Полезный совет - как сновидеть и не проваливаться в сон.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Полезный совет - как сновидеть и не проваливаться в сон.

Сообщение Ivan-4-nagval » 23 май 2010, 17:01

Есть очень простой и действенный метод, перед погружением в ОС -прокачка энергией, при вспышках энергии фиксировать намерение во все тела -физическое, энергеическое, ментальное и т.д.

1 способ

просто берется какая нибудь палка или тряпка, руки на уровне плеч, опущены вниз, в руках её держите крепко сжав, пытаетесь разорвать со всей силы тяните около минуты, при этом в голове удерживаете намерение, в момент когда опустите резко из рук тряпку - по телу пройдет волна энергии заряженная вашим намерением.

Можно и по другому, достаточно ловить вспышки энергий, при прокачке - и записывать в эти моменты намерение в тело.

Можно еще одним способом воспользоваться, выключаем ВД и представляем как намерение записывается во всё ваше существо.

Да и насчет продолжительности ОС - я для себя выработал закономерность пока намерение не выполнено полностью никуда не выкинет ни в сон ни в реал, как только намерение выполнено - забываешься и происходит погружение из ОС в обычный сон. Поэтому либо намерение цели должно быть глобальным - сновидение становится более абстрактным - сложно будет с деталями, либо конкретных намерений, но побольше от 3 до 5-7 вполне достаточно, а дальше пробуйте сами. В пинципе максимально у меня получилось до 8 намерений в ОС, с продолжительностью 8 часов.



Аватара пользователя
Bacilla
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Bacilla » 24 май 2010, 15:42

Относительно прокачки с предметом (палка, тряпка) - очень интересно. Надо обязательно попробовать.

По поводу намерения в ОС.
Видимо, Вы уже далеко продвинулись. Респект!
Я пока только могу держаться в ОС какое-то время и не вываливаться.
Тела никакого не чувствую и рук не вижу. Но двигаюсь часто достаточно свободно и далеко. Если перестаю концентрироваться на осознании того, что я в ОС, то часто вокруг начинаются "мультики". Заносит во всякую чушь. Стараюсь держаться отстраненно и продлевать время ОС.

Буду упражняться. Спасибо за совет :)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей