Сновидения женская практика

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
cherepaxa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сновидения женская практика

Сообщение cherepaxa » 05 июн 2010, 22:41

Я читала и у Кастанеды и у Ксензюка, что во время месячных у женщин открывается энергитический просвет или канал, женщина может входить свободно в сновидинье и т.д, вообщем я думаю многие заметили изменения в психике в этот период, так вот я заметила что уже где то пол года, в это период, когда я сплю перестаю дышать и от этого просыпаюсь, мне интересно может такое бывает не только у меня. и вообще интересно кто какие изменения замечал?



Аватара пользователя
Cinik
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 17:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Cinik » 15 июн 2010, 17:23

Конечно может входить )), может свободно входить и в другое время, все зависит от намерения и количества энергии которое ты можешь потратить на ОС. Моя жена достаточно часто сновидит спонтанно, правда не знаю как это у нее связано с месячными ).

Аватара пользователя
амазонка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение амазонка » 30 июн 2010, 02:20

женщина вообще во время месячных ведьму превращается. неоднократно замечала. только у каждой своя специализация [smilie=biggrin.gif] иногда просто в истеричную ведьму. иногда в рассудительную и сильную колдунью... кому как ближе [smilie=girl_werewolf.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 июн 2010, 07:55

А не надо превращаться.) Я считаю что это не отвечает сегодняшнему духу времени. Поэтому пытаюсь с кодовой фразой "Сумерки это время когда открывается трещина между мирами" ) пролезть через пласт мыслеформ . Пока безуспешно. Там вообще такое нагромождение , Юнг отдыхает . Причем надо учитывать что эта свалка имеет свойство увеличиваться . И я не удивлюсь , что еще n-oe количество тысячителей и вообще нельзя будет выйти , мы сами себя похороним. Делать нечего , тренируюсь принимать это как должное и очень быстро делать перенастройку. Это натурально как лететь через поток "камней" . Лавируешь , лавируешь, лавируешь и все ждешь что он когда нибудь кончится.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 июн 2010, 08:49

Видишь ли я по другому немного выхожу , я окончательно не засыпаю. Но это трудно. Надо много энергии. Пока только время от времени могу себе позволить такие эксперименты. Причем меня уже недостают ни вертолеты всякие , ни неорганы . А то всякое бывало. Как короткометражные фильмы. В одном мне пытались всучить мое свидетельство о смерти . ) Вроде я испугаюсь . А сейчас я уперлась в Верхнее небо , типа . )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 июн 2010, 10:12

Причем я заметила такую особенность. Если в течении дня были какие то события выводящие меня из равновесия , то та часть меня которая не спит ) , будет либо жестко контролировать процесс засыпания , мешая плавности скольжения. Либо наооборот , излишне суетиться и цепляться , что может вызвать риск той части меня которая спит ) быть втянутой в какой нибудь " фильм ". Причем я не поднимаю шизофренический вопрос , а кто тогда об всем этом рассуждает ? ) Потому что есть еще одно мну ), которое чисто свидельствует. И поэтому я сейчас стараюсь практиковать тибетскую йогу сновидений. На ночь создаю соответствующе настроение, если надо читаю правильные книги) , зажигаю благовония ) всякие моления ) - устраиваю ритуал. ) Просто жизнь сейчас такая, что поглощает жизнь. Достаточно трудно достигнуть необходимой отрешенности.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 июн 2010, 10:52

И кстати Амазонка, эмиссар , или какое неорганическое существо , встретевшееся мне недавно в сновидении, довольно злорадно смеялось , что все учителя мужчины . Эти все передвижения еще частенько комментариями НСов сопровождаются ) пока я не говорю , выключите звук в конце то концов ) Всем интересно . )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 07 авг 2010, 08:46

Подборка касательно звезд и сновидений.

"Именно к астрологии и астрономии (космосу в прямом смысле слова) обращает свою магию Кастанеда больше, чем ко всему прочему шаманскому инструментарию. Так, пристальное созерцание звёзд считается в книге 5 высочайшим уровнем искусства созерцания. В шестой говорится о планете двух солнц, в девятой – о созвездии Ориона. В книге Тайши — об астрономической литературе в коттедже магов. Семинары 1995 — 1998, провозгласившие гегемонию воладоров, тоже оперируют астрономическими понятиями: так, летуны считаются «марсианами» с туманности Кошачий Глаз.
На семинарах 1995 — 1998 Кастанеда означил приоритет нескольких созвездий. Какие-то из них особо благоприятствуют сновидениям. Назывались следующие:
Северная Корона
Волосы Вероники
Жираф "


Женщина в церкви. Исскуство сновидения

Ее ошеломляющая реальность немедленно заставила меня забыть об этом необычном ощущении, и ко мне вернулся интерес к продолжению наблюдения. В особенности я искал те черты, которые соотносились бы с городом моего дня. Тем не менее, как я ни пытался, соответствий не находилось. В этом городе тоже была площадь, но она находилась перед церковью. На площадь выходила галерея.
В лунном свете холмы вокруг города были ясно видны и почти узнаваемы. Я пытался сориентироваться, наблюдая за Луной и звездами так, словно я находился в реальной повседневной жизни. Месяц был на ущербе, вероятно, был первый день после полнолуния. Он находился высоко над горизонтом. Должно быть, было между восемью и девятью часами вечера. Я видел Орион справа от Луны; две главные звезды - Бетельгейзе и Ригель - находились на одном уровне с Луной. Я определил начало декабря. Мое время было - май. В мае Орион нигде в это время суток не виден. Я смотрел на Луну очень долго. Ничего не изменилось. Это была Луна, насколько я мог судить. Несоответствие во времени очень меня взволновало

Вот я тоже нашла Орион во сне и что дальше ? ) Причем на моем небе его явно не должно находиться.


Ещё один момент, в каком-то смысле астрологический, оставшийся в наследство от Кастанеды — это 18-дневный цикл. О нём Кастанеда говорит Грасиеле Корволан в своём интервью незадолго до публикации 6-й. Разговор случился летом 1980 года; Кастанеда поведал о 18-дневных циклах накатывания космической энергии на Землю и дал одну из таких дат: 3 августа (того года). Несложно посчитать и ближайший к нам такой день.

Кому не сложно посчитать ? ) точка отсчета - 3 августа 1980 . Мне интересно , я хочу более пристальное внимание направить на созерцание в эти дни . И вообще посмотреть что происходит в сновидениях, есть ли изменения. Ну пожалуйста ). А может у кого уже и есть такой календарь.

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение сервал » 08 авг 2010, 18:43

26 августа , 2010

link h**p://www.timeanddate.com/date/dateadd.html

вообще говоря сегодня тоже такой день - хехе, вот он знак, мне и вам, мишелл, только я не знаю что с ним делать [smilie=biggrin.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 авг 2010, 20:26

Спасибо вам большое . Я прочитала ваш пост после "пью" и медитирую , "пью" и медитирую. [smilie=smile3.gif] . В таком состоянии у меня отсутствует ВД. Теперь буду знать.

Сам Кастанеда вот что писал


На земле есть такие участки, особые места или щели, через которые вы можете проникнуть куда-то еще. Такие места являются входами, через которые Земля периодически получает силу или энергию из космоса. Эта энергия и есть то, что должен накапливать воин. ... Каждые восемнадцать дней волна энергии находит на Землю, считайте, - начиная с третьего августа. Вы сможете ее почувствовать. Эта волна энергии может быть сильной или нет, бывает по-разному. Когда Земля получает волны энергии, то не имеет значения, где вы находитесь, она вас настигает."

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 авг 2010, 20:45

А настигает она видимо вот почему

"Когда маг видит человеческое существо, он видит громадное светящееся образование, которое при перемещении оставляет глубокую борозду в энергетическом поле Земли. Оно как бы плывет, волоча за собой наподобие хвоста вспахивающий землю стержневидный корень."

Настройка грамотная нужна. С Землей .Буду пробывать )

Svetlanakt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Svetlanakt » 12 авг 2010, 10:23

Вопрос к войнам у кого есть дети и они теперь согласно Кастанеде считаются неполнымии и имеют дыру в светящемся коконе.Повлияла ли опустошонность положительно/отрицательно на практику сновидения [smilie=pioneer.gif]

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 16 авг 2010, 12:48

Осознанные сновидения появились, когда дыры закрылись. Было кому посмотреть в свое время [smilie=biggrin.gif] .
Однако для достижения цели не имеет значения фокусировка внимания на таких внешних незнакомых проявлениях нашей энергетической составляющей, как дыры, и прочая-прочая. Это начинает иметь значение, когда сам носом уткнешься в это, увидишь и прочувствуешь. А в процессе - перепросмотр, перепросмотр, и еще раз перепросмотр, и еще.... [smilie=suicide2.gif] , пока не отпустит [smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей