Основные шаги входа в сновидение

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Freedreams
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:20
Контактная информация:

Основные шаги входа в сновидение

Сообщение Freedreams » 09 июн 2010, 00:31

Итак приступим. Кто из вас умеет входить в сновидение?Так чтобы лёг, сел, стал:) закрыл глаза и началось оно-сновидение. Я вот не умею. Набрасаю мои мысли а вы уж исправьте меня и дайте пинка :).
Так вот для того чтобы войти в сновидение нужно переключиться в другой режим. То есть режим обычной жизни выключить и режим сна включить. Из режима обычной жизни входить в сновидение глупо если только вы уже не продвинутый маг). Но как переключиться?вот вопрос. И куда переключаться? Когда находишься в сновидении то всё просто, но когда проспыаешься это знание напрочь отшибается и не знаешь было ли оно у тебя вообще. Точнее знаешь но не помнишь как им воспользоваться. Давайте пообсуждаем как переключиться в другой режим или как вспомнить его



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 09 июн 2010, 22:07

Можно же неоргов попросить. Предположим , не помнишь сон , в пограничном сказать что то типа "дай изображение" ) и будет как бы перемотка сна назад ). Но лучше сразу сказать , "только без звука" ), чтоб без комментариев. Я стараюсь это не делать. Потому что они корыстные как процентщики-евреи , вообще пипец ) , энергии заберут столько , что такое впечатление что они там взвешивают эти сны . на вес золота , приторговывают чужими вещами, в данном случае моими и мне же и продают ) Вот также и с режимами переключения .

А если собственными силами , то через глаза все это . Нужно запомнить как написано у ДХ "блеск глаз" связанный с определеным режимом восприятия предположим. Можно это делать и при помощи зеркала . Сама себе в глаза в зеркало смотрю. Сначала наступает остановка ВД , если с зеркалом то это такой жутковатенький момент , как будто вовсе и не ты на себя в зеркало смотришь , а потом переключишься куда нибудь )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 09 июн 2010, 22:22

Я как то попросила один забытый сон мне показать , так как чуть ли не Ктулху бл..я был ), нет уж ,говорю , давай те я как нибудь сама , потом как нибудь вспомню )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 09 июн 2010, 22:25

Но если че кто что не помнит , имейте ввиду , я могу попросить если что ) потом расскажу )

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 10 июн 2010, 23:42


Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 10 июн 2010, 23:46


Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 12 июн 2010, 20:11

Я провожу 12 .06.2010-13.06.2010 в 2.30 последний совместный полет для входа пишите в личку - выдам коды доступа. Код доступа для каждого уникален, перед выдачей пишите легенду - зачем вам это надо! Без кода доступа - страж не пустит!

И пусть разум каждого найдет для себя ответы - но этот полет предлагает решение всех задач, которые вы готовы для себя решить - так будьте готовы к полету во вселенной!

Не спрашивайте почему - так надо!

Pilot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Pilot » 23 июн 2010, 09:59

Не могу сказать что я полностью осознал себя во сне .Но вхождение в сон одновременно и ясен и нет.Вхождение в Сон сопровождается мощным звуком в ушах,который охватывает всё тело ,вдохи и выдохи очень глубокие,одновременно ощущаешь как вдоль позвоночника чтото двигается (вдох-вниз-мощный звук-темнота,начинаешь контролировать звук,он исчезает появляется картина сна,во сне я одной ногой отталкиваюсь от земли и взлетаю вверх далее мощный звук -темнота-выдох и я в постели на своей кровати)Так я проделал раза три из сна я явь.После все краски мира стали как в детстве

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 30 июл 2010, 14:20

Есть неплохая техника для выхода из тела. Правда немножко недоработанная. Прелесть техники в том, что можно посреди дня лечь и переключиться в другой режим; после чего встать и гулять фантомно. В общем-то, не всегда удаётся выполнить условия техники, но когда получается, то получается независимо от времени суток.

Я тут ломаю голову как научиться входить в сновидение в состоянии бодрствования. И пришёл к выводу, что скорее всего надо просто очень часто практиковать выход из тела; каждый день, а то и по два раза в день. И по-этому мне нужен был метод, с помощью которого легко выйти из тела. Вот так и получилась эта техника. Ещё раз скажу, что к сожалению работает всё-таки не всегда, но может кому-нибудь от неё польза будет :)

Шаг 1. Надо добиться пограничного состояния. Сделать это можно с помощью счёта про себя. Если спать не сильно хочешь, либо совсем не хочешь, то надо лечь по удобней (в процессе поменять позу, если захочится), закрыть глаза и начинать счёт. Считаем про себя от 1 до 100 и обратно, потом снова до 100 и обратно и т.д. столько раз, сколько будет нужно. Если в голову лезут мысли - ничего страшного, главное не сбиваться со счёта и продолжать его уверенно. С другой стороны, если сильно хочется спать, то лучше начать счёт сидя или даже походить поделать что-нибудь параллельно счёту. Когда сильное желание спать пройдёт, можно продолжить уже лёжа. Причина таких особенностей в том, что нам нужно добиться провалов (что такое объясню позже, но сразу могу сказать, что это самый что ни на есть признак надвигающегося пограничного состояния). А если сильно хочешь спать, то первый же провал приведёт к тому, что ты уснёшь... и скорее всего на долго )) Так вот. В зависимости от того как сильно ты хочешь спать (и хочешь ли вообще) и от того как быстро ты можешь расслабиться, время до начала провалов у всех разная. Иногда они начинаются через 10-20 мин. А иногда приходится поваляться чуть дольше) Лично у меня, если никто не мешает, то как правило дольше 30-40 мин ждать не приходилось.

Что такое провал? Вот ты считаешь.. считаешь.. ) и вроде бы сном даже не пахнет, а тут вдруг раз и забылся, перестал считать, но не специально. Это провал. Провал может быть коротким или длинным. Глубоким или поверхностным. Длительность провала определить сложно, ну и не нужно. А вот глубина провала для нас важный показатель. Если после того, как ты осознал, что счёт не специально прекратился, ты всё ещё может вспомнить какое число идёт дальше, то это неглубокий провал ) продолжай считать. Если же, поймав себя на мысли, что не считаешь, уже не можешь вспомнить на каком числе прекратился счёт, то это то, что нужно. И следует перейти к шагу два.

Шаг 2. Глубокий провал уже был и теперь ты мог бы снова продолжить считать, но уже с начала. Так вот делать этого не нужно) Сейчас надо просто перестать двигаться. Дело в том, что раз был глубокий провал, то ты в любой момент можешь снова заснуть; может на пару минут, а может на пару десятков минут. А нам спать не нужно, нам нужно особое состояние, из которого легко выйти из тела. Кстати, даже после двух-трёх глубоких провалов, тот факт, что в любой момент можешь снова уснуть, может вообще никак не ощущаться: т.е. по ощущениям ты вообще не спишь, и в любой момент можешь просто встать и всё прекратить; даже сонливость может быть незаметной. И хотя обычно бывает тяжесть в теле в такие моменты, её тоже может не быть. Так вот встать и всё бросить действительно просто, но раз был глубой провал, то если не встанешь, точно уснёшь снова в ближайшее время. Что бы не уснуть, надо перестать двигаться. Если ты сохраняешься полную неподвижность, то это приводит к нарушению циркуляции крови в организме, что очень неудобно ) это является одной из причин, по которой мы ворочаемся ночью. Но именно благоря этому неудобству легко сопротивляться сну: это происходит само собой.

С одной стороны ты уже находишься в таком состоянии, что в любой момент можешь уснуть. С другой стороны ты сохраняешь неподвижность, и это мешает тебе заснуть. В итоге ты всё равно засыпаешь, но снова просыпаешься, причём очень-очень скоро. За 5 мин можно заснуть и снова проснуться раз 10. И вот как-то так получается, что во время этих засыпаний-просыпаний (которые не всегда осознаны) удаётся почувствовать фантомное тело. Ну, а если ты уже чувствуешь фантомное тело, то можно просто вставать и гулять) это будет уже вне тела.


Написал много) но всё это укладывается в промежуток от 15 мин до 30. Хотя в процессе кажется, что времени проходит очень много. Техника работает не всегда, но я в основном ей сейчас пользуюсь. Так как именно таким образом у меня очень часто получается сновидеть.

Всем удачи в практике сновидения! :)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей