заперт в сновидиньи

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: заперт в сновидиньи

Сообщение GoldenBlood » 01 сен 2010, 01:47

amodey, не надо так сердиться на Трифа, он следует своему только ему не-понятному пути) А для вас его передергивания могут быть якорем, когда вы попадете в какуюнибудь ловушку сознания - чтобы из нее выбраться, вам изо всей силы захочется вернуться на форум и доказать Трифу как он во всем ошибался [smilie=biggrin.gif]



ирекний
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ирекний » 03 сен 2010, 18:01

amodey

Пишите пожалуйста как писали. Есть люди, которым нужны ваши развернутые ответы, вместо кратких.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 04 сен 2010, 22:18

Амодей-давно вас тут не видно было. Ваши разьяснения исчерпывающие и точные. Нападки со стороны-не более чем попытки просто покачать свою важность и позлить вас. Я так понял не все тут интересуются осознанием и своими высказываниями пытаются накалить обстановку и внести побольше неясности по образу собственного тумана в голове.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 05 сен 2010, 13:56

Может вы просто не хотите работать над этим , а хотите всё и сразу. Так только в фильмах бывает -раз и всё получилось. Некоторые люди всю жизнь бьются над этим-изнуряют себя медитациями , занимаются йогой и т.д. и не факт что в итоге они добьются серьёзных результатов. Тут всё от человека зависит -от его намерения. Может потому что вы убедили себя в том что это всё чуш собачья и такое положение дел автоматически подтверждается в ОС. Один раз в сновидении я скомандовал -Хочу что-бы стемнело- и на моё удивление ничего не изменилось ,хотя до этого реальность безприкословно подчинялась. Я так понял что можно обманывать себя и при этом даже не осознавать этого. А намерение просто делает своё дело. Многие разочаровываются в КК просто потому что не хотят ничего делать или не получается. Может тогда просто бросить всё и не мучиться? При достаточном терпении работая в определённых направлениях - можно проверить прав ли КК или нет.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 05 сен 2010, 14:52

Вообще-то если вы внимателно читали я говорил про реальность сновидения а принимать это на свой счёт -это похоже на признаки дибилизма. Тахва А вы медитировали (я не говорю мастурбировали) регулярно? И какие результаты? Может блаженство? А делали ОВД? Если да то есть ли отличия? Медитации кстати разные бывают.Разочарование-это просто способ говорить может вам подойдёт -надоедание , допекание или задолбание. А вам как мастеру намерения не нужен стимул к чему-то стремиться? Вы не очаровываетесь не чем?

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 05 сен 2010, 18:46

Заметил одну вещь. Для того чтобы достичь РЕАЛЬНО этого таинственного ЧЕГО-ТО (например, пройти все Врата Сновидения и развиваться дальше как неорганическое существо или например, остановить мир, собрать миллионы других миров и охватить их все своим осознанием или например, летать по ночам в сны к Джессике Альбе или Дженифер Лопес и трахать их каждую ночь [smilie=crazy.gif] если конечно к этому моменту ещё не перехочеться, а мне почему-то кажеться, что перехочеться, ну итд) надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ большую половину дня тренироваться. Т.е визуализация, попытки остановить мир (ВД), сновидения, перепросмотр, ну итд. Ну насчёт тренировок думаю это лучше Амодея спрашивать. А вот то что вы здесь делаете - это болтология, споры и индульгёж на ровном месте, вместо того чтобы тренироваться. Да, я тоже индульгёжник, раз пишу это сообщение, вместо того чтобы тренироваться. Так что, не берите с меня пример, а тренируйтесь, а то реально как-то не по-кастанедчески чтоли [smilie=lol.gif]

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 05 сен 2010, 19:31

Да уж где РУВД а где ОВД. Видимо в РУВД этому не учат. Овд -ерунда? А вы когда спать ложитесь что вы по-вашему делаете? Просто если нет понимания процессов осознания а есть только ваша важность личных достижений-что вы тут делаете? Пришли рассказать что вы тут реальный пацан а остальные жалкие неудачники вставшие не на тот путь? А зачем это вам? Не трудно догадаться. Для Тахва- Неужели всё что вы делаете с женой так это медитируете раз в неделю? Регулярно для нерусских -это выполнение действия систематически , постоянно в течении определённого времени, циклично . Вот так как вы на работу ходите. Цепляться за слова я тоже могу а вот по -теме говорить вы не склонны.Интересно что же подразумевается под словом "медитация случается"? Это как? Что вы испытываете? Или это просто констатация факта по типу "эякуляция случается"? Каков этот результат медитации? Видимо тут битнер нужен чтоб понять. Выражение к чему-то очень обширное если вы не понимаете я поясню- Стремиться к цели: Усилению осознания, к безмолвию, к трансформации ЭТ , к безупречности , к богатству , к самореализации , к карьерному росту и т.д. Вам нравиться сам процесс медитации поэтому вы рассматриваете её как цель. Вы можете усовершенствовать медитацию но если непонятен механизм ОВД то в лучшем случае медитация будет лиш простым расслаблением а в худшем изнуряющим сидением на одном месте. А на счёт мякины-так это если у вас не работает образное мышление что бы не представить ЧЕМ может явиться например стремление к пониманию или осознанию. Например способностью быстро принимать решение. Или слово Чем для вас является только предмет или материя типа голубинного помёта? Если да то ответ такой-кучей бабок в результате быстро принятого решения. Устраивает? И неужели вы можете очароваться только мерседесом или шампунем? А как на счёт природы осознания? и вообще человека? или масштабов вселенной? многомерности реальности? Или удобнее очаровываться своей важностью и своим маленьким мирком?

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 05 сен 2010, 19:38

Да дример ты прав-натоящая болтология. Просто настроение такое-болтологическое [smilie=biggrin.gif] .

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 05 сен 2010, 21:41


Cooler
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:11
Откуда: deleted
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Cooler » 07 сен 2010, 12:48


amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 07 сен 2010, 16:27

Для Наглавнейшего церемонимейстера королейшего из королейших ... [smilie=king2.gif]
Мы низко подписавшиеся [smilie=mail1.gif] , по существу вопроса можем пояснить ... Это не Сновидение ! Вы подверглись влиянию неорганического осознания. Именно при помощи "добавленной" энергии к той что была у вас вы смогли "осознать себя во сне". В следующий раз попытайтесь Намеренно проснуться ... Получится ? Это явление очень часто встречается в среде "Сновидящих". Это так называемые Астральные путишествия. Это не Сновидение, нет контроля такого какой должен быть. Нет настройки Сновидения. Вы не излучаете энергию потому вы не в силах генерировать Намеренье. Вам попросту (нечем "подсветить"). Вам придётся разобраться что же такое Сновидение и как оно достигаеться если желаете его испытать.

P.S. Я на опыте убедился что большинство таких моих ответов воспринимается как сказки о силе. По той причине что упомянутые в них факты не вызывают ни каких ассоциаций у читающих. Некоторое "прояснение" происходит если беседа принимает "напряжённый" тон. В таких случаях обычно желая во что бы то не стало возразить, всё же начинают задавать более существенные уточняющие вопросы. Этот случай примерно такой же.

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 07 сен 2010, 16:44

Honohi
"Тебя заперла - какая-то женщина, которая "придерживает тебя для себя на будущее"..."

С чего вы взяли что это так ? Ну нихрена себе уровень ? Это ж какие надо планы иметь на счёт мужчины, что бы обладая такими возможностями уделять ему столько внимания. Это типа из пушки по воробьям ... Для того что бы осуществить такое нужно преодолеть минимум 4-е врата сновидения. Чем вы её так заинтересовали ?

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 07 сен 2010, 16:49

Honohi Вт сен 07, 2010 4:35 pm
Что вы этим хотете сказать ?

Cooler
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:11
Откуда: deleted
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Cooler » 07 сен 2010, 17:02


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 07 сен 2010, 17:07


Cooler
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:11
Откуда: deleted
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Cooler » 07 сен 2010, 17:41


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 07 сен 2010, 18:12


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 08 сен 2010, 16:44


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 08 сен 2010, 18:10

при создании темы можно сделать так, чтобы первый мессадж был первым на каждой странице - есть такая опция

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 15 сен 2010, 12:31

Информация для размышления.
В практике шаманизма часто используется прием поимки духа в некую емкость, которая становится своеобразной тюрьмой (или, если хотите, физическим телом для духа). Так вот я подумал, может чела просто кто-то из магов поймал в такую западню? Ходил, понимаешь, тревожил людей почем зря, за что и получил [smilie=biggrin.gif] И пока заточивший его сам не снимет блокировку, тело сновидения окажется заточенным.. навеки вечные [smilie=cray.gif] Можно дать тогда такой совет - придется отказаться от этого тела сновидения, и приобрести новое (украсть, вырастить самому, взять в аренду - нужное подчеркнуть)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей