Тёмная сторона сновиденья

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Re: Тёмная сторона сновиденья

Сообщение Дример » 06 сен 2010, 23:53

Чем больше читаю посты Свида, тем больше мне кажеться, что он и правда сумасшедший [smilie=crazy.gif] Мало того, что свои мысли излагать элементарно не может, так ещё и какой-то бред несёт. Я вообще ничего не понимаю, что Свид пишет [smilie=mail1.gif]

Ещё мне почему-то кажеться, что он себе или здесь на форуме много чего понапридумывал.



Дождь
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:37

Сообщение Дождь » 07 сен 2010, 10:44

Чем больше читаю посты Свида, тем больше мне кажеться, что он и правда сумасшедший Мало того, что свои мысли излагать элементарно не может, так ещё и какой-то бред несёт. Я вообще ничего не понимаю, что Свид пишет

Ещё мне почему-то кажеться, что он себе или здесь на форуме много чего понапридумывал.

Это точно))) Свид параноик, говорит одно, потом другое, связи нету. Надеюсь, что это его контралируемая глупость, с нами так забавляеца)

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 07 сен 2010, 10:54

это его неконтролируемая глупость с ним забавляется
или контролируемая глупость его женщина нагваля безупречно снабжает его неконтролируемой глупостью

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 сен 2010, 11:54

Можно например еще плесенью из слов покрываться

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 07 сен 2010, 18:41

Да, ты прав [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 13 сен 2010, 19:48

двавй об абстрактном, безличностном, а то к наятлу отправим - бухтеть об ОСах
а личное - конкретно - ты за хенарос или за сестричек?

Аватара пользователя
feniks
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:48
Контактная информация:

Сообщение feniks » 14 сен 2010, 00:26

Читая Свида вижу одно сплошное самолюбование...
Но я о наболевшем , я единственный кто от сновиденья нечего кроме пустоты на всех уравнях не получил ,новерное это последняя точка , конешно было многое, и крылья восприятии, и тому подобное . Но сейчас просто пустота , а то что происходит вокруг , мне всё безрозлично. Что делать?

Уже ни чего получишь , а то получишь очередную пустоту)

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 14 сен 2010, 01:16

svid.71 писал(а):Но я о наболевшем , я единственный кто от сновиденья нечего кроме пустоты на всех уравнях не получил ,новерное это последняя точка , конешно было многое, и крылья восприятии, и тому подобное . Но сейчас просто пустота , а то что происходит вокруг , мне всё безрозлично. Что делать?



Психика человека обладает определённой структурой. Ставшая общедоступной в последние годы всевозможная оккультная литература своими рассуждениями о «ментале», «астрале», «каузальности» и т.п. повергает в недоумение всякого, кто не идёт по пути освоения оккультных психологических практик, вследствие чего для них такие слова как «каузальное тело», «ментал», «астрал» — пустые слова, с которыми не может быть связано никаких их собственных переживаний. Поэтому рассуждения на темы психической деятельности и произвольном управлении ею с употреблением такого рода терминологии большинству читателей — даже заинтересованных — ничего не дают.

Хотя многие продвинутые оккультисты считают таких людей отсталыми в их развитии (грубая форма оценки со стороны демонизма) либо естественным порядком пребывающими в духовном младенчестве (это снисходительная оценка со стороны демонизма), но дело объективно обстоит иначе:

Подавляющее большинство тех, кто продвинулся по пути освоения всевозможных психологических практик разнородного оккультизма, если смотреть на факты их реальной жизни, можно охарактеризовать словами: “Они осознанно чувствуют больше, чем в состоянии осмыслить безопасным для себя и окружающих образом”. Именно вследствие такого соотношения разнородной чувственности, достигающей уровня сознания, и способности к осмыслению — их жизнь полна больших и малых бед и неприятностей, которые возникают в их жизни внезапно непредсказуемо и сопутствуют их самоудовлетворённости успехами в освоении разнородных духовных практик. Между тем, «Бог не есть бог неустройства, но мира: так бывает во всех церквях у святых» (апостол Павел, 1-е послание Коринфянам, 14:33), — в этом утверждении Павел не ошибся.

Бедственность жизни и жизненная неудовлетворённость многих пошедших по пути освоения разнородных психологических практик, даёт основание к тому, чтобы сделать вывод, что все без исключения разговоры и письменные трактаты об «астрале», «ментале», «каузальности», «расширении сознания», «правостороннем» и «левостороннем» состояниях сознания, «точке сборки» и тому подобном, свойственном традициям разнородного оккультизма в их публичных выступлениях, уводят увлечённых ими от осознания чего-то иного — более жизненно важного.

...
Диалектика и атеизм: две сути несовместны
http://dotu.ru/files/20031115_Dialektika.fb2

почитай...

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 14 сен 2010, 11:11

влип, всхлип...
спокойно перепросмотреть свои ресурсы и
отправиться за новой дурью - знаниями
а не ныть над кучей хлама про КТигс и прочих титьконосок
тебе нужон пендель духа

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 17 сен 2010, 17:28

svid.71 писал(а):Жаль что я немогу вставить фото а то у меня есть фотографии женщин войнов и хронитилей учения КК . Они не выглядят слабыми


почему не можешь?
залей их куда-нибудь... хоть на mail, googl ... да куда угодно со своего компа, и вставляй ссылку сюда
а затем - выдели ее и там вверху кнопочками [URL] или [Img]

а мы хоть на женщин поглядим ... то есть на женщин-воинов [smilie=biggrin.gif]

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 18 сен 2010, 19:21

svid.71 писал(а):Яскинул фото в мой мир

так молодец [smilie=smile3.gif]
теперь открой свою страничку в моем мире,
скопируй ссылку
вставь сюда
а чтобы было круто
выдели ее и нажми [URL] в верхней строке поля в котором пишешь ответ [smilie=good.gif]

а то западло искать по всему мэйлу те самые твои фотки

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 сен 2010, 19:33

svid.71 писал(а):Torik поступи как я напиши свой маил чтобы все могли на тебя посматреть я открыт и придлогал поговарить в открытую просто на сайте есть ограничения и я немогу говарить всё [smilie=pardon.gif]


меня скоро настигнет безмолвие и вряд ли торик особо будет особо напрягаться, чтоб отвечать на письма и тем более их читать
то что меня интересует - мало кому интересно, хотя всех касается

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 18 сен 2010, 19:58

torik писал(а):то что меня интересует - мало кому интересно, хотя всех касается


ну прям заинтриговал... [smilie=cool.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 18 сен 2010, 20:05

меня скоро настигнет безмолвие


ну прям заинтриговал


Точно заинтриговал. Это как оно тебя настигнет? Что прям возьмёт и настигнет? [smilie=crazy.gif] А что делать, чтобы и меня так настигнуло? [smilie=stinker.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 сен 2010, 20:17

Дример писал(а): А что делать, чтобы и меня так настигнуло? [smilie=stinker.gif]

точнее будет спросить. что мне не делать [smilie=smoke.gif]
чтобы темное море осознания изгибнулось и напрягло на новое делание

в реале от меня сами отваливаются самые вкусные привычки - еда и курение. алкоголь и чтение.... беседы с интелектуалами разбираюшимися в своём предмете на уровне топ спецов..... девахи и созерцание прекрасного..
и сновидения стали ёще безумнее - абстрактнее.... а способ изложения простых нарытых истин еще менее понятен окружающими

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 18 сен 2010, 20:39

torik писал(а): а способ изложения простых нарытых истин еще менее понятен окружающими


Это точно [smilie=stinker.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 сен 2010, 20:49

нью эйдж = олд цайт = лад сайт ...
возможно, то объединенные сетью и ингло-пиджин негры и шварценегы, евреи из еврейской автономной области и эскимосы из тель авивского чайна тауна...создадут новый язык, куда ККизм войдет как совершенно органичны стёб типа:
ты зачем мне ТС вниз сдвинула?
это не я, это мой НеОрганик намеревает твоего эмиссара потереть коконами между ног моя твоя эманациями....
но зачем? и так все прекрасно обходятся и воены и не воены....

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 18 сен 2010, 20:56

torik, как можно так уныло стебаться?)

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 сен 2010, 21:04

свиду 71 - потерял реал? попроси отправить тебя не в комфорт домяна дуряна. а в лагерь труда и отдыха....

голден эвелине....
так все так уныло и живут - см. главного землянина
просто ККизм добавляет еще один слой описания происходящего
некоторые по простоте душевной, надеются использовать ККизм для реализации своих..... околоинтелектуальных лузингов
многолетний опыт торика в общении с ККистами ККистам нужен как марксизм коммунистам
или смысл сновидения сновидящим

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 18 сен 2010, 21:12

svid.71 писал(а):Что то не получается ну ладно . меня хотят закрыть в психушку.


Не получаеться, это точно, уже 4 страницы как не получаеться.

В психушку говоришь.... ну поскольку это форум КК, то вопрос к тебе чисто Ккшный. Ты какие Врата Сновидения прошёл?

Если ты месяца проживал в сновидениях, то думаю тебе уже можно отчаливать [smilie=bye.gif] в иные миры. Возможно, что НАВСЕГДА [smilie=drinks.gif]

Для человека с твоим уровнем сознания (это если тот бред, что ты написал являеться правдой) [smilie=biggrin.gif] это лучший выход.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей