Тёмная сторона сновиденья

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Re: Тёмная сторона сновиденья

Сообщение A-mega » 18 сен 2010, 21:14

свид... ну ты это... странновастый товаришчь конечно [smilie=crazy.gif]

это ж видео всем (даже нашим бабущкам ) давно извесТно...

svid.71 писал(а): у меня есть фотографии женщин войнов и хронитилей учения КК . Они не выглядят слабыми


ладно не парься дружиЩе
это я ступил
думал ты о чем-то новеньком... [smilie=cray.gif]



Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 сен 2010, 21:34

эти девахи - его мечта об образе санитарок и мед сестер его нового таналя
где то я этого дяденьку видел - а среди .......в фильма с женей николаевым "Пролетая над гнездом..клиргрин" - Мак мерфи поразило. что эти дяденьк ходят в дурдом как на работу, имея возможность не ходить.....инопланетяне. добровольно выбравшие яйцерезку (цитата)
потому торик понимает, что индейцу пора на съ..б из сего дома мудрости

этож надо, приперется в страну бизонов и ндейцев...построить дур дома......
чтобы учиться у старого индейца как попасть в дур дом...рюслянд рюслянд янки дудль

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 16 дек 2012, 03:08

Говорят что те кто занимается практикой имеют сваю территорию за которую они отвечают не секрет что каждый вырос и чувствует связь с природой . Джедай это человек который может управлять силами природы предсказывать землетрясение видеть вещие сны и тд . Где заканчивается практика сновидения (в забвении в безмолвие в пустоте или получение команд двуглавого орла ), какая награда ждет адепта или практика (сновидящего) Какую цену нужно заплатить? Куда всё уходит и откуда приходит . Джедаи имеют мечи, которым можно разрубить камень преткновения под которым находится источник .

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 17:07

Volok писал(а):а есть те которые даже Кастанеду не читали

а кто это? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 18 дек 2012, 00:50

Совместное сновидение вещь прикольное но Альф с Мелмока уже существует , если пришел конец календарю Мая то стоит написать новый глобализация уже началась

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 18 дек 2012, 01:21

Можно подумать вот пишет не по теме ,но я и есть svid.71 и 2 года назад открыл эту тему а потом стирал личную историю с сайта я также ясновижу уже 20 лет . А начал при живом Кастонеде . И печатка Девы Марии у меня . Мне интересно пообщаться с torikom может она тоже сменила свой логин Мое отношение к теме не изменилось я всегда писал об ответственности (правильность выбора определяется ценой тем более что цена известна.это из матрицы )

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 18 дек 2012, 10:00

inok писал(а): я также ясновижу уже 20 лет . А начал при живом Кастонеде . И печатка Девы Марии у меня . Мое отношение к теме не изменилось я всегда писал об ответственности (правильность выбора определяется ценой тем более что цена известна.это из матрицы )

Привет.
Очень интересно узнать - чем заплатил КК? ДХ?
Какова цена Свободы для человека?
Каков на твой взгляд критерий правильности выбора, когда приходится выбирать?
Есть ли случайное в происходящем?

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 18 дек 2012, 12:23

Ветер писал(а):
inok писал(а): я также ясновижу уже 20 лет . А начал при живом Кастонеде . И печатка Девы Марии у меня . Мое отношение к теме не изменилось я всегда писал об ответственности (правильность выбора определяется ценой тем более что цена известна.это из матрицы )

Привет.
Очень интересно узнать - чем заплатил КК? ДХ?
Какова цена Свободы для человека?
Каков на твой взгляд критерий правильности выбора, когда приходится выбирать?
Есть ли случайное в происходящем?
Ветер ты ЕЩЕ задаешься этим банальным вопросом? Ты еще не избавился от человеческого в тебе? Это же очевидно - чем поплатился КК И ДХ. Они перестали быть людьми, членами социума. Последний может и энергетически, не берусь судить.
Ты по ходу еще не определился с выбором - кем тебе быть челом или магом? Так ты бы сразу сказал, что ты еще СОМНЕВАЮЩИЙСЯ. Тока тоды апломба то поубавь, человечишко ты наш. Рисовок твоих под типа мага.
А я то думаю почему он не может отвечать на мои вопросы, вести беседу по существу УчДХ. Он оказывается все еще жалкий человечишко.
Запалился, ты БИМка конкретно.

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 19 дек 2012, 04:37

Потерять человеческую форму это половина, потерять команду которая ушла вдернув тебя за шиворот как котёнка на белый свет и ты живешь в одиночку с людьми которые только и думают чтобы поесть (короче прочитай ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТЛАНД ) там ДХ прощается с КК это малое что приходится пережить , 15 лет я был один но вот появилась девочка нагваль и всё изменилось я теперь живу и радуюсь .

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 19 дек 2012, 06:39

Ладно время тёмной стороны сновидения прошла настало время создать тему (Светлая сторона сновидения ) писать а путешествиях в пространстве и во времени прохождение космических слоев а цифровых и энергетических слоев об источнике света и центре вселенной.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 19 дек 2012, 10:12

inok писал(а): потерять команду которая и ты живешь в одиночку с людьми (короче прочитай ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТЛАНД ) это малое что приходится пережить , 15 лет я был один но вот появилась девочка нагваль и всё изменилось я теперь живу и радуюсь .

По твоим словам получается какая то ерунда. [smilie=cray.gif]
Чесслово ждал нечто большее, кроме перечисления событий.
Ну да ладно - вон БромаЛейка дополнит и даже перельет через край. [smilie=biggrin.gif]
Успехов!

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 19 дек 2012, 11:17

Ветер писал(а):
inok писал(а): потерять команду которая и ты живешь в одиночку с людьми (короче прочитай ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТЛАНД ) это малое что приходится пережить , 15 лет я был один но вот появилась девочка нагваль и всё изменилось я теперь живу и радуюсь .

По твоим словам получается какая то ерунда. [smilie=cray.gif]
Чесслово ждал нечто большее, кроме перечисления событий.
Ну да ладно - вон БромаЛейка дополнит и даже перельет через край. [smilie=biggrin.gif]
Успехов!
Ерунда в твоей голове, забитой мыслями летунов о с себе любимом. Ты читаешь слова и не видишь пространство за текстом. Тебе инок сказал иносказательно, чтобы ты "достал" смысл его БЗ в словах. Ты же не можешь генерить БЗ, чтобы им увидеть другое.
В его словах важнее НАСТРОЕНИЕ. что есть РЕЗОНАНС с Духом. отсюда и некий "поэтизм" речи, оставшийся тебе скрытым.
Давай позевай лучше. Напустив на себя летунской важности.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 19 дек 2012, 14:54

Бармалей! писал(а): тут все как всегда - смотри любой пост от БромаЛейки

/протягивает кусок мыла/ на, ешь...

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 19 дек 2012, 17:54

Сила не в том чтобы делать а в том чтобы определёны вещей не делать Я не ково не хотел обидеть просто я индульгирую по прошлой с вязи с нагвалем и его группой . Связь прервалось и прошли годы чтобы заполнить пустоту. Я знаю что у каждого свой опыт, и он о многом говорит. Я желаю всем успеха

Инок, не коверкайте ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
А то надаю подзатыльников.
Админ

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 19 дек 2012, 20:22

Я хочу немножко открыться . Почему я создал эту тему. Это не просто индульгирование это дань тем магом с которыми мне пришлось общаться . Я расскажу один случай . Была женщина Джедай сновидения и она собралась уйти из жизни время её закончилось и все было готово к её уходу . Но я не хотел её отпускать . И пошел за ней на тот свет и просто вытащил её от туда . Все были в шоке меня хотели разорвать И только женщина нагваль меня перекрыла . Той женщине пришлось пойти на хитрость она меня отвлекла заданием и ушла не попрощавшись . Теперь в моей жизни появилась молодая женщина нагваль , она просто уникум и пустота ушла .

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 19 дек 2012, 20:38

она меня отвлекла заданием и ушла не попрощавшись

Она с телом ушла, или без? (вопрос чисто из интереса)

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 21 дек 2012, 17:15

Она была инвалидом детства у ней было парализована левая сторона ей было за 80 и меня поразило что она плакала за пацанов в Чечне которые умирали . Она мене показала бесконечность . Тайша чуть не описалась кода ей показали бесконечность .Я несколько лет сновидел пустоту . А женщину похоронили по христианскому обычаю , но туда куда она ушла тело не нужно ,там все в возрасте 35 лет я там был и левитировал со всеми , прикольно кстати . Я многое мог рассказать но время не вышло.

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 11 авг 2013, 00:38

Выслеживая себя замечаешь что в тебе сидит нечто что так или иначе разрушает тебя он это твой двойник и он живет сваей жизнью с ним всё время приходится бороться . И зачастую всегда в проигрыше

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 11 авг 2013, 01:04

Например садишься играть в покер, пруха и ты выигрыше чутьё подсказывает надо уходить , бросаешь . Проходит время и начинается борьба. Двойник говорит давай продолжаем, ты знаешь что всё проиграешь, а он как пришло так и уйдет . И ты раздвоен и начинается борьба . Жуть просто . Ты всё таки садишься играть и всё конечно проигрываешь, неважно миллион фишек или сто тысяч.--- Ты начинаешь себя ругать и т д, Но зато возобновлён статус кво с двойникам, Это как мазохизм, Эмоции переходят от бешенства к полному покою.(Дурдом просто)
Это всего лишь пример (Эманации просто воспламеняются и ты постоянно горишь)

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 11 авг 2013, 09:41

Изображение Встретив своего двойника то есть собственное я Понимаешь что это Мара . Конечно ты не Будда уничтоживший свое я .Но ты воин и борешься с ним.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей