Исследование - практикум: Летающий город

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение Слай » 29 мар 2011, 08:09

Всё то что ты написал я делал в обычном рядовом сновидении. На мой взгляд это не показатель. Удивляет устойчивый образ этого строения в сновидении. Если это так, то возникает аналогия с поляной саблезубого тигра у Кастанеды. Возможно не там ищешь? Возможно сам город создан неорганом для наблюдение за тобой... Может всё дело в нём...



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 29 мар 2011, 08:34

Энергетик, у тебя шляпа курьера;-) хорошо подготовленного, но легко обманываемого.
Слай прав последним постом.
Ты сейчас находишься во власти вторых врат, и это не твоя территория но с твоими розовыми очками. Для тебя готовят почву, скоро сделают хитрый ход, типа, какойнить пешеры на острове, откуда ты попадешь в корневую систему к примеру, хи, и предложат остаться там...удачи, понаблюдаем;-)

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 29 мар 2011, 23:12

Ребята я рад вашему проявлению участия, но, КК с его 2 вратами отстал - у меня в ЛГ замкнутая цепь расщепления из 7 сновидений, может я чего-то не читал но КК не описывал такого? Так вот не надо иметь шляпу нагваля, чтоб погрузится в свое подсознание, тем не менее. ЛГ - это моя интерпретация, которая подходит тем кого я знаю, и мне в том числе - это тем не менее не замещение пп разума, это всего - лишь проекция, у каждого своя, и это очень хорошо!
Другое дело, что есть возможность контролировать пересечение проекций осознания - ведь это очень хорошо, процесс полностью контролируемый, процесс затрагивает глубинные ассоциации - конечно - не надо лезть выше головы. но надо расти к солнцу быть может?!

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 мар 2011, 00:21

КК никогда не претендовал на роль путеводителя по неизвестному. Он описывал то,с чем столкнулся сам, так же как описываешь ты. С той лишь разницей, что у него за спиной стоял человек, владеющий знаниями поколений и готовый в любой момент помочь, объяснить и поправить. Мы же все в какой то степени первопроходцы.
Что там у тебя за интерпретации и глубинные ассоциации я честно говоря не понял, но как и Смайли желаю удачи в этом путешествии. И всё же, продолжая идти в своём направлении, держи мысль где то там далеко на задворках сознания, что это всё может быть не реальным, всего лишь "розовые очки". И будь готовым защищать свою жизнь в любой момент своего путешествия. Не расслабляйся при кажущийся безопасности.
ПС Ты там в начальных постах писал про женщин с мороженным, и прочих обитателях. Значит всё таки город обитаем?!? Если так, считаю имеет смысл собрать информацию по этому месту по максимуму. Начинай распрос у "местных" короткими, и максимально ясными вопросами. Старайся ставить вопрос таким образом, чтоб получить на него односложный ответ, типа ДА или НЕТ.
К примеру:
Здароваешься, спрашиваешь сможет ли помочь это существо и ответить на несколько твоих вопросов. Если получишь положительный ответ начинаешь...
Этот город реален?
То есть если он существует в реальности, есть ли у меня способ попасть в него по мимо ОСа?
Есть ли опасность для тебя находится в нём?
Есть ли возможность защитится от опасности?
Есть ли что то в этом городе, ради чего тебе стоит там быть?
Есть ли кто то, кто поможет тебе ориентироваться в этом городе?

Ну понимаешь логику да? Если существо начинает юлить, пытаясь избежать ответа, изображать тормознутость или уклонятся - то херня твой сон и выеденного яйца не стоит.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей