Исследование - практикум: Летающий город

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Исследование - практикум: Летающий город

Сообщение energinag » 28 сен 2010, 23:35

ОЖ, Доброго времени суток, открываю набор всех желающих поучавствоать в исследовании места - летающего города, построенное древними магами.
Все кто хочет поучаствовать в проекте выразите в этой теме свое намерение.
От участников требуются:
1) Опыт сновидения.
2) Опыт борьбы со сновидящими сущностями.
3) Опыт совместных ОС.

Итак версия для чего это надо?
"
1) Есть трудности восприятия этого пространства - на полное исследование данной локации у меня могут уйти годы, в то время как группе удастся исследовать быстрее.

2) Зачем вообще исследовать эту локацию?

Лично у меня есть привязка в виде человека, который пытается на меня воздействовать - это и любопытство и понятие сути вещей воздействия одного сознания на другое.

3) Что это даст? Какой смысл в трате своего временного кусочка жизни - отдать на исследование этого неизведанного?

Этот город построен древними магами, в нем есть и тайное знание, и современная интерпретация их в виде сновидящих, которые нашли истину бытия современности, при всем при этом, они идут легко на контакт, и им можно доверять в определенной степени, исключая тех кто хочет агресси.

4) А что - это опасно? Конечно, при чем гарантии выйти оттуда - никакой, только безупречность, может дать шанс на положительный исход приключения.


План исследования и версия для чего … отпишу позже подробности…


Если есть вопосы отвечу. Инициатором потока буду я сам. Поэтому и отбор будет жесткий.

А теперь то, что я сам исследовал:

1

Заснул, было желание войти в ОС, коридор, открыл дверь, еще до открытия, было чувство - что там находится, я оказался в потоке плотной субстанции, окрашенной в темно-коричневые тона, меня несло вперед, мимо проплывали горы и долины, я сошел с потока. Осмотревшись по сторонам начал двигаться вперед – на горизонте виднелось большое строение. Пешая прогулка немного утомляла, взмах руками и я оказался возле входа в старинный замок. Часть стен были разрушены, не имея желания входить в темноту углубления напоминающего вход, я сразу оказался на верхней башенке, отсюда был прекрасный вид на долину. Подняв голову вверх, мой взгляд пленило небо: облака в виде причудливых узоров медленно скользили мимо, вздохнув полной грудью - я поглотил часть облака и стал плыть с ним. Такое путешествие внутри и как бы снаружи облака вызывало неописуемый восторг и наполненность счастьем. Прошло какое-то время и я оказался подлетающим к городу, сначала сложилось впечатление, что это - остров парящий в небе, но по мере приближения очертания объекта больше напоминали огромный город. Ступив на набережную огляделся по сторонам – брусчатка выложенная завораживающим узором, окаймлялась островками клумб. Спереди стояли 2-х этажные дома из темного кирпича. Я решил осмотреться и стал продвигаться направо по набережной, вскоре показались люди: кто-то стоял за прилавком, торгуя фруктами, кто-то продавал мороженое, а вокруг продавцов суетились люди покупая всякую-всячину, я заметил что парочка, мирно беседует невдалеке, возле ограды наблюдая за водой, плещущейся о выступ. Я подошел к парочке, они мирно беседовали, вокруг них было еще несколько человек, заинтересованных наблюдателей, тут мне сильно захотелось мороженое, подняв голову я увидел пристройку у набережной, она возвышалась – напоминая второй этаж, я телепортировался туда, там стояла продавщица мороженым мне понравилось эскимо, не долго думая я взял мороженое, быстро разворачивая упаковку и отошел в сторонку – она меня окрикнула – а платить? Её вопрос вызвал у меня удивление – первый раз в сновидении меня просят заплатить за что-то?! Я телепортировался вниз немного пробежав вперед, прислонился к ограде и жевал мороженое разглядывая волны воды, сверкающие на солнце, мороженое было вкусное и я его с удовольствием причмокивал. Когда в руках осталась одна упаковка, я подбросил её вверх и взглядом отслеживал её полет до урны, упаковка мягко приземлилась в неё, я улыбнулся, отвел взгляд в сторону и прямо передо – мной нарисовался тип в шляпе, его лицо чем-то напоминало героя фильма «Данди-крокодил», он уставился на меня сверля взглядом,произнес:
-И что ты себе думаешь –так просто можешь тут телепортироваться, прыгать выделывать свои фокусы, и все тебе сойдет с рук? Кто платить будет?
В ответ я лишь пожал плечами.
Тип в шляпе продолжал сверлить меня взглядом:
-Ты должен заплатить!
Краем глаза я заметил, что пока он со мной разговаривал, вокруг нас начали появляться высокие атлетически сложенные здоровяки, на плече каждого из них находилась огромная труба, они придерживали двумя руками и пристально наблюдали за нами прицеливаясь своими базуками в меня.
Прозвучал первый выстрел, желтоватая жижа вылетела из трубы – я увидел как она летит в меня – отскок спас от неприятного контакта с желтой субстанцией, здоровяки не останавливаясь лупили по мне я отскакивал из стороны в сторону, пока мне это не надоело, я телепортнулся в другое место и побежал, понимая что для типа в шляпе ничего не стоит догнать меня. В голове родилась мысль – надо проснуться, я тщетно пытался проснуться, пощипывал себя раздирая кожу в кровь – не получилось, я перескочил в другой сон и нашел спрайта своего друга, разбудив его оказался у него дома, потом пошли какие-то круги перед глазами. Я понимал что я у него дома, но что-то было не так, перед глазами пошли опять белые круги, мне показалось, что я уже дома у себя – но обстановка была совершенно – другая, я вышел наружу, подошел к лифту – удивился откуда здесь лифт – ведь я живу в частном доме? Пожав плечами нажал кнопку вызова лифта, медленно со скрежетом открылись двери – лифт не внушал доверие, тем не менее я вошел в кабину и нажал первый этаж, к своему удивлению я заметил что лифт едет не вниз а вверх, хотя этажи на индикаторе показывали правильно, прошло немного времени прежде чем открылись двери лифта, я вышел из кабинки, огляделся по сторонам, осмотрел дом из которого вышел – он был огромный, пытался сосчитать количество этажей – сбился со счету, крыша, дома напоминала – громадный панцирь улитки, дом весь был из стекла и металла. Я обошел вокруг него, пытаясь запомнить все подробности строения, и медленно зашагал по улице, мои каблуки издавали звонкий перестук, отдававшийся эхом по улице, пройдя еще немного, я очутился на каменной набережной летающего города, я подошел к парочке которую приметил еще в прошлый раз, и заговорил с ними – плотный мужчина с небольшим животиком, в белой майке расплылся в добродушной улыбке и стал рассказывать мне, про этот город, женщина поддакивала ему, как я понял эта была супружеская пара, я обернулся от шлепка по плечу, передо мной стоял тип в шляпе, он сверкал глазами глядя на меня, я заметил опять здоровяков с базуками, не дав им первыми нанести удар, я отскочил в сторону от парочки на середину набережной и кулаком с криком нанес сильный удар по брусчатке, от взрывной волны из окон домов полетели стекла, здоровяков отшвырнуло от меня метров на 20, тип в шляпе ударился головой о брусчатку и исчез, на супружескую парочку взрывная волна не оказала никакого воздействия – я обрадовался – что наконец научился наносить направленные удары. Тем не менее, я заспешил прочь от этого места, за мной бежали пришедшие в себя здоровяки, я развернулся к ним и полу-боком двумя руками воспроизвел знак остановки силы – на них он не возымел никакого действия, только оранжевый свет осветил их злобные лица, я запустил в них огромный голубой энергошар – они подлетели в воздух призямляясь на землю плавно исчезали – я видел что это настоящие осознанные сновидящие –я видел как они просыпаются, вываливаясь из сюжета сновиденной локации. Я поспешил проснуться – ничего не помогало, пытался использовать браслет возврата, почувствовал лишь вибрацию в теле, но никакого действия здесь он не возымел, не долго думая, я разбежался и ударился со всей силы головой о стену, от страшной боли в голове, я проснулся

Вкратце попал в город поднимаясь вверх по волокнам мироздания, город находился над домом по картографии и медленно смещался на запад к онцу сновидния локация изменилась - он был на северо западе примерно сместился больше чем на половину сновиденной картографии… отпишу позже подробности…
3
Попал в город при помощи полета- город находился прямо над домом. … отпишу позже подробности…




4

Заснул, через коридор, открыв дверь - увидел облака прям под ногами, ступил на облако и поплыл, несколько раз сменил позу сперва, присев в позе лотоса, затем прилег, затем соорудил из облака нечто напоминающее кресло, и устроился в нем поудобнее. Соорудил пальцами компас, он показывал на север, туда и понесли мое облако со мной потоки свежего ветра, эти потоки щекотали мне нос – было смешно настолько, что я безудержно рассмеялся – сильно чихнув. Я подплыл к городу и ступил на набережную, вокруг – никого, ни – души, было ощущение тревоги, но от бросив сомнения я уверенно зашагал по брусчатке, сознание слегка затуманилось и я почувствовал боль чуть выше левого виска, инстинктивно я оттолкнул что-то – невидимое и передо мной очутился с ухмылкой тип в шляпе, держа какую-то трубку в руке – это он этой трубкой нанес мне удар в голову, он пытался связать меня липкой паутиной, но я ловко вынырнул из желтой слизкой сетки, движением рук создал огромный голубоватый энергетический поток, который отбросил нападавшего, а затем выпустил голубоватую струю – которая плотно прижала – приклеила, образовывая пленку типа в шляпе к мостовой, так он и лежал не шелохнувшись. Голову пронизывала острая боль, я потрогал место удара, там что – то шевелилось, схватив это – я потянул изо всех сил, вытаскивая, огромного зеленого червя – он извивался – пытаясь залезть обратно, превозмогая жгучую боль, я с криком отчаяния вытянул червя и откинул в сторону. Массируя больное место, я почувствовал боль в с другой стороны головы, я начал ощупывать, место легкой боли пока не нащупал такого же червя справа, я так же вытянул его и отбросил. Голова гудела, в порыве злости я посмотрел на лежавшего типа, у меня родилась мысль отплатить ему тем же, оторвав от земли прямоугольный кусок брусчатки, к которому был приклеен тип, я прислонил его к дереву, он смотрел на меня глазами полными ужаса и заставил взглядом червей залезть в башку типа, боль в голове беспокоила меня я проснулся, голова болела, места слева и справа чуть выше висков просто обжигала острая боль – я помассировал эти места, боль слегка утихла. Я подумал с чего – это тип в шляпе сегодня был один без своих подручных? Я знал что он очень слабый, почему же он сегодня пришел один? Вопросы остались без ответов.

5
Решил еще раз проверить - может летающий город – это тюрьма пошел на север, впереди возвышался древний замок эпохи короля артура, его окутывал туман, подойдя ближе протестил – туман вокруг зама крадет осознанность. … отпишу позже подробности…
Попав к ачальнику – понял – что все спрайты сновидения этой локации, управляются неорганами, в то время как в летающем городе спрайов нет, все жильцы являются или осознанными сновидцами или их тенями … отпишу позже подробности…



Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 01 окт 2010, 22:08

Набор производится до 6 октября.
С 6 по 8 октября тестовое задание, где после отсеивания определятся участники.

Поясню, чтобы не было лишних вопросов - тестовое задание нужно в целях безопасности, вы должны понимать, что локация опасная, поэтому каждый должен уметь защащаться. На тестовом задании, тот кто не умеет еще опыта защиты научится, но кто не сможет научится - придется отсеять.

После тестового задания выложу подробненький план исследования.


Итак начальный список участников:
--





Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 04 окт 2010, 20:47

Картография ЛГ

По периметру города - жилые постройки, форма города при виде сверху - напоминает большой неровный овал.

Сразу за жилыми постройками если двигаться с юга на север начинает огромное поле, сплошь усеянное какими-то огромные символами, т.е. кругом трава а местами - черная зямля в форме рун - или чего-то похожего. При пролете над полем тело прям поднимает вверх, в теле заметны вибрации.

Слева от поля река - озеро, причем в нем вода, даже не колеблется - ощущение что она в каком -то непонятном состоянии, даже сильный ветер - не колеблет и не поднимает хоть мелкую рябь. За озером-рекой возвышаются горы.

Если пересечь поляну с символами от юга к северу, начинается пустыня, там все время огромные бураны - пыль такая, что ничего не разглядеть, однако в пустыни - работают триксы можно, раздвигать толщи песка вверх и встороны. В середине пустыни - по кругу расположены огромные валуны, они снизу толще вверх вытягиваются, наподобие неправильных кривых конусов. Всего этих каменных глыб восемь, они очень похожи друг на друга и напоминают какую-то правильную форму - они равномерно расположены по кругу радиусом 20 - 30 м.
Над этим местом - все-время в небе сверкают молнии, периодически молнии бьют по одному из валунов и тут же получается восьмиконечная звезда при переотражении молнии получается сверкающая фигура - от валунов идет свет в центр круга под землю, через секунду из центра фигуры вырывается огромный световой столб, затем он пропадает и так до следующего удара молнии, при приблежении к этому кругу, тело удивительным образом опускается вниз и оказываешься лицом ко входу, в каждом валуне углубление в виде пещеры - ведущий под землю в центр фигуры, но при приблежении к этому входу в ушах звенит, по внутреннему диаметру пещеры периодически бегают молнии, я не смог войти от жуткой боли в голове от звука, он как бы давит заставля опускаться на корточки.

Пролететь над фигурой сверху не получается, все время опускает на землю к одному из входов, триксы с погодой над фигурой не работают, как только пытаешься менять небо над фигурой, начинаются разряды молний, бьющие прям в место где стоишь - только и успевай отскакивать. Вобщем магическое место.
Есть мысль - что это древняя энергоустановка.

Слева от этих валунов на порядочном расстоянии есть подобие сфинкса, он гораздо меньше, чем обычные сфинксы в египте, и какой - то кривой, не правильной формы, как я только не наблюдал за ним - он все время вращается, рассмотреть подробно не получилось.

Чуть севернее и западнее от сфнкса подобие пирамиды, у нее более тупые углы она небольшого размера, на каждом камне пирамиды - какие-то руны - знаки.[quote][/quote]

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВАСЯ » 04 окт 2010, 22:43

и тут масоны

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 05 окт 2010, 01:08

Итак, тест - встреча переносится в ночь с 5 на 6 октября с 1.00, поскольку подтверждения не получил - то итестить смысла - нет, кто придет завтра отписывайтесь в личке.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 06 окт 2010, 08:00

Отчет
Итак я в месте встречи - ищу вспышки, нашел сразу 3 шарика, ухватился - тяну, вижу сразу 3 не вытянуть. Взял одного 1 уже был рядом со мной, потом пропал. Схватил второго по дороге пропали нити, шарик пропал. Тянул 3 тоже не смог дотянуть. Вышел из сна встал прокачался, меня распирала энергия, лег поудобнее. Погрузился в место встречи сгенерировал огромныешарики энергий, запустил в 3 шара восприятия, которые видел прежде и начал тянуть, нити были сильные они как огромные стопы молний крепко удерживали шарики, но к себе вытянуть не смог. Тогда я просто решил накачть шарики восприятия энергией - сгенерировал над собой огромную грозовую тучу - вдохнул в себя и выпустил огромный заряд в 3 шарика восприятия - проследил за шариками - ониначали набухать - стали огромные, но наблюдение меня начало утомлять, я бросил свои попытки и занялся своими делами.

Отсюда вывод моей осознанности не хватает для вытягивания шариков восприятия в свою локацию. Поэтому сегодня предлагаю всем приложить усилия, чтобы попасть в место встречи. Описываю место:

Слева пустыня, справа жилые постройки с юга набережная, на север набережная. Место до конца не проявлено - это виртуальная копия ЛГ. В центре локация играем огромный граммофон музыку, музыка - может каждым восприниматься по-разному, но вообще - играет эту - Angelight - Безмолвное знание. Вокруг граммофона танцует огромный каменный голем - это я. Под эту музыку мое тело в сновидении принимает эту форму.

Как попасть - делаем сначала, то что я рекомендовал каждому в личке, а потом на выбор один из:

1)Вспоминаем в Осе про музыку - ищем любой звук, начинаем тянутся под звуки (в практикуме Равеннны - есть такое упражнение), когда процесс утекания заработает - представляем играющий граммофон и каменного голема, музыка по идее должна смениться и вы окажетесь рядом со мной.

2)Вспоминаем про задание совершаем полет - поднимаемся до облаков, они должны касаться вас, как только ощущение прикосновения сработало, поднимаемся выше облаков - вы должны посмотреть вверх и увидеть на небе огромную звезду, как только увидели - сразу опускайте голову - вниз - вы увидите внизу граммофон и танцующего голема, опускайтесь рядом.

3)Закидываем канат - представляем что другим концом он зацепился за граммофон, если зацепите голема - я могу упасть [smilie=derisive.gif] шутка. Тяните из всех сил, в какой-то момент почувствуете что канат вас сам утягивает расслабьтесь и окажетесь возле граммофона.

4)Если локация вашего восприятия открытое место - поле, пустыня или любое другое - вдохните побольше воздуха и ударьте со всей силы ладонью о землю - представляя, что продавливаете землю, далбше представьте в месте прогиба воронку утягивающую вас к граммофону - окажетесь рядом.

Думаю достаточно методов попасть ко мне - до встречи.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 06 окт 2010, 18:09

Еще неизвестно, сколько у них дают за воровство мороженного. А тут получается , организация преступной группировки. Посадят в баночку, лет на цтать.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 07 окт 2010, 20:17

Сегодня был в месте встречи - никого не обнаружил - даже вспышки - не засек.

Я немного удивлен, что никто пока не выполнил задание встречи. Но есть мысли.

Есть совершенно безумная мысль как втянуть, но это уже будет не тест, а настоящий ЛГ.
В центре пустыни есть энергоустановка - я решил внести свои элементы в механизм, то есть м/у камнями раставить колеса, затягивающие сновидцев в локацию - у энергоустановки - точно энегии хватит :rolleyes: :yes: . Всего камней 8, значит разместил м/у ними 7 колес, расставил коврики со смещенным временем - то есть не важно время сновидения - в разумных пределах, кнечно. Идея заключается в том, что когда молнии начинают образоввывать энергетиескую фигуру, они бьют по колесам, те крутятся, вытягивая в локацию шар восприятия сновидца. Смещенная воронка времени на коврике, позволяет смещать восприятие во времени, то есть не важно время сновидения, по идее разновременные сны в этом восприятии - будут объединены.

Все это я еще не опробовал - просто построил механизм, если у кого какие мысли обсуждаем. Жду одобрение и критику.

Да и еще после того как в Осе родилась мысль как сделать механизм, мне объясняли, что пещеры в камнях имеют подобное свойство - но им пользоваться боязно - нет контроля над этим механизмом, в то время как над колесами втягивающими восприятие - я полностью могу управлять, я сам их построил и сам могу контролировать процесс.

Если кто-то скажет - что это полный бред - соглашусь, но то что это может работать - есть осознание.

Сомнамбула
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:02
Откуда: Ульяновск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сомнамбула » 08 окт 2010, 07:48

Ох и темку завернул energinag. Курсуй - че дак как. Жаль, пока талантами не вышел, чтобы тебе помочь.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 08 окт 2010, 09:31

energinag
Есть сомнения на счёт твоей идеи. Уж больно всё по человечески выглядит.
Проблема гораздо острее,чем ты здесь написал.Если бы всё на самом деле было бы так легко, то все бы начинающие там крутились, не говоря уже о гуру сновидения.
Проблема вот в чём, этого города "не существует во сне". Он подобен миражу.
Не знаю как Дон Хуан умудрился туда попасть, на мой взгяд это невозможно. МИРАЖ... галограмма, отражения, как тебе угодно.
К тому же эти строения... они по истине огромны, нет слова чтоб передать их размеры. Я на все возможные проценты вероятности уверен,что только безупречный воин сможет обойти "ловушки внимания". Размеры зданий, одна из таких ловушек.
В общем, не туда ты смотришь парень. То что ты видел, не более чем индульгирование, как бы написал КК.
Ты это, лучше с обитателями того города пообщайся, узнай что это за место, как туда можно попасть, как собрать группу, и что для этого надо сделать.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 08 окт 2010, 21:18

Слай+1
Наверное ты понял, чем я тут занимаюсь, я именно, что тут пишу обсуждаю с жителями МГ-ЛГ, а именно теми кто сам идет на контакт.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 11 окт 2010, 22:14

Вообщем сегогдня опробую свой механизм вытягивания с использованием энергоустановки, буду отыскивать шарики, кого найду - того буду пытаться вытянуть. Поэтому все желающие - генерируют шарики.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 12 окт 2010, 08:58

Отчет:
В ЛГ попал с помощью потока каких-то розово-желтых семян, вытянутые как зерна пшеницы, чуть большего размера, мириады их тянулись вверх, образовывая изгибающуюся трубу тянущуюся в небо, я расслаблено наблюдал как меня утягивает, мимо проплывали облака, наконец ступил на набережную.
Большим прыжком перепрыгнул через поляну с символами и оказался подле энергоустановки. Осмотрелся, наблюдая механизм, он работал все-так же удар молнии в один из камней, а дальше отражение от камня к камня в итоге светящийся большой знак - восьмиконечная звезда. Что-то заставляло медлить, было ощущение, что я еще не готов.
Возникло желание слетать к жилым постойкам - не получалось взлететь, тогда я прыгнул и оказался на набережной. Я побежал, начал расти ноги при беге выделывали интересные трюки, они отрывались от земли образовывали огромный шпагат в воздухе, затем легкое прикосновение к брусчатке и снова шпагат, мимо мелькали жители, я искал помошника. Включил компас, руки сами приняли форму, пальцы сплелись в пресловутый узор, из рук вырвался пучок света. Я побежал в направлении его. Бежал долго, мне это занятие надоело, я расслабился и позволил свету самому утянуть меня, очутился лицом к лицу со старцем, он выделялся от всех жителей, был без верхней одежды, в каких-то коричневых шароварах, лицо все было вспахано глубокими морщинами, глядя на лицо старца я заметил, как - несколько раз оно меняло форму, то оно напоминало китайца, то еще кого-то, возникла мысль, что мое сознание пытается интерпретировать что-то неизвестное, я отбросил попытки наблюдать за лицом. Выразил намерение поговорить с ним но речь у меня не появилась, я не смог вымолвить и слова, тогда напряженно стал концентрироваться на своих мыслях о том, чтобы он показал и рассказал об энергоустановке, он расплылся в улыбке, его улыбка тянулась от одного глаза к другому, взяв меня за руку он махнул рукой и мы оказались возле камней энергоустановки.

Старец показывал на камни и пристально смотрел на меня не произнося не слова, в моей голове стали появляться мысли, которые он хотел мне изложить. Мыслей было так много, что мое сознание бешено перебирало их пытаясь связать нитью осознания. Он видимо понял мои тщентные попытки понять и начал медленно кивать головой, вокруг насподнялся ураган, ураган вторил кивкам старцам сшибая меня с ног, я поднимался и падал от его кивков и порывам ветра. В голове начало проясняться, пришло осознание, что установка - это дверь между мирами, к тому же она позволяет проявлять осознание, как нечто отдельное от разума и всего остального. Я взглянул на старца, он расплылся в улыбке покачал головой, сел в позу лотосаи сбольшой скоростью стал летать вокруг установки, потом он поймал что-то в оздухе и встал передо - мной раскрыл кулак и я увидел большую белую мышь с красными глазами, её глаза завораживали, я очнулся от толчка в плечо - старец сильно ударил меня по- плечу и погрозил пальцем, потом он показал в сторону установки я посмотрел и застыл от удивления, я уже не видел установку я видел - что-то непонятное - какие-то символы знаки вокруг них какие-то прозрачные существа летали с большой скоростью, я посмотрел вверх вместо грозового облака был сгусток прозрачных существ, которые по очереди летели сниз вспыхивали, а затем они кружили вокруг знаков, очередной порыв ветра перещелкнул в голове и я увидел все те же камни и грозовое облако вверху, в голове возникла мысль, диктуемая старцем - смотри шире, она повторялась как эхо - я глянул на старца он кивая подошел к пещере в камне и запустил в неё мышь - я расхохотался про себя силясь не выдавать пробирающийся наружу смех. В голове скользнула мысль - здесь тоже опыты на мышах проводят.

Мышь скрылась в глубине пещеры, по периметру шли круглые всполохи желтоватых молний.

Старец похлопал по плечу и показал на центр установки, удар молнии, и сверху в разные стороны прыгнули 8 мышей, вернее это была одна - но восемь. Старик пытался мне объяснить - но я не мог сконцентрироваться, махнув рукой на свои объяснения - он поймал, одну - но сразу восемь мышей оказались у него в руке, затем он бросил одну в пещеру, остальные оказались в других оставшихся 7 пещерах, т.е. все восемь мышей попали каждая в свою пещеру, очередной удар молнии и из пещеры, куда бросал старик в первфый раз мышь, выскочила одна, остальных не было. Старик опять попробовал мне объяснять, единственное - что я осознал всем телом - это, то что каким то образом можно с помощью установки как расширять сознание, так и суживать его.

Дальше старец проделал манипуляции, и над установкой образовался огромный энергетический шар, в нем что-то происходило - я не понял, что но это имело какое значение, поскольку старик долго вдалбливал в меня мысли, они терялись в каше моего осознания.
Перебив егоя спроецировал на него мысль как вытянуть сновидцев в это место - он показал на пещеру, а затем исчез. Я силился предпринять еще какие-то действия, но начал мигать и проснулся. Я встал взглянул на часы было 3.20.

Встал размялся, сделал глубокое дыхание, прогулялся по дому, а затем прилег, понимая, что после прокачки энергии хватит.

Как оказался в ЛГ не помню. Но предвкушение от новых дел подстегивало мое сознание.

Я нашел, другого старика, он был и молод и стар одновременно, глядя на него складывалось впечатление - юноши с огромными глазами старика.

Он меня натаскивал по установке. Получив от него одобрение, я оказался возле установки.

Начал искать шарики - насчитал 4 ярких, еще несколько тусклых, на них не обратил особого внимания.

Я посмотрел вокруг - рядом висели два старца, которые мне давали рекомендации, они улыбались, их смешило то что я собирался сделать, когда я прикрепил свое - чудо колесо к установки - они раскатывались от смеха, так громко - что эхо вторило им вслед, откуда то набежали жители города, они вбегали быстро в п ещеры, а потом оказывались парящими на маленьких облаках, складывалось впечатление, что они пришли посмотреть на диковиннную забаву, они подбадривали и смеялись одновременно.

Чувствуя себя несколько сконфуженным их смехом, я тем не менее решил продолжить начатое.
Расставив коврики под колесами, поправил и сдул пыль, которая постоянно пыталась обсыпать коврики, пришлось их немного подвесить в воздухе.

Итак я начал дышать, при каждом вдохе в меня вливалось нечто, я начал ощущать силу, она переполнила меня и ухватился за 1 шарик, слегка потянул его и прикрепил конец нити к колесу. Отошел подальше и стал ждать.

Смех у зрителей усилился.
Удар молнии и колесо сначала медленно, потом ускоряясь начало тянуть шарик, я присмотрелся к колесу, на нем была уже не нить а ворох разноцветных веревок, колесо подтянуло шарик и на коврик присел человек. Я сперва пытался рассмотреть его - но не смог и решил втянуть остальных, Когда все четверо сидели и смотрели на меня - я начал свою безумный танец - не знаю откуда пришло желание - но я ускоряя движения бегал по кругу и прыгал. Все зрители хохотали, я начал мерцать, пытаясь всеми силами удержать - темне меннее я проснулся.
Встал посмотрел на часы было 6.10 утра.

Хоть я и не поговорил и ничего не предпринял с втянутыми людьми - у меня было ощущения, что первый шаг уже сделан.

Жду отписки у других.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 12 окт 2010, 20:38

Итак - до 18 октября пробуем выход.
Все техники описаны выше.
С 18 октября - будет замкнут порог на энергоустановку (ЭУ), и вытягивать я буду пытаться соответсвенно тоько до 18 октября, дальше не смогу - меня старец одобрять перестанет, к сожалению не в моих силах управлять ЛГ, в мини осе мне это ясно дал понять 1 старец.
Не я её строил - и не мне выставлять правила ИМХО!
Кстати говоря - После 18 октября все кто справятся с тестом, смогут использовпать транзит ЭУ, в разумных пределах, а именно - в рамках осознанности использования, т.е. предел только в вашей голове [smilie=crazy.gif] .
Есть мнение, что первые 8 - если их наберется - смогут объединить осознанность, меньшее число - потеряется в деталях.

Реальный список участников будет опубликован после 18 октября.

Всем удачи на пути осознания!

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 13 окт 2010, 22:17

Отчет
Сегодня не был в ЛГ - вытаскивал знакомого из лабиринта - не хватило времени для ЛГ.
Зато напитался энергией для встречи с непознанным, так что в 1.00 со среды на четверг, будут мощные энергопотоки.
Если есть участвующие в практикуме люди, кто вернул ядро светимости, милости прошу сюда - [заплати налоги и спи спокойно - АДМИН.]для обсуждния.[/url]

Гуру
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гуру » 14 окт 2010, 07:13

Комментарий для тех,кто знает и спрашивал.....Гипотетически и согласно практикам различных племен существуют такие города. И существовали особые ритуалы для посещения указанных городов (можно сказать святых мест для индейцев) под руководством нагваля, как поломничество...Почему существовали-потому,что сейчас нет белых, которые побывали там, а немногие индейцы, которые говорят об организации колективного посещения священных городов, просто зарабатывают деньги-по нашему развод...Описание, приведенное здесь почтенным енером(сложное полное имя для меня) похоже на крепкий здоровый сон с элементами фантазии и галлюцинаций и ничего общего не имеет со священными городами...Хотя, идея хорошая-но это как искать иголку в стоге сена-в лучшем случае можно уколоться,но ни как не найти...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 14 окт 2010, 10:00

Гуру
Я бы не торопился с выводами. Как знать, как знать. Сновидения устойчивые и яркие. Это уже говорит о повышенном уровне осознания. Пусть делает то что делает, а там поглядим что из этого получится.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 18 окт 2010, 20:44

Я теперь - знаю, спасибо, всем за внимание.
ХС - мертвые, кастанедчики - тоже мертвые, а живут только одиночки - я один из многих - доживу до пятницы - и удалюсь - Снимаю шляпу нагваля) [smilie=biggrin.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 окт 2010, 08:05

energinag
Это правильное решение. По другому и быть не может. Живут одиночки, окружённые легионом фантазёров. А кто даст гарантии, что одиночки на половину не фантазёры? Люди сталкиваются с неизвестным, отсюда и такое количество фантазий и размышлений.
Решать о своём присутствии там или здесь, у КС или ХС конечно тебе, но всё же, встретиться с одиночкой на форуме гораздо больше вероятности нежели встретится ним в реале, а тем более в сновидении.
Просто делай своё дело, и не обращай внимание на критику.

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 29 мар 2011, 01:31

Летающий город.
Что это такое – это может быль или небылица, а может это какая-то новая игра?
Так и есть – ЛГ – это субстанция взаимосвязи – проекция энергоинформационных связей каждого звена цепи взаимодействий.
В ЛГ – есть основные 3 локации:
1. Город – это пересечение проекций сознаний взаимодействующих сознаний. Здесь возможно все – можно менять погоду, добавлять свои элементы, проекции, интересным является тот факт, что если 2 сознания меняют погоду на противоположную, то у каждого погода своя, даже если у одного идет сильный дождь, а у другого светит палящее солнце, даже если находятся очень близко друг к другу, у людей которые не осознанно воспринимают погоду, сработает механизм ассоциативной выборки и погода будет та которую задействовал осознающий погоду. Ландшафт и строения – очень слабо подвержены костуированию, тем не менее добавлять новые постройки на свободном месте – возможно. В этом месте очень удобно строить цепочку сновидений, засыпать, осозноваться оказываться в месте сна и т.д., интересен момент, когда цепочка выстраивается из 4 и более снов, тогда, используя энергоустановку можно одновременно этими сновидцами воспринимать и осознавать, совершать какие-то действия, даже друг с другом. Расщепление осознания в этом случае оказывается достаточным для восприятия. Удобно производить пересмотр одним, а вторым производить конечные итоги. При всем при этом есть одно большое но, осознанность должна быть чистой, без ассоциаций подпрограмм сознания, иначе на сновидца начинается охота.
2. Поле информации – которое представляет собой поле зеленой пшеницы, посреди которого вытатуированы знаки – это проекция информационного поля вселенной, для принятия информации, достаточно приложить усилия по принятию какого-то знака.
3. Пустыня, посреди которой находится энергоустановка – по – сути – это место и есть связующее звено между восприятиями сознаний различных личностей. Энергоустановка - это сердце ЛГ. С её помощью можно совершать полеты в неизвестное. Абсолютно безопасна при соблюдении некоторых условий.
4. Есть еще 4 локации – но они как призраки – все время мутируют – нет смысла о них говорить находясь вне этих мутаций. Мутации этих локаций – это конструктор совмещения шаров восприятия сновидцев– полный обмен.
Летающий город все время находится в движении, если говорить о взаимном расположении домашних сновидений и ЛГ, то можно сказать что по карте сновидений – которая в одной плоскости, ЛГ перемещается по кривой окружности вокруг дома – старт локации всех сновидений, иногда удаляясь очень далеко, иногда приближаясь. В принципе положение ЛГ относительно карты сновидения, можно регулировать смещая точку сборки восприятия. ЛГ постоянно наслен сновидцами как древними так и современными, в нем уживается вся осознанная вселенная – этот факт, мной частично проверен.
В принципе это все, если кто-то интересуется подробностями могу описать подробней.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей