правда о 1х вратах сновидения :)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Re: правда о 1х вратах сновидения :)

Сообщение Дример » 18 окт 2010, 20:14

Florissia писал(а):Почему тебя не устраивают эти методы..мм..? [smilie=unsure.gif]


Все разы, что я был в так называемых Осах это было... ну я не могу твёрдо, уверенно сказать, что все разы я был при полном осознании. Очень часто я страдал какой-то ерундой в Осах вместо целей, которые я хотел выполнить. А всё из-за того, что намерение слишком слабое, чтобы после потери осознания (и то не достаточно сильного) во сне снова его получить. Потому я не прикладываю усилия к тому, чтобы во сне осознаться, а стараюсь напрямую выйти.


Странно, что за 3 года ты так и не столкнулась с этим


Кстати, Флориссия, ты тут писала, что мол неорганы это проделки мозга и тд. Так вот, на самом деле ничего странного нет, что ты за 3 года не сталкивалась с неорганами. На "верующем только в науку" форуме dreamlight.ru тоже многие не сталкивались с неорганами. Лучшее средство от иных миров и прочего - не верить в них. [smilie=beach.gif]



krr
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 02:56

Сообщение krr » 18 окт 2010, 21:31

Florissia писал(а):ну может мне с полом повезло [smilie=flirt.gif] я всё ещё продолжаю, в некоторых местах, тупо фанатично верить Кастанеде..вот хотя бы здесь..Хотя кто сновидит и карлоса не читал, ангелов и демонов и ещё там кого, все исправно в ОСах очучают)))что м, что ж

[smilie=biggrin.gif] Может я и соврал, сравнивать не с чем [smilie=pardon.gif]
Из своего опыта просто могу сказать, не искал и даже не думал, а так "набросилось" что афигел. Самое неприятное что в реале чувствуешь как какая-то падла тянет ТС, все плывет, восприятие меняется радикально, бррр короче. Хватаешся за старые "щиты" дрожащими руками и клянешься бросить всю эту фигню, знал-бы молитвы все-бы прочитал.

Потом правда приходит знание что в основном это страшилки, даже смешно бывает. Общем положение ТС - это все, такие разные реакции на одно и то-же что даже удивительно иногда.

Аватара пользователя
Florissia
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:40
Откуда: Тольятти

Сообщение Florissia » 18 окт 2010, 22:00

Дример
Все разы, что я был в так называемых Осах это было... ну я не могу твёрдо, уверенно сказать, что все разы я был при полном осознании. Очень часто я страдал какой-то ерундой в Осах вместо целей, которые я хотел выполнить. А всё из-за того, что намерение слишком слабое
,
Ну не знаю, если я чё конкретно наметила в ОС сделать, то вспоминаю об этом, а если целей несколько, то вспоминается половина и делается половина [smilie=biggrin.gif] )) Намерение надо в реале ставить..если уж мы про намерение..Просто знать чё сделать во сне хочешь как осознаешься, и всё.

Кстати, Флориссия, ты тут писала, что мол неорганы это проделки мозга и тд. Так вот, на самом деле ничего странного нет, что ты за 3 года не сталкивалась с неорганами. На "верующем только в науку" форуме dreamlight.ru тоже многие не сталкивались с неорганами. Лучшее средство от иных миров и прочего - не верить в них.

я не не верю, я просто не ищу)) раньше када искала..была пара случаев..то челы какие-то за мной шастают постоянно, то нападают, то как будто вниманием фиксят..А как перестала их искать, так и нету никого..Как это объяснить ещё, кроме как - в сновидении с нами происходит только то, что мы думаем должно произойти? [smilie=smile3.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 18 окт 2010, 22:27

krr писал(а):все плывет, восприятие меняется радикально, бррр короче. Хватаешся за старые "щиты" дрожащими руками и клянешься бросить всю эту фигню, знал-бы молитвы все-бы прочитал.


Знакомая вещь. Было такое два раза от приёма некоторых веществ. А если потом когда отойдёшь, отрешённо на это посмотреть и думаешь "какой я дурак был, чего боялся" [smilie=crazy.gif]

Как это объяснить ещё, кроме как - в сновидении с нами происходит только то, что мы думаем должно произойти? [smilie=smile3.gif]



Не знаю как объяснить (да и зачем?) Я считаю так: буду выражаться как говорит некий Илья Чёрт (ну и фамилия у человека) [smilie=lol.gif] . Есть Внутреннее Сновидение, а есть Внешнее. Внутренне это проекция наших страхов, мыслей, образов, накопивших в реале и тд. итп. Внешнее - это иной мир. По КК первые Врата - ещё внутреннее сновидение, дальше - вторые Врата - выход в мир неоргаников - Внешнее Сновидение.
Если тебя неорганы не ищут и ты их не ищешь, то в принципе тоже нет ничего удивительного, что ты с ними не сталкивалась. Хотя, в нашем мире удивляться чему-то я считаю глупо (учитывая факт наличия у нас ТС). Хотя, это всё моё рассуждение об этом. Просто разговор, просто предположение. А как оно там надо увидеть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей