каменец на пузо

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Re: каменец на пузо

Сообщение torik » 07 ноя 2010, 21:42

связано
дрожание - вибрации тряска связаны с головными играми....жутковатые опыты
возможно потому толтеки развивали щелчок за шеей
и вообще избегали репы



Аватара пользователя
-=Грешник=-
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:04
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение -=Грешник=- » 07 ноя 2010, 23:45

избегали репы

это че такое?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 07 ноя 2010, 23:48

голова и её содержимое [smilie=dash2.gif]
точнее для них это было завершающим штурмом - иозг паразит тела, как тело кокона, а кокон эманаций

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 08 ноя 2010, 10:40

-=Грешник=- писал(а):Ну в общем кто что думает...как говорится: вопрос знатокам

Вопрос знатокам. Знатоков 6 и сидят обсуждают они в кругу, иногда соединяя руки в кольцо. Им задают вопросы телезрители. Телезрители находятся в разных местах, а знатоки всегда за одним и тем же столом.
Когда знатоки отвечают правильно, энергия течет к ним, когда неправильно, от них. Затем знатоки разъезжаются, но энергия кольца пожалуй остается до следующей игры.

Ну а по поводу камня, знатоки ответили бы на этот вопрос так: Тут важно быть в теме, а сновидения приложатся.

Аватара пользователя
-=Грешник=-
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:04
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение -=Грешник=- » 08 ноя 2010, 12:13

Триф...ты либо просто так решил сообщение написать,чтоб на одно больше было?

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 09 ноя 2010, 21:23

-=Грешник=- писал(а):Триф...ты либо просто так решил сообщение написать,чтоб на одно больше было?

А вас еще сновидения для галочки не замучали?

Аватара пользователя
-=Грешник=-
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:04
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение -=Грешник=- » 09 ноя 2010, 23:36

а вас не по теме писать?

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 10 ноя 2010, 09:59

Я вам говорю что вы заблуждаетесь. Просто не хочу вызывать холиваров.
А вопрос звучит примерно так: Появятся ли у меня сновидения, если я воткну пирсинг в пупок? А в язык? А туннель в мозг? А штангу под яица?

Аватара пользователя
-=Грешник=-
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:04
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение -=Грешник=- » 10 ноя 2010, 15:48

[quote]А вопрос звучит примерно так: Появятся ли у меня сновидения, если я воткну пирсинг в пупок? А в язык? А туннель в мозг? А штангу под яица?[/quote
Если вобще ничего не делать,то не появится...
Конечно не нужны никакие уловки,Если ты легко чего то добился,или у тебя ОСы с рождения...а когда этого нет,что делать?Тут и нужны уловки...острая пища,стальной ящик,камень на живот...
А теперь твой вопрос пирсинг в пупок или в яйца тебе помогут, если ты сделал это намеренно- для ОСов...

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 12 ноя 2010, 08:51

Так сделай же что-нибудь осознанное, и у тебя обязательно появится свой собственный ОС!

AdAstra писал(а):У тебя появится не сновидения, а сталкинг!
Сталкинг пупка, языка, мозга и яиц.

Тётя Шарлотта, это вы?!!! Научите меня лучше чему-нибудь полезному [smilie=lol.gif]

mez
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 17:52

Сообщение mez » 24 ноя 2010, 10:45

Все эти техники по поводу камней, ящиков и прочего - только воспомогательные элементы. Главное, что нужно для сновидения - это НМЕРЕНИЕ! Для начала - намерение просто осознавать себя во сне. Лично у меня оно сработало. Просто даешь себе установку: "Я осознаю себя во сне", и начало получатся. Со временем и руки находить, и в другом сне просыпаться получалось несколько раз. Но это не к теме.
Камень - элемент для концентрации внимания на энергетическом центре, у мужчин это солнечное сплетение, у женщин - матка. Сам по себе камень никакой пользы не приносит. Если можешь концентрироватся на этих центрах сам - отлично, это для подкрепления намерения.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 09:59

У меня частенько нс в пограничном присутствуют. Я вчера провела эксперимент . Легла в шавасану ) , положив на каждую чакру по камню . И начала погружаться. И знаете что ? Уже заснув , меня разбудило то что от камня на солнечном сплетении исходило легкое покалывание , как слабый ток . НС целятся в манипуру , почему ?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 10:29

Камни я не только для концентрации использую . Их у меня много. Не только что я привозила, обожаю камни, еще и ребенок натаскала каких то чуть ли не валунов). Обычно , при засыпании я ложу по такому каменюге на кисти рук, на пальцы . Чтобы войти в особое состояние глубины, покоя, тишины, какого то вневременья , какое исходит от них. Слушая их безмолвие. И тем более многие камни привезены с мест силы , и таким образом через них соединяюсь с теми землями , воспоминаниями, которые полны силы. Сновидения полны энергии. Утром встаю полная счастья. Стараюсь до вечера его не расплескать ) . Сновидения полностью убирают текущие фиксации , что тоже как вы понимаете, приносит только радость.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 дек 2010, 11:23

был период когда я тоже камнями запасалась - как в голодный год картошкой
однажды у меня было около 20 кг природных опалов из узбекистана - один дружбан геолог привез
к тому ж сама постоянно с мест силы чево-нить притаскивала
возилась с ними как курица с яйцами - купала в воде, чистила, перекладывала с места на место
ну и т.д.
кстати действительно - ощущалось присутствие каких-то блуждающих в пространстве энергий.. правда тогда я не очень-то придавала этому значение [smilie=fool.gif]
вот сейчас читая описания искры припоминаю... что и осы случались чаще и вообще тс была более подвижна

может у кого еще был опыт наблюдения за чем-нить подобным?
было б интересно почитать

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 28 дек 2010, 11:35

Кстати где вы места силы находите и как определяете что это оно?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 11:41

Тауа-ti, я правильно поняла , тебе больше не нужны 20 кг природных опалов? [smilie=smile3.gif] Опалов у меня как раз нет, шутка) ОСы были чаще вожможно потому , что например у меня при взаимодействии с камнями появляются вибрации.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 28 дек 2010, 11:44

12345678910 , я ваш пост не видела, да , место силы можно определить по возникающей вибрации.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 дек 2010, 12:21

isk-Ra писал(а):Тауа-ti, я правильно поняла , тебе больше не нужны 20 кг природных опалов?.

больше - нет [smilie=biggrin.gif]
правда и самих опалов - больше - нет - отдала
остались только шары привезенные из храма 4 стихий в камбодже

такое обилие камней на меня стало сильно давить и я отправила их в другое место
помня о том, что говорил дх карлосу, что через предметы с которыми ты имел дело - ты можешь стать доступным другим силам и что их нельзя просто так выбрасывать или кому-то отдавать, я из отвезла в свой дом в деревне и уложила в горку, рассредоточив между другими
теперь у меня там - место для созерцания - нужно еще воду подвести и сделать фонтанчик )))

12345678910
место силы чувствуется
но лично я не всегда определяю его по вибрации - скорее по состоянию намагниченности
вероятно у каждого - свои ощущения

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 28 дек 2010, 23:36

Много мест силы? Они наверно находятся где-нибудь подальше от города?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей