Их было трое и приходили по очереди...

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Mi4man
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:22

Их было трое и приходили по очереди...

Сообщение Mi4man » 18 ноя 2010, 19:10

После вступления на путь знания это мой первый опыт осознанного сновидения. Я проснулся от стука в окно под которым расположена моя кровать. Я что называется вылез в окно и увидел мужчину он стоял и смотрел в окно. Я прокричал -что тебе надо? Он отошел от окна и бросил к дому какой то сверток. Следом я снова услышал стук в окно и снова проснулся, снова вылез в окно и увидел двух мужчин и нескольких подростков, один из них будто снимал на телефон то что происходит в комнате. Я закричал чтобы они уходили, мужчина что стоял ближе к окну сказал другому-убирай свои детский сад. Помню ясно как другой мужчина и я молча смотрели друг на друга, а может это был мимолетный взгляд не помню. Я разозлился и решил выйти к ним и прогнать их как тут же очутился у калитки.



Mi4man
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:22

Сообщение Mi4man » 18 ноя 2010, 19:13

после того как очутился у калитки я снова проснулся на этот раз в мире вещей. Объясните может ли это что то значить или нет?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 19:57

у тебя было несколько снов одновременно
НО воспользовались твоим ЭТ
чтобы сделать тебе несколько снов в одном ОСе
читай про НО и сталкинг сталкеров

судя по всему энергии у твоего ЭТ до фига
успехов в дисциплине

Mi4man
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:22

Сообщение Mi4man » 18 ноя 2010, 20:59

На этом сайте я совсем новичок. И разъяснение о том что такое эт и но были бы совсем к месту. И все равно благодарю.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 21:07

НО - неорганы
ЭТ - энергетическое тело, часть кокона, доступная сознанию=осознаю когда флешка-тушка спит

обнаружение лазутчиков через смену снов или несуразности - задача 2-х врат - читайте про сновидения у КК

Mi4man
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:22

Сообщение Mi4man » 19 ноя 2010, 00:28

накопилось очень много вопросов о моих снах. Думаю я нашел людей которые способны мне помочь, и я надеюсь что мне помогут. Сны начали притягивать меня давно. я однажды познакомился с женщиной,как я тогда думал с колдуньей. Она мне раскладывала каждый мой сон. И с тех пор я начал их изучать хотя изучением это не назовешь я не читал книг интернета не было. Все мое изучение состояло в более серьезном отношении к ним. А сейчас понимаю что совсем ничего об этом не знаю. Желание изучать сны привела меня к кастанеде. И теперь все изменилось... Однажды проснулся в своей кровати и у видел на потолке разноцветные круги 2 или 3 они вращались внутри них были узоры. Сейчас не помню чем все закончилось смотрел на них долго они меня заварожили. Разъясните что это значит?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 22 ноя 2010, 19:58

Это значит только то, что ты написал. Никаких подтекстов. Думаешь в мире неизвестного всё имеет свой смысл, и он обязательно наиценнейшая информация?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей