Задачи шестых врат сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Задачи шестых врат сновидения.

Сообщение don aron » 19 янв 2017, 12:43

Делать это когда Действие Создает Ситуацию Чувства! НеДелать это когда Чувство создает Ситуацию.... и Все!



don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 26 янв 2017, 18:08

Мерзость это Чувство которое указывает на опастность для здоровья от соприкосновения с предметом вызывающим чувство мерзости.

lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lotolot » 27 янв 2017, 16:29

Есть вопросы намерния, а есть вопросы осознания.

Главная команда Орла – обогащать осознание.

Осознание для Воина главный/основной ресурс/инструмент.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 30 янв 2017, 05:53

Люди Тело, Люди Сгустки Энергии.

Когда Воспринимаешь мир твердых объектов видишь Сгусток Энергии человека как тело.

Когда Воспринимаешь мир энергии, видишь тело человека как сгусток энергии.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 30 янв 2017, 10:55

Синтаксис Видящих.
Синтаксис Магов.
Синтаксис Воинов.
Синтаксис Черных магов.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 30 янв 2017, 12:03

Видящие Видели, и пытались описать то что Видели. Тем самым Выработали Синтаксис Видящих. Здесь идет скорее Синтаксис как просто список Описаний а не как Описание Деятельности Синтаксиса Воинов, Магов Или Черных магов!

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 20:25


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 28 фев 2017, 15:10

Насколько я поняла по стилю сообщений под ником "дон Арон", эти сообщения писали РАЗНЫЕ люди, прозрачно намекая на определённого человека. Я надеялась, что эти авторы успокоятся после моих сообщений (что это писал не тот, на кого они намекают). Но нет, они продолжают...
Пишу не столько потому, что хочу защитить доброе имя того, кого изображают под ником "дон Арон", а потому, что не могу равнодушно смотреть на эти подставные собщения и комментариии к ним их же авторов (судя по стилю). Великий английский поэт (еврей), основоположник романтизма Джордж Гордон Байрон - писал:
“И вечно буду я войну вести
Словами, а случится, и делами!
С врагами мысли. Мне не по пути
С тиранами”.
И ещё:
“ Кто драться не может за волю свою,
Чужую отстаивать может.
За греков и римлян в далеком краю.
Он буйную голову сложит”.
Я тоже не могу “драться за волю свою”, но чужую – попытаюсь отстоять (тем более, что я всё равно погибаю, а так - хоть не зря...).

Эта тема - о шестых вратах сновидения. Ничего не знаю о вратах сновидения, но переход магов из второго внимания в третье внимание - я наблюдала.

Из дневника сновидений - за 2006
20 июля 2006.
Флоринда - молодая и стройная - вдыхает свой воздух, насыщенный энергией, мне в рот. Затем отходит назад. Рядом, на расстоянии приблизительно 2м от неё и около 5м от меня, вполоборота стоит слегка полноватый мужчина и умилённо улыбается, глядя на Флоринду. На меня он не смотрел. У него приятные черты лица, волосы короткие, чёрные. Одет в тёмные брюки и светлую рубашку с короткими рукавами. На вид ему около 45-50 лет. Я почему-то знаю, что это Карлос Кастанеда.
Видимо, они не знают, что я не получила ничего из её энергии. Наверное, потому, что слишком далеко, - думаю я. Умилённая улыбка Карлоса Кастанеды явно фальшивая, и это коробит, но, в общем-то, не имеет никакого значения. Какое-то время (секунду, две, три) я серьёзно и пристально изучаю его лицо. Неожиданно для себя, я стремительно бросаюсь Карлосу Кастанеде на шею и замечаю, что для этого мне не пришлось бежать через всю комнату, так как он оказался в двух шагах от меня лицом ко мне. Он стал старше, тёмные глаза, как мне показалось, расширились, в них было победное торжество, уважение, доброжелательность, но где-то далеко в глубине я заметила оттенок коварства.
Карлос Кастанеда принял меня спокойно и естественно, слегка согнув руки в локтях, но не обнимая. Флоринда посмотрела на меня С УВАЖЕНИЕМ.
Конец сновидения
Контакт с потусторонним миром? Этого не может быть! Ведь Карлос Кастанеда умер. А в разумную жизнь последнего излучения умирающего мозга я не верю, – думаю я. Ощутила, что Карлос обиделся. Тогда, со скрипом, я сообразила, что он жив. Это вполне возможно, ему сейчас 80,5 лет. Маги жили и дольше. Причём, сохраняя здоровье и силу.
Чуть позже я несколько раз замечала у Флоринды какой-то необычный интерес ко мне, - на фоне её полного равнодушия к Карлосу. В то же время у меня появилось в глазах пугающее выражение безнадёжности и тоски, - как перед смертью. Никогда раньше я не видела в своих глазах такого выражения. ...

Карлос выглядит физически слабым "старичком-паучком".

7 августа, сновидение.
Карлос преобразился! Теперь это не бессильный старичок-паучок, а сильный и опасный маг, помолодевший на 40лет. Его глаза – это глаза хищника. Он смотрел на меня, как волк смотрит на овцу, которую поймал. Я сказала ему о том, как он на меня смотрит. Он весело рассмеялся, и сразу стал потрясающе привлекателен. Мне нравится его новый вид. Мне нравятся молнии в его глазах и жизнерадостный смех. Они не пугают и не смущают меня. Я рада, что здоровье, сила и радость жизни вернулись к нему.
А что же его в одночасье сделало таким? - думаю я. В ответ слышу, что – я. Я не могу в это поверить. Карлос обижается, что я не верю ему. Я поверила.
17-09-2006. Сновидение. На священной Горе
Вся группа Карлоса Кастанеды сидела на скамье за большим длинным деревянным столом.
Карлос стоял напротив них возле середины стола. Я стояла рядом с ним слева. Карлос представил меня всем, как свою помощницу.
Справа от Карлоса сидела Флоринда (закрылась невидимой завесой). Рядом с ней — Кэрол, очень красивая женщина, смотрела на меня с невозмутимым выражением. За ней сидела Тайша. Когда мой изучающий взгляд дошёл до неё, она сначала смутилась, а затем посмотрела на меня с доверием и восхищением. Следом стоял Нестор и смотрел на меня с подчёркнутым восхищением, стараясь выглядеть интеллигентным. Карлос строго посмотрел на него. У Бениньо было непроницаемое выражение лица и глаз. Паблито был спрятан за завесой. Следом за ними сидела Ла-горда. Умная, злая, смотрела на меня с непонятной жалостью. Потом смущённо отвернулась. Следом за ней стояли рядом Роза и Лидия, злобно хихикали, глядя на меня. Взгляды этих трёх женщин вызвали у меня тревогу. Я ни с кем, кроме Карлоса, не общаюсь! А Карлос - свободен, - молча сказала я им с достоинством.
....
Я ответила так “сестричкам” и Лагорде потому, что из первых сновидений я узнала, что Флоринда и Карлос были давно в разводе, она была замужем за другим, жила в его доме, и только во время событий на Горе вернулась к Карлосу. Всё время между тренировками Флоринда проводила с Нагвалем, я часто видела, как она гуляла с ним, держа его под руку. Но было видно, что между ними чисто дружеские отношения, хотя и очень близкие.
...
В торце стола стоял Нагваль. Выглядел очень молодым. Смотрел на Карлоса, как преданный и почтительный сын.
Паблито снял завесу. Я увидела молодого (он таким себя показал) смущённого парня. Потом и Флоринда сняла завесу. Очень полная женщина средних лет обычной наружности. Смотрела на Карлоса взглядом родственницы, уверенно и чуть удивлённо. От неё исходило оформленным понятием: «Он уйдёт от меня? Этого не может быть». «Потому, что не может быть никогда», - смысловым понятием. Я посмотрела на неё честным открытым взглядом. Она почему-то смутилась и отвернулась.
Меня поразило, что только Нагваль и Флоринда выглядели РОДСТВЕННИКАМИ Карлоса Кастанеды. И только они в предыдущих сновидениях выражали ему своё презрение и враждебность, бесцеремонно демонстрируя ему превосходство их силы. Очевидно, между Карлосом, Нагвалем и Флориндой, была какая-то особая связь...
Следом я заметила, что Карлос начал говорить магам речь. Я не слышала его слов, но судя по выражению его лица, он давал им какие-то инструкции. Его речь длилась долго.
Неожиданно все маги одновременно стали вялыми и ослабленными, их глаза начали закрываться. Может, они – заболели? - мелькнула мысль.
- Проверь, - молча приказал мне Карлос.
Я облетела каждого, внимательно их осматривая и попутно замечая, что вместо ног у меня клубится энергия. Маги на меня не реагировали. Они были здоровы. Они просто засыпали. Только Тайша при моём приближении открыла глаза и испуганно отпрянула. Я присела перед ней на корточки и ласково посмотрела на неё. Она успокоилась, но спросила, какое я имею право помогать ей. Я ответила, что по праву врача. «Но я потому врач, что у меня с детства есть стремление помогать, а не стараюсь помогать потому, что я — врач», - добавила я.
...
Я тогда не знала, что у магов помогать имеет право только тот маг, который выше по степени знания, но ведь я не была магом, и действовала по человеческим законам.
...
Следом все маги заснули. Кроме Карлоса, меня и Нагваля.

Только наяву я поняла, ЧТО это было. Маги ЗАСНУЛИ в СНОВИДЕНИИ. А это значит, что они заснули во втором внимании. И это было после речи Карлоса Кастанеды, которую все маги слушали очень внимательно. Я поняла, что Карлос настроил их на переход в третье внимание. В котором, надо понимать, и была тренировка взлёта. Но я этого не видела. Я видела их только во время входа в сновидение из сновидения, и во время отдыха во втором внимании - после каких-то действий в третьем внимании.

На вершине Горы я прощаюсь с Карлосом.
- Ты хочешь, чтобы я ушёл в бессмертие? - понятием (слова мои) спросил Карлос.
- Нет, - ответила я.
- Тогда помешай мне.
- Но ты сможешь потом уйти в бессмертие?
- Да.
Я непроизвольно прилипаю к его телу без тени сексуальности, а как плющ. Как будто я, действительно омела, которая сама не горит и дубу, на котором растёт, не даст сгореть.

17-09-06 – первая тренировка входа в предвзлётноге сновидение (в котором маги, в конце концов, обманут смерть). После этого у них был отдых 4 дня в реальности, с продолжением обычной жизни.
23-09-06 - второй тренировочный вход в предвзлётное сновидение. На этот раз отдых у магов занял всего несколько часов – в обычном магическом сновидении, без пробуждения в реальности.
24-09-06г - третья попытка, такая же, как и вторая.
Почему Карлос каждый раз говорил мне: “Желай мне вернуться”? - думала я. Неожиданно я услышала его ответ (понятием, слова мои):
- Я делаю это впервые. Тренировочный уход в предвзлётное сновидение — это большой риск остаться в нём навсегда, не проснуться. И мне нужна страховка, - человек, который гарантированно вернул бы меня в реальную жизнь. Такого надёжного человека у меня нет. Кроме тебя, с твоей отчаянной готовностью спасать — даже с риском для своей жизни. Подобно тому, как у тебя было с твоей внезапно умершей матерью.
- «Или я умру, или она оживёт» - сказала я себе перед началом СЛР (сердечно-лёгочной реанимации). Моя мама ожила... - вспомнила я.

Во время этих тренировочных сновидений маги ничего не ели, примерно, недели две. Все они сильно похудели. Особенно Карлос. Он стал как тростинка, изящный.
Все тренировки предвзлётных упражнений у Карлоса Кастанеды прошли очень хорошо. Теперь – он признанный лидер. Все уважают его. Даже Флоринда.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:20

Лотолоша, походу ты стал импотярой. Помню как ты на моих девок бросался грозя их затрахать.
А щас ты по дрочишь уже не стоящую балду на педика арошу с его пидарастичными фантазиями.

Кто еще дрочит своими соплями на арошу? Попросите его показать вам свой резалт. Если он так крут, то длен иметь дубль. Пусть покажет его.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 14 апр 2017, 17:52

Втягивание темной энергии в жизненные центры созерцанием темноты.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 07 май 2017, 15:03

1 Нужно осознать, что спишь и видишь сон, посмотреть на руки и ЗАПОМНИТЬ ЭТО ЧУВСТВО!

2 Разделить осознание того что Сновидение и Сон это совершенно разные явления.

3 Сновидеть и Спать в разное время!

4 Сновидение возможно только когда хорошо Выспишься!!

Черные маги привыкли к тому что когда Высылаешься методом черного мага (собираешь пороговое количество темной энергии для поддержания диалога), то Внутренний Диалог привычно включается, что черные маги считают пробуждением.
Именно эта привычка СамоВключения Внутреннего Диалога в момент накопления порогового количества темной энергии для поддержания диалога, и создает явление "Выкидывания" у начинающихся сновидящих.

Воины сразу погружаются в глубокий бессознательный сон. При таком сне, на собирания Темной энергии для Жизни, нужно 2 часа.

Зайчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зайчик » 07 май 2017, 20:42

дон арон, дон арон,

Это что за пакемон?

Зайчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зайчик » 07 май 2017, 20:47


don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 08 май 2017, 13:33

Знание Черного мага - Словесная фраза, где часто слова даже не связанны общим Деланием.

Знание Воинов - Знание это способность Рассчитать свои действия и действовать на получение определенного Делания!- Именно из такого Осознания Воинов о Знании они ни когда не задают вопрос Хочу знать!!(как это делают черные маги), Воины же Хотят Точного Определенного Действия!!
Делание - здесь означает Результат Действия, Движения.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение don aron » 08 май 2017, 13:41

Враньё это способ добыть еду.
Черные маги врут ради еды Летунам.
Тактика Властных Черных Магов заключается в том что бы Ошеломить Человека потоком заученных фраз что бы Ошеломленного можно было Ограбить!

Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jcc » 13 май 2017, 04:57

Привет давно не заносило на сайт . Тёмные при своих. Но светлые не совсем последнии . Мы ещё живы!!!! [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jcc » 13 май 2017, 05:55

[smilie=bye.gif] ИзображениеЭто я inok

Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jcc » 13 май 2017, 06:17

В роди поздоровался. По теме. Я понимаю сновиденье на яву - это не диагноз шизы. Стиль жизни - видеть (сон) днем а ночью спать. И не какой жути. [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение inok » 14 май 2017, 04:30

Это опять я . Честно не ожидал такой реакции. Наверно я не вовремя . Для тех с кем проходили битвы . Я напишу , занимаюсь молодой девушкой ногвалем . Последний раз ей было 14 сей чай 18 . Не чего не изменилось - все тежы битвы , тежи сны. Она выброла команду старого ногваля . Жизнь идет, всё норм!!!!

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение inok » 23 май 2017, 08:52

ИзображениеНе игнорти меня [smilie=dash2.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]