Задачи шестых врат сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Re: Задачи шестых врат сновидения.

Сообщение don aron » 03 июн 2017, 06:31

Всегда когда Летуны "отравили" человека Страхом, у человека всегда остается Свобода Выбора чего именно Бояться! Воины используют этот наведенный Страх, переводя Общий Страх в Страх Потерять Личную Силу.



don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 03 июн 2017, 11:43

Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Задумайтесь на секунду. Можете ли вы уклониться от тропы, которую для вас проложили ваши близкие? Нет. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. Воин, с другой стороны, свободен от всего этого. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойтесь своих тюремщиков, своих учителей. Истратьте времени и сил, боясь свободы.

Карлос Кастанеда. Колесо времени.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 09 июн 2017, 10:17

В Синтаксисе Воинов, знаки это Проявление в жизни Воина Духа. Силы которая собралась для того что бы изменить линейное течение жизни Живого Существа.

Сначала у Мага появляется Цель! потом он копит Силу для того что бы Намерение его Привела к Нацеленной Ситуации! Потом Сила Скапливается и это приводит к изменению его Жизненной Линейности, что и Сопровождается Не Обычными Ситуациями!!(Знаком,) и Маг начинает действовать согласно Достижения Своей цели.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 11 июн 2017, 21:50

Все кто отрицает Хищническую природу вселенной, Врут для того что бы добыть еду Летунам, стараются ради Намерения Поражения (Сами хотят быть пожранными и других подбивают на этот путь - Сдаться без Боя за свою Жизнь).

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 11 июн 2017, 23:45

Воинам, Видящий нужен только для того что бы рассказать О Возможности Видеть!
Этого Воинам достаточно что бы Самим освоить Видение!
Воины используют Видение для того что бы искать способ достичь Свободы Третьего Внимания.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 13 июн 2017, 01:03

Воины Воюют со собственной смертью за собственную жизнь!
Черные маги Воюют с врагами ради еды Летунам.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 14 июн 2017, 13:40

Любая Вспышка Летунов обращенная к Жертве через Тирана, не достигшая цели, Возвращается к Тирану и отравляет страхом его светимость. Игнорирование Вспышек Летунов просто убивает Тирана, и Тирану приходится или Умереть или перестать быть Тираном!

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 15 июн 2017, 12:33

Тира́н (др.-греч. τύραννος, - мучитель.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 15 июн 2017, 14:08

Воны должны Все Свои Деяния разложить на 3 Части!
Вонам, Как Воспитанном и Живущим в Обществе Человеку, придется Все Свои Деяния разложить на 3 Части!
1Деяния Воинов ,
2 Деяния Магов,
3 Деяния черных магов
В в соответствии с составленными списками Намерить Предпочтения
И все Не Связанное с Достижением Свободы Третьего Внимания!!! Выявить и Изолировать!!! и Игнорировать!!!

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 15 июн 2017, 14:12

Дияние Воина №1:
Внутренний Диалог Воина, - это первый шаг на Пути к Свободе полного Восприятия Третьего Внимания!

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 21 июн 2017, 10:45

Выбор воина.

Сначала нужно Выбрать Цель! ради которой готов умереть!.

Потом нужно Применить Ясность! Что бы видеть несколько путей достижения своей Цели.

Потом нужно применить "Путь с Сердцем" что б из множеств путей достижения цели выбрать те что будут нести тебе Радость Тела.

Потом нужно применить Трезвость что бы из того что Выбрало Сердце выбрать то что не Приближает к Смерти.

Это Выбор Воина. Воин думает и рассчитывает, какое то Действие, до принятия Решения

Когда же Решение Принято! Воин отдается силам, которые ведут все Живые Существа, и дает себя вести к своей цели этим силам!

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 июн 2017, 14:54

Пустые слова. Ясность и Путь сердца несовместимы и если вы действительно ясно и трезво видите ситуацию, никогда такой патетики в высказываниях не допустите. Кстати, сердце - это насос, качающий кровь, и ничего больше. "Выбор сердцем" - это те самые пустозвонные ни к чему не ведущие эмоции, которые как раз воин должен в себе уничтожить. Уничтожение не превращение в бесчувственного чурбана, а четкое, ясное и трезвое понимание того, какие внутренние мотивы вызывают у вас те или иные мысли и представления. То есть, сталкинг. Кстати, никаких сил нет, это тоже слова, есть внутреннее ощущение и в нём вы должны разобраться. Это и будет настоящая ясность.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 22 июн 2017, 10:35

Контролируемая глупость, это Действие совершенное с Видимостью того что это Действие имеет Воздействие на Ситуацию, с полным осознанием того что Действие не имеет ни какого влияния на Ситуацию.

Видящие Видят что НеДействия создают ситуацию!! а Намерение!

Люди же считают что именно Действия создают Ситуации!

Вот Видящим и приходится в взаимодействии с Людьми, действовать так как будто Видящие тоже считают что их Действия создают Ситуацию.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 27 июн 2017, 21:44

Осознавать - это сосредотачивать внимание на Воображаемой Действительности Неорганическими и Органическими глазами.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 01 июл 2017, 12:01

Сознание – восприятие действительности ситуации в данное время.
Осознание – восприятие множество (две и более) Действительностей ситуаций в данные времена.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 01 июл 2017, 12:03

Осознавать - это сосредотачивать внимание на Воображаемой Действительности Неорганическими ИЛИ Органическими глазами.

Аватара пользователя
Polok78
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 16:58

Сообщение Polok78 » 01 июл 2017, 14:10

На самом деле в этом есть смысл. 12:03

Аватара пользователя
Polok78
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 16:58

Сообщение Polok78 » 01 июл 2017, 19:00

Что мы осознаем с помощью воображения? Аргументы? Если это не факт для тебя, то я просто ввяжусь в изнурительный спор , в котором потеряю скорее чем приобрету. А дискутировать мы не будет потому что ты будешь в роли инквизитора, а я обвиняемого. Теперь воппрос:
Оно мне надо?
Приведу один-единственный аргумент и все. Когда мы например рассуждаем мы представляем элементы реальности- воображаем их, когда мы фантазируем мы воображаем с помощью хотелок и эмоций, соответственно ОШИБАЕМСЯ. Когда мы воображаем почему мы ошибаемся и какова причина мы осознаем. Когда и осознаем ошибаемся, потом воображаем почему опять ошибаемся. Я бы это отметил как уровни осознания.
Но за всем стоят ощущения гонка за дофомином? Не думаю, тупо потому что борьба за осознание это борьба ЗА СЕБЯ, а не допомин. Да хоть потому что осознание это бесконечный процесс, а не начало кульминация и конец.

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 05 июл 2017, 10:25

___ Хм, странно (а на самом деле -нет), не нахожу своего сообщения в этой теме. Хотел его пояснить. О том - какая польза сообщений дона Арона для читателей.
Как раз в том исчезнувшем сообщении я и хотел привести цитату из священного писания, но на тот момент под рукой у меня его не было. А спустя день эту цитату (в качестве проводника духа, и реализуя моё намерение, выступил Вел) я обнаружил в другой ветке форума [smilie=cool.gif] ). И приведу её фрагмент:

И никаких секретов в практике магов не существует, потому что всё зависит от самого воина, его личной силы, которая только одна и позволяет извлечь пользу из объяснений. Но слушать их хотят очень немногие и ещё меньше хотят следовать объяснениям. Совершенно неважно, что человек скрывает или открывает, важно, какой силой он обладает. Каждое мгновение, нас окружает вечность. И свои границы можно расширять в любом направлении бесконечно. Любое мгновение может стать вечностью, если уметь использовать его.
Насмешливо глянув на меня, Дон Хуан добавил, что открыл мне самую сокровенную тайну магов. И что во мне изменилось? Необходимо уметь сохранять свою целостность, но у меня нет силы. Если бы у меня было достаточно силы, я бы моментально этой тайной и воспользовался.


[smilie=cool.gif]

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 07 июл 2017, 11:27

Воин стремится извлечь Выгоду Воина из любой Ситуации в которую был Втянут!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей