Почему КК не описал пятые врата сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
shad
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:14

Почему КК не описал пятые врата сновидения

Сообщение shad » 03 дек 2010, 23:14

Потому-что преодолевая пятые врата сновидения человек учится взаимодействовать в теле сновидения с объектами нашего мира.



Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль

Сообщение zmeyuk7 » 04 дек 2010, 13:25

А ты откудыва знаешь? ты че уже прошел их?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 12 дек 2010, 02:56

shad писал(а):Потому-что преодолевая пятые врата сновидения человек учится взаимодействовать в теле сновидения с объектами нашего мира.


Дорогой и незаменимый, взаимодействие с объектами нашего мира - это не врата, это способность которую можно приобрести дополнительно. И приобретается она на третьих [smilie=bye.gif]
Врата - это, поэтично так сказать, дверь между мирами. Поэтому видящие ее и назвали дверью.
А не написал ее Карлос, т.к. не достиг. Проиграл третьему врагу знания и умер [smilie=bomb.gif]

shad
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:14

Сообщение shad » 14 дек 2010, 22:52

Я лежал на кровати.
Молодая женщина сидела в изголовье, рядом стоял столик, на нем – миска с водой. В ногах кровати стоял дон Хуан с моей одеждой, перекинутой через руку.
Я полностью проснулся и сел. Я был накрыт одеялом.
– Ну что, путешественник? – с улыбкой спросил дон Хуан. – Теперь ты уже собрался воедино?


Сновидение —- вот реактивный самолет мага. Нагваль Элиас был сновидящим, в то время как мой бенефактор был сталкером. Он был способен создать или спроецировать то, что магам известно как сновиденное тело или другой, поэтому он мог быть в двух отдаленных местах в одно и то же время. Благодаря сновиденному телу, он вел свою коммерческую деятельность как маг, а в своем естественном «я» он был затворником.


Смайли писал(а):Врата - это, поэтично так сказать, дверь между мирами. Поэтому видящие ее и назвали дверью.

Да это очень поэтично.
А как насчет сдвинуть в нашем мире хотя-бы пылинку телом сновидения? [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 15 дек 2010, 05:42

shad писал(а):А как насчет сдвинуть в нашем мире хотя-бы пылинку телом сновидения? [smilie=derisive.gif]

Взаимодействие с энергией - это третьи врата. Это то условие, с помощью которого сновидящий переходит со вторых врат, используя неорганических существ, как единственный источних энергии в мире проекций энергии первых двух врат.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей