СОС они же Совместные сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Ромэо_должен_умереть
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: СОС они же Совместные сновидения

Сообщение Ромэо_должен_умереть » 23 авг 2017, 16:22




Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 22 дек 2017, 08:36

Уснуть вместе в одной комнате и при засыпании выйти в тело сновидения (3 врата) - вот и будет СОС безо всяких неорганов, что может быть проще? Если стоит задача, попасть в сон другого, и тем более того кто не практикует ОС, то это задачка посложнее, как верно было сказано выше необходимо сместить ТС в то же положение что и у другого, т.е. по сути построить портал, а это уже задачка 4 врат.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 25 дек 2017, 14:31

Kosmo
Абсолютно не важно где человек уснул, и когда он это сделал. Ведь во сне человек прибывает в изменённом состоянии сознания.Как это можно игнорировать?
Восприятие реальности у каждого сновидящего будет своё! В этом главная загвоздка, и совсем не важно, практикует первый, второй или стопятисотый что то там, или нет.
Где то глубоко в сознании, скрыта возможность эмпатии. Этот психологический инструмент даёт возможность сонастроиться друг с другом, при этом энергетические ресурсы обоих сновидцев так же складываются.

Теоретически могу допустить, что первый спящий и второй спящий, отделили сознание от физ тела, и оказались в одной точки времени и грубо говоря комнаты. Даже если такое допустить, то вероятность что они смогу воспринимать друг друга, а именно слышать\видеть\говорить и блабла, чисто гипотетическая, буквально на уровне небытия.
Я ничего не говорю за книги КК, где маги могли одновременно присутствовать в нескольких точках физ.реальности, при этом одновременно проживая полноценную жизнь. Не верю в это.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 25 дек 2017, 16:10


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 26 дек 2017, 13:53

Правильно написал. Именно что считаю. Потому что в жизни возможно вообще всё в принципе, даже то что невозможно и то возможно.
Но по логике вещей, эти двое друг друга не увидят, и я писал выше почему.
Если весь этот процесс будет происходить в физических телах, в физическом мире, то по законам этого мира, они просто обязаны увидеть друг друга. Но по условиям, контакт должен происходить в телах сновидений, а это в корне меняет дело.
Тело сновидения не имеет органов для восприятия, то есть будет очень забавно посмотреть, как сновидец будет затыкать глаза, уши, нос или рот)) При этом не слышать\видеть\говорить... Восприятие окружения происходит иным способом. Это безмолвное знание, ясновидение. То есть сознание лежащего тела, получает картинку реальности и проецирует туда тело сновидения. Своего рода реальность в реальности. Но тело сновидения так и останется собой, со всеми присущими ему достоинствами и недостатками. Одним из недостатоков является искажение информации и трансформация образа, согласно инвентарному списку.
Короче говоря то, оба будут в реальной комнате, будут видеть спящими друг друга, но не будут взаимодействовать с помощью тел сновидения. Смогут найти неизвестный предмет в заранее обговоренном месте, выполнить какие то простые действия, но так же смогут пройти в дом через закрытую дверь. В тоже время возможно не смогут сфокусироваться на деталях, объект может видоизменяться, бутылка может стать тростью или кастрюлей.

Подозреваю что ты имел ввиду не много другое. Ты говорил об отделении сознания от физ тела и соответствующего восприятия окружающего мира. Если так, то тут совсем другие механизмы работают, не имеющие отношения к сновидению и телу сновидения.

Тайланд не полечу. Во первых, вы мне и здесь порядком поднадоели, во вторых я современный человек который связан договорами с социумом и не вижу необходимость разрывать эти договоры. Ну и в третьих, тупо не интересно. Если попаду в Тайланд, буду купаться, отдыхать, клеить Таек, а не с дибилами спать, выслушивая при этом фантасмогорию по утрам.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 26 дек 2017, 15:49


Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 26 дек 2017, 16:02

Новых видящих воссоздание точной копии тела интересует мало. Фактически, копирование тела их не интересует вообще. Однако название "тело сновидения" они сохранили. Так они называют чувство, сгусток энергии, который сдвигом точки сборки может быть направлен в любое место этого мира или в любое место какого угодно из семи миров, доступных человеку.

— Книга «Огонь изнутри» (1984), Карлос Кастанеда

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 дек 2017, 15:40


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 дек 2017, 15:49

По поводу фрагментов из книги, у меня нет им объяснений, только предположения.

Допускаю, что часть обучения могла происходить в осознанном сновидении.
Потому что предположить полёты в физическом теле, прыжок в пропасть, искры из пальцев ведьмочек, Олли, падения одного и того же листочка с дерева и и ещё хуегу тутчу нюансов в физической реальности, я просто не могу!!! Зато в сновиденной копии - запросто! (я сам так умею)
А сомневаться в магическом мастерстве Дона Хуана, не приходится.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 27 дек 2017, 16:41


Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 13 фев 2018, 07:07


Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 13 фев 2018, 07:20


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 13 фев 2018, 10:17


Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 13 фев 2018, 14:33

прямая цитата из книги:

- Как осуществляется групповое видение? - спросил я.
- Посредством совместного сновидения, - объяснил он. - Как ты сам знаешь, несколько видящих могут одновременно возбудить одни и те же незадействованные эманации. В этом нет ничего нереального. Правда, каких-то специальных методов или известных алгоритмов, позволяющих это осуществить, нет. Это просто случается. Он добавил, что при совместном сновидении что-то вдруг начинает нас вести, и мы вдруг обнаруживаем, что видим ту же картину, что и остальные сновидящие. А происходит вот что: наше человеческое состояние заставляет нас автоматически сфокусировать свечение осознания на тех эманациях, которые используют другие находящиеся рядом человеческие существа. Мы согласуем положение своей точки сборки с тем положением, которое она занимает у них. В правосторонней части своего осознания мы делаем это каждый день, когда воспринимаем наш обычный мир. В совместном сновидении мы делаем то же самое, но только в левосторонней части осознания.

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 26 янв 2019, 22:48

Привет всем ищущим. Тема 2018 года. Есть у кого нибудь свежие - идеи, мысли и так далее на СОС?

Меня зовут Алексей, где свою фамилию произношу тоже часто на своих видео (не вопрос узнаван). Далее. Живу в московской обл (часовой пояс +3) где по времени "ф.тушка" часто ложиться около 3:00 ~4:00 часов утра. Во блин,, мне бы тоже хотелось бы причастным к СОС(ам). Пока только ростки цветка в нашей стране наблюдается

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 28 янв 2019, 09:34

Нету ничего. Заглядывал на других форумах, тоже пусто. Точнее темы есть и много кто в них отписывается, но по существу - никто и ничего.
==
"Хотеть быть причастным" - мало. Надо идти к результату самому, своим путём.
И возможно, когда нибудь будет у тебя бизнес, будешь обучать неофитов, не вылезая с кровати. Аля Миша Радуга, или убьют тебя как Сергея Изриги, или в институт как Монро, или стопку книг как Кастанеда, а может в скит уйдёшь или ... или инопланетяне украдут в мире неоргаников))
==
Из того что я по феномену понял, это...
Во первых: ошибочность пути, по которому идут 100% людей, отписывающихся по теме.
Для того что бы войти в совместное сновидение, они "думают" и "делают" мерками "первого внимания". Вот даже ты. Имя, Фамилия, тушку свою физическую, время когда спать ложишься... Какой в этом прок? Но все и вся считают это важным, по скольку ничего кроме критериев первого внимания не имеют.
Второе: СОС - это глубоко изменённое состояние сознания. Из той же линейки, что и ЯСНОвидение и безмолвное знание.

Итого в сухом остатке:
Вижу два пути к цели.
Первый. как завещал прокажённый или блаженный (х его разберёт) Бармалей - используй неоганических существ.
Второй. мой путь, используй во сне силу намерения.
Каждый из способов способен привести к глубокому смещению сознания.

Будет здорово когда нить прочесть от тебя о существовании третье пути и результатов, которых удалось достичь.

PS.Если у инициатора СОС концентрация внимания на достойном уровне, то у участника- на совсем небольшом. Нет осознанности - нет восприятия - нет воспоминаний. Про это не стоит забывать.

Аватара пользователя
Пэтт
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:27
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Пэтт » 02 фев 2019, 18:26

Год назад познакомилась с человеком, который занимается сновидениями, он увидел, как я выгляжу и некоторые вещи, которые знать не мог. В дальнейшем у нас были пересечения во снах, но полноценного сооса пока не было.

Ридик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ридик » 02 фев 2019, 21:14


Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 20 фев 2019, 21:16

Желающие есть за осить СОС? Кто желает быть причастен к 3 вниманию и к 5 вратам сновидений? Далее сами смотрите. Если хотите?, можете в личку кинуть ваши фотки и часовой пояс, или на мою почту. PS: Кто меня не знает, зовут Алексей, ну а дальше информацию про меня сами найдете.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:19

у тебя муладхара в теле мулахатра и малькут пробит, почти нету сексуальной энергии на ос, даат, отвечающий за 6 врата сновиденья почти сожран подселенцами летунами, сердце не раскрыто, любовь к маме мало проявляешь, сновидишь в неорганических мирах из за того что кетер - 7 абстрактное ядро сновиденья по 4 ядру смерти абстрактному пути мертвого воина у тебя сейчас 6-е а вследствии даата сам всё понимаешь, ищешь хулиана - его съели вместе с партией на орбите земли после огня изнутри, это его труп ты видел ночью, есть вопросы, пиши в личку


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей