СОС они же Совместные сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Ада_Diablera

Re: СОС они же Совместные сновидения

Сообщение Ада_Diablera » 08 май 2014, 22:52

Ада_Diablera писал(а):Сегодня снилось огромнейшее поле, по полю дорога. И по дороге очень много военных машин проезжают. На машинах большие снаряды. Некоторые длиной на пол машины под углом где-то 45 градусов расположены, а другие на весь прицеп лежат горизонтально. (Первые по фото в интернете на зенитную установку похожи).
Неописуемо тяжелое гнетущее чувство.

(А вторые - похожи на зенитные ракетные С-400 на картинках. Сейчас поискала в интернете.)

Дежавю. Машины в огромном поле (полигон). И под углом снаряды на машинах. Сегодня в Новостях.



Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 09 май 2014, 00:52

Сны иногда сбываются,иногда нет.
Одному моему знакомому приснилось,
что нашел золото.
Просыпается утром--золота нет.
На следующую ночь приснилось,что обосрался.
Просыпается--есть!

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 16 май 2014, 17:25

Очень интересно, что есть "общее поле" в Сновидении. Сновидящие иногда "пересекаются" там. И у этого форума есть некоторое "поле"/"структура".
Например, есть очень интересный Сновидящий-мужчина (взрослый) у него Союзник Черная Змея (со злыми умными глазами :) ). Но, видимо, то, что я вижу как "Черную Змею" - это полоса темной энергии.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 05 июн 2014, 17:47

Изображение
Снился сегодня остров среди воды, очень огромный. Смотрела на него издали с другого куска "суши".
На том острове много небоскребов. (Чувствуется как тяжеленная энергия, выстроенная в виде ячеек и столбов вверх. Массивная)

А на переднем плане - нечто наподобие цирка. КУПОЛ. Купол, у которого вершина вытянута в Бесконечность.
Рядом был Сновидящий, я его спросила: "Это цирк?". Он рассмеялся и сказал: "Ага, наподобие цирка дюсолей".

Очень интересное странное чувство было от этого Купола. Вроде как снаружи и издалека на него смотрю, но одновременно и внутри ощущение этого купола, уходящего в Бесконечность.
Вот как в цирке, когда внутри - видно, что там есть "потолок".
А тут не было.
Очень странное место.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 16 июн 2014, 15:45

Наверное судьба такая у этой темки, что только оффтопом её заливать.

Возможно где то в этоже время, мне тоже нечто не обычное снилось. Времени прошло много, поэтому некоторые нюансы забылись.
Помню взрослого человека в тёмном. Лет 50 на вскидку, хотя трудно как либо оценить его возраст. Сидел он в проулке и отношения к сюжету сна не имел, да и интереса ко мне не высказывал. Почему я к нему подошёл, я не помню уже, что от него хотел и чего просил, помню только нескладными обрывками. Но он совершил что то неописуемое и я увидел странное место.

Я -Что это???
Он -Это мир.

Всё что угодно, но не так я представлял мир. В моём понимании раз мир, значит должно быть хоть что то. Если не живые существа, тогда должно быть хотя бы верх или низ, земля должна быть, или небо... или хоть что то! А тут я просто был в нигде и мог наблюдать колоссального размера движения непонятно чего, розовато-жёлто-лимонного цвета. Что бы хоть как то представить это, вообразите картинку будто с самолёта смотрите на небо, а под вами плотный океан облаков. Теперь опустите себя мысленно до самого начала этого "ковра", затем вместо мелких барашек облаков, раздуйте огромные, величиной с многоэтажку и подкрасьте всё это цветом алого заката. Нету самолёта, вы не двигаетесь, а вся эта масса "живёт".
Наблюдать за движением столь огромных мегалитов было не комфортным. К тому же вестибулярный аппарат мозга так и не смог переварить идею, что там где он находится нету ни верха, ни низа, ни лева с правом. Тело слегка знобило, хоть и была возможность мыслительно общаться с этим мужиком, но общение тоже было странным, всё было таким, что и словами то не описать.

Ада_Diablera, не исключено, что эти картины сновидения являются островками нагваля. Плавают себе, подобно звездам во вселенной.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 16 июн 2014, 16:26

Слай писал(а):Помню взрослого человека в тёмном. Лет 50 на вскидку, хотя трудно как либо оценить его возраст. Сидел он в проулке и отношения к сюжету сна не имел, да и интереса ко мне не высказывал. Почему я к нему подошёл, я не помню уже, что от него хотел и чего просил, помню только нескладными обрывками. Но он совершил что то неописуемое и я увидел странное место.

Был там взрослый человек в темном, но ко мне и к тому парню сновидящему он не подходил. Я так поняла, что он отец этого парня и тоже сновидящий. И возле него были еще люди (несколько) что-то вроде его "единомышленников".

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 16 июн 2014, 16:29

Светловолосые. И отец и сын.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 июл 2014, 08:48

Сегодня Diana приснилась. Показывала мне скорпиона :) :) :)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 июл 2014, 14:36

Поясню: Это было наподобие кулона-скорпиона, который я носила в детстве (по гороскопу я не скорпион, просто носила потому что нравился :)))))) )
Такой объемный, бежевого цвета, сами линии темные и еще блестками покрытый.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 30 июл 2014, 05:06

Ада_Diablera писал(а):Сегодня Diana приснилась. Показывала мне скорпиона :) :) :)

скорпионшу звали Амелитта [smilie=dash2.gif] .
ребята, извините , если что не так .

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 30 июл 2014, 05:29

Ада, попробую намеревать тебя сегдня на ночь.
ведь второе - не линейно.
хотя мне есть что рпссказать тебе.
очень хорошее о тебе. сильная и .
в кругу камней и орел сверху.

что означают камни по кругу?
ты сидишь в центре.
это я помню дх выстраивал струны
ты сидишь в центре
над тобой Орел.
виденеи.рядом кувшин с водой. красивая.

стесняюсь.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 30 июл 2014, 09:09

Точно про кувшин. Вчера весь день думала о том, что нужно новый кувшин покупать. У старого крышка пластмассовая и на ней пластмассовые мелкие зазубринки, о них то губка для посуды цеплялась, то руки царапала. А про новый думала, что с гладкой крышкой должен быть, лучше со стеклянной. :)

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 30 июл 2014, 10:10

Diana писал(а):Ада, попробую намеревать тебя сегдня на ночь.
ведь второе - не линейно.
хотя мне есть что рпссказать тебе.
очень хорошее о тебе. сильная и .
в кругу камней и орел сверху.

что означают камни по кругу?
ты сидишь в центре.
это я помню дх выстраивал струны
ты сидишь в центре
над тобой Орел.
виденеи.рядом кувшин с водой. красивая.

стесняюсь.



А давайте втроем в корейской бане

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 31 июл 2014, 11:01

Такой странный Дом сегодня во сне нашла, когда пыталась найти Диану.
Дорога туда вела где все заборы по пути исписаны и изрисованы граффити.
Остановка исписана словами граффити. Некто типа рабочих пытаются стереть эти надписи.
Дом этажа в три.
Большой холл с двумя рядами красных ковровых дорожек, идущих по ступенькам.
Потом ступеньки словно "сложились" и получилось наподобие детских горок. Горка-площадка, горка-площадка...... и т.д. много.
Рабочие моют швабрами прям по этим коврам.
С ковров начинает течь вода.
Странные "ступеньки", трудный подъем. (Вспоминаю во сне фильм про Крюгера, там,.... вроде......... ноги то в ступеньки проваливались, то ли тянулись за ногами, прилипая как жвачка)
Из под ковров выдавливается вода.
Поднимаюсь выше на этаж. А там и мебельных ящиках вода, и на полу вода................. очень много "воды".
"Вода" - так видится вязкая неорганическая энергия.
Ну и обилие рабочих, начиная с "улицы" можно отметить.
Забрела сегодня в такой "Дом".
:) :) :) :) :)

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 31 июл 2014, 14:06

Там дальше сидит вампирша Диана с клыками и горящими глазами.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 31 июл 2014, 17:43

[smilie=girl_werewolf.gif] ах вот где меня нашли -----в Корейской Кинг Спа :)

Ада, этажа эта баня этак три .
твое описание меня прямиком туда понесло.
Амеллита,
подойди ближе, девочка моя .. не бойся меня [smilie=girl_werewolf.gif]
а пачему у тебя такие большие глазки-алмазки ?
иди же ко мне. робкая ты моя. мне ТАК одиноко .
пожалей( тьфу) приласкай меня ....

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 31 июл 2014, 17:52

вот спасу папу и маму ( их превратили в свиней ) и уйду..
согласна с тобой , Ада, дом очень странный ...
Изображение

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 31 июл 2014, 18:06

Ameli писал(а):Там дальше сидит вампирша Диана с клыками и горящими глазами.

прямо сказки на ночь.
не пугай АДУ .
поиск привел ее в Нижний Новгород , она на верном пути?
ты не видел Тару ( тьфу ) Ябабу случайно


Изображение

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 31 июл 2014, 18:42

Diana писал(а):вот спасу папу и маму ( их превратили в свиней ) и уйду..
согласна с тобой , Ада, дом очень странный ...
Изображение

А цвет дома на картинке очень похож-то.

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 31 июл 2014, 21:23

Девочки,а я попала не в ту баню.Были одни мужики.
Такого насмотрелась! Ночью попробую и вам скинуть


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей