СОС они же Совместные сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Ада_Diablera

Re: СОС они же Совместные сновидения

Сообщение Ада_Diablera » 13 апр 2015, 09:14

Тень Ночи, а Вам сегодня снилось 7 огненных неоргаников (5 ярко-зеленых и 2 желто-оранжевых)? Они выглядели как пламя костра, расположены были в квадрате до середины диагонали.



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 13 апр 2015, 09:48

Не помню Ад, ночью пасли НО, потом вырубился, проснулся от ощущения что мне в левый бок пропихнули свою светимость

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 14 апр 2015, 17:56

она: и гдеж мы с тобой жить будем.
Я: а я один уже привык, никто мне не нужен.
и накрылся куртой,лег спать прямо в лифте.


Изображение
Она: Вернись к людям, так надо!

wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Сообщение wolodik » 15 апр 2015, 13:03

Совместные сновидения - это не то, чем нужно заниматься. Видение энергии в сновидении, то, к чему нужно стремиться. Видение, кстати, не совсем верный термин. При видении задействуется что-то телесного зрения, то есть воспринимаешь энергию всем телом, в том числе и видишь. Более правильное название - восприятие энергии. Зачем нужно видение и чем оно так важно? Само по себе оно ничего не дает, но у видения есть одна особенность - голос видения. И не факт, что те, кто только начинают видеть, воспримут его адекватно: думаете, если на вас свалилось безмолвное знание, так вы будете благосклонно внимать бормотанию голоса в вашей башке? Лично я подумал, что свихнулся. Но информацию запомнил: наверное со страху. Когда проснулся - проверил ее: все оказалось именно так, как сказал голос видения.

Аватара пользователя
Неорган
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:30

Сообщение Неорган » 15 апр 2015, 13:43

Кстати, вторая девочка из того сна похожа на девочку с аватарки Нюши. Никогда бы не подумал.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 15 апр 2015, 14:44

wolodik писал(а): Зачем нужно видение и чем оно так важно?

Выслеживать и ловить лазутчиков.

Само по себе оно ничего не дает, но у видения есть одна особенность - голос видения.

Голос видения и голос эмисара не одно и тоже?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 15 апр 2015, 20:21

Кстати, вторая девочка из того сна похожа на девочку с аватарки Нюши. Никогда бы не подумал.

И чем же так ПРИВЛЕКАЕТ всех Нюша? Неужели своими рыжими волосами? Нее, своей МИЛОЙ улыбкой. Да ну что ты, она же в ОДНОМ купальнике.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 16 апр 2015, 13:38

Нюша писал(а):....
И чем же так ПРИВЛЕКАЕТ всех Нюша? Неужели своими рыжими волосами? Нее, своей МИЛОЙ улыбкой. Да ну что ты, она же в ОДНОМ купальнике.


купальНИКЕ

ХА

на твоей талант-энергии сейчас весь форум держится !!!
как долго ты сможешь, хрупкая девочка,
балансировать?
Изображение

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 16 апр 2015, 19:06

как долго ты сможешь, хрупкая девочка,
балансировать?

Появилось равновесие, терь стою спокойно на шаре. Спасибо Алексу.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 18 апр 2015, 12:31

странный сон, можно было бы свалить на впечатлительность, но последние два дня провел в работе.

Пришла во сне девушка и передает мне тетрадку со словами "это послание Розенты Морез(или мюрез) для тебя".
Спрашиваю ее "как тебя зовут", она "какая разница как меня зовут, я всеволишь проводник".
ну и разумеется все послания во втором это набор картинок с чувствами.
Но как обычно ничего толком не запомнилось, разрозненные обрывки картинок.
почему то все важное происходит во снах, которые плохо запоминаются.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 18 апр 2015, 21:22

почему то все важное происходит во снах, которые плохо запоминаются.

Чем дальше сдвиг.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 апр 2015, 10:34

сны один лучше другого.
Снится мне мадам одна в возрасте, мол у меня дома семинары будет давать. Потом мы уже у меня, захожу в комнату мол время начала семинара, а она лежит на диване, мол еще 15 мин. В следеющий момент она забегает впереди меня в комнату, мол я опаздываю. Захожу в комнату, а там люди стоят полу кругом вокруг этой мадам. Я тихонько с краю примостился, все начинают читать чтото, короче ритуал. А у меня книжки нету, она в шкафу, а перед шкафом шкаф мясной). Качек раздутый на треть комнаты, думаю ну и хрен с этой книгой. Мадам кажись все это заметила и грит мол выйди один из толпы, и этот качек всех расталкивает вылезает в перед. Вот они стоят в полукруге, мадам читате заклинание и проекция качка растоворяется, а под ней худощавый черный парень. А тело хрупенькой мадам становиться плотным и сбитым как у настоящих войнов с квадратными мыщцами. Она одним коленом примжимает черного парня к стене и держит на весу. Грит "чеж ты свое племя обанываешь?".
Проснулся, осознал глубину сказаного ею, мол черный парень прикидывается белым, верно что племя свое обманывает.

Хорош урок...все не то чем кажется в сновидениях, проекции обманчивы, учись видеть.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 20 апр 2015, 10:47

Мне сегодня снилась комната в доме и прямо в этой комнате турник-перекладина у потолка. Людей много - устроили соревнования по подтягиваниям кто больше подтянется. Вкруг собрались. Здорово! :) Турник светлый. Белый и голубые цвета.
До этого лес был.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 20 апр 2015, 16:29

Ada,
может ты побывала у меня дома?
есть турник , светлое дерево:)

а мне ( сны я забыла) так как пооснулась от шепота слева " болит" голос не то утверждал не то спросил не сказал мужской, бархатный приятный ..
я поднялась , голос разьудил меня..
я открыла окно шире и уснула потом голос справа , а это я не запомнила , то ли женский . и что новорил не помню
..
снилось что то интересное , но я решила не запоминать ..
да ну их нафиг :)
я бы не писала в эту тему, свои сны, но рассмешило, описание сна Ады ,
уж точно ко мне залетела :)
проказницца...
как только начала слушать бармы ролики или интенсив общения с Нюшей появляется что то слева говорящее или в прошлый раз просто звук как об железную трубу вертикальную , мне привиделась труба и какой то звук ( не помою что уже ) как буд то кто то там в пол метре от меня слева

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 20 апр 2015, 20:39

Ада_Diablera писал(а):Мне сегодня снилась комната в доме и прямо в этой комнате турник-перекладина у потолка. Людей много - устроили соревнования по подтягиваниям кто больше подтянется. Вкруг собрались. Здорово! :) Турник светлый. Белый и голубые цвета.
До этого лес был.


Есть у меня в комнате турник. Правда, соревноваться не с кем
Ричард, нафига ей тащиться в твою Америку из-за турника?
Точно у меня была, как это я прозевал?

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 20 апр 2015, 21:16

Я понял, я был в лесу

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 20 апр 2015, 21:28

У этого форума есть общее сновидение.
Кого читаю часто те и снятся :)
Я понял, я был в лесу

В том лесу, котором была я, были овраги с вертикальными срезами земли. Вот стенка у оврага ровно срезана и земля там мягкая пушистая. Ящерицей вылезла. Среди деревьев эти стенки земляные то проседали, то поднимались холмами. Словно живое подвижное существо.

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 20 апр 2015, 23:00

Все там точно, как ты описала.
Подозреваю, что пишет не Ада, а тот,
кто там, возможно, побывал

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 20 апр 2015, 23:10

Ameli писал(а):Все там точно, как ты описала.
Подозреваю, что пишет не Ада, а тот,
кто там, возможно, побывал

А если не Ада, то кто это пишет? Пишет-то Ада, но просто интересно :)
[smilie=lazy2.gif]

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 21 апр 2015, 00:16

Спроси у того, кто грузит тебе эти картинки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей