Сновидения и другие опыты

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Сновидения и другие опыты

Сообщение Смайли » 26 апр 2011, 21:23




Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 26 апр 2011, 22:09

Смайли, спасибо тебе!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 27 апр 2011, 11:19

смайли!
вау!
дай пять!
очень классно про вектор
именно так.
спасибки... [smilie=flirt.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 27 апр 2011, 13:18

Тайушка, родная, просто опыт обличенный в слова, ничего более)
Даю шесть! Шесть шесть шесть, а это значит антихрииист... (ария):
я рожден был ночью
в час молитвы волчьей
в темном логове зверей!
черный ангел ада
был со мною рядом
на кругах людских страстей...
я прошел сквозь пламя
был огнем и камнем
червем был средь мертвых тел...

хи, не обращай внимание, просто ностальгия по сатанинскому прошлому;-)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 27 апр 2011, 14:21


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 27 апр 2011, 15:41


Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 29 апр 2011, 17:39

Дример, воин и маг не одно и тоже, но могут быть одним целым;-) ты можешь быть с семьей и быть воином. Есть другой выбор - ты можешь быть магом. Третий вариант - ты можешь быть и воином и магом. Различие между первым, вторым и третим путем проста - в поле действия: 1 внимание, 2 внимание и 3 внимание соответственно. Выбирай)))) кроме третьего.
Сейчас ты человек, тебе интересны сновидения. Но это хобби. Они далее 1 внимания не идут. Ты можешь с семьей стать воином, это будет единственно правильное решение, ты даже можешь использовать сновидения на некоторых тесновзаимосвязанных с тоналем вратах - один и два)) но ежели ты выберешь путь два или три, тебе будет необходима энергия, для взаимодействия с внешнеми источника энергии. Семья же эту энергию заберет, забирает все кроме ее проекций. Ты отдаешь ее далее по наследству. Стать магом или воином много ума не надо, в смысле сравнения с третим путем, который требует пройти через все, чтоб получить трезвость и знание. Это путь духа. Человек может выбрать сам лишь первые два пути, третий же путь выбирает некоторых людей сам, и изменить ничего нельзя. Он выбирает человека жесткими и очень точными стечениями обстоятельств. Это и понятно. В противном случае, выбирай человек этот путь сам, он просто бы не успел пройти через все необходимые испытания, тыкаясь мордой в каждую лужу.
А теперь дример подумай хорошенько, сопоставив свое прошлое, какой выбор у тебя? ;-)

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 30 апр 2011, 14:04


Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 30 апр 2011, 15:51

Смайли ни к чему не ведет, Дример. Она не знает прошлого Дримера. И не умеет видеть чтобы знать намерение его жизни, Смайли лишь говорит о дорогах.
Ты еще молод, судя по ответам, поэтому привязан к родакам. Заметь, все изменится. Когда станешь самостоятелен полностью и не от кого не зависеть. У смайли например, нет родаков и родственников, не потому что они все умерли, нет, а потому что смайли ушла от них и живет своей жизнью, отдельно от всех. Лишь изредка наведываясь, играя дочь, т.к. они всетаки родили ее.
Но я отвлеклась. Под семьей имела ввиду тока мужа и детей, то есть те, кому отдаешь энергию. Если у тебя их нет, это потрясающе, но в тоже время не очень хорошо. Молодые страсти организма будут отвлекать от сновидений, и в итоге твои женщины одержат верх над миром магии и ты женишься))) магом стать трудно, можешь попробывать;-) Необходимо жениться дример и испытать все прелести женитьбы (стараясь без детей), чтобы стать трезвым и стойким. У таких людей появляются очень много качеств, необходимых воину. Иначе, не влезший по уши в социальность, такой недовоин, будет страдать комплексами неполноценности, важностью, страхом, и отсутствием (самое главное) брать на себя ответственность. Без ответственности человек становится не магом, а фантазером и позером, коих дохрена. [smilie=biggrin.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 30 апр 2011, 15:57

Я наверно понял тебя. Как всегда спасибо. Надо брать ответственность за свои решения. [smilie=music2.gif]

Obiivan
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Obiivan » 01 май 2011, 21:07


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 01 май 2011, 22:04

Наблюдать сексуальное желание - немного помогает.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 02 май 2011, 11:48

Надо наблюдать время ) . Сегодня решила выйти в ОС не засыпая . Во мне ничего не спало , вообще ничего , поэтому воспринимается это несколько странно . Подводя свой эксперимент к общему знаменателю , возникли некоторые мысли . Неким услилием, я создала некое пространство сна , виртуальный мир , куда и перетащила свое сознание , тоже неким услием , все это не засыпая ну как в 5D .Некоторое время я даже сохраняла контроль над телом сновидения . Но энергии не хватало , и из за этого восприятие было каким то расплывчатым и мутным , разум заторможенным , а тело слабым . Потому что необходимо все это было удерживать , что оно не рассыпалось как карточный домик . Например летать я могла только в метре от земли , а в основном как туман стелилась по земле , но тем не менее сквозь стены я проходила , "просачивалась" , хотя это и неприятно . Развивать сюжет сна энергии у меня не было и поэтому разум выдавал привычные шаблоны вроде улица фонарь аптека столетней давности . Потом зрение начало ухудшаться, видимое темнеть , и я не проснулась , а "вытащила" себя так же как и "загрузила") , потому что поняла что сейчас просто усну , а это не входило в мои планы. Понимаете , это очень похоже на жизнь , также энергии хватает чтоб тольок создать некий мир , в котором также вялотекуще передвигаемся , от рождения до смерти , и даже мысли не приходит стать хозяйкой своего сна и начать развитие сюжета по своим правилам . От того и живем в чужих снах , в мифах тех кто неизмеримо сильнее , и все это настолько интересно что не дает погрязнуть в наблюдении за какими то второстепенными желаниями , прости господи) так идите и трахнитесь)

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 02 май 2011, 14:36

"Ощупывание не помогло"
Сегодня утром я где-то осознал, что это - сон. Я увидел своё отражение где-то. Походу, в отражении я лежал на спине. Эта картинка исчезла и вместо неё я увидел разные цвета (фиолетовые и другие). У меня сильнее забилось сердце. Какая-то моя часть испугалась, но я не боялся. Я ничего не видел, но чувствовал, что моё физ.тело лежит на левом боку (так и было). Особенно я чувствовал свою правую руку, которая лежала на правой ноге. Я чувствовал то ли то, что моя правая рука будто не моя, то ли то, что моя правая рука одного тела прикасается к тыльной стороне ладони правой руки другого моего тела. Я увидел свою комнату. Я захотел подняться с помощью воли. Не получалось. Я подумал, что это из-за недостатка силы воли. Я как-то медленно перевернулся в воздухе на правую сторону, а потом меня как на резинке перевернуло в предыдущую позу. Я походу ещё раз так сделал и ещё раз меня перевернуло обратно. Я подумал, что надо избавляться от зависимости от дрочки [smilie=rtfm.gif], потому что из-за недостатка силы воли у меня не получается передвигаться в ОС. Я посмотрел на икону, на стене. Я хотел посмотреть на Иисуса и Богородицу (это реально очень загадочная икона). У меня это тяжело получалось , но всё же удалось посмотреть на Богородицу, но изображение было нечётким. Сердце снова сильнее забилось и снова какая-то моя часть напугалась. Я походу снова увидел цвета (те самые цвета за закрытыми глазами) и снова вернулся в сон. Я был в своей комнате. Посмотрел на время, на мобильном. Было 14:61 (приблизительно). Я подумал, что если это наяву, я слишком долго спал - до второго часа, но разве может быть 14:61? Отвёл взгляд и снова посмотрел. Стало походу 14:24. Я осознал, что это - сон. Я слышал, как родители разговаривают на кухне. Я подумал, что это я через сон их слышу (они наяву разговаривали). Я плохо слышал о чём они говорили. Я прислушивался, но всё равно плохо слышал. Помню, что я услышал как они что-то говорили про одного нашего знакомого. Я вспомнил, что мне надо ощупывать себя, чтобы углубиться в сновидение. Я начал быстро ощупывать себя за ноги, за грудную клетку и старался быстро переносить взгляд с одного предмета на другой и ни на чём не останавливать взгляд. Я стоял лицом к шкафу. Ощущение прикосновения рук к телу было очень реалистичным. Картинка комнаты исчезла, но я продолжал себя ощупывать, хотя ничего не видел. Ощупывание не помогло. После этого я почему-то лежал на животе при входе в мою комнату. Осознанность походу исчезла. Я стоял в своей комнате. Папа сидел на кресле в моей комнате. Он походу улыбался, походу что-то говорил и держал в левой руке какую-то странную, маленькую сигарету, которая горела. Я подумал, что это наверно сон, потому что мой отец наяву не курит. Я не помню, осознал ли я что это сон после этого или нет. Через некоторое время я проснулся.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 02 май 2011, 20:57

Дример, ты меня прости конешно, но кроме самопотакания я ничего не прочитала. Ты замыкаешься на мысленных картинках также, как человек на просто на мыслях. Такие сны бесполезны как практически так и качеством.
Когда смайли была молода, она даже составляла дневник сновидений, записывала любые мелочи которые имели хоть каплю осознания во сне. Хотела посмотреть взаимосвязь снов и некоторых ее действий. В итоге позже узнала, что это было бесполезное занятие, т.к. сильно потакала себе.
Сожгла в лесу дневник))))

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 02 май 2011, 21:44

А сейчас то осознание подталкивает брюзжать ? ))) Что то мне говорит что это нечто другое . И это ли не потакание себе? Уж лучше сны

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 02 май 2011, 21:51

ах, неповторимая Искра) *стыдится* эт...ну брюзжа да, прости Искра, пессимисткой стала смайли, совсем не контролирует себя...:((( *плачет*

noob_stalker
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 09:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noob_stalker » 02 май 2011, 23:17


noob_stalker
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 09:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noob_stalker » 02 май 2011, 23:23


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 май 2011, 23:27



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей