Сновидения и другие опыты

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сновидения и другие опыты

Сообщение Дример » 17 дек 2010, 17:32

Решил создать тему, куда я бы писал свои ОСы и другие опыты (если они у меня будут). Думаю было бы неплохо, если бы кто имел желание постил сюда свои интересные ОСы.

Вот первый ОС, который я сюда запишу:

"Хоть что-то вспомнил"
Это было сегодня. Я увидел какую-то фантастическую картинку и осознался у себя в квартире, на диване, лёжа на левом боку. Я смотрел правым глазом, потому что левый был почему-то закрыт. В реале я себе сделал план, что когда я выйду в ОС посмотрю на свои руки, на своё физ.тело, буду смотреть на руки и на разных 4 предмета и так буду тренировать внимание сновидения. Я не вспомнил, что я должен был сделать, но почему-то подумал, что для того, чтобы удерживать ОС мне надо смотреть на один предмет 3 секунды, на второй 3 секунды итд. Посмотрел на стену, посчитал до трёх секунд, посмотрел на шторы. На шторах я увидел бегающие крупные прозрачные (серебрянные?) линии, которые складывались в какие-то большие фигуры, которые чем-то напоминали батарею. Я сел на диване. Тело сновидения было тяжёлое и тяжело двигалось. С кухни доносился шум, будто от радио или телевизора. Я слышал, как мама что-то делает на кухне. Я слышал, как кто-то ходит по квартире. Я походу посмотрел на стену и также считал до трёх. Я почему-то подумал, что я уже долго в Осе и не смогу проснуться (раньше мне было тяжелее удерживать сон). Я захотел уснуть и закрыл глаза. Здесь какой-то пробел в памяти. Я открыл сновиденные глаза. Я возможно проснулся во сне. Был неосознанный. Посмотрел на свой указательный палец правой руки. Он был неприродно очень большой. Я осознал, что это - сон, но захотел ещё проверить. Я взял мобильный, посмотрел на время, отвёл взгляд, снова посмотрел. Время походу изменилось. Я это слабо помню. Наверно, я после этого уснул и видел неосознанные сны.
Это было утром после того как я проснулся и попил чай. Прерывание сна действительно очень помагает осознаться во сне. Наверно, я не был полностью осознанный, так как не вспомнил то что я хотел сделать и это наверно главный определяющий фактор осознанности чела во сне. Ещё не понравилось то что я плохо запомнил этот сон и какие-то пробелы в памяти. Может из-за того что я в последнее время начал не так тщательно записывать обычные сны, может ещё из-за чего. Но вот ДХ говорил Карлосу не записывать сновидения вообще, но он не сказал, как лучше тренировать память на сновидения.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 17 дек 2010, 19:19

очень интересно.
давай продолжай.

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 18 дек 2010, 20:11

"Папа"
Это было сегодня утром. Я уснул. Во сне я сидел в каком-то помещении. Это было что-то типа офиса. Напротив меня сидел отец. Он говорил то ли чтобы я подключил к компу интернет, то ли чтобы я осознался в этом сне. Моя осознанность начала увеличиваться. Соотвественно, яркость сновидения тоже увеличивалась. Я сам, волей повышал свою осознанность. Образ офиса пропал и остался обрывок образа какого-то помещения (возможно, того самого). Этот образ тоже исчез. Я был во сне осознанный, но ничего не видел. Папа, которого я не видел, всё время говорил мне, чтобы я выходил (всмысле из тела). Я увидел в темноте справа маленький тунель, за которым была белая дверь. Я знал, что могу нырнуть через тунель к той двери, в ОС. Я увидел потолок над своим физ.телом и увидел как комната немного дёргаеться. Я понял, что я в теле сновидения, которое не может выйти из физ.тела (как-то так, наверно). Физ.тела я не чуствовал. Это были два пути для выхода в полноценный ОС. Первый - через тунель, а второй - через выход из тела. Я в темноте попробовал выйти из тела. Папа подбадривал меня и говорил, чтобы я выходил. Я поднялся телом сновидения чуть-чуть. Я чуствовал страх, но продолжал. Я попробовал выйти с помощью щупалец, которые выпускаються снизу живота (центр воли по КК). Я настроился на низ живота. Я дёрнулся чуть сильнее и сразу же мне нехватило сил, чтобы дальше подняться (или может страх не пустил) и я упал в физ.тело. Я открыл глаза физ.тела и увидел тени, которые ползали по потолку. Они были будто квадратные, но с закругленными углами. Они напоминали мне насекомых. Я не двигался, чуствовал вибрации. Я подумал, что может я их вижу глазами тела сновидения. Я присел, посмотрел на стену. Они на ней тоже ползали. Я взял мобильный, посмотрел на часы, отвёл взгляд и снова посмотрел с целью проверить, не сон ли это. Оказалось, не сон. Тени я больше не видел. Чуть позже, когда я прокручивал в голове это сновидение, я видел эти тени снова, только не так чётко. Т.е тени стали чуть бледнее, но не намного бледнее. Куда бы я не посмотрел они были везде. Только теперь когда я посмотрел на белое одеяло они были чуть поменьше. Теперь они ещё имели какую-то светящуюся оболочку (может кокон). Через некоторое время и они исчезли.
Где-то около полгода назад наяву я начал видеть линии прозрачные. Везде и всегда. Потом они иногда были красные, несколько месяцев назад они иногда бывали зелёные. В темноте их лучше видно, но при свете их тоже довольно неплохо видно. Они бегают. Также в темноте я начал видеть на стенах, потолке, на двери итд. существ. Человекоподобных, животноподобных итд существ. Они были небольшие. Они были сделаны будто из теней. Например, если я посмотрел на тень от люстры, она превратилась в бегающую на одном месте, собаку. Также эти существа могли складываться просто из ничего на стене. Даже при свете не раз бывало. Также я заметил, что эти существа имеют непосредственное отношение к линиям. Эти существа сделаны из линий, которые я вижу (судя по моим наблюдениям). Но на линии я могу смотреть только боковым зрением, прямо на них не посмотреть, максимум - за мм от линии. Существа эти теневые. Они - тени. Я думал, что эти линии - это "линии мира" по КК, но однажды когда я лежал и смотрел в потолок, на котором было существо, похожее на какого-то дракона (также тень), я подумал, а может это летуны. Полазил по интернету, почитал в 10 книге КК про чёрные тени, пришёл к выводу, что это - они. КК их видел как летающие тени. Я их вижу как тени, спроецированные на предмет. Кстати, те ползающие тени, что я сегодня увидел - это я так понял более развитое видение этих теней, потому что я их видел и раньше, но они были очень бледые, что я на них не особо внимания обращал. ДХ говорил, что древние видящие видели летунов так как их видел КК и как потоки энергии (я как-то провёл паралель с линиями, которые я вижу; только вот здесь самый запутаный момент - при чём здесь потоки энергии и какое они имеют отношение к летунам?) и что они их везде преследовали (прям как меня). У КК всё в темноте прыгало, у меня - также всё прыгает в темноте [smilie=crazy.gif] Также ДХ говорил, что летуны летят вниз, после чего вновь взлетают вверх. Когда я наблюдал поведение этих существ я видел как они летят вниз, а потом вверх, хотя они также летают вправо, влево, вообщем во все стороны. Вот сегодня наблюдал наяву безобразное существо похожее на штуку, которую запхали в живот Нео (с 1 части Матрицы). Оно летело по стене вниз, а потом взмыло вверх. Но таких ползающих теней, как сегодня я ещё не видел никогда, да ещё и так отчётливо. Также я пробовал зацепиться волей (будто щупальцами, которые выходят снизу живота) за эти линии. Они начали превращаться в этих существ, дальше я не продолжал. Когда я это делал я ощущал будто выпадаю из реала. У меня такое чуство будто они могут куда-то отвести. Также, во вчерашнем Осе, который я здесь описал я видел эти линии на подобе батареи (я про это написал). Так вот, я более-менее описал своё летуновидение для того, чтобы кто-то сказал, могут ли они куда-то отвести и не сильно ли это опасно, смогу ли я вернуться. Вообщем, очень бы хотелось если бы кто-то что сказал об этом. Особенно, хотелось бы чтобы написал Амодей.


Итак, следующий ОС, который случился тоже сегодня утром.

"Хоть какой-то прогресс"
Мне снился неосознанный сон, в котором я осознался, после чего помню, что был в каком-то месте, на улице. Это был день. Возле меня был какой-то парень. Я был неосознанный. Я осознал, что это - сон и начал повышать свою осознанность. Я подумал, что возможно если я буду действовать по сюжету, я не вывалюсь из сна (вычитал вчера, наяву, на форуме хакеров сновидений). Я взял где-то приблизительно 3 вишни (так по сюжету надо было), запхал в рот одну и попробовал съесть. Усилий, чтобы прожевать и проглотить прикладывать не надо было. Надо было только намериться. Я съел одну. Какая-то женщина спросила меня, кислые ли вишни. Я подумал, что если я что-то скажу во сне, я это скажу и наяву и кто-то в реале может услышать, как я разговариваю во сне. Я тихо и невнятно сказал:
-Кислые.
Она услышала не то слово, которое я ей сказал, а какое-то другое. У меня, в правой руке были вишни. Я вывалился из сна и почуствовал как я лежу на диване, на правому боку и в правой руке держу вишни. Это ещё было сновидение. Я подумал, что наверно я держал в руке вишни и принёс их в теле сновидения сюда.
Пробел в памяти. Дальше помню не очень хорошо. Я был осознанный и рассматривал свои руки (для тренировки внимания сновидения). На ладонях у меня были какие-то выбоены, узоры, а на правой ладони была какая-то яма красно-мультяшного цвета (которая на вид была такая будто в неё можно провалиться). Рассматривание рук выкинуло меня из сна.
Пробел в памяти. Воспоминания путаються. Я был осознанный в каком-то помещении. Я шёл и посмотрел в чём я одет. Я был в своих штанах, но они были будто натянутые на стопу. Я открыл деревьяную дверь. Открыть её было тяжело. Будто кто-то с той стороны держал. Я пошёл куда-то.
Пробел в памяти. Я очутился осознанный где-то в каком-то дворе. Во сне я знал, что это двор особняка одной знакомой моей мамы (хотя это было не так). Незаметно интерьер изменился и я уже был в каком-то кабинете. Увидел кресло. Я прошёл в другой кабинет, к которому вела открытая дверь. Чтобы не вывалиться из сна я трогал руками стол. Захотел подрочить [smilie=biggrin.gif] Дотронулся рукой до члена. Я не дрочил, просто дотронулся. Были очень реальные, приятные ощущения (как наяву). Это меня чуть было не выкинуло из сна и я понял, что не надо было дотрагиваться. Я пошёл к двери и подумал может найти по дороге какую-то красиву девушку и трахнуть её (видать осознанность не 100% была). Пробел в памяти. Меня походу выкинуло из сна.
Я где-то быстро шёл и смотрел на разные предметы. Был осознанный. Я подумал, что наверно я уже научился удерживаться во сне сколько захочу. Думал, что дальше делать. Конечно, я ошибался, потому что наверно я не был на 100% осознанный. Пробел в памяти. Вывалился из сна.
Почуствовал как я лежу на правом боку, на диване. Я то ли визуализировал, то ли увидел кровать с красным одеялом. Я хотел туда попасть. Я летел, летел где-то в темноте и попал в какую-то комнату. Я вспомнил, что надо тренировать внимание сновидения. Я начал смотреть в одну точку и считал до 3 (ситуация как во вчерашнем Осе). Вспомнил, что если смотреть в одну точку можна проснуться. Вспомнил, что надо смотреть на 4 разных предмета. Так и сделал. Слева от меня был шкаф. На её двери немного было видно моё отражение. В отражении я был выше, полнее и масивнее чем наяву. Лицо было будто не моё и его было плохо видно. Лицо было как в какого-то урода (хотя я не мог хоть не много рассмотреть лицо). В отражении был точно не я наяву. Пробел в памяти. Вывалился из сна.
Почуствовал как лежу на диване на правом боку. Это ещё было сновидение. Я слышал, как возле меня тикают часы. Я думал, откуда у меня, на диване часы. Подумал, может мама возле меня положила. Проснулся. Тиканья уже не слышал и понял, что это я слышал в сновидении. Рука физ.тела у меня лежала не так, как лежала рука тела сновидения во время тиканья.
Вообщем, в этом сновидении я наверно не был на 100% осознанный. Ещё меня беспокоят пробелы в памяти. Но это и не был сон про ОС (так как я такие сны не раз видел и знаю что они из себя представляют; это не они, это был ОС, но память между явью и сновидением была нарушена и видать я не был на 100% осознанный). Может если выходить напрямую в ОС, этих проблем не будет.

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 19 дек 2010, 14:25

Не понимаю, от чего вдруг у всех на форуме про меня сложилось негативное впечатление. Особенно интересно то что все знают, что я на ЦКП зарегистрирован. Может ты объяснишь? Просто я реально не понимаю.

Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 20 дек 2010, 07:28


Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lyktemen » 20 дек 2010, 12:10

2 Kampfstiefel

Ахахаха! Ну ты конечно ещё подслеповатее чем сам старый подслеповатый крот, Бедный Йорик! AdAstra и ad astra - это два разных человека, AdAstra об этом уже не раз говорил, но это и так заметно, по самим текстам. Сначала разуй своё узенькое восприятьице, а уже потом критикуй и рассказывай о своих сопливеньких предпочтениях, если найдёшь того кому они интересны.

2 Дример
Дример, не бери в голову [smilie=smile3.gif] Kampfstiefel просто завидует всем, с кем происходит что-то необычное, так как сам он полный железобетон. [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lyktemen » 20 дек 2010, 12:27


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 20 дек 2010, 18:17

мона...мона 3 копейки
вы - невнимательны товагищ
ликтемен написала чукча а не чурка
чукчи могут оскорбиться и обвинить кампф....фу...фела ... в расизме
извините

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 20 дек 2010, 20:35


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 21 дек 2010, 18:52


Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 22 дек 2010, 21:36


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 24 дек 2010, 19:37


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 24 дек 2010, 19:42

"Не смог посмотреть"
Сегодня утром мне снился неосознанный сон. Я был со своим другом в одном месте моего города. Это всё мне казалось нереальным и я осознал, что это - сон. Было темно. Я старался удержать сон, но он исчез и я вернулся в тело. Это ещё было сновидение. Я сильно кружился телом сновидения и летел с закрытыми глазами. Я очутился в каком-то помещении типа туалета. Я забыл, что это - сон, но сразу вспомнил. Насколько я понял на улице было то ли утро, то ли день. На стене висело много зеркал. Я посмотрел в одно. В отражении я был такой, как и наяву, хотя я не запомнил, как я выглядел. Я вспомнил, что надо тренировать внимание сновидения. Я намерился посмотреть на руки и картинка уменьшилась. На руки я так и не посмотрел, проснулся. Когда проснулся, лежал с закрытыми глазами и попробовал ещё раз выйти. Я чуствовал, как моё другое тело плавает, но после нескольких вдохов это прошло и я не смог ещё раз выйти.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 24 дек 2010, 22:48

Дример
Переизбыток энергии. Это хорошо [smilie=prankster.gif] Сегодня выходные, заморочься с будильником через промежутки времени (час, два, сам выбери). Когда проснёшься ставь себе цель осознаться и вперёд в ОС. На втором-третьем просыпании часа в три - четыре утра ложись спать в неудобной для сна позе, можно на полу у стенки, без подушки, ну это кто как привык. Осознавшись перестань страдать ерундой с руками, а вместо этого сожми руки в кулаки так, чтоб пальцы были на центре ладони и сжимай их по сильней каждый раз, как только энергия будет заканчиваться и появится ощущения потери контроля, или не дай бог вылета. Таким образом сможешь бесконечно долго оставаться в ОСе. Эксклюзивом делюсь, в книгах не найдёшь [smilie=derisive.gif]
Эт совет, можешь забить на него если сочтёшь нужным. Удачи!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 24 дек 2010, 22:54

слай
сейчас я понимаю иногда эту матушкину мудрость
люди и правда - в душе все классные
даже самые распоследние
некоторых из распоследних иногда бывает хочется стукнуть [smilie=punish.gif]
(ну это если уверен - что они не стукнут тебя [smilie=biggrin.gif] )
но это - не повод их жалеть
имха

кампф...фу...фел... прикольный чувак [smilie=good.gif]
особенно когда сам с собой общается в лице кого-нибудь еще из этой же компашки
ну многих ты видел людей - которые вот так запросто могли бы сами себя комментировать от лица других персонажей?
даже иногда - спорить с самим собой...
мне вот - не совсем понятна их мотивация...
хотя предположений можно высказать - кучу...
но - смыслов нет
зато мона понаблюдать ) [smilie=king2.gif]

а у мене сенни тожыть сновидение прикольное с зеркалами было
снова попала в комнату в которую попадала давно после практики сдвоенных позиций
тогда - я перетрухнула здорово - потому как там проснулась и поняла, что - пепец, мне отсель никада не выбраться - ловушка... вобщем выбралась тогда с трудом - пытаясь вызвать ощущение боли в физическом теле - удалось и тело выдернуло
на этот раз когда осозналась и поняла, что нахожусь в той же самой комнате - вспомнила, что нунна воспользоваться зеркалом
ну я и - ныркнула тудым
а там - хреностень какая-то студенистая и главное - влажная и липкая
пошарилась - ничего вокруг
ну думаю, блин - и чё добилась?
а зеркала уже нет чтоб обратно ныркнуть
тогда вспомнила приемчик один быстрого выхода из ос
руки сложила и стала падать солдатиком
тут же - вывалилась
потом думаю - вот блин - стока времени осов ждала, а когда попала - тут же сама по собственной воле - выпрыгнула обратно
ну что за маразм? [smilie=suicide2.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 24 дек 2010, 23:18


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 24 дек 2010, 23:52

Taya-ti
Маразм в том что ты свалила оттуда раньше чем докопалась до истины. Мне почему то кажется, что это комнатка не простая, а с какой то изюминкой. Вот на поиски этой изюминки и надо было потратить время. Есть предположение, хотя я не уверен, что там где то лазутчик был. За методику спасибо, учтём.
Если в следующий раз попадёшь куда нить откуда с трудом можно вырваться, попробуй такой финт. Нужна уверенность, что под ступенькой, ну или где сочтёшь нужным, лежит коробок спичек. Потом подойди и покопошись, по идее ты должна найти там спички. После чего зажги спичку и посмотри сквозь огонь на окружающие тебя предметы.
Мля, у меня тут воспоминания обрываются, и я хоть убей не могу вспомнить что же из этого получилось :( Жутко любопытно. А со снами сча полная лажа, биоритмы сдвинулись. По ночам не сплю, так как наоборот ночью только организм просыпается, а днём слабость и возможность уснуть в любом положении в течении минуты))) Но сном это назвать нельзя, скорее отключка мозгов от внешнего мира.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 25 дек 2010, 00:13

уж не знаю - лазутчик - не лазутчик...
но когда первый раз попала - там не было ничего кроме этого дурацкого зеркала - причем вокруг него были лампочки(не горящие) обычные с цоколями...
а больше - ничего
и когда я там проснулась - причем не так как обычно осознаются в осе а как бы - полностью, как в реале - с ощющением веса и все такое...
я поняла что - это пипец
то есть что вот эта комната - все что здесь есть - а за ее стенами - нет ничего!
я точно знала что мир не выстроен здесь и даже если я и начну чего-то там выстраивать - это будет что-то типа того, который был в фильме "Начало" на 4-м уровне - там они называли это - лимбом
только это было лет так семь назад, то есть - задолго до того, как этот фильм вышел на экраны - и ясен пень - я даже понятия не имела чё и как там можно делать - поэтому запаниковала и захотела вырваться
а когда попала туда второй раз - видимо сработал рефлекс и я побоялась долго там оставаться
не знаю - попаду ли снова туда - но если такое случится - конечно постараюсь не терять осознание и поискать что-нибудь
и что меня туда тянет?
есть места в сновидениях гораздо приятнее и их много
например мне очень нравится один замок-не замок, но что-то вроде этого
вернее даже не замок, а - лабиринт, потому как - без крыши, только стены разные по высоте
он огромный и находится на острове где-то посреди океана
там можно бродить хоть всю жизнь - он многоярусный
такой весь из камня, обросшего мхами, каким-то плющом и там видимо полно неорганов - то есть мне встречались там люди такие разные, что представить невозможно что их собрало всех в этом месте )))
есть идеи по этому поводу?
и вообще мне интересно, а ты пытался составлять сновиденную карту?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 25 дек 2010, 17:35



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей