Ау, толкователи растолкуйте сон...

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Ау, толкователи растолкуйте сон...

Сообщение Volok » 20 фев 2011, 15:08

Да всё подряд и не нужно, главное когда внимание действительно тренируется а не делание чего-либо по-привычке. Можно заставлять себя копать, при этом больше создавать движений и выкопать мало земли, а можно пару раз капнуть и выкопать клубокую ямку. Поэтому и рекомендуется бросать неделание чего-либо , когда это превратилось в привычку.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 15 сен 2011, 14:08

Мне уже 4, 5 года снятся по ночам страшные сновидения, где некие люди мучают и убивают мою душу с запредельной жестокостью. И называют это "научным садизмом". Через год таких сновидений мне приснилось, что энергия моей души (энтела) истощилась до смертного предела. А наяву я начала ощущать резкое снижение физической энергии и психическую апатию. У меня не было сил даже ходить. Ничего не болело. Я была здорова (обследовалась). А энергия - исчезла. И, вдруг, у меня снова появилась энергия (но её было меньше, чем раньше). А затем мне приснился ещё более страшный сон, что те же самые удивительные люди, желают мучить и убивать мою душу до конца моей жизни, и для этого дают мне энергию своего сообщества.
Это был логически непонятный сон. Ведь этим людям проще было бы оставить мою душу в покое на некоторое время, чтобы моя собственная энергия восстановилась. А потом они могли снова мучить мою душу в полное своё удовольствие без затрат своей энергии. Если только у них не было цели медленно убить меня.

Известно, что сновидения - это сообщения мозга сознанию в иносказательной или фантастической форме. Но что всё это значило, я понять не могла. И не могу понять до сих пор. Разве что, сама матушка Смерть присылала мне эти сообщения во сне... Ибо за эти 4,5 года я очень быстро угасаю энергетически и старею, как будто моя энергия прогрессивно и катастрофически быстро истощается.

Некоторые мои пациенты (я врач СМП) говорят мне, что я - "фея". Так как рядом со мной у них внезапно без лечения проходят пароксизмы сердцебиения или нормализуется АД. Но чаще всего я непроизвольно исцеляла у людей угнетённое настроение. Стоило мне их пожалеть (посочувствовать, я не делаю разницы между этими понятиями), как их подавленность внезапно исчезала, заменяясь светлой радостью, и они начинали смотреть на меня, как на "фею". А одна моя сотрудница даже пыталась агрессивно "выдавить" из меня мою добрую энергию. Но выдавить любовь невозможно.
Мне уже советовали полюбить себя. Полюбить себя - это полюбить свою душу. Я начала пытаться. Но моя душа меня как будто не слышит. Она как будто где-то очень далеко от меня. Увы, на себя я мою добрую энергию любви к людям направить не могу...

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 15 сен 2011, 14:13

PS
А недавно начались непонятные и пугающие события наяву.
5-09-11 я купила билет на концерт Тото в Киеве 19-11-11 (первый ряд). И в тот же день начали происходить странные вещи. У меня мгновенно обострились все старые болезни и появились новые, которых никогда не было. Без повода поднялось АД до 170/110 ( моя норма - 120-130/80). У меня никогда не было такого высокого АД. А концерт Тото - не повод. Я уже была на его концертах 3 раза. И ничего похожего со мной не было.
Одновременно я начала неправдоподобно быстро стареть. Моя кожа стала вялой и дряблой, с множеством складок. И это не проходит, а прогрессирует. Я продолжаю стареть и, похоже, умирать, в ускоренном темпе.
Не смотря на строгую диету и другие принятые меры, мои почки продолжают постоянно болеть слабой разлитой болью. Остаются постоянными высокое АД (165/105) и сердцебиение (100/мин в покое). А внешний вид изменяется не по дням, а по часам в худшую сторону. При этом количество энергии и самочувствие остаются нормальными. Невольно приходит мысль, что и умру, полная энергии.
Как будто некий злой джин, подобно брату Хаттабыча :), выскочил из бутылки и начал устраивать мне смерть от старости за несколько дней, чтобы я не дожила до встречи с Тото. Это шутка.
Если диета и лекарства не помогают, значит, мне нужен добрый Джин. Или - много добрых джинов, которые смогли бы противостоять злому Джину (или нескольким злым джинам), набросившимся на меня. А это - метафора. :). Но шутки шутками, а помощь "добрых джинов" мне была бы очень кстати. Где бы их найти?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 15 сен 2011, 14:43

Виола, это не шутка? Так вы киевлянка?)

О помощи вам: самое лучшее это активировать ваши собственные механизмы защиты, ваши защитные заклинания - их не знает никто, кроме вас, те вам нужно полностью себя отпустить и расслабиться с мыслью о том, чтобы вспомнить и собрать вместе(в кулак, например) все свои способы защиты, исцеления, приятного проведения времени с другими людьми, когда вы любили и были любимы, когда вы себя любили и собой гордились и радовались всем своим способностям чтото делать, помогать другим и себе, исцеляться и исцелять, защищаться и защищать, просто лежать и предвкушать как приятная и легкая сила или энергия наполняет вас, все ваше тело, заворачивает его в защитный кокон и усиленно исцеляет вас от всех известных вам или еще неизвестных болезней, можно просто наслаждаться этим процессом, представляя тысячи маленьких и веселых джинов, которые трудятся в этом коконе с песней и смехом, можно подслушать их песню и так их звать на помощь, каждый раз когда в этом действительно будет необходимость, у вас будет особая связь с ними через эту песню или может быть не песню, а какоето воспоминание или ощущение, ни я, ни вы этого пока не знаем, но вы можете открыть это как только расслабитесь и отпустите все свои мысли, мышцы, ощущения и напряжения, отдайтесь на волю этой исцеляющей силе, это вы сами, только в другом какбы теле, в энтеле. Вы не могли себе помогать, но вы можете помогать своему энтелу, пожалеть его или просто почувствовать с ним связь, или еще както, оно может исцелить вас или нормализовать работу всех органов и частей тела, даже не зная в чем болезнь, нужно только передать ему это желание, вам нужно только захотеть быть здоровой и полной сил, только захотеть... так просто и так сложно)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 15 сен 2011, 22:20

Виола
Здравствуйте Вита.
Да уж, не позавидуешь. Может быть во снах этих ты сама себя "убиваешь"... что то из прошлого, что давно пора бы уже отпустить - не даёт покоя. Прошлое капец как энергию жрёт, она туда тоннами уходит. ИМХО, пора жизнь свою менять. Оставить всё в прошлом и начать жить заново. Менять привычки, внешность. Сделать человеку зло, пройти мимо страждущего. Звучит наверное ужасно, но бог на небесах не спроста там сидит, тот кому требуется помощь, в конечном итоге её получит, но не от тебя. Шаг, который будет сделан тобой по своей воле, против течения жизни, даст не много душевной силы и возможность бороться. А там случай покажет нужный путь. Главное сделать первый шаг.
Думаю как вариант стоит попробовать и сравнить результаты. Я тебе советую стать на сторону своей противоположности и от туда взглянуть на ту, кем являешься.

dancing light
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dancing light » 19 сен 2011, 02:47

все происходит в структурах ))))) сущность в себе убила ))))

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 19 сен 2011, 09:58

Как я вижу, надо поменять свою жизнь.
В смысле, что оставить только самое необходимое для выживания: немного еды, убежище... и плюс совсем немного к этому, что необходимо.
Регулярно и очень аккуратно заняться йогой (т.е. внимание к себе в полном объеме, к физическому телу, к энергетической составляющей себя).
Само по себе внимание обладает удивительными качествами.
Если внимательно и спокойно изучать болезненную зону, то боль уходит, а сама болезнь растворяется.
Используя йогу: растягиваешь мышцу-сухожилие, и смотришь на ощущения, как это все происходит-чувствуется - и напряжение уходит и , вдобавок к этому, приходит покой в душе и удовлетворение... это как бы канва, частично, конечно.
Другими словами, внимание к себе, конструктивное внимание, необходимо.
В отличие от зацикливания на переживаниях от не нравящихся снов, прочее.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение takvok » 19 сен 2011, 13:54


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 19 сен 2011, 15:32

dancing light Извиняюсь, что лезу не в свое дело, но вы не могли бы немного разжевать. Слезно прошу. Очень интересует эта тема, пр сущности и эмоции.

dancing light
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dancing light » 26 сен 2011, 23:22

у нас много сущностей, которых мы создаем, мыслями, действиями, одним словом намерением, они в нас живут...девушка убила в себе сущность, которая хотела развиваться - летать, это грустно :) эмоции - это производное от нашего сосотояния ) депрессия - например ) следствие наших неправильных действий, ну если вы хотите чегото светлого, как правило материальное это перебивает ) такие дела )

dancing light
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dancing light » 27 сен 2011, 00:56

а да, хотел сказать виоле...вы открываете порталы вашим пациентам, ну вы сами понимаете что "светлые" люди не жалуются...у вас энергетика сильная, и вы даете толчек, как катализатор, тем кто приходит...порталы вещь серьезная, силы через людей приходят, и вы им даете добро (не людям - силам) прекращайте свою деятельность ))) мой вам совет - прекращайте свою деятельность, вы - не фея, вы портал )))

dancing light
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dancing light » 27 сен 2011, 01:00

прошу прощения за тофтологию

Уайя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Уайя » 10 окт 2011, 12:33

Это не сновидение, просто сон

dancing light
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dancing light » 16 окт 2011, 01:50

случайности не случайны...сны и глюки - у простых людей, а у наблюдающих - сновидения и видения

Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fakir » 01 ноя 2011, 20:09

привет виолла,а прибор для измерения АД вы с собой на концерт брали?вероятно кардиограммы регулярно снимаете.
Меня тут с профтехосмотра направили на обследование в кардиолгическое отделение,кардиограмма показала что у меня инфарктное состояние,а я про ето и не знал.и бегаю прыгаю досихпор.и АД своего тож не знаю.
А насчёт снов ,у меня тоже такое было ,частенько снилось что еду на лифте на 16 этаж,выхожу на общий балкон ,встаю на перила и прям рыбкой вниз лечу,а потом бац искры,и всё проснулся.через несколько лет и правда с крыши навернулся спьяну(с девятиэтажки).
Это тебя Сила подталкивает,изменись ,изменись,всем сцыкунам не поможешь ,их жалобы выслушивать.
Перепросмотр вам в помощ,вспомните всех своих пациентов,в их жалобах ваша энергия запуталась,и ни какой джин вам не поможет,только вы сами себе можете помоч.и не ходите вы на эти концерты .
и ещё вопрос ,а что такое СМП?

Лазарь83
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лазарь83 » 02 ноя 2011, 01:22

у меня такое тоже было, но каких либо изменений не отсёк


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей