набор энергии для выходов в Астрал

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Re: набор энергии для выходов в Астрал

Сообщение Chilintano » 17 янв 2011, 16:06

конечно же, я практикую, просто возникают вопросы по мере практикования. Вот например: я делаю уже 7 дней. Но не успеваю, то есть у меня уходит час на то чтобы перепросмотреть до 2ух часов дня, а больше часа я делать не могу, уже усталость и лень сильная, а делать ПП через силу это уже вредно как я понял и без толку. Мне также продолжать делать ПП или в два часа дня делать ПП и за этот промежуток?



Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 17 янв 2011, 17:46

Чилинтано судя по-вашему описанию выхода в Астрал , ваша цель-это второе внимание. Это цель (или промежуточный этап) многих тут на форуме , поэтому может лучше называть астрал вторым вниманием или сновидением , что-бы не возникала путаница. Просто это терминология КК она многим понятна. [smilie=pardon.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 17 янв 2011, 20:36

чилинтано
ни наю как у других
мне помогала некая дисциплина, выверенная из опыта практики
например - я решаю делать перепросмотр в течение месяца по часу(2-м) в день
не стоит себя сильно загонять - потому как эффект - обратный
помню - начинала ПП несколько раз - по-началу получалось бестолково
бросала
снова начинала
потом - поставила себе цель - вот буду делать ПП в течение месяца - но - непреклонно - как наметила
если результата не будет - брошу на фиг
только заставила себя сделать как рекомендовано - то есть - начала с составления списка,
по порядку от обратного - то есть с самых последних событий - и в обратную сторону
потом - прямо по списку и - с правильным дыханием ( у ТА описано подробно в "Магическом переходе")
через неделю - результат уже был
причем - результаты поразили - стали появляться люди связь с которыми как бы была утрачена, но видимо энергии там было оставлено прилично
так вот они стали появляться в поле зрения - более того - появилась возможность "увидеть" как бы со стороны что держит в памяти связь с этим человеком - и разорвать ее не только в своем представлении но и в жизни, и - энергетически
и так - с каждым по списку
не скажу - что все связи проявились в реале - но многие
так что - если принял решение - действуй и не откладывая
лучше - маленькими шажками - но - точно к цели
намерение отвернется если будешь только принимать решения а выполнение - оставлять на потом

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 18 янв 2011, 19:06

Я знаете как сейчас за пару дней набралась [smilie=smile3.gif] Ставила будильник чтоб проснуться и быть невыспамшейся, а затем таймер на каждые 15 - 20 минут на полтора часа . И ложилась спать обратно . Крепного сна не было, какие то легкие грезы , как сновидение на яву , и периодические просыпания и опять погружения , и все время разное Где то вычитала , но там с другой какой то целью , ну а у меня сразу жизненный тонус повысился раз в пять

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 19 янв 2011, 05:53

isk-Ra писал(а):Я знаете как сейчас за пару дней набралась [smilie=smile3.gif] Ставила будильник чтоб проснуться и быть невыспамшейся, а затем таймер на каждые 15 - 20 минут на полтора часа . И ложилась спать обратно . Крепного сна не было, какие то легкие грезы , как сновидение на яву , и периодические просыпания и опять погружения , и все время разное Где то вычитала , но там с другой какой то целью , ну а у меня сразу жизненный тонус повысился раз в пять
О Искрамётная!
ти набралось туда вышло?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 19 янв 2011, 14:27

А ты почитай у АПК в Видении нагуаля в главе Сновидение , Опыт сталкера в сновидении , вроде хорошо описано

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 19 янв 2011, 16:24

Хорошая книженция [smilie=good.gif] . Много чего проясняет.

alex4532
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:07

Сообщение alex4532 » 24 янв 2011, 21:59

Лично я для набора энергии успешно применяю "предметы силы", представляющие собой комбинацию пресловутых "серебряных нитей". Конечно, высшим классом является ментальное построение таких комбинаций в своем сознании , т.е. осознанная визуализация. Но для достижения таких подвигов, по моим оценкам, мне понадобится потратить несколько жизней.

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 27 янв 2011, 13:09

Chilintano, для достижения твоих целей во втором внимании, тебе действительно нужна энергия и намеренье, которые будут у тебя только при достижения безупречности и работе с вниманием(описание безупречности см. КК, А.П.Ксендзюк?; работа с вниманием частично ведётся и у М.Радуги). Но к безупречности не прийти без выслеживания ЧСВ. А без правящего ЧСВ (безконтрольного) ни одна из твоих сегодняшних целей не устоит [smilie=biggrin.gif]. Ты можешь конечно как хакеры пробовать, если у тебя способности к сновидению врождённые, но тогда будь готов, что или "надорвёшься" ( карту тяжело тащить) или тебя даже не неограническая живность, а твои собственные бабайки рано или поздно к психозу приведут, что в любом случае смертельно опасно.
voinloh писал(а):ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.ДЛЯ ПРАКТИКИ СНОВИДЕНИЯ НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.ВОИНУ ОНА НЕ НУЖНА,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НУЖНО ВОИНУ -ЭТО СВОБОДА,А СВОБОДА БЕЗ СИЛЫ В НЕ ДОСЯГАЕМОСТИ.ПИПИСЬКА ВОИНУ НУЖНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ,А НЕ СЕКСАМИ...ПОВЕРТЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЕНЕРГИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА,И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТ НЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ,НО ТАКОВ ПУТЬ ВОИНА.

voinloh, такой способ достижения уравновешенности сексуальной энергии приводит чаще всего только к сексуальной озобоченности, что есть потеря энергии...
"Мы есть то, чему противимся", - сказал Будда.
Думаете можно убежать? Хотя если только кастрировать себя. А вот бежать с интересом к другой цели - по-моему возможно.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 07 фев 2011, 12:22

[quote="Chilintano"]Здравствуйте, моя цель уметь выходить в Астрал и долго там находиться. Что мне надо для этого делать?[quote]

Когда,набирался и был напчетан текст,я до этого нашла вот такой чат http://chatium.com/ru/chat/list.html?is_subdomain=&page=1 -осознанные сновидения,то есть в принципе,было два канала, по никам там и тематике один в один..Но почему-то постеснялась тогда написать,потом он пропал,и вот теперь вновь,но с дургими участниками,я там черканула пару строк,не знаю ка кэффект был заценен или нет(про два канала),кто алертен тот поймал.я сейчас вообще навренео не в тему,но считаю,что Лаберже,или как там его-тоже дует сильное течение,и вполне мог бы сотрудничать с воинам,которые по Кастанеде....

По тому как у них-отличие сильное.

Арша
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:03

Сообщение Арша » 13 мар 2011, 14:50

Простите за мою не грамотность, просто вспомнила два случая в своей жизни, ближе к утру около 4 часов утра я два раза вылезала из своего физического тела, но почемуто было темновато. Второй раз я даже своё физическое тело видела. Помню у меня был тогда сильнейший страх. Не долго длилось. Когда проснулась у меня была сильная слабость, и некая ломота и дрожала. Через часа 2-3 часа у меня состояние нормализовалось. Но я тогда ничем не практиковалась. Подскажите пожалуйста, это что выход в Астрал или что это? Хотелось бы повторить этот опыт. [smilie=to_take_umbrage.gif]

666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Сообщение 666 » 15 мар 2011, 09:37

Если хотите выходить в ОС, на вашем месте я бы перестал тратить энергию на просмотр подобных форумов. Тут столько дерьма, что потом на недели можно забыть об ОС. Наконец-то я это осознал и нашел в чем причина. Прощайте....

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 15 мар 2011, 10:06

666, здесь по-разному общаются - преобладают флудерасты с комплексом неполноценности или обиды, это правда) Но есть и такие, кто декодирует свои сновидения и выкладывает время от времени здесь - АдАстра, например)

ezhik
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 16:26

Сообщение ezhik » 10 апр 2011, 18:05

666 писал(а):Если хотите выходить в ОС, на вашем месте я бы перестал тратить энергию на просмотр подобных форумов. Тут столько дерьма, что потом на недели можно забыть об ОС. Наконец-то я это осознал и нашел в чем причина. Прощайте....

666, придерживаюсь практически такой же позиции... поэтому не посещал данный форум 6 лет. Недавно меня позвали через личку, я зашел и увидел, что почти ничего и не изменилось :)
Однако, к примеру HuanBoss показался мне вполне нормальным и адекватным человеком и его размышления интересны для меня.
Я думаю, что можно просто "просеять" информацию здесь и общаться с теми, общение с которыми будет именно полезно! ;)

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 апр 2011, 18:21

как оказывается легко помешать входить 666 в ОСы. стоит только дать посмотреть форум. [smilie=biggrin.gif]

нет уважаемый, вам тогда всегда будет что-то мешать.
звонок по мобильному, соседи, родичи.. собственные мысли..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей