набор энергии для выходов в Астрал

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

набор энергии для выходов в Астрал

Сообщение Chilintano » 08 янв 2011, 18:43

Здравствуйте, моя цель уметь выходить в Астрал и долго там находиться. Что мне надо для этого делать?
Расскажу о себе: я год назад столкнулся с понятием ОС и Астрал и начал практиковать по методу Михаила Радуги, у меня месяц не получалось, потом начало получаться всего выходов было 5 гдето, потом все полный застой. Читал КК во время всей практики и с ним согласен, что нужна энергия. В его учении встретил понятие набора личной силы, развитие второго внимания, ОВД для скажем так "разблокировки" ТС, развития воли и намерения - что считаю, что если придерживаться всей практики и быть дисциплинированным воля и намерение будут развиваться паралельно.

что же для выходов в Астрал первично? набор личной силы или второго внимания, иль все вместе?
Приблизительно знаю для чего перепросмотр и неделание: для развития второго внимания. Так как при неделании освобождается разум, как и при ОВД, но здесь все мягче я считаю и плавнее, чем при ОВД где нужно тотальный контроль.
А что нужно для набора личной силы? перепросмотр - я думаю

Если вы захотите спросить для чего мне астрал, то мне он нужен для развития, получения информации, а не просто из-за скажем как я слышал Эго, и чувства кому то что-то доказать. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо всем откликнувшимся.



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 янв 2011, 19:44

Так просто они не скажут. Оставь надежду, всяк входящии сюда. Сам пытаю их уже который год, безрезультатно. Аминь.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 08 янв 2011, 21:48

Chilintano : ...потом начало получаться всего выходов было 5 гдето...

Не могли бы вы описать, что с вами происходило во время - выходов? Интересно как вы запомнили опыт, хотябы одного - выхода. Вот это и опишите...Если охота... [smilie=biggrin.gif]

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 08 янв 2011, 23:13

Здравствуйте, не хотел конечно засорять тему, но если вам это чем-то поможет.

Вот, первый выход, я встал ночью в четыре часа, выпил кофе, лег через полчаса, лежал, вроде не о чем не думал, потом начались вибрации, шум, и меня начало буквально вырывать из груди, тут я помнил что надо лежать, дышать ровно будто и ничего и не происходит, было так чуть ли не с минуту, потом меня выкинуло, выкинуло так, как будто в реальности, все тоже самое что в реальности то есть. На метра два от кровати я оказался на ногах. Я почемуто знал что тело лежит. А я сам стою. Я расслабился. Было темно. это был февраль того года. Темно и страшно. Я пошел в коридор включить свет, везде не работали выключатели, я вернулся попробовал погнуть очки, телефон в общем погнул затем выгнул, чтоб в реальности не сломались, мало ли че. вспомнил что надо закрыть глаза и представить что светло, не получилось. Затем я отвернулся от окна и представил что стало светло, повернулся, небо стало желтым в общем фантастически красивое зрелище. Но в комнате был так же мрак. Я лег и закрыл глаза. Открыл от слепящего света, как в раю будто вот ослепнешь, закрыл открыл опять темнота подумал, что делать дальше сел начал качать энергопотоки в теле, чтобы тело насытить энергией, что то не почувствовал. Может разум был занят страхом вылета обратно в тело. Затем представил что в комнату входит девушка, ну понимаете для чего... Был ее темный силуэт. Было страшно, особенно когда дверь медленно открывалась, она подошла и стала наклоняться к моему лицу, ее лица я не видел, но пытался представить что это Адриана Лима - бразильская модель. Но был лишь контур лица. Я испугался вдруг перед глазами бабайка выскочит и я умру от разрыва сердца и я проснулся в теле. Остальные выходы были такие же, но более короткие, разве что с разбегу вылетал в окно. Предварительно я проверял реальность это или астрал. Но сами понимаете цели то были другие получение информации, посещения разных мест силы в Иных Мирах. Но довести это до постоянства не получалось, даже далеко было до этого. Всего то пять выходов гдето.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 09 янв 2011, 00:42

всего пять было, потому что ты еще не понял намерение входа в сновидение, а не потому что ты не умеешь. тело знает как это делать. и еще - твой разум боится [smilie=scare2.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 09 янв 2011, 01:18

Chilintano
В процессе дня желательно вспоминать о том, что сегодня ночью у вас будет "выход". Вспоминать, но не думать об этом...В процессе дня, при каждом отвлечении вашего внимания на что-то другое, у вас тут же всплывает знание того, что это другое, добавляет энергию в вашу "копилку". Нужно дружно "плыть" со всем, что есть в повседневности, относиться к событиям как к шансу "поднакопить" энергию. По мере накопления энергии, у вас начнет возникать чуство - удовлетворенности происходящими событиями. Нужно уловить своим вниманием это чувство, определить "местонахождение" в теле и запомнить...С тем же чувством, мы и засыпаем. Когда опять у вас случатся вибрации, то постарайтесь "включить" ваше чувство удовлетворенности и этим чувством как бы ощупывая изучать пространство вокруг...Надо как бы "перенести" вашу повседневную (удовлетворительную) жизнь в новое для вас пространство. Далее, начинается упражнение по развитию - Внимания сновидения, с коротких взглядов на руки - окружающие предметы...

petro
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:48

Сообщение petro » 09 янв 2011, 06:16

"Здравствуйте, моя цель уметь выходить в Астрал и долго там находиться."
что, всё так плохо?))
"Если вы захотите спросить для чего мне астрал, то мне он нужен для развития, получения информации"
для развития чего? получения какой информации?

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 09 янв 2011, 10:54

petro писал(а):"Здравствуйте, моя цель уметь выходить в Астрал и долго там находиться."
что, всё так плохо?))
"Если вы захотите спросить для чего мне астрал, то мне он нужен для развития, получения информации"
для развития чего? получения какой информации?

ну это уже дело каждого, получение какой информации ему или мне надо и для обычного такого развития, допустим пока информационного, узнать где допустим человек который потерялся, ну это пример.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 09 янв 2011, 11:21

для того чтобы знать где потерялся человек и вообще выиграть битву экстрасенсов, заниматься сновидением не нужно. Это вообще другое направление. Экстрасенсы это маги 1-го внимания, сновидящие же если подружатся со смертью станут магами 2-го внимания

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 09 янв 2011, 11:33

да я это пример привел. Ведь цель я свою уже сказал.
Может тенсегрити плюс заняться?

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 09 янв 2011, 16:38

До вибраций можно добраться расслабляя тело постепенно и последовательно . Потом последует парение во тьме и далее [smilie=censored.gif]
Тенсегрити для этого может помочь но косвенно косвенно , но могут .

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 09 янв 2011, 22:36

Смайли писал(а):всего пять было, потому что ты еще не понял намерение входа в сновидение, а не потому что ты не умеешь. тело знает как это делать. и еще - твой разум боится [smilie=scare2.gif]

как развивать намерение? какими техниками по КК?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 09 янв 2011, 22:50

Chilintano писал(а):как развивать намерение? какими техниками по КК?

хи, проблема в том что зто намерение на нас охотится а не мы на него. мы можем только приманивать его. и лучшая приманка - это показать ему нашу силу и несгибаемость в выполнении задачи

voinloh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:25

Сообщение voinloh » 10 янв 2011, 23:30

ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.ДЛЯ ПРАКТИКИ СНОВИДЕНИЯ НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.ВОИНУ ОНА НЕ НУЖНА,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НУЖНО ВОИНУ -ЭТО СВОБОДА,А СВОБОДА БЕЗ СИЛЫ В НЕ ДОСЯГАЕМОСТИ.ПИПИСЬКА ВОИНУ НУЖНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ,А НЕ СЕКСАМИ...ПОВЕРТЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЕНЕРГИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА,И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТ НЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ,НО ТАКОВ ПУТЬ ВОИНА.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 10 янв 2011, 23:58

Voinloh, сексуальная энергия восстанавливается через три дня, занимаясь сексом каждый 4 день можешь вполне заниматься сновидением. Разница только в том что оно будет только каждый 4 день, а не каждый, чего можно добиться через пару лет, у всех по разному. Сколько людей ты видел, которые только сохраняют энергию и при этом являются магами?
Понятие свободы очень размывчато, и по большому не имеет значения. А вот без связи с намерением дорога обрывается сразу.
И последнее, не "читать надо внимательнее", а практиковать, хоть даже и не правильно, но это опыт, который потом сам подскажет следующий шаг.

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 16 янв 2011, 18:47

для сновидения нужен ПП. И каждый день: как можно вспомнить по порядку в обратной последовательности что ты делал, если я весь день читал форумы и разные статьи на разных сайтах? Прям так и пытаться?

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 16 янв 2011, 18:55

и еще такой смешной для кого то вопрос: допустим я просматриваю весь день задом наперед. Допустим дошел до того момента, что был в контакте, просмотрел, до этого был в этом форуме: а как здесь тоже задом наперед, какое последнее сообщение написал, потом до этого, что до этого прочитал? или уже можно в нормальной последовательности просматривать?

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 16 янв 2011, 19:03

значение, чилинтано, имеют события где задействованы эмоции, чем эмоциональнее событие, тем важнее для перепросмотра.
перепросмотр - это по сути безупречность случившегося. Тк безупречность - это действие внимания без эмоциональной вовлеченности в процесс. Это сложно, кто знает тот поймет.

Аватара пользователя
ALex
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29

Сообщение ALex » 17 янв 2011, 12:40

Энергию для выхода(да и для сновидений) можно получить благодаря практике неделения , чем в принципе является ПП.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 17 янв 2011, 15:30

Chilintano писал(а):для сновидения нужен ПП. И каждый день: как можно вспомнить по порядку в обратной последовательности что ты делал, если я весь день читал форумы и разные статьи на разных сайтах? Прям так и пытаться?

сидючи на форумах и читая разные стати - вряд ли наберешь энергию для сновидения, только для просмотра кошмарикофф в виде
визуализированного внутреннего диалога
для того чтобы набрать энергию и не только набрать но и как бы это сказать - усвоить что ли - чтобы она стала твоей, личной - нужно время и практика, и - незгибаемое... ну ты знаешь [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей