"Многосерийные сны"

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: "Многосерийные сны"

Сообщение isk-Ra » 19 фев 2011, 15:11

Авхат, женщину очень трудно убедить в том , что ее ощущения ничего не значат , а слово Авхата закон. Приведите Шиву . ) Его послушаем А так я спать пошла, спорить кто круче мне неохота



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 19 фев 2011, 15:17

Иск-Ра, он сказал ровно тоже самое, что и вы, вас не обделили, и именно то, как я об Ошо думал)

Оставаясь в контексте Индии, невозможно ничего нового придумать, открыть - там уже все открыли/описали/осознали, Ошо впутался во все эти вещи и их ретранслирует в своем стиле - это какойто танец, но до глобального/эпохального видения, имхо, так и не добрался, те же самые вечный сущности и пляски с бубном вокруг них, чтобы крепче убедить/внушить)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 19 фев 2011, 18:39

Внушить что ? Вот в чем вопрос ) Вы сами вязнете в частностях, так еще и сравниваете

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 19 фев 2011, 19:03

Вот смотрите : вы задали мне вопрос , я вам на него ответила. И вы начали критику 0шо. Зачем вам это надо? Нет, чтоб выдернуть суть из кучи слов . Это сложнее. Это анализ. А критиковать то конечно проще. Я и сама могу . Очень жестко причем . В пух и прах разнесу вас с вашими неадертальцами ) Только зачем ? Зачем терять время на бессмысленые суждения? Проку от этого никакого. И в правду полезнее поспать )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 19 фев 2011, 19:19

Правая половина мозга вязнет в частностях, а левая выносит суждения по этим частностям ..гыыы ) может вас потрясти? )

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение misery » 19 фев 2011, 22:17

Ошо был как Супер-Нагваль, учил тысячи, даже десятки тысяч саньясинов по всему миру, и люди шли за ним, бросали все и вступали в его ашрам, это же не просто так, попробуйте открыть свой ашрам и чтобы вас так же слушали и любили. Вот тогда будет у вас право покритиковать Бхагавана!
Мне вот инетересно почему Ошо (и не только) описывал-озвучивал только путь к первым вратам сновидения-сталкинга в своих выступлениях. Я что-то не могу припомнить, чтобы Ошо где-то писал про вторые-пятые врата, союзников и т.д. Может я ошибаюсь?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 19 фев 2011, 22:44

Иск-Ра, какая еще критика? ну разнесите "моих" неандертальцев, я все равно ни за что не держусь) И что вы подразумеваете под критикой? это какой-то смертный грех или что это?) Я не следую ничьему пути, потому ничему не поклоняюсь, если вы это называете критикой - ну да, я покритиковал и что теперь?) А спросил я, потому что когдато читал его и после ваших слов подумал, что вы его както глубже постигли или больше прочли, вы ответили так... на уровне слухов, не зная откуда ноги растут)), а Авхат проследил его источники и развернуто дал ответ) И я никого не критиковал публично, зачем мне это? Чтобы накликать неодобрительный гул толпы - "ууу, ты нашего идола уронил", или чтобы вызвать ответную волну критики - "а ты кто будешь"? смешно))) А для себя что я решил - это никого не касается вообще)

Ладно, проехали, давайте уже о "Многосерийных снах", здесь меньше спорных моментов)

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 19 фев 2011, 22:55

Мизери, догадываюсь что Ошо имел тс размером с голову, а так дойти дальше вторых врат невозможно)))) закрыт путь. Летуны расширили, отсуда и такое признание в мире и его чудеса в 1 внимании [smilie=lol.gif]
это не наш путь

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение misery » 19 фев 2011, 23:15

Смайли, ты меня неправильно поянала. Я не ставлю под сомнение прохождение Бгахаваном всех 9-ти с половиной врат, просто он об этом нигде не говорил, не давал инструкций. Я говорю не только об Ошо, многие восточные просветленные имели развитый в реал дубль (по свидетельствам очевидцев), но в своих лекциях и интервью не говорили ни слова об этом. В то время как их излюбленная тема - "овд в здесь и сейчас".

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 20 фев 2011, 12:46

нет, все правильно) мы пишим об одном и том же, только у нас разные описания того чем занимался ошо. Тебя якобы не поняла, потому ша не разделила твое мнение) Пытаешься понять почему он так делал, не замечая что защищаешь его. тут не важно права ты или я, тут важен сам факт защиты. Ошо порабощал внимания других и до сих пор это работает, возможно и был нагвалем, ведь тот тоже порабощает всех неуловимо;-)
Мизери, а как же Ангел? он простит тебе твою легкомысленность менять его на Нагваля Ошо? И еще, самое главное....ошо был не один;-) ему так же как и ванге помогали) "кто-то" [smilie=shok.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 20 фев 2011, 14:47

Френдилка

Люди все время оценивают и сравнивают - лучше/хуже, больше/меньше, толще/тоньше, но только ты это переводишь на "Пиписюны", какбудто тебе 5 годиков) И твоя критика "разборок" здесь на форуме ни о чем другом не говорит кроме того, что дальше своей дворовой банды ты не заглядывал и других слов не знаешь) Очнись уже - никого не волнует то, что никто не хочет тебя слушать или делать как ты, ты жалкое, недовольное 5-летнее, дворовое ничтожество с претензией на чтото большее, очнись уже от своего сна, это то, что повторяется у тебя из поста в пост, это твой "многосерийный сон" [smilie=lol.gif]

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение misery » 23 фев 2011, 18:09


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 27 фев 2011, 23:35

Сегодня прошлась по ночному парку, по полуночным аллеям, в воздухе уже какой намек на вессенний ветер , тонкие силуэты деревьев , и чувствуя что мое внимание начинает буквально втягиваться , и в эти аллеи , и в этот воздух, и в ветер , понимаю что мне пора домой , долго невозможно выносить такое состояние , но оно смещает . И тут впереди я вижу идущие мне навстречу три черные тени (это были просто прохожие). Но , в ту секунду я вспомнила практически такой же кадр из сна и как в замедленной сьемке медленно подошла к дереву, прислонилась спиной к стволу и в каком то забытьи сказала сама себе , не, так они меня заметят. Реально заснула на несколько секунд ) , но сохраняя осознание , я пытась продлить это сон , чтобы вспомнить что либо еще, но он моментально исчез как только я попыталась его продлить . Но зато я вспомнила что у меня несколько цепочек параллельных многосерийных снов , одна из которых, из наиболее как бы отдаленных , трудно вспоминаемых, где я постоянно от кого то убегаю). Пока шла домой , думала а ведь и в этой бодрствующей жизни некоторые мои поступки могут определять такие вот случайные вспоминания , секунда , это я заметила просто , обстановка способствовала , а так ведь реально запутаться можно )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей