Выходя в О.С. попал в тело другого человека.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Выходя в О.С. попал в тело другого человека.

Сообщение 666 » 03 мар 2011, 20:37

Это уже было не О.С. а нечто другое. До этого опыта часто выходит в О.С. а в этот раз с бодуна лежал с закрытыми глазами и наблюдал за проплывающими картинками( У меня такое часто бывает, обычно являюсь лишь наблюдателем, не могу принять участия в наблюдаемых действиях) но в этот раз я действительно оказался в яме(какие бывают в автомастерских, на них заезжают машины и механик их чинит) Это было уже не О.С а реальность, по крайней мере было такое восприятие. Я взглянул в отражение и обнаружил, что я вовсе не я, а какой-то мужик лет пятидесяти, сначала я испытал любопытство и восторг, но спустя несколько минут я начал чувствовать все его чувства и тревоги, позже я испытал отчаянии, когда подумал, что я и есть этот мужик, а вовсе не я. От отчаяния и испуга я подпрыгнул на своей кровати. А позже у меня был подобный опыт, под воздействия галлюциногенных испарений, которые я вдыхал несколько минут, специально для получения галлюцинаций и попытки их контролирования. В этот раз я оказался в пустой комнате, где происходил ремонт. Я сидел на корточках, а рядом клеила обои девушка ( Я повторяю это был не сон, так как я даже не закрывал глаза) Она мне что-то говорила, и я опять стал ощущать все эмоции человека которым стал. И если в прошлый раз эти эмоции были негативными из-за кучи бытовых проблем, в этот раз я испытал счастье влюбленного человека и понял, что мы с этой девушкой любим друг друга. И тут я вспомнил про себя настоящего и в этот момент очнулся, тут же начал себя трогать с мыслями : - Это же я… Если были у кого подобные опыты поделитесь?



Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 13 мар 2011, 14:37

чем-то похожая ситуация была, провожу какие-то действия во сне, запоминаю, а потом на яву эти действия проводит другой человек, все точ в точ как во сне, но я его не знаю.
вряд ли ктото объяснит, нагваль, не познаваемое наверно [smilie=biggrin.gif]

Арша
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:03

Сообщение Арша » 13 мар 2011, 15:09

Увы у меня наоборот, это в меня вселялся кто-то, мужчина. Ощуения не очень. Вошел в меня утром в районе 4 часов, когда была в полусне. Вошел со стророны спины в области чуть выше пояса. Участилось сердцебиение, ну это наверное от стараха. Говорил он со мной, я не понимала его. В конце он сказал на понятным мне языком, мол будешь сопротивляться, тем больше он будет владеть мной. Потом 2 недели я с ним время от времени разговаривала. В течении этого времени я ему говорила, что у меня есть родственники, что я должна жить. В конце концов я сходила поставила в церкви свечку, где ставят за упокой. Вообщем на следующее утро примерно в это же время он и ушёл. Незнаю, что помогло, но он ушёл и больше не возвращался. Ни за что бы не поверила, если бы со мной этого не произошло. Может не совсем к теме, тогда извиняйте.

Арша
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:03

Сообщение Арша » 15 мар 2011, 13:23

trance, все нормально. Подскажи пожалуйста, что я должна почитать и какие выполнять пассы, чтобы научиться делать, то что и вы?

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 15 мар 2011, 22:50

а че я могу? я че, гуру какой? [smilie=biggrin.gif]
наверно дело не в пасах, а в решимости и наличии энергии,
в свое время меня сильно осадил страх и оглядываясь на прошлое - понимаешь, что бояться то было нечего, но, прошлого не вернуть, упущенные возможности остаются все же возможностями [smilie=smile3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей