Создание дубля.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Re: Создание дубля.

Сообщение inok » 11 окт 2011, 21:13

Или авто портрет КК какой глаз замы лен



Уайя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:26

Сообщение Уайя » 12 окт 2011, 06:14

Уважаемый автор, вы начали с того, что думаете, что дубль это какая-то проекция намеренно созданнная вами самим, а многие тут уже распинаются в определении понятия дубля и как у кого он выходит. Извините пожалуйста (не в обиду ни в коем разе) вы читали КК, Тайшу Абеляр, Флорпинду Доннер. Если да, то как вы не поняли, что такое - дубль???

Уайя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:26

Сообщение Уайя » 12 окт 2011, 06:16

И еще, мой брат полтора года искал во сне свои руки - безуспешно. Потом нашел и на этом застрял. Плюнул на сновидения и стал усиленно практиковать пассы. Потом раз - создал дубль, теперь сновидит не остановишь. Иногда полезно выдержать паузу, тело само все сделает...

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 12 окт 2011, 18:47

inok писал(а):Когда КК заглянул в глаза ДХ он видел что

inok писал(а):Или авто портрет КК какой глаз замы лен


Один глаз у ДХ излучал . а другой поглощал , левый . Вообще глазам соответствуют две чакры, и в Третьем открытии силы Сидерского мужик был втянут в вихрь, исходивший из глаза старика , который его обучал , и вообще оказался в другом мире )

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 13 окт 2011, 02:17

iSkRa вы хороший знаток учения КК . Разрешите узнать о том что не сказано в учение КК о понятие как третий глаз , в даосизме это обычное явление хотя бы взять Вангу что он делает .
Заранее спасибо

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 13 окт 2011, 02:37

Разговор про глаза , это примой ответ на вопрос как увидеть нагваль иле дубль , я много вижу нагвалей это люди которые даже не чего не знают об КК и его учении . Я видел человека в черном он стоял в тени и смотрел спиной но при этом так светился что свет стоял у меня в глазах несколько дней . Испуг это мало сказано . Это был мой Бенифактор

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 13 окт 2011, 21:27

Вовсе и не знаток, но описание глаз нагваля очень странно и загадочно, вот и запомнилось . Я их тоже встречала, это очень тяжелые люди, если их сила не находит выхода, тогда они злобно мерцают :)

Что до третьего глаза, то видно этот инструмент не актуален был, так как практически все воины там на уровне манипуры

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 17 дек 2011, 13:52

Товарисч Нагваль, [smilie=pioneer.gif] , а почему когда сам КК был рядом с Доном Хуаном его дубль был в Японии ? или у него тонналь такой ? больше Атлантического океана [smilie=crazy.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 17 дек 2011, 13:59

(Семинар 1996 )

А: Наши энергетические тела очень далеко от нас. Дон Хуан говорил Кастанеде, что его (КК) тело находится в Японии. Мы должны приблизить их к себе – и можем сделать это с помощью перепросмотра и Тенсегрити (в числе прочего). Карлос сказал, что на августовском семинаре он видел пять человек, чьи энергетические тела были очень, очень близко к ним.

К: Кто-то спросил, является ли "дубль" тем же самым, что и энергетическое тело. Он ответил – да.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей