При выходе из осозн. сн-ия забыл там руки

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
тОЛТЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:18

При выходе из осозн. сн-ия забыл там руки

Сообщение тОЛТЕК » 09 мар 2011, 12:24

Подскажите пожалуйста когда я проснулся от ОС то обнаружил, что забыл там руки. Можно ли как то их вернуть? Или можно идти покупать протезы?



666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Сообщение 666 » 09 мар 2011, 12:30

это же проще простого накопи энергию и материализуй в ОС себе новые руки, только снова не забудь их там, а то лазутчики их быстро приберут к рукам.

тОЛТЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:18

Сообщение тОЛТЕК » 09 мар 2011, 12:47

666 писал(а):это же проще простого накопи энергию и материализуй в ОС себе новые руки, только снова не забудь их там, а то лазутчики их быстро приберут к рукам.


Я не могу попасть в ОС, так как во сне не могу посмотреть на руки, рук то нет((((

666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Сообщение 666 » 09 мар 2011, 13:01

попробуй на ноги смотреть [smilie=dash2.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 09 мар 2011, 14:33

666 писал(а):попробуй на ноги смотреть [smilie=dash2.gif]


Лучше не надо, а то и их забудет. Толтек, на пипиську смотри. Её не жалко [smilie=padonak.gif]

тОЛТЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:18

Сообщение тОЛТЕК » 09 мар 2011, 14:49

точно! а коли и письку забуду, сексуальной энергии будет завались.

666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Сообщение 666 » 09 мар 2011, 14:57

не брат, сексуальной энергии нужно иногда выход давать. Знаем мы таких, кто письки в астралах пооставлял, потом в жопу давать начанали [smilie=first_move.gif] [smilie=drinks.gif]

alisa-merlin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:58

Сообщение alisa-merlin » 27 июл 2013, 14:35

Абсолютно без шуток и на полном серьезе. Раньше во сне у меня отнимались руки. Просыпаюсь - вообще нет их. То есть визуально лежат, а реально не чувствую их. Правда, жила я тогда с мужем и курила одни и те же сигареты с ним. И еще у него была "машина Березовского", купленная заграницей восьмерка. Но на неё грешить сложно. Это так, просто к размышлению о машинах. Два компьютера были в доме больших, подключенные в нижний свет, с которого он заряжал сто. Ликвидировала компьютер и мужа :) - руки перестали отниматься.

Но сейчас еще хуже. Во сне руки не отнимаются, а отнимаются прям наяву. Хотя явь - это тот же сон в третьем внимании. Это ясно.

Получается вот что. С попеременным успехом руки наяву приобретают - то вид рук продавщицы из универсама, казашки, с "выключенным" мизинцем, то есть четыре пальца как бы склеенные вместе, сросшиеся, пальца тонкие, вытянутые, но пяти нет. То приобретают вил рук продавца овощей из палатки рядом с метро, какого-то кавказца, короткопальцые такие, еле шевелящиеся, больше похожие на култышки.
И это все наяву.

Мои версии, неорганики руки продолжают отнимать, но только уже в третьем внимании. А я уже "вылезти" из него не могу, да и не хочу - пока некуда. Но только момент отнятия рук стал мною фиксироваться, и чтобы это было не так заметно во сне наяву, - неорганики подсовывают мне чужие руки, - элементарно те, каких больше и они явно лишние. Мои забирают - чужие дают.

Делать такими неуклюжими руками, конечно, ничего невозможно. Тем более играть на пианино, скажем. Это какие-то две сросшиеся конечности, которыми даже посуду толком не помоешь. Писать тоже нельзя. Всё валится из рук. Поэтому приходится неоргаников как-то обманывать. Раньше я играла на пианино и возвращала руки - теперь перестала, потому что это свои руки на пол часа, не больше. Дальше неорганики их отнимают.[/

alisa-merlin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:58

Сообщение alisa-merlin » 27 июл 2013, 15:19

Я описала это так подробно, чтобы столкнувшиеся с проблемой понимали, что дело не в психике здесь, и не в том, что человеку что-то там кажется. Что это галлюцинации. Это реалии современного мира.

За эту "благую весть" Кастанеды я осталась приверженцем его учения навсегда. И даже, когда были почти безвыходные ситуации и я теряла контроль, я всегда спасалась его советами.
"При засыпании запомнить, как выглядят твои руки и увидеть их во сне".

Но дело в том, что вес описанное Кастанедой пошло много дальше рук и прочих физических и нефизических атрибутов человеческой жизни и бытия.

На всякий случай. Если кто-то столкнется с проблемой "отъема рук", особенно наяву в третьем внимании, если ваши руки начнут видоизменяться с обязательным нарушением моторики рук - я в состоянии оказать помощь. Нарушение моторики пальцев (это заболевание, кстати, сейчас, ужасно прогрессирует у детей и никакие кружки лепки уже не помогают) - это главный синдром отъема рук, так как свою моторику видящий помнит хорошо. И особенно её помнят хорошо люди, связанные с музыкой, например, - там, где на моторике вообще все построено.

Если у вас это стало происходить, я в состоянии оказать помощь.
Но встает вопрос нераспространения данных технологий. Вот например я зашла на сайт к хакерам сновидений, а там не активизируют ник почему-то. Может, спят. :) Может, еще что-то. Но факт - это закрытая группа, и это правильно. В интернете не может быть места разглашения данных технологий.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 авг 2013, 00:48

alisa-merlin » Сб июл 27, 2013 3:19 pm
Я описала это так подробно, чтобы столкнувшиеся с проблемой понимали, что дело не в психике здесь, и не в том, что человеку что-то там кажется. Что это галлюцинации. Это реалии современного мира.

За эту "благую весть" Кастанеды я осталась приверженцем его учения навсегда. И даже, когда были почти безвыходные ситуации и я теряла контроль, я всегда спасалась его советами.
"При засыпании запомнить, как выглядят твои руки и увидеть их во сне".

Но дело в том, что вес описанное Кастанедой пошло много дальше рук и прочих физических и нефизических атрибутов человеческой жизни и бытия.

На всякий случай. Если кто-то столкнется с проблемой "отъема рук", особенно наяву в третьем внимании, если ваши руки начнут видоизменяться с обязательным нарушением моторики рук - я в состоянии оказать помощь. Нарушение моторики пальцев (это заболевание, кстати, сейчас, ужасно прогрессирует у детей и никакие кружки лепки уже не помогают) - это главный синдром отъема рук, так как свою моторику видящий помнит хорошо. И особенно её помнят хорошо люди, связанные с музыкой, например, - там, где на моторике вообще все построено.

Если у вас это стало происходить, я в состоянии оказать помощь.
Но встает вопрос нераспространения данных технологий. Вот например я зашла на сайт к хакерам сновидений, а там не активизируют ник почему-то. Может, спят. :) Может, еще что-то. Но факт - это закрытая группа, и это правильно. В интернете не может быть места разглашения данных технологий.




скоко пафоса то.. :) как у барбоски блох.
:)

Вся ваша тайная метода заключается в простой визуализации и налаживании связи ума через ОБРАЗ и рук физического тела.
Визуализиру почаще свои руки, вот и всё.
открытыми глазами..после с закрытыми.. Мысленно после давать себе более сложные задания делать что либо руками.
...
а тремор тут вообще из другой сферы.
если с точки зрения чакр,то просто прана застаивается в одной чакре не поднимается.. грандха не позволяет. из анахата чакры подняться в вишуддху.
Тут много приемов разных.. от медитаций со стихи на другую стихию соответственную, растворение таттв. также можно сбалансировать аккупунктурой.
Через питание можно, но это совсем иная тема.. К отсутствию рук не имеющая отношения.
Просыпаюсь - вообще нет их. То есть визуально лежат, а реально не чувствую их.

а тут проблема еще банальнее.
отлежать можно во сне при зажимании нерва локтевого или радиального.
но тут серьезнее, если и днем началось - проблема смещенных позвонков.
3-4 или 5-6 скорее всего. найдите опытного мануалиста. Если в москве, то Огулова найдите.

Да, ну и сама занимайтесь. Сукшма -вьяяма .Дхирендра брахмачари . книгу скачайте. там упражнения для рук и позвоночника хотя бы первые делайте чаще.
http://www.bindu.ru/brahmachary_yoga_sukshma_vyama


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей