Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37

Re: Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.

Сообщение jcc » 28 мар 2014, 09:38

Я и писал если увидите лицо на ширме возле стены.



Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37

Сообщение jcc » 28 мар 2014, 11:22

Как то был поднят вопрос объединения магов и взгляд на Россию. Я уже тогда писал что надо смотреть метаисторический.

Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 28 мар 2014, 19:20

jcc писал(а):Я и писал если увидите лицо на ширме возле стены.

Не нашла, где вы писали. А под ширмой подразумевается слабоопозноваемый предмет в пупырчатом полиэтилене? Я если честно, подумала, что это какой-то плоский экран, чтобы на стену вешать) Так вот это белесое пятно и есть лицо?
Да, что-то такое угадывается, вроде золотой маски Агамемнона. Я сперва подумала, что это дефект полиэтилена.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 мар 2014, 13:57

кроме КК достаточно разных направлении чьими руками достаточно управляют и направляют. по поводу духов или там за сознанием хочца спросить, что дальше? ей богу хочца дать бесплатный совет жизнь одна и ее надо прожить не вместе с духами невидимым в нашем обычном восприятии, а реальностью. как не крути один конец. смерть! стоит ли заморачиваться или забивать себя всякими там осознанием аль самопознанием? не интересен чел без образования? так и чем же вы продвинутые с образованием интересны? с собой что унесешь сталкиваясь со смертью? наработанный астрал? сгореть изнутри? продвинутые маги не были уверены в том, что они смогут сгореть изнутри при несгибаемом намерении, а мы? по поводу образованности хочца отметить, что какой отрезок жизни столкнулась с парнем из сирии. у него образования 3 класса школ. и он сталкирил лучше образованных людей. интеллигент сталкиваясь с такими людьми отметить его как неучом, найдет кучу причин его поведении. а он просто действует по инстинкту и как вы думаете как раз он и на коне, чем интелегент. блестящий пример для меня. свое время не поняла. недавно только стукнуло про обучение следопытство ДХ с КК. люди тоже существа в основном живущие инстинктом. возможно изучение инстинкта больше даст чем за........

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 30 мар 2014, 12:38

стоит ли заморачиваться или забивать себя всякими там осознанием аль самопознанием? не интересен чел без образования? так и чем же вы продвинутые с образованием интересны? с собой что унесешь сталкиваясь со смертью? наработанный астрал? сгореть изнутри?

продвинутые маги не были уверены в том, что они смогут сгореть изнутри при несгибаемом намерении, а мы?



...Каждый сам за себя решает ... У всех есть выбор как прожить...
Хочешь иди, не хочешь - нет - выбор за тобой..

по поводу образованности хочца отметить, что какой отрезок жизни столкнулась с парнем из сирии. у него образования 3 класса школ. и он сталкирил лучше образованных людей. интеллигент сталкиваясь с такими людьми отметить его как неучом, найдет кучу причин его поведении. а он просто действует по инстинкту и как вы думаете как раз он и на коне, чем интелегент. блестящий пример для меня.


..Кто спорит? маги в традиции дХ: простые необразованные люди...

..Причем тут интеллигент? Напомню что КК (со своим образованием)- был скорее исключением из правил, чем правилом.. И изначально не оч. вписывался в компанию магов ...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 мар 2014, 13:00

умным продвинутым помереть по прикольние [smilie=biggrin.gif]
смерть с косой тебе "я за тобой" а ты "погоди, я так продвинулся по само осознанию настоко, что могу тебя отодвинуть на чуть чуть, а может не на чуть чуть, а ваще погоди йа ща сгорю изнутри" [smilie=biggrin.gif] . так то вот. а вот чистилище, а все равно попадешь! не миновать положенные места слишком хорошо проработаны а может действительно было изначально.
верно все сказано про выбор. тока вот есть этот выбор? ?
ах пропустила про интеллигента [smilie=biggrin.gif] у меня нет каши в голове, есть типа разговора выше отписавшись так вот из этой инфо общий ответ находится все внутри, грубо говоря темки. не просто так вспомнившись про сирийца и про интеллигента. есть еще современная сторона офиц. выдвигающие традицию по примеру дХ [smilie=biggrin.gif] по их мнению образования КК не просто последователи тоже д.б. образованными людьми. опять таки же с косой будет диплом о высшем образования буд требовать [smilie=biggrin.gif] ржу не магу. разыгралась фантазия по поводу и чистилище с дипломом в руке ты просто бог [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37

Сообщение jcc » 02 апр 2014, 01:55

В обще ад это реально . По пасть туда не трудно а вот, что делать дальше вопрос? Попав туда на яву мне помогла святая вода. А уж чистилище мне снится много кратно . Кого интересует могу просветить.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 02 апр 2014, 09:21

jcc писал(а):В обще ад это реально . По пасть туда не трудно а вот, что делать дальше вопрос? Попав туда на яву мне помогла святая вода. А уж чистилище мне снится много кратно . Кого интересует могу просветить.


...Напишите, - как вы "туда" попадаете? у вас какие то спец.приемы?

Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37

Сообщение jcc » 03 апр 2014, 00:30

В молодости мне предсказали что увижу все (по рунам ). Не стану всем, а увижу, есть большая разница. И сколько бы не читал КК я остаюсь христианином. КК научил верить силам с другой стороны . Как мне писали на сайте уже, что ( нестрашно когда сила охотится за вами , страшней когда вы охотитесь за ней ) Силы направляли в разные места.
Я не знаю как по научному называется ,когда попадаешь в ад на яву в простой реальности . Просто ты чувствуешь запах от огня, от воды, от дыма, он не переносим , кровь закипает. Только спасает Святая вода. Но это не всё кроме темных сил , также видел и светлые силы. Ани помогают жить и любить по Християнське.

Аватара пользователя
jcc
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 02:37

Сообщение jcc » 06 апр 2014, 04:38

Что то не так раз не кто то не пишет . Тогда позвольте спросить может кто в сновидение побывал в городе N. И видел карту? Поделитесь своими впечатлениями. [smilie=bye.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей