школа магии позволяющая влиять на реальность во сне

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Анатолий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 17:59

школа магии позволяющая влиять на реальность во сне

Сообщение Анатолий » 08 сен 2012, 18:10

Добрый день всем!
Кто-нибудь слышал о школе магии позволяющей влиять на реальность во сне? Было пару случаев когда таким образом удавалось предотвратить очень сильно нежелательную ситуацию: ложишься спать усиленно размышляя о том что возможно случится, вернее даже будучи увренным на 100% что это случится и пытая мысленно что-то сделать чтобы изменить. Сон не помню, но помню что во сне что-то делал причём именно по данной ситуации. Просыпаешься будучи уверенным что всё нормально и что этого не будет, хотя внешне вроде и причин нет для этого... При этом во сне не отдыхаешь, а ощущение скорее что сильно поработал и устал.
Пока со мной было 2 таких случая, первый раз вышло случайно, во второй пытался этого добиться специально.
Я думаю наверняка должны быть и такие школы магии и хотелось бы их изучить, научиться этому не спонтанно, а осознано...



imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 09 сен 2012, 08:30

58 общеобразовательная школа магии г. Чебоксары обратитесь туда

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 09 сен 2012, 20:51

В таких ситуациях помогают проработки типа такой, совершаемые в сознании или осознанности (для немедленного результата). Магия в снах, которых не помнишь, - это какой-то очень кружной путь.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 сен 2012, 08:59

Анатолий
А я в таких ситуациях перво-наперво анализирую обстановку, и рассматриваю все возможные сценарии развития событий. Если понимаю что наиболее очевидный итог неизбежен, просто расслабляюсь и живу дальше с надеждою что всё само собой как нибудь утрясётся. Нельзя же бегом сбежать с подводной лодки, ровно как нельзя избежать события, значит надо всего лишь пережить его. Расслабился, улыбку натянул, и шаг вперёд. Всё само как нибудь... Вот такой вот закон судьбы. Всё что должно произойти - обязательно произойдёт и забавно то, что оно происходит, и оказывается не так уж и страшно.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 13 сен 2012, 10:44

Это во сне работало твое подсознание и оно предотвратило нежелательный исход. Пойми, что каждый человек имеет в своем распоряжении сей мощный суперкомпьютер - подсознание, но не каждый умеет с ним контактировать и сотрудничать. Ключ к этому сотрудничеству - вера и намерение (которое ты создаешь своими мыслями - ключевой момент!). Тебе Antardhan правильно подсказывает, ссылки дает - это именно те инструменты, которые не только изменяют твою реальность, но и помогают наконец понять, как управлять своим намерением, а в конечном счете подсознанием. В контексте учения это равнозначно относится и к Искусству Намерения и к Искусству овладения Осознанием. Конечно есть не только эти техники, но и многие другие. Пару раз у тебя получилось это спонтанно, но поняв механизм, ты сможешь сам с помощью намерения управлять своей жизнью, направлять события в нужное тебе русло. Это выглядит как волшебство (так оно и есть), оно же и называется "контролируемая глупость". Прежде чем это случится, ты должен ясно осознать принцип "должен верить". Скажи мне, может ли человек, находясь в полной заднице верить в то, что с ним будет всё в порядке, да не просто в порядке, а так как он этого хочет, причем не имея абсолютно никаких доказательств, что так оно и будет!? То-то и оно. Для обычного человека такая вера невероятно трудна, ведь сомнения и страхи одолевают его слева и справа, он мечется и не может ясно сформулировать свое намерение. Воин отбрасывает все сомнения и страхи, отбрасывает всё лишнее.И ВЕРИТ в тот исход событий, который ему нужен. Получается с виду парадоксальная ситуация - воин железно верит в то, во что он как бы и не верит, потому что в это трудно поверить [smilie=biggrin.gif]. Но воин верит потому, что не испытывает сомнений. Он знает, что сомнения - порождения его рационального ума, а ему в этом случае лучше не доверять. Итак, когда вера "очищается" от всякого ментального мусора, она запускает ту загадочную силу, которая называется "намерение". А намерение запускает нашу программу в подсознание, которое другими словами и есть паутина жизни. И тут "вдруг" находятся нужные люди, которые могут помочь. "Вдруг" происходят странные или невероятные события, которые так или иначе приводят к намереваемому - подсознание начинает выстраивать события жизни именно таким образом. Вселенная ВСЕГДА идет нам навстречу, если наши помыслы чисты, ведь мы частицы Единого целого. У сновидящих действительно наверно можно управлять намерением во сне, управляя таким образом подсознанием, ведь рациональный разум в отключке. Мне привычней как бы в реале.
Есть еще техника, если ты не умеешь работать пока с подсознанием. Если ты видишь неизбежность ситуации, начни заранее переживать ее. Смоделируй эту ситуацию, вообрази и погрузись в нее полностью, останови время. Отмечай всё что ощущаешь в этой ситуации - страхи, эмоции, чувства, боль, физические зажимы и т.п. - просто смотри и переживай не убегая в размышления. Это похоже на перепросмотр. Главное полностью пережить. В дальнейшем можешь удивиться - либо при попадании в эту ситуацию она тебе будет безразлична, ты будешь спокоен и не зациклен ни на чем и сможешь правильно действовать, либо попав в эту ситуацию , она неожиданно развернется в благоприятную для тебя сторону.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 15 сен 2012, 11:16

Итак, когда вера "очищается" от всякого ментального мусора, она запускает ту загадочную силу, которая называется "намерение".
Она не "очищается". Она или есть или ее нет. Половинчатой веры не бывает. Вера запускает механизм несгибаемого намерения. Постепенно создается мощный волевой импульс, фоном "ведущий" действиями к резонансу с Намерением.
А намерение запускает нашу программу в подсознание, которое другими словами и есть паутина жизни.
Появление в "магической" схеме какого то психоаналитического подсознания, по меньшей мере странно. Запускается процесс овладения Намерением. Наша программа - это удержание несгибаемого намерения, а по сути "накачка" энергией наших действий в рамках указанного выше процесса.
подсознание - паутина жизни. своеобразная аллегория.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 сен 2012, 11:40

Вообще то есть какое то племя, дикое. Про него показывали по тВ, они похоже именно этим и занимаются. К сожалению не помню не имен ни названий. Но кто то изучал все это дело и материал есть.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 сен 2012, 17:40

В 30-х годах ХХ века американский психолог Килтон Стюарт и английский антрополог Пат Нун исследовали племя темиар сенои, обитающее в малайзийских горах. Учёные описали ритуал: по утрам семья собиралась за завтраком и каждый по очереди от младшего к старшему рассказывал свои сны. Затем начинался процесс обучения. Например, если младший сенои видел во сне монстра, его учили, как позвать в сон старших братьев, чтобы те помогли ему справиться с чудовищем. Если он слышал во сне песню, ему немедленно предлагали её спеть.

К подростковому возрасту сенои полностью излечивались от кошмаров и выучивались видеть только хорошие сны. Как следствие, племя жило фактически в золотом веке, туземцы наслаждались счастливой и спокойной жизнью, не зная стрессов и насилия.

Вот погуглил и нашел. Что бы узнать подробности надо видимо изучать творчество данных антропологов. Ссылку давать нет смысла так как про это племя все упоминают мимоходом, -это пожалуй наиболее полное упоминание.

reylok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:13

Сообщение reylok » 17 сен 2012, 00:54

Лишь бы порожняки погонять). Техника управления реальностью существует, правда есть много нюансов. Например, режиссер, сценарист и прочие заинтересованные стороны могут быть не в восторге от ваших импровизаций.
По причине скажем, практического, разрушительного применения данной техники. Всевозможная “школота”) - ведьмы, колдуны и прочая шалупонь) издревле применяет элементы данной техники, делая много пустых, смешных, бесполезных действий.
При полном же и грамотном использовании, ваш сценарий реализуется полностью.
Только не пишите мыльных опер и занудных сериалов).

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 17 сен 2012, 12:15

reylok писал(а):Лишь бы порожняки погонять). Техника управления реальностью существует, правда есть много нюансов. Например, режиссер, сценарист и прочие заинтересованные стороны могут быть не в восторге от ваших импровизаций.
По причине скажем, практического, разрушительного применения данной техники. Всевозможная “школота”) - ведьмы, колдуны и прочая шалупонь) издревле применяет элементы данной техники, делая много пустых, смешных, бесполезных действий.
При полном же и грамотном использовании, ваш сценарий реализуется полностью.
Только не пишите мыльных опер и занудных сериалов).
Первый пост и так мощно!
Кинопример не показателен, по крайней мере, в такой серой форме. Что имел ввиду автор не понятно. Импровизация видать.
Просветите, плиз, как же грамотно использовать сценарий, чтобы техика управления реальностью стала реальной.

reylok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:13

Сообщение reylok » 19 сен 2012, 01:09

Скажу только, что это связано с “яркой” визуализацией и взаимодействием с конкретной энергетикой. Все разговоры и инструкции бесполезны, проблема ведь не в управлении реальностью, чтобы заниматься этим и многим другим, нужен “правильный” тональ. Можно конечно на это наплевать, для желающих проблем на пятую точку. Силы управляющие реальностью сделают бобо) желающим порулить без прав и в нетрезвом виде)).
Личный тональ, первая и главная проблема, которой нужно вплотную заняться сверхновым воинам.) Посмотрите в зеркало и вокруг, цивилизация изувеченных тоналей, грустно.(
Эх давайте лучше напьемся и порыгаем и жизнь наладится, нагнали на меня тоску.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 19 сен 2012, 08:40

Согласен. В первую очередь, почистить личный тональ, убрав лишнее в загашники и, тем самым освободив место для своего нагваля, а он уже сам разберется с управлением реальностью, конечно же в вечной паре с обновленным, правильным тоналем.

Illazur
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 09:01

Сообщение Illazur » 22 дек 2012, 23:31

Было так неоднократно... Есть острая необходимость чтобы ситуация сложилась желаемым образом, хотя на начальном этапе такой исход маловероятен. При этом мне неизвестны подробности реализации (нет опыта в этой сфере например), но известно как именно должна выглядеть целевая ситуация, ее Ощущения, ее визуальные подтверждения, материальные и т.п. До некоторой степени мне известна вписанность такого хода событий в мою жизнь и жизнь связанных людей. По всем моим внутренним ощущениям, мое намерение создать такой исход (поспособствовать такому развитию дел) продиктовано искренним стремлением "сделать как лучше" (тут по моему очень важно быть честным с собой, идти до конца), желание это истинно для меня и потребность очень сильна. При этом я естественным образом допускаю, что по причине каких-либо неясностей, я могу не видеть всех путей реализации и самого наилучшего (а он может быть вообще другим исходом). В таком настрое я ложусь спать и начинаю прорабатывать все известные мне техники работы с достижением цели (ну в инете их можно сотни найти, чего уж там). При этом я стараюсь погружаться в работу как можно глубже, с максимальной концентрацией, даже не смотря на усталость, ведь главное, что мне НАДО :) Вот в таком веселом состоянии я плавно ухожу в сон, при этом как правило это даже скорее полуосознанность, в которой я продолжаю по инерции проделывать все эти техники. Мне действительно снятся сны, в которых я как-то решаю эту задачу, нередко каким-то магическим и необъяснимым путем ))) На утро я просыпаюсь слегка уставшей, действительно как после работы. Если есть возможность, просто позволяю себе подрыхнуть часок-другой "бездуховно", в оттяг :) если нет, то мне все равно хорошо, я со спокойным сердцем иду делать что должна. Это сложно объяснить, но на утро окружает такое чувство, что я сделала все что от меня зависело и теперь все при любом исходе будет благополучно и хорошо. В этом есть некая уверенность в себе и внутреннее осознанное приятие на всех уровнях чувств событийной матрицы Мироздания. Вобще такая тяжелая артиллерия в жизни, к счастью, требуется очень не часто, но когда требуется, работает как надо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей