Светлая сторона сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Светлая сторона сновидения

Сообщение inok » 13 окт 2014, 00:45

asd1 ну как мы всё таки сновидящие или это всё вода не первой свежести?



asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 13 окт 2014, 20:54

У вас обоих есть склонность к сновидению. Это видно по особенностям ваших ЭТ.
У твоей девушки результаты немного слабее, возможно, по причине малого опыта.
Для улучшения результатов в ОС попробуйте обратить внимание на безупречность. Для сохранения энергии.

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение inok » 16 окт 2014, 08:03

Не хотел писать а том что снавижу но всё же . Снится то космос и инопланетяне,то подземные царства . Такие переходы , зачем? [smilie=wild.gif]

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 16 окт 2014, 12:30

Наверно, подсознательно ищешь выход из своей реальности. Стремишься освободиться от нее.

Есть вариант получения энергии в ОС...Обрати внимание.

"...автор очень точно описывает эту структуру в сознании человека. по крайней мере, у меня она имеется :) возможно потому что я живу в местности, где имеется несколько мостов, расположенных по разным краям света. и они часто фигурируют в моих сновидениях. но взирать и рассматривать эти структуры ничего особого не даст. нужно совершить особый трикс: перед самым въездом на мост свернуть налево и попытаться поднырнуть под него. в результате внезапно оказываешься на вершине некоего акведука, залитого ярким солнечным светом. яркость этого света нарастает с такой силой, что ты либо просыпаешься в охуении от прилива сил (как сегодня у меня), либо тебя закидывает куда-то в очень глубокое пространство, где происходит что-то совершенно неописуемое и почти сразу же забываемое после просыпания.

короче это реально работающий трамплин, где для разгона тс нужно сначала спуститься по левую сторону. тоесть совершить активное действие..."

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение inok » 09 мар 2015, 00:30

Привет как всегда прошло время чтобы оглянуться назад . Много воды утекло . Со сваей шизой справляюсь как могу. В переходах из светлой стороны в тёмную проходит время. Как поётся в песни (есть только миг за него и держись) Путь что я выбрал он тернист. Но отступать это не война стезя. Это аллегория. Я пишу кардиналом магии ,пора объединяться. Я пишу с юга .

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение inok » 09 мар 2015, 00:40

Пишу потому что , как я говорил нужно смотреть метоисторически. Я вижу идут проблемы которые надо решать . Всех кто видит чтобы не опускали руки.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей