Светлая сторона сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Re: Светлая сторона сновидения

Сообщение IIupaT » 12 янв 2013, 00:08

inok писал(а):Извините что не так мне трудно просто подобрать слова . Уйти всегда можно без проблем

Зачем уходить? Извиняться... Ведь ты на пути ВОИНА. ВОИН- боец, обладающий воинскими качествами характера. Хитер, умен, терпелив, безжалостен, расставляет ловушки в повседневной жизни, отслеживает себя, получает прирост осознания из любой ситуации. Будь агрессивнее. Но это так, совет на будущее. Я кокраз таки хотел спросить тебя, ведь ты позиционируешь себя как сновидящий, КАК вы обходитесь без СТАЛКИНГА? Ведь для ОСов нужна энергия. ТС очень сильно сдвигается во время сновидений, собирая другие миры, а фиксировать то ведь её без энергии как? Лишь в ПЕРВОМ внимании можно наращивать осознание и накапливать энергию, которые фиксируют ТС, это делается лишь с помощью сталкинга. Смысл входить в ОСы и наблюдать за картинками, чувствовать что то, не получая при этом прироста энергии ВТОРОГО внимания?



Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 12 янв 2013, 00:53

IiupaT на счёт война . Мне нравится и я стараюсь поступать ка учил ДХ . Он говорил сила не в том чтобы что то делать, а в том чтобы определённых вещей не делать , взять хотя бы (расписание) , у меня его нет. У меня нет внутреннего диалога , отсюда и свободная энергия появляется. И конечно Сталкинг нужен без него не куда . Вот иду на роботу, вижу знак а в сновидение получил команду тут же реагирую , обхожу стороной или действую . Но на роботу прихожу все ровно и как сталкер работаю. [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 12 янв 2013, 15:45

inok писал(а):IiupaT на счёт война . Мне нравится и я стараюсь поступать ка учил ДХ . Он говорил сила не в том чтобы что то делать, а в том чтобы определённых вещей не делать , взять хотя бы (расписание) , у меня его нет. У меня нет внутреннего диалога , отсюда и свободная энергия появляется. И конечно Сталкинг нужен без него не куда . Вот иду на роботу, вижу знак а в сновидение получил команду тут же реагирую , обхожу стороной или действую . Но на роботу прихожу все ровно и как сталкер работаю. [smilie=smile3.gif]

Не все магические действия дают прироста энергии или осознания. В твоих практиках свободной энергии НЕТ. К примеру твое лишение расписания. Эманации, внутри твоего кокона перестали двигаться по одной и той же траектории, теперь они движутся более хаотично, и тебе намного легче удается работать с намерением, управлять схемой восприятия и сдвигать ТС. ВД у тебя нет, это дает немного больше трезвости мышления и самоотдачи во время выполнения какой либо работы. Безупречнее и больше тратишь энергию, соответственно она тебе в том же количестве возвращается. Энергообмен усилился, это конечно же +, но ведь обе твои практики, это всего лишь трамплин для того что бы ты совершил ДЕЙСТВИЕ, которое даст тебе энергию. К примеру сталкер выполняет действие для того что бы вызвать эмоции, отслеживая себя, в нужный момент включает тотальное осознание, тотальный контроль и вся энергия остается в нем. Отсюда и прирост осознания. Т.е. его ТС сдвинулась, прилично, а он сумел сдержать себя, сумел ЗАФИКСИРОВАТЬ ТС. На это он ЗАТРАТИЛ энергию. У меня возникает вопрос: сталкеры, работающие в первом внимании с её энергией, с её давлением, фиксируют ТС, а некоторые сновидящие, не могут её зафиксировать, находясь примерно в той же ситуации. ЗАЧЕМ тогда они в ОСы суются, с ЕЁ давлением, где ТС сдвигается еще дальше и понятно что они не смогут её зафиксировать?

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 12 янв 2013, 16:28

Вот не могу так выражать сваю мысль . Не знаю как это называется но у меня как бы спусковой механизм или как ныряльщик который подымается на поверхность чтобы вдохнуть , так же и механизм сновидения приходится плавать между двух точек восприятия. Погружаясь в сновидение всегда думаешь о поверхности то есть реальности, Не знаю я энергию не трачу наоборот два часа сновидения дает заряд на весь день.

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 14 янв 2013, 03:28

Ещё не могу определить к чему отнести чтение во сне , сновидение или просто сон. [smilie=pardon.gif] Также когда должно произойти землетрясение меня начинает трясти в кровати , вскакиваю смотрю на лампу не шатается а у меня всё трясется , духи тоже отслеживают такие моменты , видеть кого то ещё в мести со мной трясет [smilie=unsure.gif]

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 11 авг 2013, 01:25

Начал писать и не поздоровался ,прошу прощения. Хочу написать а в ротах (они перестали существовать )границы стёрлись, как и реальности, в снах стали действовать те же законы, сном управляют те же силы что и реальностью так нет разницы где ты находишься . [smilie=sorry.gif]

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 11 авг 2013, 01:44

ИзображениеЯ так вижу сновидение!!!!!

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 11 авг 2013, 17:19

Видеть реальность и получать толчёт точке сборки ты находишься пред выбором двигаться в этом направлении, или поменять направление, это всего лишь игра сил ,и не важно действие это иле не делание. Реальность это внутренняя тишина и не каких галлюцинаций. Это кубический сантиметр счастья. Это миг который пытаешься остановить.

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 05 окт 2014, 06:16

Привет . хочу поделится своим последнем открытием . Сновидение помогает увидеть точку вращения . Это как как центр вселенной, только он относится к тебе, к твоей жизни . Это та точка вращения вокруг которой всё происходит . Изображение

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 05 окт 2014, 20:25

"...Чем ближе к центру циклона, тем меньше действие сил, центробежных и центростремительных...и ближе к Абсолюту..."
- из восточной философии.
...Дж. Лилли тоже...

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 06 окт 2014, 03:10

asd1 спасибо, как раз сновидение способствует увидеть. Покой внутри, и ты начинаешь видеть всё что вокруг тебя происходит . Мне кажется как раз то а чём говорил ДХ . То есть научится (видеть).

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 06 окт 2014, 06:17

Сегодня сновидел хочу просто сказать а других реальностях . Вариантов много , но как уже писал, нужна нить свежующая эти реальности. Просыпаясь в других местах, помнишь всегда где находится тело. Уйти совсем это оказаться в летаргическом сне. Что то не хочется.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 06 окт 2014, 06:51

Как ты понимаешь - уйти совсем?
Я имею ввиду технически: не желать (намеревать) вернуться, намеревать идти дальше и дальше, оборвать связующую нить...?

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 07 окт 2014, 03:34

Думаю что КК сновидел Санору и ДХ много раз, у него была привязка к дому ДХ Об этом можно прочитать в книгах. У него было два и боле мест где он мог проснутся . У меня таких мест нет. Всё что есть это мая комната . И находясь в двух и боле местах одновременно знаешь что тело находится в комнате и вернутся я могу то ко туда. В простых словах когда я возвращаюсь обратно то я вижу как перемещается точка сборки в своё обычное состояние . Сновидя точка сборки уходит у меня в правую сторону далеко вперёд . Не знаю как описать это виденье , чувствуешь она втягивается на место . Это если смотреть спиной. Вообще трудно описывать энергетические движения. Мне уже давно говорили что я пишу обзорами надеюсь что понятны мои (описания) .

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 07 окт 2014, 20:18

В общем, видны следы перемещения ТС в твоем энергетическом теле. По ним можно судить, где ты бываешь в сновидениях. Хорошо видно само поле, пространство сновидения. Там наблюдаются некоторые странности.

Скажи, как ты различаешь те миры, которые посещаешь: по вертикали (т,е, попадание в них зависит от уровня твоей энергии в момент посещения) или по горизонтали (т,е, все они равнозначны для тебя)?

Ты не пишешь о неорганах, но в твоем поле сновидения их присутствие хорошо заметно.
Они вмешиваются в твои сновидения? Помогают или мешают?

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 09 окт 2014, 00:28

Я писал о неорганах у меня есть даже фото . я его уже показывалИзображение

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 09 окт 2014, 00:38

Тень лицо фонарик обгорелый край цифрового фото . Они у меня постоянные гости. Конечно это мелочи они сперва помогали теперь , как говорил ДХ я у них на крючке ( Страшно не то что они преследуют , а то что если ты охотишься на них. ) Что говорить о направлениях , то перемешался во всех направлениях.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 09 окт 2014, 21:58

Да, об этом я и хотел сказать, но сначала решил узнать твое мнение.

Твое поле сновидение неплохо освоено. НО! Оно расколото почти пополам стараниями неоргаников. Получается, что одна часть осознания в сновидении не помнит, что есть и другая его часть. Отсюда и потеря ориентации в сновидениях, отсутствие направления пути. В таком состоянии очень трудно оценивать свое продвижение в сновидениях.
Во всяком случае, техническая часть сновидения отделена от идеологической

Кроме того, по следам перемещения ТС в ЭТ можно заключить, что сновидения твои большей частью лежат в горизонтальной плоскости, равнозначны, что подтверждает разделение технической части и целевой (идеологической) в сновидениях. Т.е. отсутствие четко сформулированной цели

Надеюсь, что чем-нибудь смог помочь тебе в твоей проблеме.
Для меня пишущие практики всегда представляют интерес, как возможность узнать что-то о результатах их практик.
Есть примеры других сновидящих, преодолевших подобный раскол.

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 10 окт 2014, 02:47

asd1 спасибо могу ли я попросить узнать ваше мнение а моих веших снах . Я как будто прохожу уроки . Которые то посещаю то пропускаю . Вопрос- как даже начнётся экзамен , и пройду ли я его?

Аватара пользователя
inok
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:43

Сообщение inok » 10 окт 2014, 03:00

По жизни меня ведет девочка нагваль ей 16 лет она тигр . Я как бы живу её проблемами. Поэтому я почти не занимаю собой. Сновижу потихоньку, но есть что то, чего я пока не понимаю. Поэтому не могу объяснить что происходит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей