Песочница (сон или видение)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: ПЕСОЧНИЦА (сон или видение)

Сообщение Тень ночи » 21 май 2016, 22:27

делаем ставки сдохнет Кома от истощения или всеж его загребут со всеми потрахами в мир неорганика?
по мне так учитывая его эмоциональные взрывы, то его как Карлоса разведут на самолюбии и затащат в свой мир.



Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 22 май 2016, 01:24


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 22 май 2016, 16:18

будь осторожен, эти взрывы эмоций говорят что задействованы твои волокна.Понятное дело что неорг в тебя вкладывает и что забирает.
после контактов с неорганиками делаю перепросмотр,мне эти нити по котором утекает энергия не нужны,и тем более эмоциональная зависимость.
как там грил ДХ "они пытаются купить, я же не продаюсь" (не дословно).

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 22 май 2016, 16:18

будь осторожен, эти взрывы эмоций говорят что задействованы твои волокна.Понятное дело что неорг в тебя вкладывает и что забирает.
после контактов с неорганиками делаю перепросмотр,мне эти нити по котором утекает энергия не нужны,и тем более эмоциональная зависимость.
как там грил ДХ "они пытаются купить, я же не продаюсь" (не дословно).

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 22 май 2016, 18:55


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 23 май 2016, 21:31


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 24 май 2016, 11:18


Ниндзя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ниндзя » 25 май 2016, 09:41

Ну, есть некоторое субъективное впечатление от твоего поста... Это огромная жалость к самому себе и возможно, нехватка ярких переживаний в жизни, некая избранность... Если же - это красивая игра - тогда зачет)) Иначе, даже не знаю.... У всех воинов жизнь не оч сладкая и у каждого из них идет своя война...

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 25 май 2016, 14:49


Ниндзя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ниндзя » 25 май 2016, 15:10

"Ты считаешь это конструктивным?"
А вот и считаю. Могу привести в пример тебе Неоргана. Я читал его некоторые темы, где он там что-то о себе рассказывал...так вот такого впечатления как о тебе, у меня о нем не сложилось. Может я что-то и не внимательно читал.

С другой стороны, дело с неорганическими существами в сновидении я не имел и возможно да, они вызывают сильные эмоции и там есть свои нюансы.

***

"Психоаналитик из тебя не выйдет, однозначно))))"
Из меня вообще ничего не выйдет, разве только дворник получится [smilie=crazy.gif]

****

А так вообще интересно было почитать пост [smilie=read.gif]

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 25 май 2016, 15:42


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 25 май 2016, 16:24


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 25 май 2016, 16:56


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 31 май 2016, 00:59

Вместо вступления.
Думаю, что событие которое произошло (связанное с изложением мною ниже рассказа) тоже стоит озвучить.
Проснувшись и осознавший утро в нашем обычном мире я вышел из глубокого путешествия и оно было настолько иррациональным и загадочным,что я некоторое время продолжал лежать и обдумывать увиденное.
Я не мог подобрать и придать форму увиденному, настолько оно было вне личности, что и передать такое невозможно при помощи нашего синтаксиса.
И тут меня затопила волна в виде команды и знания смешанная с властным голосом давно мне знакомого духа.
Последние проявление духа было где-то полутора годами ранее или около двух лет назад ,ну не столь важно в точном указании времени,конечно я соскучился по этому сверхъестественному толчку. Какое это незабываемое ощущение трудно описать словами, что значит снисхождение духа, но это, что-то божественное,магическое завораживающее.
Рассказ духа вроде безмолвный но в тоже время слышишь голос властный и сильный в виде команды.
Перебирая событие и не совсем понимая, что я видел там, параллельно обрушивается на меня волна и голос мне говорит;

-Закончи свою тему "Песочница(сон или видение)" рассказом о пересечении вторых врат в сновидении.
-Бесконечность, что за вторыми вратами это только для твоих глаз.
-Только для тебя.
-Для без личностного существа.
-Вторые врата увязаны с битвой личностного в существе и ты прошел,теперь ты свободен и врата в бесконечность пред тобой распахнуты.

Думаю и мое на этом предназначение заканчивается и в моей теме.
Это заключительный мой рассказ моих сказок.
Хотя кто знает наверняка.

Третье путешествие.

Как и во втором путешествии, лазутчик меня подхватил и забросил в неведанный мир, но не в тот в котором я был в первых двух путешествиях, тут было все иначе, совсем другое пространство.

Я стоял перед огромным образованием непонятной формы, передо мной был вход в это непонятное сооружение и я не мог оторвать своего взгляда от этого напоминавшее, что-то далекое от привычного в повседневности мне здания, но предназначение его было понятно на уровне осознания.
Что-то было не привычным для моего чувства, образование-здание было настолько высоким и сложно устроенным, что мой привычный разум ни как не мог придать строению завершенность, здание светилось цветом золота и внушало великолепие, но в тоже время оно было темным и зловещим.
Такое непривычное двойственное восприятие меня заводило в тупик.
Позади себя я ощутил знакомое присутствие, я сразу же узнал существо с той планеты.

- У тебя очень важный момент - сказала она.
- Входи!

Я ощущал от этого существа очень большую заинтересованность и соучастие в происходящем событии.
Я вошел в здание, если можно его так назвать.
Меня встретили величественно как царя и встречали цари-владыки.
Встал первый владыка и окутал и пронзил меня своими возможностями и преимуществами,
следом так же пронзило меня другая сущность, передавая мне свое величие так по очереди меня пронизывали, предлагая могущество, власть, магию, знания в любой форме.
Самым неприятным было, когда они показывали мне все возможные интим услуги.
Я был уравновешен и спокоен. Как владыки завершили свой рассказ и стали ждать моей реакции на предложенную мне сделку, я хотел было сначала показать им свое чувство отвращения от предложенных мне возможностей, но я тут же осознал, что это будит выглядеть, как очередная слабость и я просто ни ответив, молча, развернулся и вышел из этого образования состоящего из чистого намерения ,само здание было живое, оно осознавала меня и все происходящее вокруг .
Все это время позади меня присутствовало то существо, и оно было свидетелем всего происходящего.
Выйдя из здания, существо выскользнуло вслед за мной и выказало восхищение мной.

- Я тобой восхищена – сказала она.
- Я верила в тебя, что ты достойно пройдешь через такое испытание.
- Та девочка в магазине и твои эмоциональные всплески......
- Это ты осознал свою светимость.

Я все сразу осознал, путешествие во второе, лазутчик, это существо, все это стало возможным видеть и воспринимать ,хоть и не так ясно, благодаря смерти личности. У меня больше не было вопросов к этому существу, она разом развеяла последние мои сомнения относительно моих эмоциональных вспышек.
Так же я осознал, что для меня сделало это существо, она помогла мне в преодолении вторых врат сновидения.

-Это мой тебе подарок.

Тут я вылетел из своего сновидения.

Турук_Макто
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 14:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Турук_Макто » 03 июл 2016, 16:19


В предыдущей своей работе я описал методы обучения, которыми он для этого
пользовался, а также те приемы магического искусства, которые он
заставлял меня практиковать.

Самым важным из них было особое искусство видеть сны - искусство контролируемого сновидения.

Карлос Кастанеда. Книга 9.Искусство сновидения. От автора.


Практикующие сновидцы осознают важность этой техники и какие она открывает возможности на пути воина.
Попал в ос,осознался-это уже сфера второго внимания.
Осознанные сновидения на первых уровнях практики-это отрабатывание особой концентрации и контроля вторым вниманием и не важно чем сновидящий там занимается(проходит стены,летает,строит здания,воображает,меняет сновидения) всё идет в общую копилку намерения(обучаемся командам) управляя своей волей,главное, что бы сновидящий контролировал сновидение. Со временем по мере накопления ЛС, внимание сновидящего совершенствуется и сила его выталкивает за определенные границы но,прежде придется поработать со своими заморочками,что бы осы не крутились только вокруг собственной личности.

До определенного момента, сновидения-крутятся в основном только вокруг себя любимого (хотелки,пыхтелки и сопелки),что в свою очередь позволяет в точном выслеживании своих слабостей а также успешно избавляться от тонального мусора,приводить свое внутреннее состояние в полную гармонию.

По осознанным сновидениям очень легко определять внутреннее состояние человека и работать с ними,легко избавляться от внутренних противоречий и страхов.
Это фактически прямое вторжение в свое подсознание,возвращение энергии с периферии пузыря.
Просыпаешься а ты уже не тот, что был прежде и ощущаешь прилив сил и чувствуешь себя с каждым разом всё сильнее,неуязвимым.
На самом деле осознанные сновидения техника многогранная и охватывает множество уровней.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 01 май 2017, 14:25


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 01 май 2017, 14:29


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 01 май 2017, 14:33


Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 03 июн 2017, 09:15

Небольшое вступление.
Помню когда-то моя практика осознанными сновидениями, была непродолжительна по времени. Сначала были осы раз в полгода, потом раз в месяц. Постепенно я стал сновидеть чаще. В определенное время сложилась система. Сновидения продолжались длительное время, что стало меня отвлекать своей протяженностью по времени и мне приходилось давать команду на выход из сновидения для того, что бы сверяться по времени на часах в первом внимании.
И если время позволяло, я возвращался в то место, где останавливалась моя практика.
Система была такой, я сновидел три ночи подряд и в эти ночи были самые продолжительные осы по времени, потом ночь беспробудного сна без всяких снов, следующие пару ночей короткие сновидения и затем одна ночь подарков от духа - я их так назвал.
Такой порядок продолжался определенное время, я к нему стал привыкать, вроде всё было под моим контролем, что я запланирую в тонале , то четко выполнял в свои сновидениях, как вдруг всё изменилось кардинальным образом.
Мое тело сновидения вдруг стало не зависимой единицей и задуманные мной планы стало попросту игнорировать , это был я, но в тоже время не я, к которому я привык , я в осах стал другой, готовый к самостоятельным действиям в энергетическом смысле, тело сновидения попросту выросло из маленького несмышленыша во взрослую особь. То, что меня забавляло из точки разума, стало мне чуждым и глупым в моей практике сновидяния.
Другой я стал независимой, бесстрашной боевой единицей, окутанный туманом.
Приведу пример, когда это впервые произошло со мной. Я как всегда уложился спокойно в свою койку, предвкушая очередное приключение в осе. Отпустил себя и быстро вошел прямым входом в ос. В этом осознанном осе я собирался поупражняться в поисках лазутчиков, но не успел зайти в ос, как вдруг мое тело сновидение взлетело вверх, на небольшую высоту и другой я заорал как ненормальный и грозный маг «Союзник я тебя вызываю на бой» и так трижды.
Другой я был пропитан силой, другой я был безжалостен и непобедим в эту минуту.
Но к тому я, к которому привык я, он наблюдал со стороны со страхом весь этот магический спектакль .
Как только прошла эта одержимость другим я, я сразу дал команду на выход из сновидения.
Тело мое дрожало от дикого ужаса, зубы стучали друг об друга и я не мог сомкнуть челюсти. Я не планировал вызвать на бой союзника, по крайней мере в ближайшем будущем, Ложился я где-то около десяти вечера и вышел из сновидения к полночи. В мою голову пробрались самые ужасные мысли о демонах. Я быстро соскочил из постели и побежал прогуляться по улицам города, было теплое лето, мысленно я судорожно перебирал возможные последствия от такого незапланированного поворота событий в моей практике. Я впал в замешательство и стал подозревать, что где-то допущена ошибка или я просто лошок , который слепо доверился написанному в книгах Карлоса Кастанеды.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 03 июн 2017, 17:01



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей