Песочница (сон или видение)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Песочница (сон или видение)

Сообщение zuid-oost » 29 апр 2013, 15:09

Вот мне на днях приснился сон,просто сон давненько мне не снилось просто снов не осознанных(а возможно и видение,кто знает все возможно в этом мире)ну вот короче я сплю и вижу что я иду по улице ,такой прекрасный день,солнышко светит,птички поют,а мне так весело на сердце так легко ,от того что я просто иду,дышу и вижу такую красоту вокруг,и чувство такое что вот щас взлечу и унесусь прочь в любом направлении,но на пути мне попалась весьма занятная вещь и поглотила все мое внимание я увидел у себя на пути песочницу,да банальную ,именно баанаальнууую детскую песочницу с таким грибком стоящим по средине этой песочницы.Вижу из песочницы торчат ноги вполне взрослого человека,странно думаю какой придурок мог закопаться с головой в песок и преспокойненько там лежать, значит хватаю за ноги и тащу этого бедолагу из песка,а сам его в это время спрашиваю вы что тут делаете,закопались в этой песочнице как последние придурки и валяетесь здесь целыми днями. [smilie=to_become_senile.gif] Вы посмотрите на себя да вы же все грязные,волосы все в песке ,в дерьме,неужели вам не надоело копаться в этом грязном песке,кому не лень все приходят сут в эти песочницы срут в ваш песок,гадят как могут ,ну некоторые конечно остаются и тоже закапываются в этот песок с головой,не ужели вам не противно находиться изо дня в день в таком дерме.А они отбрыкиваются,вырываются из моих рук и опять зарываются в этот грязный песок.Так я увлекся в этом сне (а возможно это было видение,кто знает ведь мир это тайна,кто может быть уверенным на сто процентов в чем то)вытаскивая их на свет много времени и каждый раз когда вытягивал кого то за ноги всякий раз был новый человек и вновь я объяснял очередному придурку что вокруг целый удивительный мир,я боролся доказывал и старался убедить вылезти из этого ,что вы говорю нашли в этом песке.Один мне отвечает у нас тут свои планы на счет этого песка, не мешай отстань ты от нас ,нам не до тебя,иди ты своей дорогой а у нас своя тут песочница и опять зарылся очередной мной выволоченный человек из этой песочницы,тут мое терпение лопнуло и я махнул на этих бедолаг рукой,ну думаю черт с вами глупцами,ну и валяйтесь сколько вам влезет в этой грязной песочнице.Ну я как истинный воин гадить им в песочницу не стал конечно,но мысли такие промелькнули нагадить им тоже что ли,навалить им тут целую кучу дерьма [smilie=stinker.gif]
И вот я отправился в дальнейшее свое путешествие по этому сну(а может по видению кто знает) и там дальше стоит опять песочница да такая же банальная песочница,ну не совсем такая же она отличалась от той предыдущей песочнице,но по сути была такая же,ну может там поменьше было дерьма,поменьше было людей в этой песочнице но в ней так же зарывались с головой очередные увлеченные этим песочком,я в очередной раз попробовал выкопать бедолаг но в очередной раз не вышло,не которые просто не видели кто их вытаскивает,и матерясь благим матом зарывались обратно.И я в этот момент видел что все мои потуги бесполезны,тщетны,по отношению этих бедолаг для которых было слаще всяко явства этот грязный перемешанный с дерьмом песок. [smilie=stinker.gif]
Да чуть не забыл там в этом сне (может видение) был один персонаж забавный, который прибежал вдруг откуда не возьмись и стал защищать песочницу [smilie=hunter.gif] ,какая говорит тебе разница кто в какой песочнице копается,какое тебе дело тут вмешиваться в нашу песочницу,не хочешь присоединиться то давай проваливай с нашей песочницы,ищи по себе свою песочницу,ну этот персонаж был весьма агрессивен,чувствовалось что он может преградит мне доступ к этой песочнице,я видел его как хозяина этой песочнице.Властелин песочницы. [smilie=king2.gif] Попадались и такие персонажи которые меня веселили до потери пульса,мы смеялись до удори, но в итоге они опять зарывались в свой песок в своей песочнице. [smilie=rofl.gif]
И вот по моему пути по этому сну (видению)встречались всякие разные песочницы но ни кого так и не удалось выкопать из песка.Как не печально,но факт остается фактом выкопать я ни кого не смог из этого песка в этом сне (а может быть в видение)
Вот так все банально просто видно было суть в этом сне (а может быть видение кто знает)ну добрая половина поймет,другая........(кто знает ведь мир это тайна)
P.S Просто хотелось поделиться своим веселым сном (а возможно это было видение)......я потом долго ходил и ржал над этим сном(а может быть видением) [smilie=biggrin.gif]



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 29 апр 2013, 16:36

Очень знакомая ситуация. Я тоже пыталась всех и вся спасти и, конечно же, такие люди, нуждающиеся в помощи, всегда были тут как тут. Меня даже называли матерью Терезой совершенно разные люди из разных коллективов.
И вот однажды мне попалась дама, которую я начала опекать и, само собой, всячески помогать. У меня ничего не получалось, но раз взялась, надо тащить (типа такие мысли посещали).
Спас меня такой же обычный сон: вижу, мой сосед Витька упал с дерева и лежит бездыханный. Я метнулась к нему, схватила за плечи и вдохнула в него жизнь.... смотрю, а он открыл глаз, и взгляд такой требовательный, типа: давай помогай дальше! А чего ему помогать? Дышать, что-ли? Я развернулась и ушла.
И вот буквально на следующий день моя подопечная дама чего-то там делала, и поворачивается ко мне, и у нее тот же взгляд, требовательный и холодный. На этом моя помощь прекратилась, и этой даме, и всем прочим бедным Настям.
Помогать, конечно, я могу, и делаю это. Однако халявщиков чую сразу.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 29 апр 2013, 23:08

Ага, почему бы не извлечь пользу из пародии :)

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 29 апр 2013, 23:56

zuid-oost опустился до кастанеда-форума? :) очень странно; не уж-то и правда сон так повлиял?

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 01 май 2013, 09:18

Мысли в слух , [smilie=mail1.gif] пардонте. [smilie=pardon.gif]
Так... Так......Посмотрим кто там что там написали..... [smilie=king2.gif]
АГА, Spring красава, вот могут же когда захотят [smilie=good.gif] А возможно и вправду у нее чуйка такая,чует связь с намерением ,не уж то связующее звено очищает [smilie=good.gif]
Так...Так...tomin [smilie=punish.gif] Ну написал же что это просто сон (возможно видение).нет надо нафантазировать [smilie=crazy.gif]
Так...Так....кто там следующий ага!Header Ну конечно так сильно повлиял,я давно такими глупостями во снах не занимался ,все как то прохождением врат сновидения занимался ,тусил с неорганиками [smilie=friends.gif] ,летал в другие миры а тут прикинь завлодело моим вниманием баааанаааальнаааяяя я подчеркиваю баанаальнааяя песочница [smilie=lol.gif]
Что значит опустился [smilie=new_russian.gif]
Ну и пришлося снизойти [smilie=king2.gif] [smilie=beach.gif]

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 01 май 2013, 09:28

Ооооо! Ты, zuid-oost, сполз со своей высокой песочницы в нашу, приземленную, оказывается.
Вот так и развеивается интрига и пропадает интерес. Эх, zuid-oost, держи свою корону крепче [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 02 май 2013, 08:11

[smilie=mail1.gif] Ну вот опять,эх разве можно так вот безжалостно по воински поступать [smilie=king2.gif]
Вот так вот бить своим видением по личности,я то думал что мы с вами станем друзьями [smilie=friends.gif] будем вместе бороздить по закаулкам знаний....работать так сказать в одном коллективе [smilie=moil.gif]


[smilie=smoke.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 02 май 2013, 12:40


Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zmeyuk7 » 02 май 2013, 16:14

Э да разви это сон? [smilie=biggrin.gif] Вот у мне, дак это сон в натуре [smilie=cool.gif] .Снитцо мне, иду значь по улице, весна кругом и все такое,цветочкы пахнут.Вижу а вокруг писочниц не мерянно.Гля, а у одной штрих стоит, и другова из песка вытягивает,думаю это наверно Зуйду нефик делать,и он чувака мучит [smilie=rofl.gif] .И решил помочь, таваришам в беде.Сел значь на каток и закатал все песочницы в асфальт [smilie=moil.gif] а этих что там были прикопаны, превратил в зомби, дал по автомату и заставил их маршировать по плацу!! [smilie=pioneer.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=pioneer.gif]
[smilie=girl_werewolf.gif] ура товариши воены!!! Ать два, ать два, левой, левой, кто там правой [smilie=punish.gif] !

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 02 май 2013, 18:41


Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zmeyuk7 » 02 май 2013, 20:21

Надо пригласить бармалея сюда, это кладезь знаний, мож он чета проурхументирует, [smilie=scenic.gif] у него ведь смертельные прахтики [smilie=skull.gif] он спец в аргхументах .У него Видение уже давно открылось а сновидение и подавно.Думаю он с нами подружит [smilie=biggrin.gif] [smilie=drinks.gif] и внесет оживление в нашо песошницо. [smilie=wild.gif]
Может пару вебинарчиков проведет нам учебных,так сказать курс молодого бойца.
Научит луче чем любые тольтеки, как правильно сновидеть, да и не токо это.

Блин и че змеё залезло сюды. Это ж жутко серьёзный топик,сори народ [smilie=cray.gif] еси че переместите меня в тролятник [smilie=hang2.gif] [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 03 май 2013, 13:52

э, извините, смайликов незаметил. Пойду в другую песочничу, может там в одиночестве грустнее будет и сочувствие непотребуется.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 04 май 2013, 23:48

буду тварить там то же самое что вы творите здесь.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 31 окт 2013, 14:57


Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 31 окт 2013, 21:33

Диана.
Зачем это вам?
Последний раз редактировалось zuid-oost 31 окт 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тайна » 31 окт 2013, 21:36

Зюйд! Спасибо за Песочницу!
Ржака знаковая!)))))

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тайна » 31 окт 2013, 21:42

Предстааавляю, че выйдет, если все ОСы свои выложат!
[smilie=mail1.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=bomb.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 31 окт 2013, 22:59

выйдет недоразумение, хм

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 01 ноя 2013, 19:02


Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 01 ноя 2013, 20:48

Нет времени объяснять жри пейот [smilie=smoke.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей