Песочница (сон или видение)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Песочница (сон или видение)

Сообщение arctika » 20 мар 2018, 02:18

Может вы правы. А фиксация как. Начинается и выполняется в реальности. Я например так считаю. Суметь зрительно зафиксировать. Так чтобы досконально вспомнить в любой момент. И или держать без труду сколь угодно. Хоть тот же наклон плоскости.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 20 мар 2018, 02:25

Да. Прошу прощения. Или Провокатор установить. Меня он например раньше выручал. А сейчас вот я его занял. Второй строю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 20 мар 2018, 03:19

А еще вы правиться не любите. А вам светит. Так ведь.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 07 апр 2018, 12:14

Коматозник, ты о нас забыл, где продолжение? :)

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 10 апр 2018, 15:48

Ну что же, раз Коматозник нас покинул, напишу продолжение сам... готовьтесь )))

«Внутри было огромное пустое пространство, я не видел противоположные стены, просто вокруг была темнота, я дошел до границы света, что падало через ворота, раздался звук, ворота стали закрываться, обернувшись, я спокойно наблюдал, когда последний луч света оборвется.
Стою, жду, ну типа и что дальше?»
Стою значит по центру обширного круглого зала, шершавые стены словно высеченные из камня и ни одного окна,
никого кроме меня нет, только медленно становится все темнее и темнее, тьма словно пелена, как будто обволакивает все вокруг... осознаюсь, да ну нафиг, что я тут забыл? Оборачиваюсь, и вижу позади себя что-то напоминающее контур деревянной двери, ещё угадываемый в наступающей мгле.
Проявляю намерение, Разгоняюсь, мгновенно набирая скорость, группируюсь и словно плечом прошибаю дверь насквозь!
Продолжая движение по длинному коридору оборачиваюсь и вижу дыру по центру двери, хотя прошёл сквозь дверь довольно легко, без сопротивления. Фокусирую внимание на своём полёте по коридору, который скоро заканчивается чем то вроде большого окна, и замечаю что обретаю новую форму и... начинаю быстро махать крыльями. вылетаю через окно и уже в полёте вижу свои крылья, которые при взмахе вверх и вперёд оказываются чуть впереди меня... они чёрные, кожистые и перепончатые!

продолжение следует ))

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 13 апр 2018, 17:15

Фига себе, ладно, осматриваю окружающую обстановку, лечу дальше, машу крыльями на автомате, не обращая на них внимания, двигаюсь сквозь ветви леса, вижу впереди большую поляну... а по центру на ней святилище!
Что то вроде обелиска, уставленного горящими свечами, цветами и подношениями! Пролетаю над ним и вижу, как к нему, подходит, в молитве о чем-то, стройная красивая девушка, в ярко оранжевом сари, состоящим из топа и длинной до пола юбки, с оголенной талией... все мое внимание сосредоточилось на ней, закладываю крутой пируэт в воздухе, и по нисходящей спирали опускаюсь прямо перед ней!

Продолжение следует))

Аватара пользователя
Граник
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:05
Откуда: из леса
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Граник » 18 апр 2018, 19:47

Кома хватит уже дуться, возвращайся на форум и в 4ат. Без тебя тяжело...
ПС Можешь с4итать это сообщение Знаком Духа.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 25 июл 2018, 00:53

Проходили дни ,команда духа рассказать о нем мне не давала покоя.Во первых я не мог выбрать площадку ,во вторых я не понимал что именно мне рассказывать,по тому что событий связанных с духом было множество. И к тому же я ни когда ни кому об этом не рассказывал,во мне нарастал внутренний конфликт. Со временем я стал терять покой и гормонию ,сновидения стали пропадать я перестал спать по ночам засыпая только под утро . В итоге я себя довел до истощения. Так я промучался около двух месяцев и в одну из бесонных ночей я вдруг осознал что причина моего конфликтов является команда духа ,она во мне вызывала дикий страх открыться и рассказать обо всем, что со мною происходило. Я соскочил и посреди ночи и стал писать. Написав первую историю связанную с духом я ощутил огромное облегчение и покой,с глубоким удовлетворением я уснул и тут произошло очень интересное событие. Я легко и просто осознался в каком-то пространстве типо в невесомости я парил а вокруг меня кружился огромный дракон со змеинным телом с таким мудрым взглядом ,что я не мог от них оторвать своё внимание . Облетев меня несколько раз вокруг я понимал,что он мне давал возможность запечатлеть его во всей красе так же я знал без слов, что он меня заберет с собой и я утонул в его мудром взгляде погрузившись в какие-то неведомые глубины бытия. Так происходило на протяжении трёх ночей я путешествовал с драконом.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 26 июл 2018, 11:43

В первый раз я начал общаться с зюйдом на конструкторах Марка. "Этот тип гововорит цитатами Кастанеды, с ним не о чем общаться" - подумал я. Но он продолжал цитировать и цитировать, как будто собственных мыслей у него нет вообще ;-) что-то привлекло в нём моё внимание и мы начали общаться. Сначала по скайпу, потом и перепиской, а потом и лично встретились. Я оценил этого человека как воина и увидел, что он отмечен Духом. А тем временем его манера цитировать Кастанеду плавно разбавлялась собственными мыслями, типа "об этом Кастанеда писал, учи мат. часть, хочешь я тебе найду где об этом Кастанеда писал".

И вот сейчас я вижу перед собой человека, который рассказывает истории собственного производства не хуже, чем писал сам Карлос. При этом, заметьте, нисколько его не цитируя. И в этих историях так причудливо переплетаются тот зюйд, у которого было мало опыта и который ничего толком не мог сказать, кроме как процитировать Кастанеду, с тем зюйдом, который уже много что знает и много что умеет, но рассказывает свои истории в рамках контролируемой глупости, что трудно подобрать слова, как это цепляет. Это как сравнивать глупца и мудреца, который притворяется глупцом. Красивое зрелище :)

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 21 сен 2018, 08:12



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей