Песочница (сон или видение)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Polok78
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 16:58

Re: ПЕСОЧНИЦА (сон или видение)

Сообщение Polok78 » 20 июл 2017, 11:28

Если есть что рассказать, то рассказывай. К чему вопрос про уровни сновидения, что ты хотел этим добиться? Вот что???



Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 20 июл 2017, 11:43

Полоку: проверить ваш опыт в сновидениях. Ведь Кастанеда чудовищную дурь порол про них. Хотя кое что и верно указывал. Раз мои вопросы вам непонятны - значит и говорить не о чем. Вы очень далеки от реального процесса сновидений. Кстати, абсолютно верно говорится, что без изменения взгляда на мир в бодрствовании, изменений в сновидениях ждать не стоит.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июл 2017, 15:48

Ну положим. Сила изменчива как вы думаете. Ничто не стоит на месте. О силе то информации у вас хватает.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 20 июл 2017, 15:53

Арктике: ну нет никакой силы, как вы не поймете. Вы воспринимаете этот термин не как определенный процесс идущий в вашем мозгу, а как некий внешний объект, который действует по вашему приказу. Это дикая безграмотность, которая не даст вам и шагу сделать по настоящему Пути.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июл 2017, 17:01

Вы спародировали мой ум. Как я воспринимал силу. Чи и притом чтение мыслей. Как вы от этого избавитесь.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 20 июл 2017, 17:04

Арктике: думать начинайте, а не выдумывать, вот и весь рецепт. Правда, вы не в состоянии различить, где думаете, а где выдумываете, но это уже ваша проблема, а не моя. Прикиньте, что вы сможете, если вы действительно читаете мысли? И, затем, попытайтесь действовать. Если будете честными перед самим собой, вся дурь ваша мистическая из головы моментом вылетит.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июл 2017, 18:02

Вы слишком серьезны я тоже. Но чтение мыслей то у кого.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июл 2017, 18:07

Вы этим качеством пропитаны. Любите выдумывать. Кто о чем думает. И о кастанедам тоже вы насочиняли.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июл 2017, 18:10

Великий выдумщик. Мысли техникой закрепляют и подтверждают. Но таких абстрактных мыслей. Как об кастанедах в поле практически нет.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 20 июл 2017, 18:59

Привет из психбольницы.. кому нужна подлинность истории. Вам. Задача летуна сбить челловека с пути. Скажем. Воина. Что он успешно и выполнил. На вашем примере.

Ромэо_должен_умереть
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:58

Сообщение Ромэо_должен_умереть » 25 июл 2017, 10:47

Fondness писал(а):И ещё Ромэо.
Я знаю что такое самоконтроль!
Это когда тебя обуревает гнев и ярость возникшие от боли. И тебе хочетмя разорвать всех людей.... Но ты не можешь! И тогда появляется некий холод в голове. Его можно почуствовать! Словно тонкий ручеёк подобный прохладе вливается рядом с твоим гневом и начинает течь. Гнев не куда не уходит, только голова твоя становится немного прохладней.

Гнев,ярость и боль - отупляют. О каком самоконтроле ты говоришь?!
Ощущение внутренней силы, чистота сознания, наличие поставленной цели и свобода, когда ты ничего не должна ни прошлому, ни настоящему, ни будущему, станут хорошими предпосылками. Из этого всего, в первую очередь, наличие цели и желание её достичь, заставляют мобилизовать внутренние силы и не полагаясь на течение событий, САМОй КОНТРОЛировать.

Чё ты знаешь? Ничего ты не знаешь!
Тот у кого всё хорошо - излучает яркий свет, "твёрдо стоит на ногах" во всех смыслах.

Diana
не спеши поздравлять с самоконтролем .
Ограничивает стоимость авиабилетов и оформление визы .
Вот тут вы нам и поможите , как советующий про самоконтроль, Ромэо_должен_умереть,
нам хватит назначенная вами ранее сумма в 3000$.
Извольте оплатить !
Свяжитесь и оплатите по прейскуранту.
Более ничего не ограничивает .
[smilie=biggrin.gif]
Вы уже поняли , что должны 3000$ в мою корзинку .
Самоконтроль вам в помощь Ромэо_должен_умереть !
Орёл ,
я требую компенсацию помноженную на миллиард ( чтоб не повадно было впредь) у тех , кто отобрал землю и мельницу у моей бабушки , и участвовал в этом отбирании у неё ее владений и ее имущества !
У Тех, кто писал донос и у тех кто повелся и забирал имущество у моей бабушки , участвуя в ее ограблении.
Т...


Чо за куйня? С меня компенсацию требуешь? [smilie=lol.gif] Я деньги попрошайкам не даю. Вы свободны со своим самоконтролем!
Могла бы заработать, но пока все вакансии заняты. Есть те кто делает то что от них требуют, за гораздо меньшие деньги.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 23 янв 2018, 22:11

Как то КК писал, что дон Хуан говорил, если что-то повторяется трижды, следует этому уделить особое внимание.
Как всегда в моей практике всё произошло неожиданно, а именно в период затишья, когда я особо ни чего не ожидал.
И так в практике по сновидениям я привык сразу поднимать и смотреть на свои руки, когда осознался, для лучшей фиксации ТС и потом уже решать, что буду делать дальше, хорошо зафиксировав ТС.
Но не в этот раз, осознавшись, я как обычно поднял руки к своему лицу и к моему великому удивлению вместо рук, вижу огромные и красивые светящиеся крылья, состоящие из мелких светящихся нитей ровно уложенных в протуберанцы разных размеров.
Я не мог оторвать от них свой взгляд, все вокруг сияло ярким светом, продолжительное время я разглядывал их с восхищением.
Протуберанцы были очень хитрым сплетением, словно мазки от кисти в 3D объеме, мое восприятие их восприняло как крылья ангела, цвета солнца, яркие, отливают золотом.
Я разглядывал их, до тех пор пака не вылетел из сновидения, я просто не мог оторваться от такого зрелища!

Проснувшись, я не знал, что думать и как реагировать на это событие. Пару дней я ходил под большим впечатлением от увиденного и ждал следующего осознанного оса с крыльями, но были опять обычные осы и, поднимая, я видел просто свои привычные руки. Постепенно все уравновесилось, и я уже занимался осознанными сновидениями не ожидая увидеть вновь это чудо.
Приблизительно через три месяца, вновь все повторилось, как всегда я поднял руки к своему лицу и опять увидел светящиеся крылья ангела.
В этот раз я решил ими воспользоваться и попробовал взмахнуть и полетать при помощи них, но к своему удивлению после нескольких махов я почувствовал сильную слабость, мне не удалось высоко взлететь. Полет ощущался ни как у птицы, а будто я плыл в некой среде.
Выйдя из сновидения, на этот раз я чуть было не поверил в бога. Немного поразмыслив, решил как всегда, не делать ни каких выводов и просто наблюдать, что же будит происходить в дальнейшем.
Проходили очередные осы, и было все как обычно. Я занимался тренировками внимания в осах. Примерно через пару месяцев осознав себя в осе, я огляделся по сторонам, вокруг было все в неярких серых тонах. Я привык осознаваться в каком-то сером пространстве без всяких видимых объектов, так что особо этому не придавал значения. Постояв немного, я поднял и посмотрел на свои руки и тут услышал громкий звук передо мной. Я увидел, что передо мной открываются огромные ворота из камня, похожие как снимают в художественных фильмах про сокровища.
Ворота были высотой около восьми метров, может и выше. Явно, что некто устроил всё это представление, но кто?
Открывшись передо мной ворота словно приглашали меня войти я не испытывая ни какого страха и опасения пошел внутрь. Внутри было огромное пустое пространство, я не видел противоположные стены, просто вокруг была темнота, я дошел до границы света, что падало через ворота, раздался звук, ворота стали закрываться, обернувшись, я спокойно наблюдал, когда последний луч света оборвется.
Стою, жду, ну типа и что дальше? Ладно, думаю, сейчас глаз привыкнет, посмотрю, что тут вокруг, но проходит пару минут, а вокруг хоть глаз выколи, непроглядная мгла.
И тут темнота что-то делает с моим восприятием, было такое ощущение, что во мне подключилась некая часть, и вокруг все озарилось ярким золотым цветом. Явно источник был из центра, где я стоял. Я посмотрел вниз и увидел вместо моих рук крылья!!!!
Кто же мне помогает и обращает мое внимание на то, что я теперь светящееся существо.
На этот раз, взлетая, я почувствовал силу и уверенность. Взмахивая и любуясь крыльями, я завис в воздухе.
Продолжение следует…. [smilie=angel.gif]

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 26 янв 2018, 18:36

Ждём продолжения!

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 27 янв 2018, 21:22

Kosmo писал(а):Ждём продолжения!

Терпение мой юный друг. [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 02 фев 2018, 09:25

Продолжение следует…. [smilie=angel.gif]


На данном этапе повествования, художественная ценность написанного несравнимо выше практической.
Автор, му-му не тяни.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 02 фев 2018, 17:31

Слай писал(а):
Продолжение следует…. [smilie=angel.gif]


На данном этапе повествования, художественная ценность написанного несравнимо выше практической.
Автор, му-му не тяни.


Пака нет вдохновения на продолжение.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 06 фев 2018, 19:44

Polok78 писал(а):то что происходит во снах реально,
да?! Ну если так, то расскажи почему мои желания оправдываются только во сне, а не в реале? Почему просыпаясь я не вижу того, кто только что был в моём сне?
Я очень тебя прошу расскажи.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 09 фев 2018, 16:56

Как-то сидя дома за компьютером, я просматривал музыкальные видеоролики на ютубе и на одном ролике я вдруг испытал взрыв обиды такой силы, что не смог себя даже как-то сдержать.
Не понимая, что со мной происходит, я вырубил комп и пошел прогуляться по улице.
Прогуливаясь по улице, я долго размышлял, что же произошло, какие причины.
Вернувшись, я врубил комп и решил посмотреть еще раз ролик и я опять стал рыдать.
Я не мог с собой ни чего поделать, мне было даже стыдно за свою реакцию, но изменить свое отношение или как-то совладать с этим я не мог. Я вырубил комп и пошел спать в надежде, что завтра все будит нормально.
Но наследующий день ни чего не изменилось, стоило мне только врубить этот ролик, как сразу я рыдал с огромной обидой.
Вечером после работы я снова решил проверить свою неадекватную реакцию, но на этот раз не сдерживать себя и не подавлять в себе ни каких чувств. Я врубил ролик и стал рыдать, я понял свою сильную обиду на некую силу, что вмешивалась в мою жизнь, я рыдал по обычной человеческой жизни. Почему я не могу жить как все!. Позже я осознал некий символ в ролике, таким образом, некто мне передавал суть происходящего, но на тот момент я не мог определить и увидеть в гуще захвативших меня событий.
И тут произошло чудо, нечто властное и огромное прошло сквозь всю мою сущность, в виде команды, голоса и знания.
Ни когда ранее так открыто в реальности со мной ни чего подобного не происходило.
Он мне сказал:

- Всё что происходило в твоей жизни, было направленно моей рукой.
- Что бы ты рассказал обо мне.
- Смотри!
И тут реальность вокруг растворилась, и перед глазами я вижу огненный шар цвета солнца.
- Это я внутри тебя.
По всему шару стало образовываться некое сплетение, как кружева.
- Это твоя карта, все твои решения.
Я увидел, что по верху тех сплетений, стало образовываться такие же кружева только вторым слоем. Между двумя уровнями образовывались ядра.
- Это моя карта и все мои решения.
- Точки соприкосновения между двумя плоскостями, события который твой ум решил забыть.
И тут он мне показал все, что происходило в моей жизни сверхъестественно, картины промелькнули в моем осознании. Как же я мог все это забыть!Все эти удивительные и прекрасные события в моей жизни. Я вспомнил все с такой ясностью и силой, все мои пересечения с духом.
И тут реальность вернулась, я сидел за компом и испытывал огромный покой и умиротворение.
Продолжение следует….
[smilie=drag.gif]
Последний раз редактировалось Коматозник 10 фев 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 фев 2018, 22:51

А вот интересно. Если не осознаешься. Или вовсе сон не воспринимается. Ну в смысле без видений. Так может все к одному. Что я может уснул во сне. Ну спит тот кем я считаюсь. А проснулся он. И все здорово. Я осознаюсь. Как думаете. У меня например просыпался. И сразу все четко. Даже в зеркало посмотрел.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 28 фев 2018, 08:20

arctika писал(а):А вот интересно. Если не осознаешься. Или вовсе сон не воспринимается. Ну в смысле без видений. Так может все к одному. Что я может уснул во сне. Ну спит тот кем я считаюсь. А проснулся он. И все здорово. Я осознаюсь. Как думаете. У меня например просыпался. И сразу все четко. Даже в зеркало посмотрел.


если не смог найти свои руки в сновидении, значит не осознался... т.е. не зафиксировал свою ТС, все остальные рассуждения не имеют смысла, осознанность начинается с рук [smilie=good.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей