Песочница (сон или видение)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Где-то на этапе телепортации в холодных белых снегах.

Сообщение Коматозник » 05 янв 2016, 16:58

Окинув взглядом окружающую местность, я увидел кругом повсюду только белый снег, уходящий в бесконечность горизонта.
Я ощутил дикий холод, стоя на снегу совершенно голым, снег обжигал мою кожу на ступнях моих ног.

Немного постояв и сориентировавшись, я решил дать команду на смену сновидения, но как я не старался, ни чего не вышло. Очень странное и неожиданно было для меня мое положение, я ощущал дикий холод всеми своими чувствами, тогда я решил улететь с этого замороженного места, но к моему удивлению я не смог ни на миллиметр оторваться от снежной поверхности.
Каждая минута промедления была смертельной для меня, я быстро стал перебирать все возможные варианты и прокручивать всю доступную мне информацию которою я помнил.

Я четко помнил, что я лег спать у себя дома. Я так же помнил свое намерение, осуществить наконец-то в своей практике телепортацию. Если мне это удалось, то мне реально грозит замерзнуть в этих снегах, мои мысли в суматохе скакали и перебирали, как это могло выйти, по каким причинам меня могло закинуть именно в холодные края, неужели мои друзья помогли.
Я замерзал и с каждой секундой промедления мои шансы на выживание стремительно сокращались.

От лютого холода и сильного ветра, я вынужден был присесть, съёжившись в клубок, что бы сберечь мое достоинство, крупинки снега били меня нещадно, обжигая и вонзаясь в мое обнаженное тело, черт как же холодно.
Сознание мое с каждой минутой становилось спутанным я уже не думал как выбраться, мысли были заняты как согреть себя, как же мне холодно, ноги уже ни чего не чувствовали и тут еще как назло мой член стал вставать, Оо только не это подумал я, как же его теперь согревать.

Некоторое время я отчаянно боролся за спасение своего члена, меня чуть не хватил сердечный удар, когда он у меня на глазах просто отвалился прямо под корень, я думал что истеку кровью, но крови было очень мало. Держа в руках член, я еще не терял надежды, выбравшись из этого холодного плена, член можно пришить, он же не испортиться в замороженном виде я старался не дать ему превратиться в льдинку.

Тут мои ноги подкосились, я завалился на бок, лежа свернувшись калачиком с членом в руках я осознал, мне не выбраться, нет смысла продолжать отогревать член, ну вот и все, мне конец, мое путешествие окончено я не выживу.
Смерившись со своей смертью, я закрыл глаза, мне уже не было холодно, мне уже было не страшно, я просто хотел сильно спать и отдохнуть, уснуть и закончить борьбу за свою жизнь, как же я устал….



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2016, 19:38


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2016, 15:28


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 06 янв 2016, 16:11


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 06 янв 2016, 16:30

кома,
вчера читала в людном месте твой сон ( ну или видение) и сложилась пополам от смеха , так смеялась до коликов в животе :)
такого я ещё не встречала сна :)
или видения .
обхохотаться.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2016, 18:57


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 07 янв 2016, 16:41


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 15 фев 2016, 15:47

[smilie=drag.gif] Второе путешествие произошло со мной внезапно на этот раз без моего намерения и согласия проследовать за лазутчиком, видимо для него было одного моего раза достаточно и теперь оно меня забрало, как я восстановил свои силы.
И вот опять я сталкиваюсь с очередной уловкой древних видящих, насколько они утонченные и какое чувство юмора. Я ими не перестаю восхищаться, как все продуманно,какие ухищренные уловки и насколько мы не внимательны.
Со сдвоенными позициями сновидения я тоже попался на уловку древних видящих. Как войти в сдвоенную позицию, написано, но вот как выйти мне пришлось попотеть и почувствовать на себе юмор древних магов.
Так же и с лазутчиком выходит, свое намерение проследовать за ним я изъявил с помощью определенной техники, а вот как теперь отказаться это большой вопрос и мой личный промах. Я опять видимо угодил в очередную ловушку древних видящих и как из нее теперь выбраться? - понятия не имею и главный вопрос, чем все это интересно закончится для меня но мне это очень нравится,тайна и неизвестность.
Как я только уснул меня, лазутчик подхватил и перенес сразу к тому существу из первого моего путешествия. Не было ни каких переходов, и я не выполнял ни какой техники в сновидении, меня просто выплюнуло в некое пространство и тут же ко мне прислонило голову некое существо.
Я не сразу понял, что со мной произошло. Все было настолько молниеносно и стремительно, что я только почувствовал, что ко мне кто-то прислонил свою голову. Восприятие было двойственным на эн-уровне в меня будто что-то погрузилось ,ощущение такое же как в сновидениях проходишь сквозь стены ,и, в тот же момент, я увидел наложенное изображение как это существо прислонило свою голову к моей голове, и у меня сразу все прояснилось, я ощутил сильную родственную связь с этим существом, оно было мне до боли знакомым, таким близким существом, но я не мог вспомнить.
У меня не было желания разорвать такой симбиоз, я себя чувствовал очень защищено в безопасности. Так мы продолжали некое время находиться в таком положении, я не мог понять, что это существо хочет от меня и мне показалось, что прошло минут двадцать, с каждой минутой мне становилось понятно, что оно мне хочет что-то передать или же уже передает, некую информацию.
Ощущалось, что нас разделяет некий барьер восприятия то ли временной, то ли пространственный, но я чувствовал, и знал, что это существо мне закладывает какую-то информацию.
И в последний момент я вдруг осознал, что это существо женского пола, и я вылетел из своего сновидения.
Это путешествие для меня было, неожиданным и я вовсе не планировал этой ночью следовать за лазутчиком или путешествовать куда-либо и такой фактически насильственный захват меня вогнал в неприятное ощущение.
Проснувшись, я себя ощущал подавленным произошедшим со мной событием, я вновь чувствовал себя, будто некая моя часть оцепенела.
Несколько дней я ходил и чувствовал, что нечто погружается во мне, растворяясь, что-то не имеющее формы и определения.
В таком состоянии я пребывал дней десять и, в конце концов, это нечто взорвалось во мне на эмоциональном уровне. Я разрыдался, от некой потери, я чувствовал, что потерял нечто такое ценное и близкое и родное мне. Боль и отчаяние захватило меня и между ними вспышки воспоминания, что мне передало то существо женского пола.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 24 фев 2016, 19:10


Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Муза » 25 фев 2016, 10:22


Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 25 фев 2016, 13:37

Кома, Анима это архетипичный образ женского начала, который порой приходит во снах. Описание схожих опытов можно найти, они не так часто встречаются как встречи с кошмарным человеком, которого именуют неоргаником или бесом, доводит некоторых до ужаса, но тоже встречается.

Кома, тщеславие это не дает видеть то о чем говорят, ты находишься в осаде, от того на любые слова тебе приходится защищаться. Наверняка ты не воспринимаешь это как защиту, просто возводишь очи к небу и говоришь - идиоты. Но по сути это и есть осажденное положение, и наверняка защищаешь свою "магичность", ко всему прочему обращаешься к какой-то публике, разъясняешь им что-то об идиотах. Говоря твоими словами - "расслабь булки", "магл" ты, "магл", а мы идиоты, пусть это будет твоей уверенностью. Идиоты смиренно смотрят на тебя).. Ладно это шутка, воин не ищет уверенности в чужих глазах, воин отвечает перед своей безупречностью. А не перед воображаемой публикой которой ты рассказываешь. Ровно ты такой же "идиотофф,бармоглотофф" - обличаешь идиотов, хотя даже получше будешь, ведь тебе это делать слегка лень))) Короче не пори чепуху, не уподобляйся мелюзговом тиранам, которые пытаются зацепить людей любым способом чтоб вывести на свою територию, там где тиран - тиран, ну или магл. Будь текучим воином.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 25 фев 2016, 13:45


Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Муза » 25 фев 2016, 17:41

Коматозник,
Вы ничего не ответили на мое предложение по повышению вашей планки.
Ответьте не игнорьте!

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 28 фев 2016, 12:47


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 28 фев 2016, 21:12


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 28 фев 2016, 22:20


Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 05 мар 2016, 13:48

Внимательно рассматривая объекты в очередном сновидении, я стоял перед непонятной границей и пытался найти хоть какие-то знакомые для меня черты, что бы как-то идентифицировать увиденное.
Эта непонятная граница издавала удивительный звук в виде колебательных волн особой частоты
Я стоял так, долгое время не понимая, что это такое.
Исходящий звук меня заворожил.

-Ты как-то в своей жизни этот звук, уже слышал.

- сказал мне голос эмиссара.

Я постарался вспомнить, где и когда я мог слышать такой звук, перебирая события из своей жизни, но я так ни чего и не вспомнил.

-Этот звук ты слышал в своем детстве.

И тут в мою память ворвались воспоминания, я телепортировался в свое далекое детство.
Я сидел перед ламповым радиоприемником и переключая кнопки искал радиостанции, мне было семь лет, родители ушли толи в кино, толи кому-то в гости, мы остались с младшим моим братишкой и конечно же сразу побежал к чуду технике, изучать. Я тщательно прокручивал все доступные диапазоны разных частот и вслушивался в непонятную для меня тогда речь. На определенной частоте я уловил непонятный для меня звук, какое то время я в него вслушивался, и он меня заворожил настолько, что я так сильно напугался, быстро вырубил из сети шнур и убежал из комнаты своих родителей подальше от этого зловещего приемника.
Я выпал обратно из воспоминания в свое сновидение.
Звук был одинаковым, тот который я слышал в детстве и который сейчас исходил от этой непонятной границы.

-Этот звук издает наш мир.

-Сказал мне эмиссар.

- Этот звук тебя сразу доставит к этой границе.

-Из твоего обычного состояния.

Тут я проснулся и открыл глаза с мыслями, что надо бы приобрести такой же приемник и попробовать испытать на деле, сказанное эмиссаром. [smilie=drag.gif]

Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Муза » 27 мар 2016, 17:50

zuid-oost,
Расскажите как вы фиксируйте свою тс во сне?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 29 мар 2016, 14:57


Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 20 май 2016, 14:27

Продолжение. Второе путешествие с лазутчиком.

-В таком состоянии я пребывал дней десять и, в конце концов, это нечто взорвалось во мне на эмоциональном уровне. Я разрыдался, от некой потери, я чувствовал, что потерял некогда такое ценное и близкое,родное мне. Боль и отчаяние захватило меня и между ними вспышки воспоминания, что мне передало то существо женского пола.
Мое внимание захватил большой поток информации, которую мне передало то существо, я вспомнил разговор, который состоялся между нами, но его трудно назвать обычным диалогом оно происходило безмолвно.
Я вспомнил наш безмолвный диалог как одну неразрывную беседу несмотря на то,что в реальности было два путешествия с разрывом где-то в полтора месяца.
В первом путешествии существо мне сказало следующее:

- Мы тебя ждали.
- Рады тебя видеть вновь.
- Мы верили, что ты сможешь найти дорогу обратно и вернешься.

И, тут я вспомнил, что я уже был тут однажды, как я мог забыть эту планету!возможно планета существовала только в моем восприятие так как я не мог идентифицировать увиденное иначе.

- Знаю, сколько тебе пришлось преодолеть преград и через что тебе пришлось пройти.
- Одно твое присутствие здесь говорит о многом.
- Теперь ты готов к следующему этапу.
- С этого момента ты больше не потеряешь дорогу обратно и не забудешь себя,теперь ты будишь возвращаться сюда время от времени.

Я получал от соприкосновения такое огромное спокойствие и уравновешенность, что готов был сидеть так целую вечность.
Ощущения были необычными, я видел и ощущал двойственность восприятия. Я словно видел нас с двух ракурсов с внутреннего и из внешнего, я словно перекидывал фокус внимания из одной плоскости в другую.С одного положения я видел прислонившуюся некую форму не имеющего четких и резких очертаний, но я так же видел в виде молниеносных вспышках четкие и резкие формы напоминавшие голову человеческого существа.
Разглядеть черты мне не удавалось, но в общих чертах я увидел блондинку с короткой стрижкой типа под каре .
В этом путешествии она мне сказала, что дает возможность вспомнить и активировать некие поля энергий для следующего этапа.

- Я хочу, что бы ты запомнил это чувство.
-Воспоминанием ты активируешь и задействуешь определенные поля энергий.
-Пришло время для нового этапа.

На этом я вылетел из сновидения.
Проснувшись в своей постели, я почувствовал сильное истощение,я буквально рассыпался на части, тело ныло от усталости и вялости,мышцы и сухожилия ломало и выкручивало на изнанку.
Я ни на чем не мог сосредоточиться, и решил ни куда в таком состоянии не выходить и отложил всю свою деятельность в тонале.
После этого путешествия я долго не мог восстановить свои силы и так же была сильная меланхолия граничившая с диким отчаянием.
Я себя чувствовал так будто опять вернулся в тюремное заключение мотать срок из которой мне удалось вырваться лишь на мгновение....


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей