Что это было? Полуосознанный двойной(тройной) сон ад.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Что это было? Полуосознанный двойной(тройной) сон ад.

Сообщение NotInFocus » 23 май 2013, 10:58

Всем привет. Только что проснулся, знаю что опыт ОС лучше бы сразу не описывать. Но это был какой-то ад, не знаю зачем он мне. Я сталкер.

Во сне я думал что нахожусь под воздействием психаделики, причём очень мощной дозы, и это состояние вызвано ею. Психаделику я стараюсь избегать, и анализировал, что или случайно вечером где то что то съел, или кто то подсыпал (когда я пишу это слово, понимаю немного психологию этого сна).

Сначала сон походил как полу осознанный.
Вечер, я пытался выйти на связь по телефону с девушкой, которая участвовала не очень хорошей ситуации во время моего путешествия по индии.Она была не основная фигура, но можно сказать в эту ситуацию затянула. Весь вечер пытался набрать её по телефону. Как это бывает во сне, когда ты ничего не соображаешь, не видишь цифр и т.д. Но сначала у меня не было осознаности осознать мою беспомощность. Я ходил по городу, встречал других людей из индии, причём тех кто тоже были как та девушка, на "темной стороне", но между собой никак не связаны. (моя субъективная оценка людей). Потом я начал подозревать что со мной что-то не то, сильно туплю. Думаю наверное где то по ошибке съел психадела. Вообщем моё сознание гуляло, я гулял по городу, общался, звонил.
Когда окончательно понял, что меня "взяло", осознал себя в своей кровати в своём городе. Окончательно стал думать что что то недавно снюхал или съел, и или не знаю об этом, или забыл. Ну ладно, думаю обычный бэд-трип. Всё немного визуалит с энергетическим оттенком. Начинаю ходить по квартире, понимаю что меня очень сильно прёт, думаю наверное лежу где то обдолбанный и меня глючит. Ну думаю ладно, надо боротся с бэдом. Когда ложусь на кровать, свободно могу переместить своё сознание в альпы, где гармония и покой.
Пытаюсь взять контроль над разумом, несколько раз удаётся "проснутся". Каждый раз в своей кровати, снижается только уровень психаделичности. Каждый раз хожу в ванну, там полный трындец - водопроводные трубы разваливаются, я пытаюсь их заделать, они ещё больше разваливаются. На 3-м или 4-м пробуждении я понимаю что совсем это не сон а реальность. Каждый раз в ванной все более реалистичные проблемы но менее масштабные. У меня там на самом деле кран течёт.

А квартира реально вся разваливалась, и мне было плохо.
В общей сумме раз 10-15 просыпался во сне.

В одно из пробуждений думаю надо подойти к зеркалу, посмотреть на себя, подхожу и вижу 2 себя, один поменьше, другой побольше, оба не очень добрые. Ну думаю нормально, так и должно быть. Долго смотреть не мог, т.к. ударило молнией, но это я сам подумал что во сне когда смотришь на себя в зеркало должно бить электрическими лучами.

Вышел покурить на балкон, погода была как и была до этого, дождь (правда сразу после пробуждения дождя не было и уже высохло). Закурил - стало противно. Думаю пойду лягу подожду пока отпустит. Ещё может разок выкинуло снова в сон снова в комнату. Подумал или вызвать скорую или собрать силы и дойди до соседей что бы откачивали.
В итоге всё таки удалось выйти в реал и решил сразу написать весь этот бред сюда [smilie=biggrin.gif]

Пока писал, понял что довольно обычное явление, просто визуалило сильно и подумал что под кислотой нахожусь из-за этого. Но выкидывало туда сюда много раз и смущает что даже просто сны начались недавно (был большой перерыв). И все сны - кошмары.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2013, 11:10, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение NotInFocus » 23 май 2013, 11:03


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 23 май 2013, 14:08

Обычные вложенные сны. Бывает иногда. Мой рекорд раз 5-6 просыпался, вставал, собирался идти в универ. И каждый раз обламывался))) Прерывания сна помогало, я просыпался в своей кровати, вставал, рассказывал что меня сча нехило приглючило, замечал что фигня какаято, сново прерывал сон,сново просыпался как и положенно. Бил с размаху кулаком в стену,снова прерывал сон,снова просыпался и так далее. Когда всё таки удалось пробиться в реал, заметил что сон был ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ. То есть связи с внешним миром фактически не было.

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mad hatter » 23 май 2013, 19:18

Not in Focus
Это был неорганик, стопудово. Причём ты скорее всего его подцепил в предыдущие ночи, когда случайно забрался на глубокий уровень сна. Это значит у тебя сейчас благоприятные условия для сновидения. У тебя есть возможность научиться перемещаться, у тебя есть энергия для этого. Но нужен контроль.

Если хочешь подробностей, заходи в чат по вечерам, я там периодически появляюсь.
Твой путь в сновидение очень напоминает мой. В этой теме больше отвечать не буду.
Удачи.

Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение NotInFocus » 24 май 2013, 10:25


Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение NotInFocus » 24 май 2013, 19:01


Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mad hatter » 24 май 2013, 21:17

завлечь?
В чат зайти всего лишь.

не хочешь -- дело твое, захочешь пообщаться -- я в чате.

Ножевых
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ножевых » 17 июл 2013, 17:53

Белая и бескрайняя пустыня... На небе - отчего то два солнца. Но воздух отчего то приятный и теплый, плотный, словно вода. Пронизанный эфиром и красками... Свет - приглушенный, матовый, холодный, какой бывает в ночь полнолуния. Словно лишен лучей. Существующий словно сам по себе... Без источника. Так, словно свет этот живой и осязаемый...
Пустыня, если можно её так назвать, густо населена людьми, или другими формами разума. Они словно находятся в трансе - сновидят гармонию и покой.
И этот свет - он словно исходит из них самих...
Люди сидят в прозрачных пузырях собственной энергетики. Их одежды белы, как и камни пустыни. На лицах отражение их внутреннего спокойствия и безмолвия. Ни одна эмоция не нарушает спокойствие их лиц. Ни один мускул не искажается и не тревожиться мыслью, проносящейся словно мимо них...
Если присмотреться к людям, то можно увидеть, что они спят. Спят и видят сны. Сны о самом себе. О том, как далекий брат близнец где-то на далекой планете, или в другом пространстве - ходит на работу, страдает от неразделенной любви, слушает музыку, молиться, ропщет на судьбу или благодарит её. Они связаны... Они единое целое... И так или иначе - человек стремиться к единству и пониманию... Бывают моменты в жизни, когда человек понимает свою неразумность, и чувствует поддержку от своего брата близнеца, который безмолвно наблюдает за ним... Задает себе вопросы, на которые так или иначе получает ответы, но искажает их... Оттого что не в силах поверить в то, что выходит за пределы его понимания...
Но так или иначе - у каждого из того, кто живет на земле - возникает вопрос - А кто я?...И путаница восцаряется у него в голове.....
Молчанием отвечает его брат-близнец... От того что не словами, а вибрациями и чувствами привык он разговаривать... Но вопрос - остается без ответа...
И так или иначе - кто же я? Человек? Сновидящий в пустыне..?
И почему я смотрю весь этот сон? Почему я вижу себя - сновидящую? Почему я вижу, как она сидя в пустыне, в коконе из собственных мыслей смотрит этот забавный сон про ту - которая ходит на работу. Почему я чувствую себя всего лишь маленькой точкой... Обладающей осознанием. Безмолвием и собственным мнением.
Вот я вижу - как один из сновидящих - проснулся. Он встал и пошел. Проснулся в своей реальности. Что произошло с ним?) Он умер наверное. Или просто пробудился от сна, которую мы называем жизнью...
Самое интересное наверное то, что я смотрю за всем происходящим - со стороны.
Ранее у меня были сновидения, в которых я просыпалась (до 6 раз)
И все время - было ощущение того, что реальная жизнь - это ничто иное, как еще один сон. И что реальность от сна ничем собственно не отличаеться. Вот к примеру сегодня ночью - с тем же столкунулась. Усиленно пыталась на 3 уровне сна проснуться - ... Говорила себе о том, что это всего лишь сон... Но просто не могла понять - на каком конкретно уровне сплю...
А в пропасть с детства падаю - сколько себя помню... Короче как то так
Объясните пожалуйста - конечно у меня есть свое мнение и свои ощущения... Но хотелось бы с практикующими поговорить. Может опытом поделиться. И кто нибудь!!!! - что это такое? Что за место? что за сновидение?!!! [smilie=flirt.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей