Зрение во сне и другое. Вопросы новичка

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
frupetrel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Зрение во сне и другое. Вопросы новичка

Сообщение frupetrel » 28 май 2013, 19:06

Добрый день!
Сразу скажу, что в области Кастанеды я новичок.
Большая просьба прокомментировать 2 сна. Потому что сама опредилить я их не могу (Осознанные или нет)
1. Проснулась во сне, и стала жаловаться маме, что зрение испортилось. Мол, радиус фокуса очень маленький, а все вокруг размыто. Из-за этого меня шатало. Мама посоветовала поспать, говорит это из-за переутомления. Я пошла спать (опять же во сне), проснулась в всвоей кровати, смотрю на окно, а там как помехи на телевидении, серое "першение". Кое-как удалось восстановить зрение. После этого я одним прыжком встала с кровати и поняла, что во сне. В обычной жизни так точно бы не встала. Потом вроде проснулась, точно не помню. Вопрос: почему меняется зрение? Был это обычный сон или с элементами осознанности?
2. Начиналось все с обычной ерунды, ехала в автобусе на кинофестиваль. Ехали долго, поэтому вокруг сидящие люди начали потихоньку засыпать. К моменту, кода мы прибыли на место, все спали и мне стало скучно сидеть в автобусе. Решила я наведаться домой) Пришла к родителям в комнату, поговорила с ними, спросила что привезти им....
И тут поняла: я наверное заснула там со всеми пассажирами, иначе я не могла бы быть сейчас дома. Легла и попыталась проснуться. В следующий момент слышу барабанную дробь(думаю ага, это нас там будят, давай, просыпайся). Но не могу проснуться в автобусе. А дальше самое жуткое (для меня))): Чувствую, подходит ко мне мужчина (но я его не вижу), и начинает трясти за плечо. И испугалась и стала внушать себе, что его нет. А он наклоняется прям над моим лицом и усмехается: ну прям уж нет. И жутко так было, я ощущала его присутствие и дыхание.
В ярости укусила его за руку и побежала. Бежала по какому-то серому помещению с мыслью: "ПРОСЫПАЙСЯ!" В итоге решила найти зеркало и посмотреться. Нашла зеркало, глянула, я как я, но вроде и не я. Размыто как-то все,отражение лица не зафиксированно. Стала вгядываться в глаза. И понимаю, что от моих глаз свет идет. Перевела внимание на свет, и осознала, что за свет я приняла стену, возле которой сплю, в момент, когда глаза стали открываться(уже не во сне). Так я и проснулась.
Вопросы: что это за дядька был, которого я кусала?))) уж очень он реальным казался) Не опасно ли во сне в зеркало смотреться? Вдруг я испугаюсь своего изображения сильно? И последний: как еще можно выбираться из сна? Очень уж было страшно, что я не смогу проснуться..



Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 29 май 2013, 13:53


Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 12 июл 2013, 13:23



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей