Вопрос к людям, которые умеют видеть ОС.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вопрос к людям, которые умеют видеть ОС.

Сообщение Огурчик » 06 сен 2021, 21:14

Вы интересно пишите. Это у вас хорошо получается. Мне нравится. Простите. Хорошо предлагаете не переходить на личности. Я вас поддерживаю.
Вы пишите что у вас интересный опыта в сновидениях. Думаю вас покупают. Спрашивают на что вы способны. Насколько вы опасны. И насколько можно вам доверять. Вас там применят. Вы не переживайте. Что это за мир я не знаю. Я то например и в будущем бывал. Насколько это возможно. А как там с безопасностью. И кем вы стане те. По прежнему как ммх и писалось. Кем сможете. На сколько может у вас выдержки Хватит. В каком мире жить. Вопрос не такой сложный. Живешь там. Все получается. На Кого то работаешь. Но не развиваешься. Здесь развитие вместе со сложностями. Работаешь на себя таким образом. Как вы думаете. Сами выберете. Что вам больше подходит. Полегче или потяжелее. С развитием или без. Сновидениях как вы пишите бывают яркими. У меня тоже такое было. Вставал с кровати. Потом смотрел в зеркало. Или прыгал в окно. Я так думаю. Мне не особо здесь видно. Что там за мир и что там происходит. Может там ты личностью становится. А здесь ты воля. Только и всего. Там привлекательно. Но не на долго. А отсюда путь долгий. Но зато насовсем. Я так думаю. Кто на какую дистанцию растянется. Так скажем.
Ну вот тоже поспать хочется. Хоть жить в мире я соблюдаю со всей строгостью. Вот и нескладушки. Что в мире нет развития.
Не переживайте, все у вас получится. Я не говорю что я во снах прям хищник. Хоть у меня примерно так и получается. Я например доски поднимаю и опускаю. Мне не привыкать к тяжелой работе. А когда это я например работал. Я забыл, когда в театр ходил. Или на концерт. Так складывается.
Эмоции вот зашкаливают. А иногда передышка. Ну это тоже как работать, и как отдыхать. Я вижу это вам не интересно. Я ни к чему не приучен. Даже на горшок ходить. Ну так бывает, например встал слишком рано. Проснулся в смысле. Так и во снах бывает. Личность она не понимает с кем разговаривает. Она бог. И не знает, как ее слова отразятся на носителе. Вы вот как думаете что важней. Форум или интернет. Что передает информацию например. Читает например личность, а не воля. Как вы думаете.
Я долго под стол ходил. Потом понял что развешивать белье на балконе неудобно. Ну потому что по улице приятно гулять, летом в прохладу. Поэтому, я например прошу для себя безопасности. А вы чего хочете. Сны у вас под контролем. Только, не думайте, что. Вы там за старшего. Вас приберут, вы только повод дайте. Гуляйте, отдыхайте. Свобода она для всех. Кто по закону живет.
Нет ну я так не умею. Чтобы во сне и так. Я вот через телефон общаюсь. Как думаете, позвонить туда можно.
Не думаю что это сложный для вас вопрос. У вас ведь уже бригада. Раз вы во сне сновидите. Частников там не позволяется. Все под прикрытием. Поэтому, есть чего опасаться. Нет так не убедительно. Сновидцы все туповаты, смелы и отчаянны даже. Я вот курю немножко. А у вас есть вредные привычки. Ну ладно. Помойте руки и баюшки.


Вобще, видимо я понял. Что во сне, отрабатываются навыки влияния.


При чем, не вы хозяин положения, а то что им нужно. А там гуляет и тщеславие, и разбой. Вот и думайте.



НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 06 сен 2021, 21:59

Огурчик, я как была, так и остаюсь при своём мнении.. Вы не тот за кого себя выдаете. Вы как сны. Тем и интересны. Вы решили меня покушать. Вы вообще меня едите который день, мне даже уши закладывает и голова кружится. Оставим это.
Если вы "про здесь" про сталкинг, то нет, эта методичность, скурпулезность и выдержка явно не мой конек. Работаем с тем что есть. Я ни во что не лезла. С той стороны, с которой вываливается, с той стороны и захожу.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 06 сен 2021, 22:18

Я не знаю о чем вы. Мне почему то не все равно. Ну я вот так вижу. Вам же тоже интересно. И я не знаю какое у вас мнение. И не стараюсь его поменять. Хоть нет, немножко видимо есть. Вы сами мне тревогу присылаете. Вот я вас и предостерегаю. Мне просто нужно что нибудь написать.
Вы ведь не просто так к нам зашли.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 18 сен 2021, 13:31

Перерыв с внетелесными переживаниями был недели полторы. В тот крайний раз непривычно для себя вышла когда на улице было темно часа 2-3 ночи. Хотела сделать проверку сна чтобы выплыть в окно, посмотреть на часы, но нажимая на переключатель, свет не включился и я забеспокоилась что не надо в окно сигать, а вдруг реальность. Так и осталась в комнате и ничего интересного не произошло.
На регулярность этих историй не влияю, продолжаю не применять техники. Заметила что чем больше перерыв, тем трудозатратнее выход. И мало того, например, две ночи подряд такие странные в плане опыта, такого раньше не было. Позапрошлой ночью ближе к 5 утра проснулась, вошла в состояние между сном и явью и решила вставать, но это не удалось сделать. То есть вижу комнату, но двинуться не могу ни физ телом, т.е не просыпаюсь, не из тела. Заспала момент. И уже воспринимаю себя посреди комнаты, внимание на угол комнаты, в ней скопление пауков или мух, в общем мелкая мерзость. Подошла рассмотреть. Одна как хрясь мне на лоб. Так я и вернулась в момент когда начала думать, что это может оказать негативное воздействие на меня и со мной в реал попасть. Это на лбу меня как то расстроило что ли. Хотя, проснувшись, поняла что надо было как то давать команду видеть эту энергию. Или вообще игнорировать. В общем не знаю как правильно надо было поступить с этой хренью в углу и смогла ли я избежать этого воздействия, если оно действительно произошло. Правая часть лба над глазом была атакована.
Сегодня с выходом тоже заспанно получилось, отчётливо не помню что выходила (обычно встаешь или выкатываешься и ощущаешь этот момент отделения).
Подошла к зеркалу, посмотрела в него, увидела себя с выражением олигофрена пучеглазого, в общем картина меня удручила, я в него не шагнула, только смотрела. В итоге я оказалась в кровати, лежащей на боку и только могла видеть что передо мной, но опять пошевелиться не могла ни физически, ни выйти из тела. И тут началась история с родственниками. Я слышала их голоса, они пытались со мной говорить на какие то обывательские темы, но я понимала что это не родственники и что это только голоса. Поскольку я двигаться не могла, я говорю, я вас не вижу, встаньте передо мной. Ещё подумала, чего то они телом то не проявляются, а только голосом. А чего уж этих родственников то выбрали, говорю, для воздействия можно было кого другого представить. Говорил один и он признал что не родственники. О чем дальше был разговор не помню, может его потом и не было, только опять этот липкий страх появился что нахожусь в параличе и надо бы проснуться. Зеркало это дурацкое ещё в башке было, что я может куда то углубилась и нечего так заходить, надо просыпаться. Попыток проснуться было не так чтобы много и паники не произошло. Но вот эти мысли про смерть во сне и проч. все это, конечно, в голову лезет.
Вопрос в следующем, почему при той картине, которую я описала, мне с трудом удаётся встать когда я раньше это делала очень легко. То есть, по сути, у меня сонный паралич эти две ночи был, который не могла использовать как следовало.
Скажите, много людей со сновидческой практикой сгинуло во сне или психушке? Ну вот на примере этого форума есть такие?

Final
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 13:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Final » 19 сен 2021, 09:50


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 25 сен 2021, 10:30

У меня сегодня какой-то невероятный опыт был. Не смотря что я так и не смогла встать с кровати, что то у меня с этим трудности какой раз подряд уже, я в кровати взяла несуществующий листок бумаги в руки. Лист бумаги был исписан всяческими графикой и текстом от руки, как если бы школьник что то записывал в тетрать. И я его так отчетливо видела и так пристально рассматривала и ещё удивлялась насколько же все четко и понятно. Но сейчас вообще не помню из того написанного ни слова кроме одного. Лист бумаги я держала в левой руке, а в правой была вырезка из бумаги в виде змейки. Но когда я прочитала что за добавка, я поняла что это не змейка, это водоросль была. Я проснулась когда, все это пыталась вспомнить с другими деталями, у меня не получилось. Я пересилила себя что хочу спать, открыла заметки и вписала это слово в телефон. Это было название пищевой добавки. Раньше когда со мной говорили, сказали статью на определенную тему написать и отправить в редакцию, этого я делать не буду. Но вот этой подсказкой я хочу воспользоваться. Заказывать покупать добавку буду. Может я сама себе послания отправляю чего моему организму не хватает. Какая загадочная штука психика человека. Я все ждала от этих опытов какую то пользу, может хоть подсказки будут дельные. Мне сегодня снились просто ужасные неосознанные сны. Самой мерзкой картиной была та, где я видела как трупы людей огромными сложенными пластами один на другой как на решетки накладываются и конца и края этому нет. Даже границ трупного слоеного пирога не было видно. Как земляные плиты сложенные друг на друга и острие, разрезающее этот пирог вверх изнутри по кому то ведомой линии. И женщина с азиатской внешностью в одном из слоев двинула рукой. И я еще подумала сколько же там живых среди мертвых. Эта картина которую я как будто видела со стороны, но я как будто была частью всего этого. После чего перед глазами предстала только чернота.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 27 сен 2021, 08:16

А опыт все более веселый становится. Я только очень рада что в теле физическом не сталкиваюсь с этим. Проснулась в 3.16. Ворочаюсь, ворочаюсь, уснуть не могу где то час. Понимаю что не просто так проснулась, включила аудиомолитву, прослушала, перекрестилась, спать легла, поскольку посреди ночи бывает жуть какая то обуяет, тут не до опытов. Проваливаюсь я в сон, на столе телефон городской советский с вертушком и трубкой сверху звонит так узнаваемо, беру тоубку, ало, ало, в ответ сначала тишина, потом мамин голос в трубке с укоризной - ты к нам так и не заехала. Я такая - так и не должна была. Тут же проснулась и пришалела немного. Меня разбудили!!! Короче выход потом состоялся, я даже полетала и с людьми поговорила. Но почему то я смутно очень помню о чем, единственное только запомнила свою фразу: зачем вы мне это по второму кругу рассказываете, вы мне уже об этом говорили. Сидели с девушкой на карнизе, я смотрела на высоту и сначала был страх, а потом я вспомнила я же летать умею, чего я боюсь и продолжила с ней беседовать. Местность была незнакомая и она мне что то отвечала об их мире, который по одной какой то запомнившейся мне детали необычной сохранился в памяти. Чего то у них нет, что для нас обыкновенно. Телефонной связи что ли или интернета, не помню.

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 04 окт 2021, 14:39

Когда воин начинает сновидеть, его сны становятся если можно так выразится структурированными, и каждый раз когда в них проявляется нечто чуждое это сразу же бросается в глаза, на это обращаешь внимание. Сны о мертвых это дань модальности времени, как я заметил в последнее время таких снов стало гораздо больше чем обычно, это можно обьяснить внутренним желанием смерти огромного числа людей, Внутренний потребитель убил во многих все то что можно было бы считать живым, или душою. В одном из сновидений мне сказали что- люди, это не более чем биороботы-куклы, и по настоящему живых людей не так уж и много, их отличает то что они, обладают своим внутренним миром, и оберегают его. Так стоит ли жалеть остальных, которые не сильно отличаются от домашних животных.
Что касается сумашедших, второй не даст так легко сдаться, как то раз в сновидении, я заплакал от осознания того что я так и не достигну свободы, от абсолютной обреченности, но в один миг я перепрыгнул в другое сновидение, где начал хохотать от осознания этой жалости. Психи это не про сновидящих, они гораздо дальше [smilie=rofl.gif] Пока все.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 06 окт 2021, 22:39

'Когда появляется нечто чуждое это сразу бросается в глаза" Запоминается.
Осознанно только желание чтобы однажды наступила эра гуманизма, а что скрыто, то мне не ведомо. Я не исключаю подавленных желаний, но это скорее желание трансформации, а не пусть все сдохнут.
Все, кто жаждут свободы, так ей увлечены, как подростки сексом. Это все иллюзии. Свобода в пределах где нет желаний. Где все достигнуто.
Сновидящие тоже биороботы. Только на другом левеле игры. Состояние контроля может утратиться и поминай как звали.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 16 окт 2021, 10:30

Отмечаю смещение времени пробуждения. Раньше в 4-5 утра, сейчас чаще стало в 2 часа ночи.
У меня изменилась картина осознавания в момент между сном и явью. Это как прежде, в основном, при пробуждении, без стимулирования, но. Я перестала то ли ощущать, то ли запоминать момент выхода. И теперь я стала осознаваться менее четко. Ну, например, раньше я видела комнату вокруг себя как вживую. Теперь мне даже её проглядывать через черноту приходится. То есть я понимаю, что момент есть, но я перед глазами не вижу обстановки и она фрагментами начинает выглядывать, начиная с обоев. И вот я уже в комнате стоя и вот я уже трогаю ребра сушилки для одежды, батарею, даже чувствую некоторое тепло, открываю окно, выплываю со словами что хочу увидеть и возвращаюсь в тело. Потом несколько неинтересных локаций, в которых я просто возникаю, уже даже не из комнаты своей. Прерываясь на пробуждение, могу продолжить осознаваться в той локации, где была до этого. И последняя, после которой я уже не стала погружаться. Комната жилая, которую никогда раньше не видела. Вместо того чтобы вылететь в окно, как это всегда делаю, поскольку в квартире мне неинтересно, я решила осмотреть чужую квартиру. Дошла до кухни, дверь из ванной открывается и я такая стою около входной двери. Меня спрашивают ты как попала как будто меня знают, а я отвечаю дверь не заперта была. И мне начинают рассказывать про мужика, которого нет дома, но я его тоже знаю и что она переживает что он от неё гуляет. И тут она ссылается на нашу общую знакомую, с которой, как она подозревает, он загулял. Что живут они вот уже 6 лет и вот тогда, 6 лет назад..и тд. Вот такой тривиальный сюжет. Но что меня все больше и больше интересует в этих опытах, что совершенно незнакомые мне люди в моих снах якобы знают меня, а я их. Интрига! В один из снов с посланиями на тюбике как лекарственной мази я прочитала с большим трудом ДФРС бремль. То есть первое точно аббревеатура, второе, как я нашла в интернете нечто похожее - это фамилия и ещё второе значение что то с названием оружия связано. Представление не имею в чем назначение такого послания.
А какие послания с текстами во сне приходят вам и есть ли в них прикладное значение?

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 26 июл 2023, 20:00

Можно ли во сне перепросматривать чужие события в жизни? Многое в последнее время было очень странным в снах. Выходы из тела прекратились, но стала чаще осознаваться в снах... Но сегодняшний сон был гиперстранным и с физ.воздействием, что бывает редко. Сначала я обозревала сверху над землей что происходит. А происходило следующее. Бесконечной вереницей в степях шла изможденная армия. Кони и люди от бессилия падали, умирали. От них исходило бесконечное страдание. Откуда то пришло осознавание что это армия Колчака. И тут мое внимание сфокусировплось на одном из участков этого похода и я оказалась на земле в теле человека, который не мог больше идти и я решила притвориться мертвой. Я был он. Но ко мне подошли и я слышала как надо мной разговаривали умер я или нет и стали проверять. Лежал боком и по боку ножом как сделали надрез - не воткнули, а рассекли, я проснулась от этого с ощущением не боли, а с сохранившимся ощущением места разреза. После пробуждения полезла в интернет про походы Колчака, адовый поход нашла зимний, а видела как в степной открытой местности не зимой


Накануне был сон что я была в одной комнате, где было несколько людей и они между собой признавали друг друга шаманами. Я сидела рядом. Один из них сказал мне, что не будет мне говорить кто я, но скажет моему мужчине. Потом на моей ладони были какие-то семена и прочая сухая растительность. Мне сказали что это надо принять для изучения магии. Я закинулась, зажевала. Потом быстро проснулась.


16 июля в дневной сон мне приснилось, что я в здании, осозналась на ступенях. То ли в школе, то ли в библиотеке. Решила выйти на улицу, когда шла, поглядывала на свои руки, на поверхности того, мимо чего проходила - чтобы закрепиться. Вышла. Была ранняя зима, ещё была зелень, на которой лежал снег. Чувствовала холод, радовалась тому что чувствую какая погода, были холодные порывы ветра. И дети справа от входа прятались​ под ветками как в клетке ниже земли и взрослые стояли над ними и успокаивали. Я спросила что происходит, почему они прячутся. Мне объяснили, что, например, у одного мальчика дома живут тараканы и ему некуда идти. То есть какое-то нашествие насекомых, которые всё съедают и заражают. Тут с неба спустилась женщина, она воткнула пальцы кисти в землю и вытащив их, я увидела что вместо пальцев у неё как острая трава и она подлетела к нашей клетке стала атаковать чтобы схватить, где я уже смотрела из того места, где находились дети. Я подумала что могу её победить, это ж сон и могу влиять, и направила на неё луч из руки. Действительно, этим лучом она была поражена и из из светло зелёной превратилась в темно зелёное мёртвое тело, на которое я смотрела уже снаружи сверху

BigBang
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 22:42
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение BigBang » 31 июл 2023, 03:22

Мне снилась недавно зима, я в окопе и это мой первый бой, и нас ночью атакует штурмовая группа десанта врага в белых маскировочных одеждах. Я вижу, как ко мне подползает обученный профессиональный убийца... А у меня в руках автомат и я только этот автомат поднимаю из окопа, сперва прямо держу, потом боком, как нигеры иногда в кино пистолет держат не прямо, а поворачивают на 90%) Держу вот так под углом и стреляю в сторону вражеского десантника, вижу как пули летят к цели и там движение прекращается, и у меня возникает шокирующее осознание, что я убил человека!!!

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 31 июл 2023, 07:24


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 03 авг 2023, 12:21

Сегодня ночью был очень необычный сюжет одного из снов. Я была в лесу и видела шарик света, который плыл в пространстве. Он был похож на солнечный зайчик, только в 3д объёме. Я почему то решила что это сила и мне надо ее поймать и с ней соединяться. Когда я догнала этот шарик света, я как бы врезалась в него и он прошел сквозь меня, и от сильных ощущений в грудной клетке проснулась. Еще какое то время после пробуждения испытывала как движение внутри груди в области солнечного сплетения, но оно было слабеньким и быстро прошло. Может кто-нибудь сталкивался с таким?

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 05 авг 2023, 01:23

Воинам нет дела до снов!
Воины Сновидят!

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 06 авг 2023, 11:34


Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 17 авг 2023, 01:09

Воины охотятся за личной силой

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 17 авг 2023, 19:37


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 04 сен 2023, 13:51


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 05 сен 2023, 11:03



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей