Сдвоенная позиция сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сдвоенная позиция сновидения.

Сообщение asd1 » 05 ноя 2015, 10:31

asd1 писал(а):Встречал ли себя самого ОС, общался ли? Т.е. переживал ли в живую встречу обоих тел сновидения?

Неорган писал(а):Было такое. Выясняли кто из нас настоящий, кто кому снится, мерялись силой (кто как может управлять нашим сном). Но по-моему, к данной теме это не имеет прямого отношения... судя по ощущениям... хотя кто знает как оно на самом деле.


В твоих текстах заинтересовал этот момент. Если нетрудно, сообщи подробности. Речь здесь идет о проявлении "третьего", скорее всего дубля.
Думаю, не страшно, если отвлечемся в эту сторону. Вопрос дубля интересует всех на Пути.
У меня была серия подобных сновидений с участием этого "третьего".
Сначала в сновидении произошло отделение его от тела сновидения. Похоже это действо было на описываемую К.К. подобную сцену при нападении на него женщин, когда ла Горда описывала ему, как наблюдала у него выход дубля.

В моем случае отделение происходило как "отпочкование" его от меня (в сновидении). Сначала все поле зрения стало желтовато-оранжевым, светящимся. Затем в поле зрения появилась голова с какими-то яростными глазами, затем он сам . Впечатление было, что это существо распирает энергия и заставляет его светиться.
Контакт был коротким, возможно через энергетические затраты на это "творчество".

Последующие встречи с ним в сновидениях происходили уже проще. Обычно нас разделяло расстояние в несколько метров, подойти ближе не получалось. Каждый раз я знал, что вижу себя самого, как зеркальное отражение и знал также, что другой Я (дубль) испытывает те же ощущения. Присутствовал взаимное притяжение и интерес к друг другу.

При этих встречах была интересная особенность: временами на том "третьем" шевелились волосы, одежда, как будто от ветра. Временами я видел его как бы через падающую тонкую пелену воды, т. к. конуры его тела немного "плавали", двигались.

Подобные описания встреч с "третьим" встречаются и у К.К. и у других авторов.
Здесь вопрос в достоверности происходящего, насколько здесь возможно об этом говорить. Поэтому интересен опыт других и достижения в этой области.



Аватара пользователя
Неорган
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:30

Сообщение Неорган » 05 ноя 2015, 12:34

asd1, раз уж тебя только это заинтересовало... в тот раз не было ощущения будто третий выходит из второго или наоборот и визуальных эффектов тоже не было. Просто в какой-то момент я обнаружил напротив самого себя (другого меня). Давненько это было... смутно помню. Помню, что выглядел он точно так же, как я, и я как будто чувствовал, что это я и есть. Было такое ощущение, как будто я сам пришёл к себе, чтобы что-то объяснить, донести до сознания. Он говорил, что это я ему снюсь, а я говорил, что он мне. Причём у него особо сомнений не было, а я пытался доказать свою позицию. Я изменял сон как мне вздумается, доказывая себе тем самым, что раз я это могу, значит это мой сон, значит второй я мне снится. В ответ он тоже изменял этот сон, говоря что-то вроде "ну и что? я тоже так могу". Несколько раз я напал на него, изменяя его так же, как любой другой элемент сна. Он отвечал тем же, изменяя моё восприятие себя самого, т.е. воздействовал на меня так, словно я в действительно ему снюсь, а не он мне. Не знаю... ничего такого больше не помню про тот случай. Ещё только помню, что проснулся и вспомнил как КК писал про видящего сон и видимого во сне. Меня это не особо интересовало, но на тот момент я не мог понять, что это значит. Может потому и приснился такой сон.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 05 ноя 2015, 13:02

asd1 писал(а):
asd1 писал(а):Встречал ли себя самого ОС, общался ли? Т.е. переживал ли в живую встречу обоих тел сновидения?

Неорган писал(а):Было такое. Выясняли кто из нас настоящий, кто кому снится, мерялись силой (кто как может управлять нашим сном). Но по-моему, к данной теме это не имеет прямого отношения... судя по ощущениям... хотя кто знает как оно на самом деле.


В твоих текстах заинтересовал этот момент. Если нетрудно, сообщи подробности. Речь здесь идет о проявлении "третьего", скорее всего дубля.
Думаю, не страшно, если отвлечемся в эту сторону. Вопрос дубля интересует всех на Пути.
У меня была серия подобных сновидений с участием этого "третьего".
Сначала в сновидении произошло отделение его от тела сновидения. Похоже это действо было на описываемую К.К. подобную сцену при нападении на него женщин, когда ла Горда описывала ему, как наблюдала у него выход дубля.

В моем случае отделение происходило как "отпочкование" его от меня (в сновидении). Сначала все поле зрения стало желтовато-оранжевым, светящимся. Затем в поле зрения появилась голова с какими-то яростными глазами, затем он сам . Впечатление было, что это существо распирает энергия и заставляет его светиться.
Контакт был коротким, возможно через энергетические затраты на это "творчество".

Последующие встречи с ним в сновидениях происходили уже проще. Обычно нас разделяло расстояние в несколько метров, подойти ближе не получалось. Каждый раз я знал, что вижу себя самого, как зеркальное отражение и знал также, что другой Я (дубль) испытывает те же ощущения. Присутствовал взаимное притяжение и интерес к друг другу.

При этих встречах была интересная особенность: временами на том "третьем" шевелились волосы, одежда, как будто от ветра. Временами я видел его как бы через падающую тонкую пелену воды, т. к. конуры его тела немного "плавали", двигались.

Подобные описания встреч с "третьим" встречаются и у К.К. и у других авторов.
Здесь вопрос в достоверности происходящего, насколько здесь возможно об этом говорить. Поэтому интересен опыт других и достижения в этой области.



Банальная фантасмагория,на такую хуиргу я даже своего внимания не обращаю. [smilie=drag.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 ноя 2015, 22:50

Спасибо Каматознику, затронул и разжевал оч важный момент.
При одновременном осознании себя в кровате и во сне, ОС получается оч не устойчивый и не продолжительный.
Меня с моим упорством выкидывало по десять раз и не мог понять из-за чего все эт.
Опрубую технику сдвоенной позиции, хотя рискованное эт дело. И так удираю в тело от НО, а тут то бежать будет некуда.

Момент про колонны трупов в сновидениях улыбнул, один в один лазутчики ведут себя.
Грят можно поймать лазутчика и поглотить ее энергию, она как шипучка.

Вопрос тебе будет Каматозник, если ты так далеко продвинулся в плане осознания дубля, нашел ли ты позицию ТС для осознания дубля в реале?


Ко мне дубль приходил в сновидениях года два назад в виде черного силуэта и пытался помочь мне очнуться от сна - осознаться.
Сон эт штука не естественная, подобно таму как люди в реале плавают в своих мыслях в вооброжаемом мире, мы(дубль) видим сон, короч потеря осознания вследствии сборки на ЧУ.

Временами я видел его как бы через падающую тонкую пелену воды, т. к. конуры его тела немного "плавали", двигались.

у меня были не устойчивые ОСы когда всеже коекак я с умел осознаться и подойти к зеркалу, там я видел то контуры своего обычного тела, то проступала черная энергия, ощущение было что меня распирает от такого количества энергии.

ай, к чему все это? того кого мы видем во сне это и есть наш дубль, т.е. тело сновидения.
дубль куется из тела сновидения, путем прокачки его.
Дикий апрельский кот в своих темах рассказывал как прокачать зрение дубля, когда у всех предметов начинаешь видеть голубоватый контур, ну и самый финишь когда видишь в темноте все подствеченное синеватым светом.

ну а насчет третьего
вы действительно не знали что дубль может раздваиваться, растраиваться...?
вот хватит у вас сознанки полноценно воспринимать из двух тел?

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 26 апр 2017, 15:22

Тень ночи писал(а):
Вопрос тебе будет Каматозник, если ты так далеко продвинулся в плане осознания дубля, нашел ли ты позицию ТС для осознания дубля в реале?




Нет я пака еще не слил во едино два внимания,но не за горами тот день,работаю в этом направление.

И так...
Проверил сдвоенную позицию сновидения на правом боку чуть подогнуты колени.
Эта позиция собирает стену желтого тумана ,войти в стену желтого тумана в этот раз не решился ,не стал рисковать , стена тумана в моей досягаемости, знаю теперь как сместить свою ТС в это положение и зафиксировать.
Подведу итоги.
Выходит следующее из моего исследования :
1.Сдвоенная позиция сновидения на животе - накатывающая сила.
2.Сдвоенная позиция сновидения на спине - видение будущих/прошлых событий. (пака не было времени разобраться конкретно с этим, но в двух случаях использования данной техники в итоге попал один раз в прошлое и один раз в будущее,прошлое проверено было а вот будущее то, что видел еще не свершилось,но жду когда произойдет) требуется дальнейшего изучения пака нет конкретной ясности.
3.Сдвоенная позиция сновидения на левом боку - предварительно можно вынести следующее заключение - выход в энергетическом теле в настоящее время (требуется повторные использование данной позиции что бы заявить на все 100% точно)
Буду испытывать и исследовать эти позиции в дальнейшем, из ходя из своих энергетических ресурсов и текущих вызовов.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 26 апр 2017, 21:51

Вот чем ты мне нравишься, Коматозник: вроде взрослый дядька, а остриё явно при тебе :)

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 04 июн 2017, 19:21

zuid-oost писал(а):
Тень ночи писал(а):
Вопрос тебе будет Каматозник, если ты так далеко продвинулся в плане осознания дубля, нашел ли ты позицию ТС для осознания дубля в реале?




Нет я пака еще не слил во едино два внимания,но не за горами тот день,работаю в этом направление.

И так...
Проверил сдвоенную позицию сновидения на правом боку чуть подогнуты колени.
Эта позиция собирает стену желтого тумана ,войти в стену желтого тумана в этот раз не решился ,не стал рисковать , стена тумана в моей досягаемости, знаю теперь как сместить свою ТС в это положение и зафиксировать.
Подведу итоги.
Выходит следующее из моего исследования :
1.Сдвоенная позиция сновидения на животе - накатывающая сила.
2.Сдвоенная позиция сновидения на спине - видение будущих/прошлых событий. (пака не было времени разобраться конкретно с этим, но в двух случаях использования данной техники в итоге попал один раз в прошлое и один раз в будущее,прошлое проверено было а вот будущее то, что видел еще не свершилось,но жду когда произойдет) требуется дальнейшего изучения пака нет конкретной ясности.
3.Сдвоенная позиция сновидения на левом боку - предварительно можно вынести следующее заключение - выход в энергетическом теле в настоящее время (требуется повторные использование данной позиции что бы заявить на все 100% точно)
Буду испытывать и исследовать эти позиции в дальнейшем, из ходя из своих энергетических ресурсов и текущих вызовов.

Оборжался с ентого писающего малшика.
1.Сдвоенная позиция сновидения на животе - накатывающая сила.

Чудила себе нафантазировал НС. Ведь нет описаний того, что произошло связанного с ней. КК написал про НС. И чудила попал в ловушку цели. Когда резалт по КК есть, то можно и внушить себе его.
2.Сдвоенная позиция сновидения на спине...

Чудила задекларировал свою хотелку одной фразой - "видение будущих/прошлых событий". Но ниже целым абзацем всем показал, что эта его хотелка, с "которой он еще не разобрался" - "требует дальнейшего изучения пака нет конкретной ясности". Прикольно. Чудак типо хвастается достижением. Но тут же сам себя обсирает, тем что поясняет - "я нифига его еще не достиг". Фантазер!
3.Сдвоенная позиция сновидения на левом боку...

Вот тут я чуть со стула не упал. Чудила нафантазировал "выход в энергетическом теле в настоящее время". Вдумайтесь. Чтобы такое заявить надо иметь основание - т.е. реально выйти ЭТ в настоящую реальность. Но он НЕ ОПИСЫВАЕТ то, как этот выход у него произошел. Почему? Я вам скажу - его не было. Просто хотелка чудилы. И ниже сам он себя и обосрал, когда признался - предварительно! [smilie=biggrin.gif] и "требуется повторные использование данной позиции что бы заявить на все 100% точно". Печально. Он на 99% уверен. Все нам доказал своими рассказами, но вот нужно еще ОДЫН процент! [smilie=dash2.gif]

Чудила, ты в натуре такой фантазер, или жрешь наркоту и тебе все эти галюны видятся? [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 05 июн 2017, 15:43

babizyan писал(а): Чудила нафантазировал "выход в энергетическом теле в настоящее время". Вдумайтесь. Чтобы такое заявить надо иметь основание - т.е. реально выйти ЭТ в настоящую реальность. Но он НЕ ОПИСЫВАЕТ то, как этот выход у него произошел. Почему? Я вам скажу - его не было.


Есть мнение по этому поводу. Мнение мое.
НО Сначала хочу предложить вспомнить, если бывало конечно,
а бывало оно у множества людей и название ему дали -
йа бы сказал французкого звучания - д е ж а в ю ...

Итак, описание того, что означает сие слово уже должно было подять в вашей башке шаблон...
Вкратце напомню, - так называются мгновения, или моменты, которые наблюдаются как уже произошедшие.
Вспомнили? Если нет, то танудаладна... И что же это такое?

Такиипродолжу... Еще есть мнение что ТелоСновидения всегда рядом, допустим на расстоянии нескольких метров позади.
Так вот! Д Е Ж А В Ю , это когда ТС хватило сил, или чегототам, заглянуть в первое внимание.
Внимание физического тела и тела сновидения разные по скорости.
Восприятие обоих вниманий одновременно и дает этот эффект.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 07 июн 2017, 02:50

одиночка писал(а):
zuid-oost писал(а):Итак.....
Ну вот в одну прекрасную ночь я отчетливо вспомнил до мельчайших деталей в какой я позе уснул,даже с каким настроением уснул,и к великой удачи или к великому разочарованию я сразу же оказался в сновидении в своей комнате и вся обстановка соответствовала действительности,только в этом сновидении был день а не ночь когда я спал,а так все было реалистичным и вот в этом сне я уложился в свою якобы постель и закрыл глаза что бы уснуть в очередной раз,и вот проснулся я в очередном сне опять в своей комнате в своей постели но в этом сновидении опять был яркий день,будто я проспал до полудня и проснулся в своей комнате,обстановка полностью моей комнаты,кровать паласы мебель все один в один я все трогал руками на ощупь,и в этот момент ко мне закралось сомнение что я нахожусь не в сновидении а в реальности,что прошла целая ночь и я проснулся по утру как обычно,все было реально ощущения осязание прикосновения руками к предметам все как в нашем мире.
А в чем собственно сдвоенность позиции сновидения? Вы во сне вспомнили, что заснули в где-то и в какой-то позе. Далее вы вроде как опять ЗАСЫПАЕТЕ. И ЧТО это значит? Что вы не проснулись от одного сна и попали в другой?
Я вам скажу, что вам в рамках первого сна приснилось, что вы заснули.
Короче говоря, эффект сдвоенной позиции в том, чтобы осознавать себя периодически спящим в определённой позе на кроватке и чтобы осознавать себя практически одновременно пребывающим во сне. Сознание должно прыгать, как мячик йо-йо.
Все эти засыпания в засыпаниях - игра вашего личного тоналя.
Я бы сказала, что сдвоенная позиция (СП) НАЧИНАЕТСЯ с этого "двойного" осознавания себя. Мы знаем о СП со слов арендатора. Этим приёмом он вроде как "творил" миры. В один из них он вроде как затащил КК.
Заснуть в одном сне НЕВОЗМОЖНО. Вы потеряете "нить осознания" себя спящим (в первом сне). Критерий? Вы перестанете "физически" ощущать своё тело, лежащее на кровати в "первом" сне.


ну да
достать тело -вынырнуть из сна
"физически" ощутить своё тело ..

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 07 июн 2017, 03:02

одиночка писал(а):
zuid-oost писал(а):Итак.....
Ну вот в одну прекрасную ночь я отчетливо вспомнил до мельчайших деталей в какой я позе уснул,даже с каким настроением уснул,и к великой удачи или к великому разочарованию я сразу же оказался в сновидении в своей комнате и вся обстановка соответствовала действительности,только в этом сновидении был день а не ночь когда я спал,а так все было реалистичным и вот в этом сне я уложился в свою якобы постель и закрыл глаза что бы уснуть в очередной раз,и вот проснулся я в очередном сне опять в своей комнате в своей постели но в этом сновидении опять был яркий день,будто я проспал до полудня и проснулся в своей комнате,обстановка полностью моей комнаты,кровать паласы мебель все один в один я все трогал руками на ощупь,и в этот момент ко мне закралось сомнение что я нахожусь не в сновидении а в реальности,что прошла целая ночь и я проснулся по утру как обычно,все было реально ощущения осязание прикосновения руками к предметам все как в нашем мире.




Мы знаем о СП со слов арендатора. Этим приёмом он вроде как "творил" миры. В один из них он вроде как затащил КК.
.


ты -гений !
Именно творил миры .

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 07 июн 2017, 04:58

У КК часто используются такой прием. Дается название феномена. Его "простейшее" толкование как бы понятно. И все зацикливаются на нем. Но этот смысл, как проверка Учителем учеников. Названием он дал подсказку. Но своим толкованием специально сбил с толку. И только самые талантливые и пытливые увидят эту уловку Учителя, - ведь по сути книги КК и есть тот самый Учитель.
Вот к примерку "усиление, расширение осознания" все поняли исходя из понимания "осознания", как тупо все пытаться осознавать все происходящее в течение дня. Я сам на это попался в свое время. И даже разработал типо концепцию тотального осознания. Но потом понял, что это лабуда. Это тока отнимает силу.
Толтеки под осознанием имели ввиду реальное усиление "светимости осознания". А оно и есть гало ТС.
Так и тут. Сдвоенная позиция. И замануха - сон во сне. Но это не возможно. а возможно другое. Сдваивание, к примеру, снов двух сновидов в один. Арендатор сдвоился с КК в новом, общем для них сне. Как вам такое толкование?
И то... Арендаторы. В может смысл этого слова другой. Они "арендуют" неоргов. Их способность запуливать ТС магов в 2вн и там их фиксировать, где и происходит уже формирование этого самого пресловутого ДУБЛЯ - того самого резалта, который нужен НЕОРГАМ. Не нам. А именно им. Это та самая единственная форма их проявления, пусть и "урезанная" в нашем 1вн.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 07 июн 2017, 07:04

Интересные мысли.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 08 июн 2017, 05:07

asd1 писал(а):Интересные мысли.
Серьезно? И совсем нет столбов энергии! [smilie=dash2.gif]

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 08 июн 2017, 18:57

babizyan писал(а):У КК часто используются такой прием. Дается название феномена. Его "простейшее" толкование как бы понятно. И все зацикливаются на нем. Но этот смысл, как проверка Учителем учеников. Названием он дал подсказку. Но своим толкованием специально сбил с толку. И только самые талантливые и пытливые увидят эту уловку Учителя, - ведь по сути книги КК и есть тот самый Учитель.
Вот к примерку "усиление, расширение осознания" все поняли исходя из понимания "осознания", как тупо все пытаться осознавать все происходящее в течение дня. Я сам на это попался в свое время. И даже разработал типо концепцию тотального осознания. Но потом понял, что это лабуда. Это тока отнимает силу.
Толтеки под осознанием имели ввиду реальное усиление "светимости осознания". А оно и есть гало ТС.
Так и тут. Сдвоенная позиция. И замануха - сон во сне. Но это не возможно. а возможно другое. Сдваивание, к примеру, снов двух сновидов в один. Арендатор сдвоился с КК в новом, общем для них сне. Как вам такое толкование?
И то... Арендаторы. В может смысл этого слова другой. Они "арендуют" неоргов. Их способность запуливать ТС магов в 2вн и там их фиксировать, где и происходит уже формирование этого самого пресловутого ДУБЛЯ - того самого резалта, который нужен НЕОРГАМ. Не нам. А именно им. Это та самая единственная форма их проявления, пусть и "урезанная" в нашем 1вн.


ЕбалА. [smilie=smoke.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 08 июн 2017, 19:02

Коматозник писал(а):
babizyan писал(а):У КК часто используются такой прием. Дается название феномена. Его "простейшее" толкование как бы понятно. И все зацикливаются на нем. Но этот смысл, как проверка Учителем учеников. Названием он дал подсказку. Но своим толкованием специально сбил с толку. И только самые талантливые и пытливые увидят эту уловку Учителя, - ведь по сути книги КК и есть тот самый Учитель.
Вот к примерку "усиление, расширение осознания" все поняли исходя из понимания "осознания", как тупо все пытаться осознавать все происходящее в течение дня. Я сам на это попался в свое время. И даже разработал типо концепцию тотального осознания. Но потом понял, что это лабуда. Это тока отнимает силу.
Толтеки под осознанием имели ввиду реальное усиление "светимости осознания". А оно и есть гало ТС.
Так и тут. Сдвоенная позиция. И замануха - сон во сне. Но это не возможно. а возможно другое. Сдваивание, к примеру, снов двух сновидов в один. Арендатор сдвоился с КК в новом, общем для них сне. Как вам такое толкование?
И то... Арендаторы. В может смысл этого слова другой. Они "арендуют" неоргов. Их способность запуливать ТС магов в 2вн и там их фиксировать, где и происходит уже формирование этого самого пресловутого ДУБЛЯ - того самого резалта, который нужен НЕОРГАМ. Не нам. А именно им. Это та самая единственная форма их проявления, пусть и "урезанная" в нашем 1вн.


ЕбалА. [smilie=smoke.gif]

Тебя опять выипала девочка-чудовище? [smilie=girl_werewolf.gif] Бедная шизоидная каматоза опять наверное дома плакала после этого! [smilie=girl_cray.gif]

cona
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:45

Сообщение cona » 27 дек 2017, 10:32

Я одна такая тупая.....???????
Только дошло до меня, что в этой теме Кома раскрыл технику Сталкинг Сталкеров!!!!!!!!!!!
Какой маневр!!!!!

Сонный
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 21:38

Сообщение Сонный » 12 дек 2018, 23:09

zuid-oost, отвечу на первое сообщение в теме). То, что посоветовал эмиссар не может быть тайной по одной простой причине, там это не поможет. Потому что ощущение выбраться от туда, равносильно желанию вдруг оставить этот материальный мир и очнуться в другом, более материальном и родном, если можно так выразиться. Ситуацию лучше называть ловушка сновидения, с множественными пробуждениями, не обязательно с тем же количеством засыпаний и в той же позе, в чем и разница от сдвоенной позиции.

Как обычно, встав с кровати, у меня появилось жутковатое ощущение "что то не так", не хотелось вообще что либо делать, даже продолжать находиться в собственной комнате. И тут я как бы предложил сам себе "посмотри на руки". Как просто, множество раз смотрел в ОСах, но в тот момент всей этой инфы не существовало. Я смотрел на свои руки и не понимал зачем это делаю, к слову, ни до ни после во снах они не были такими "настоящими". Примерно секунд пятнадцать я рассматривал линии на руках, пальцы, потом уже в каком то отчаянии сказал "Да зачем же мне на них смотреть!!!" И тут один палец начал медленно увеличиваться, я как заржал - "Это сон!", и проснулся.

Вообще не думаю, что рисковал там остаться навсегда, но ощущение такое было, какой то другой страх - страх безысходности. И до этого были ложные пробуждения, когда их 2-3 еще нормально, но в то утро мне сразу удалось вспомнить больше пяти.
И еще, эмиссаром считаю чужой голос на некотором расстоянии за спиной, а не собственные мысли, как в этом случае.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:41

сдвоенные позиции сновиденья ведут к исчезновению в неизвестном, прямо с телом, без огня изнутри, ваши близкие заходят утром в комнату, а вас в ней нет, новые видящие украли эти техники у древних видящих, тогда в первой толтекской линии и обрушились основные узлы знания, поэтому сейчас невозможно находиться в Туле и тем более в соноре, тупо пьют из тела энергию и еще это жаркое солнце

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 25 фев 2019, 00:45

Зимой какраз ездить.

Аватара пользователя
Пэтт
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Пэтт » 26 фев 2019, 15:09

aja писал(а):сдвоенные позиции сновиденья ведут к исчезновению в неизвестном, прямо с телом, без огня изнутри, ваши близкие заходят утром в комнату, а вас в ней нет, новые видящие украли эти техники у древних видящих, тогда в первой толтекской линии и обрушились основные узлы знания, поэтому сейчас невозможно находиться в Туле и тем более в соноре, тупо пьют из тела энергию и еще это жаркое солнце

Интересно, почему я из сдвоенной позиции никуда не исчезаю...
Долгий ос, стабильная локация. Не всегда, но в глубинные части сна выкидывает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей