Сдвоенная позиция сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Re: Сдвоенная позиция сновидения.

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 10:04

Какое тебе дело до выноса мне мозга? Да, я был женат. И даже два раза! Поэтому к выбранному тобой подходу для выноса мозга существует иммунитет
Да у тя не тока проблемы во снах. У тя проблемы с пониманием днем. Фантазер-сновидец, ты случаем не перепутал? Это ты ко мне с мальчиком и дефочкой прикопался, а не я к тебе. Напомню, чтобы тебе помочь адекватно воспринимать. Вот с чего зашел разговор о девочках.
Интересный всё таки народ бывает. Мальчик пишет от имени девочки и считает что он типа сталкер.
А ты мне про свою жену втираешь. Или у тя проблемы и с памятью, что ты забыл, что именно ты первым заговорил о полах.
Причем. Интересно уже следующее. Ты утверждаешь, что женат. А давеча что то про нетрадиционный секс нес (мне даже стыдно вспоминать) из чего явно следует о твоих не традиционных сексуальных наклонностях. А жена то как к этому?
может поэтому у тебя в сознании такие подмены происходят. Ты думаешь, что в ОСе, а ты в опе?



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 16 дек 2013, 10:05

Слай писал(а): одиночка » Пт дек 13, 2013 8:52 pm
Ты настолько близорук,...........потому что взгляд у вас замылен красной тряпкой, как у бы

Дайте кто нить водички человеку, а то вон как распыляется.
...


принесла чистую родниковую воду .
Изображение

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 10:08

но я на этом форуме уже не один год, и были десятки тех, кто выбирал этот подход.
так ты уже от меня отгребал. Просто позабыл и опять прикопался. Ладно напомним. постов у тебя много. Ты можешь и не обращать на меня внимание, со своего барского плеча. Я тоды сам, по простому, рабоче-крестьянскому. Нам не в первой. Копаться в постах.
А если не дурак, займись чем нить другим.
Другими постами? Хорошо.

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 16:30

бармалей = одиночка, это надеюсь всем понятно?

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 16:39

сервал писал(а):бармалей = одиночка, это надеюсь всем понятно?
Посмотри на дату регистрации, сенсатор ты наш. Кому надо понятно стало еще тогда.

Аватара пользователя
Агава
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:58

Сообщение Агава » 16 дек 2013, 17:54

А про сдвоенную позицию в ос в этой теме уже не пишут? Жаль. Так хотелось узнать, а в чем собсно заключается ее суть.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 18:15

Агава, суть сдвоенной позиции - "нагнуть" практикующего под нужным углом, и посмотреть как он будет себя вести!
А что касается разъяснений, то как я уже говорил суть в том, что под этим углом небезопасно находиться, потому что после сдовенной позиции ты можешь покинуть тело ФТ. А это опасно.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 17 дек 2013, 02:19

Слай писал(а):Header, zuid-oost
Четвёртый я, или пятый со своим мнением? [smilie=smile3.gif]
Я тогда ещё в школе учился, а жил у дедули, километров за пять от школы. Транспортом не пользовался, личного тем более не имел и много ходил пешком. Ходить пешком вообще не проблема, даже сей час, на любые расстояния. Часы Монтана кто помнит, джинса, кросовки абибас, пакет с книгами и вот школяр "летит" в школу. Естественно надо выйти из дома не позже какого то времени, и ещё периодически посматривать на часы, а не опаздываю ли я? И вот был день, всё шло своим чередом, я вышел из дома, прошёл пол пути за пол часа и пошёл дальше. Думал о своём, тогда ещё необычайно важном и подходя к школе почувствовал какое то странное волнение, какие то непонятки, щекотку в животе. Глянул на время и впал в ступор. Получалось что я прошёл несколько километров за ПЯТЬ минут!!! Этого просто не могло было быть, объяснения не было... может часы глюканули? Зашёл в школу, нет, часы точно отсчитывали время. Вот те на...
А если задуматься, отгадка на поверхности. Одним из критериев бытия человека в этом мире является ВРЕМЯ. Вторым - ВНИМАНИЕ. Внимание этот мир собирает для человека, а время является своего рода качественной харрактеристикой, отмеряющее то или иное значение. А теперь вопрос на размышление, что будет, если одну из этих характеристик удалить? Человек вышел из точки А и пошёл в точку Б. Но времени нет. Получается Телепортация. В тоже время этот же человек, так же идёт, но нет механизма способного собрать мир и оценить время. Сознание прекратило функционировать на уровне "вышел из точки А и отправился в точку Б" В точке Б сработал непонятный механизм, внимание включилось, собрало мир и... видит что произошла телепортация.
Вот такие вот ребята дела...
Какие бурные фантазии! Теперь понятно - откуда он так уверен, что всю жизнь бывает в ОСах. И сколько энергии осознания ты там приобрел? Или сформировал дубль? А фантазер-сновидец?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 17 дек 2013, 10:24

одиночка
Какое тебе дело до энергии которую я там приобрёл? Или дубля. Или моих фантазий???????

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 17 дек 2013, 15:03

а мне нравится,
О-Диночка
как лучом света
освещает посты.
а то читаешь в потемках.
а тут хоть просвет

просвет
рассвет
мне, кажется ,
вам, стало
не по себе
когда на вас направили
прожектор СВЕТА
на этой сцене форума.


по сцене бегают Черные Тени.
они убегают от Света
от того
что бы их ВИДЕЛИ

это смешная картинка
ха ха ха ха ха
хи

я бы о-диночку назвала "Фонарик "
ну если он в чьих-то манипулирующих Ммм руках

я понимаю ваш Визг.
а сколько раз Вы пытались осветить работу Cleargreen
может фонарик посветит на пансионат Хорайзон

пока тут все в сдвоенной позиции
и зюйд не раскроет секрет ...

зюйд ,хватит ломаться уже . прямо девица :))

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 17 дек 2013, 17:38

одиночка, почитай правила форума, а то из-за твоих разбухших сообщений ветку читать невозможно

2.11 Цитированное сообщение не должно превышать ваше собственное. Оставляйте от цитаты только необходимое.

Аватара пользователя
Агава
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:58

Сообщение Агава » 17 дек 2013, 18:34

ajtt писал(а):Агава, суть сдвоенной позиции - "нагнуть" практикующего под нужным углом, и посмотреть как он будет себя вести!
А что касается разъяснений, то как я уже говорил суть в том, что под этим углом небезопасно находиться, потому что после сдовенной позиции ты можешь покинуть тело ФТ. А это опасно.


Спасибо за пояснение. Я сама не практиковала никогда сдвоенную позицию. Вернее так : легла однажды на бок, ноги поджала , задаюсь значит целью- потом в ос также точно воспроизвести позу и опять заснуть и проснуться- лежу....понимаю, что оно сейчас может очень даже получиться...и передумала.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 дек 2013, 16:18

если ты ,действительно, вернулся из сдвоенной
и не хочешь делиться знанием ,
то ты - просто меркантильный плюк.

Изображение

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 19 дек 2013, 15:25

Diana, на что вам сдалась эта сдвоенная?

Аватара пользователя
Агава
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:58

Сообщение Агава » 19 дек 2013, 20:51

ajtt писал(а):Diana, на что вам сдалась эта сдвоенная?


Ну интересно же все таки...Зачем менять в ос сны? Для чего засыпать и пробуждаться в низ там?

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 20 дек 2013, 12:02

Пробуждаться в низ там? Это что такое?

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 дек 2013, 00:02

ajtt писал(а):Diana, на что вам сдалась эта сдвоенная?


ой, а я полагала мы фашизм еще в 45 ( перевёрнутый 54) победили.
все так просто начиналось ....

отвечу знаменитой фразой :
"если надо объяснять - то не надо объяснять ".

вам теперь понятно ??

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 дек 2013, 00:23

ajtt писал(а):Diana, на что вам сдалась эта сдвоенная?

наверно надо огласить все же .

это не столько мне надо , сколько нужно для других.
так как их швыряет назад -вперед и опять назад и потом вперед и назад .
а выйти можно если кое кто точно узнает и поверит Зюйду .

а вообще мне надоело уже писать Зюйду ,
что теперь ему нужно написать это для всех .
как КК . ему просто не хочется писать отт своего имени.

он ходит по кругу -:) как в сдвоенной .

Изображение

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 21 дек 2013, 11:29

Diana, сколько гонора... с такими заявлениями вас на работу не возьмут.

По поводу сдвоенной позиции, я уже все что нужно сказал, это опасно, так как сдвоенная позиция ведет в отделению энергетического тела от ФТ. То что в Кастанеде это описано - это преувеличено и туманно (специально). Потому что у книг КК своя миссия, определенная, не связанная с развитием личности.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 дек 2013, 12:20

частично согласна с ajtt -
частично потому что причины опасности лично я вижу не во вредности учения ДХ а совершенно в другом
практиковать СП нужно осторожно, по крайней мере пока не освоишься в своем дубле, пока не научишься хорошо ориентироваться во втором внимании
можно попасть в ловушку (что со мной и произошло)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей