устройство*

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

устройство*

Сообщение Ruf » 29 май 2004, 10:55

Привет.

призываю разобраться в устройтве мира снов, кто что знает напишите тут:

почему все намеренные выходы (утром) переносят енерго тело в тоже место что и в физическом мире?

почему каждый раз инерьер комнаты обставлен поразному?

почему нахождение там вызывает чувсво пустоты и отдаленности от всего живого и такого близкого душе?

и как измерять пространство окружающее, толи мир есть в виде енергий и он есть как есть или сновидящий центр того мира и сам его собирает и мир может измениться или исчезнуть в любой момент (например после просыпания)

у когото нареняка есть подобные вопросы, пишите)



Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 29 май 2004, 19:53

Привет.
Потому, что ты никогда не замечал тех, кто следит за тобой. Чаще они предпочитают держаться на периферии зрительного поля. Иногда, если "не успевают" - скрываются за "декорациями".

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 31 май 2004, 12:23

Уговорил. :wink:
почему все намеренные выходы (утром) переносят енерго тело в тоже место что и в физическом мире?
Не обязательно. Это - выражение твоего намеренья.
почему каждый раз инерьер комнаты обставлен поразному?
Не обязательно. Интереьер твоей комнаты - выражение озабоченности твоего тоналя. Когда я была озабочена ремонтом, то моя комната представлялась в виде полуразрушенного помещения или наоборот - в виде комнаты моей мечты, когда перепросматривала какие-то события детства, то моя комната была комнатой моего детства.
почему нахождение там вызывает чувсво пустоты и отдаленности от всего живого и такого близкого душе?
У меня нет. Я очень даже довольна, когда в Осах никого нет. Когда там кто-то есть, этот кто-то обязательно замыкает на себя мое внимание сновидения. А оно мне надо? Я люблю созерцать и пребывать.
толи мир есть в виде енергий и он есть как есть или сновидящий центр того мира и сам его собирает и мир может измениться или исчезнуть в любой момент (например после просыпания)
Мир есть как есть: непостижимый... Но сновидящий собирает свой собственный "мир", более доступный, исходя из своих возможностей и способностей, мир, который исчезает после просыпания, точно также, как этот мир исчезает после засыпания. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2004, 12:55

Ruf писал(а):Привет.

призываю разобраться в устройтве мира снов, кто что знает напишите тут:

почему все намеренные выходы (утром) переносят енерго тело в тоже место что и в физическом мире?


- Конкретизируй, не понятно...

почему каждый раз инерьер комнаты обставлен поразному?


- Потому, что с детства физическое тело вырабатывало реакции=шаблоны, чтобы быстро реагировать на изменение обстановки. И оно так натренировалось, что выстреливает реакции быстрее восприятия. Образовался своего рода щит... который можно пробить с помощью повышенного осознания, которое в свою очередь достигается с помощью повышенного уровня энергии и направленной воли на это...

почему нахождение там вызывает чувсво пустоты и отдаленности от всего живого и такого близкого душе?


- Там другой мир, или сказать лучше - там просто часть мира в которой именно так...
- Если у тебя есть опыт подводного плавания, даже без акваланга, ты заметишь, что не только там но и под водой такое ощущается...
- Настройка тоналя такова, её можно изменить и будет всё ок...

и как измерять пространство окружающее, толи мир есть в виде енергий и он есть как есть или сновидящий центр того мира и сам его собирает и мир может измениться или исчезнуть в любой момент (например после просыпания)


- Измеряй напряжённостью... чем сильнее напряжённость тем реальнее...
- На пример нахождение в дубле ни с чем не спутаешь если ты в полном сознании, потому что ты чувствуешь пространство всем своим телом (дублем), а не головой, не картинками...

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 31 май 2004, 13:03

Barbarian писал(а):
- Конкретизируй, не понятно...


Возможно он имел ввиду ложные пробуждения. И тогда все ответы будут несколько иными.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 31 май 2004, 17:10

1.-почему все намеренные выходы (утром) переносят енерго тело в тоже место что и в физическом мире?
Потому, что таково положение ТС твоего тела сновидения. Поменяй его и окажешься в другом месте или в другом мире.1

2.-почему каждый раз инерьер комнаты обставлен поразному?
см. пункт первый

3.-почему нахождение там вызывает чувсво пустоты и отдаленности от всего живого и такого близкого душе?
Потому что там, это не "тут" потому и отдаленность. Нехватку чего-то привычного создает пустоту. Это шаблонная реакция.

4.-и как измерять пространство окружающее, толи мир есть в виде енергий и он есть как есть или сновидящий центр того мира и сам его собирает и мир может измениться или исчезнуть в любой момент (например после просыпания)
Все завязано на изменении восприятия. Меняешь восприятие все меняется.

Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 31 май 2004, 17:41

все доходчиво...)

если все продукт моего тоналя его желаний...то почему восновном все созданное им заставляет удивлятся?

пример:
утром выходил в ос, когда выходил за закрытой в комнату дверью ходили...когда переместился в ос там был такеже звуки шагов...вскочил отворил дверь крикнул ..тишина но чувсво что за углом стоят определенное..резко от туда вышел человек..которого я неожидал видет даже дар речи пропал...это был муж мамы который покончил с собой год назад..он был забыт ..здесь он никогда небыл...былобы реально показать то что есть чего ожидал почему так поразительно?

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 01 июн 2004, 06:55

Ruf писал(а): если все продукт моего тоналя его желаний...то почему восновном все созданное им заставляет удивлятся?

Во-первых, никто из участников дискуссии не утверждал, что ВСЕ.
Во-вторых, человек многого не знает (или не помнит) о содержимом своего личного тоналя. По этому практики выслеживания самого себя и перепросмотра являются такими важными.

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2004, 08:43

Ruf писал(а):былобы реально показать то что есть чего ожидал почему так поразительно?


- Еслиб ты был неоргаником и имел доступ к памяти своей коровы которую хочешь подаить, кем бы ты прикинулся чтоб её подоить?

- Или так: даже тебе не ведомо, какие страхи, из-за каких связей, выстреливаются благодабря интерпретатору...

- И др. варианты...

Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 01 июн 2004, 11:38

не ВСЕ... вполне логично)
Barbarian, а то что это неорганик мало вероятно..он непугал, он был нереально рад меня видеть, добрый такой..даже успокоил

и что касается 3-х врат: есть ли уверенность что они достигнуты если увидел свое тело в кровати..этого можно достигнуть желанием..захотел вот оно и лежит под одеалом...
и еше вариант увидел тело в ральности а потом ТС сдвигулась и пошли трансмутации?

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2004, 11:42

Ruf писал(а):не ВСЕ... вполне логично)
Barbarian, а то что это неорганик мало вероятно..он непугал, он был нереально рад меня видеть, добрый такой..даже успокоил


- Значит, твой старх дал такую интерпретацию, а существо было другое и с другими намерениями... вполне возможно что оно общалось с тобой телепатически с большого расстояния, а не прямой контакт.

и что касается 3-х врат:


- Я не обозначал себе врата и не спец в этой области болтовни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей