"Танцоры".

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

"Танцоры".

Сообщение Argonavt » 30 май 2004, 15:39

Как-то занесла меня нелегкая во сне чертезнает куда. Собственно то что я увидел и стало коротким ОС.
Белый мир ( "планета" ) на берегу темного моря на большом камне группа "романтиков" чел 8-10, "мальчики и девочки", слаженно (круче чем в подтанцовке звезд на Грэмми) рубила ката. Смотрю - нифига не ката. Хотя "бойцы" средь них были. Похоже пассы. Чето типа смеси "мужества" и "предпочтения тел".
Чуть полетал вокруг. И опять "заснул" - просто сон обычный пошел.

Вопрос: Что, такие "орлы" и правда так вот группой чудеса вытворяют? Или опять глючу?



Lung
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 10:15

Сообщение Lung » 01 июн 2004, 08:52

Argonavt писал(а):...Вопрос: Что, такие "орлы" и правда так вот группой чудеса вытворяют? Или опять глючу?


а что здесь необычного? ') а теперь о практической стороне дела... сможешь вспомнить хоть одно движение, почувствовать и описать их намерение? ')

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 01 июн 2004, 16:49

Lung писал(а):
Argonavt писал(а):...Вопрос: Что, такие "орлы" и правда так вот группой чудеса вытворяют? Или опять глючу?

а что здесь необычного? ') а теперь о практической стороне дела... сможешь вспомнить хоть одно движение, почувствовать и описать их намерение? ')


Итак зачинаю казать кино. Ежели ты девица красная, будь мне слушательница примерная, А ежели... то как хирург хирургу:
К прмеру такое движение; если начинать "выталкивать энергетическое тело вперёд", то начинашь "перемешивание", и заканчиваешь не ударом кулака вперёд, а рубящим блоком влево/вправо (соотв. какая рука). Кисть выпрямлена - ладонь плоская пальцы сжаты. Таких рубящих движений было достаточно много. Почему и подумал сначала, что ката. Только в этом случае движения рук были не хлёсткими (волна от плеча к кисти или по типу), а словно при движении в воде.

А намерение - какое может быть "намерение" у команды. Сила в слаженности.

Barbarian!
Я научился отличать глюки от реальных объектов. А ты?
Оговорился я так, для привередливых.

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 01 июн 2004, 17:44

Виляэска, ты это ко мне?
Если..., то..... самое практичное - таким движением отвешивать кому не-то люлей. Очень похожее движение видел у Кадочникова на кассете. Правда выполнялось оно несколько иначе; покачивание опущенной расслабленной руки сбоку-вперед, а потом хлёсткий удар ладонью в сторону. Чето есть общее. Шутка.
Ну не знаю я и не "знаю" тоже. Просто интерес; действительно ли есть такие навороченные группы?

Lung
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 10:15

Сообщение Lung » 02 июн 2004, 08:14

Argonavt писал(а):...Таких рубящих движений было достаточно много. Почему и подумал сначала, что ката. Только в этом случае движения рук были не хлёсткими (волна от плеча к кисти или по типу), а словно при движении в воде.
А намерение - какое может быть "намерение" у команды. Сила в слаженности.


понятно, знакомо и... это ведь не все? ') а на счет намерения попробуй еще раз ')

Виляэска писал(а):...Правильно,нельзя забывать и опрактической стороне дела в томс числе.


только практическая сторона дела и имеет хоть какой-то смыл ')

Argonavt писал(а):...действительно ли есть такие навороченные группы?


есть многое на свете друг... что и не снилось... ')

Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2004, 22:45

Lung писал(а):
есть многое на свете друг... что и не снилось... ')


Lung, ты видишь суслика?
Я тоже не вижу. А он есть!

Не в тему, но нам нравится))) (с)

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 30 июн 2004, 09:02

У меня самой есть навороченная группа.практикующая тенсёгрити,йогу ,тайцзи-цюань и внутреннюю алхимию одновременно с чтением мантр,колдовством,медитацией на янтры и подобной фигней.Более того,мы самая молодая группа в городе,а может и в стране.Правда ,неформальная.А в Америке и не такое есть...

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 30 июн 2004, 09:26

Что поделаешь,я как могу отучаю себя от привычки идти путем глупца.И я благодарна тебеза то,что ты указываешь мне на мои ошибки. Но я не понимаю смысла того,что ты говоришь.Возможно,дело в том,что у нас разные понятия о том,что значит "навороченный"Ты хочешь сказать,что только глупый человек будет рассказывать другим что у него есть группа в противоположность тому,что нужно рвать личные связи?Но ведь ты не знаешь меня лично.Ты никогда не встетишь меня в своей жизни.А то,чем занимается моя группа,важно для поддержания равновесия.Конечно,это не группа в том понимании ,что есть нагваль,четыре женщины-ветра и тд.Это просто временное обьединение практикующих.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 31 авг 2009, 19:17

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Но ведь ты не знаешь меня лично.Ты никогда не встретишь меня в своей жизни..

спорная всё таки фраза. Можно ли сказать, что они уже были знакомы, несмотря на то, что что не виделись, или нет?
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):У меня самой есть навороченная группа.практикующая тенсёгрити,йогу ,тайцзи-цюань и внутреннюю алхимию одновременно с чтением мантр,колдовством,медитацией на янтры и подобной фигней.Более того,мы самая молодая группа в городе..
А то,чем занимается моя группа,важно для поддержания равновесия.Конечно,это не группа в том понимании ,что есть нагваль,четыре женщины-ветра и тд.Это просто временное обьединение практикующих.
интересно, как долго просуществовала эта группа и чего она достигла


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей