Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сообщение Тень ночи » 24 дек 2014, 19:02

Начал я изучать этот свой звон в ушах. Выявил что он идет откудато сверху и вовсе не звон, а вибрации. Слышу длинную постоянную волну и короткую пулсирующую.
Занялся настройкой на этот звон. В реале много интересных моментов типо как тепло вливающееся в тело, остановка ВД. В моменты засыпания отключаю ВД и погружаюсь в этот звон.
Недавано выяснилось что этот звон может быть неорганом, спомошью которого я выхожу в сновидения. Чаще в своих сновидениях я просто смотрящий, а когда получается ОСить, то меня подхватывают неорганы и начинают кружить в воздухе, пока не выкинет в бессознанку. Иногда получается проскользнуть мимо них, но они всегда за мной наблюдают.
Вчера я решил не подключаться к этому источнику, послать этого неорга и ОС по старинке. Чувство нависшей угрозы всю ночь меня не покидало. Я знал что чтото будет этой ночью. Спал на стреме. В моменты засыпания/дрема слашыл постукивание и шумы, неорг был недоволен.Когда заснул и проснулся в ТС, было тяжко, еле открыл глаза, состояние разбитое, потрепанное. Подошел в ОС к зеркалу и увидел свои мутные желтые глаза. Дальше не помню.
На второй раз неорг меня словил в момент выходы. Прижал за поясницу в кровати. Я рыпаюсь и понимаю, что удерживает он меня на расстоянии,т.е. его рядом нет.
Начал швырять раскатистые вспышки в разные стороны(спасибо Слай за совет), пока не мелькнула мысль что он держит меня с низу, один раз метнул вспышку в низ и отпустило спину. Вскочил и начал его искать, но разуеется его небыло рядом. потом опять бессознанка.

Подскажите использую ли неорганов для выхода в ОС или это другой случай? специально я не намеревал этого делать, но за свою вторую личность ручаться не могу.
И что делать когда вот такая ситуация, скунул я неорга, а его нет рядом, что делать та дальше? ведь он гдето рядом и ждет момента.



Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 25 дек 2014, 11:00

По поводу звона в ушах и всего что с ним связано я решила для себя так - это всего лишь ощущения сопровождающие переход и то больше в самом начале - ну вот например когда взлетаешь в самолёте уши закладывает и при посадке, но не всегда и тут так же. У меня по первости вообще было ощущение что кто-то стоит рядом и на уши давит руками - вот к такому приводит лень и любовь полежать на солнышке после обеда в уютной постельке. А потом присмотрелась нет никого. Возможно кто-то думает иначе или что-то сумели высмотреть. Это конечно же ещё не значит что всегда никого нет - выходы за счёт неоргаников это когда ты просыпаешься во сне снова и снова пока не поймёшь что это сон. Сама такого создавала искусственно и ему закладывалась задача - помощь в ос, эффект был именно такой, думаю что с естественными то же самое. Про подхватывают неорги - в самом начале - все передвижения там обеспечивают неорганические существа - ты выражаешь намерение, желание оказаться там то и там то и всё готово, для них это раз плюнуть, они это делают окутывая тебя в себя как в одеяло, восприниматься это может по разному - ехали на машине, плыли на пароходе и т.д. Что делать - выходить ( тихонько очень без крика - ура это случилось) и наблюдать, хватать и обнимать, прижимай к себе крепче, а дальше что нибудь да будет.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 дек 2014, 20:01

Битл Джус писал(а):По поводу звона в ушах и всего что с ним связано я решила для себя так - это всего лишь ощущения сопровождающие переход и то больше в самом начале

Да этот звон тоже иногда бывает и после него закладывает уши. Но то что я описывал выше это иное, этот звон я слышу постоянно,скорее всего это вибрации внешних эмонаций.

вот к такому приводит лень и любовь полежать на солнышке после обеда в уютной постельке.

я больше люблю полежать на солнышке на природе.Матушка земля лечит, солнышко питает.

выходы за счёт неоргаников это когда ты просыпаешься во сне снова и снова пока не поймёшь что это сон. Сама такого создавала искусственно и ему закладывалась задача - помощь в ос, эффект был именно такой, думаю что с естественными то же самое.

Зачем все это? нежели самому трудно осознаться?

Про подхватывают неорги - в самом начале - все передвижения там обеспечивают неорганические существа - ты выражаешь намерение, желание оказаться там то и там то и всё готово, для них это раз плюнуть,

а если я их не очем не просил и всегда намеревал что бы они от меня отвяли и опустили на землю?

они это делают окутывая тебя в себя как в одеяло

Точнее не скажешь.

Что делать - выходить ( тихонько очень без крика - ура это случилось)

не они за мной ганяются, сеня все утро бегал от них.

хватать и обнимать, прижимай к себе крепче, а дальше что нибудь да будет.

Ты сам(а) лично пробывала их хватать в ОСах? хватаешь ты не неорга, а его спрайта, проекцию. И в этот момент неорг может тебя в ответ огреть. Так со мной и было, спина неделю болела, такое ощущение что иглой позвоночник пронзили.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 26 дек 2014, 17:55

Ну как это не просил, написано же у КК, когда ты начинаешь сновидеть и осозноваться во сне это и есть твоё приглашение неорганикам - вот так и ни как иначе. А потом можно и отказаться от союзников, но об этом может кто другой расскажет, как отказываться.
Ник чему совершенно, тут ты прав, тем более что энергии в итоге уходит одинаково - что на создание и поддержание искусственного, что самостоятельное осознание.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 26 дек 2014, 18:52

Битл Джус писал(а): когда ты начинаешь сновидеть и осозноваться во сне это и есть твоё приглашение неорганикам

до пустип оно так, но тогда зачем в реале меня закидывать глюками и образами в голове?

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 26 дек 2014, 23:15

Он хочет что бы ты его поймал - что тут не понятно, а ты его боишься. Считаю что так, может есть и другие мнения.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 27 дек 2014, 12:05

Битл Джус писал(а):Он хочет что бы ты его поймал - что тут не понятно, а ты его боишься. Считаю что так, может есть и другие мнения.

Та я его поймал разок, вцепился в него как собака в кость.Вот правда намерение у меня было насильственное, что то типо отомстить за приченный ущерб и послать куда подальше. Меня начало всего трясти, физ тело сьежилось от боли и он огрел меня по спине. После этого чет нет желания его ловить. Хотя во снах она приходит и заливает всякую чушь. Сеня пришел в образе парня и начал заливать, мол что я щустрый очень, но обьем энергии у меня маленкий, так что мне нужно постоянно подзаряжаться.В этом есть доля правды, но вот верить неоргу...неее.

Хотя можно расценить его фразу, как предложение слиться с ним, мол больше энергии будет. Вот тогда понятно зачем он за мной бегает.

Вообще неорганики это офигительный тренинг Тела сновидения, учишься быть шустрым, гибким и не потдоваться их проекциям.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 27 дек 2014, 15:32

Там не только союзники, твой похоже просто паразит и чувствует твой страх им и питается и старается пугать, нападать ещё сильнее, чем больше ты о нём думаешь тем сильнее напитываешь энергией, тем значимее и могущественнее он становится в твоих глазах и тем больше страха ( это по принципу у страха глаза велики) кое что действительно имеет место быть, но большая часть пугающая тебя иллюзия, чем больше страха тем больше еды для паразита, вкусно ему это. Когда ты поймёшь что всё это ерунда и скажешь ему устало-равнодушно, отвали не мешай спать - он уйдёт. Хотя сначала поборется ещё не много за свою пищу - стань не вкусным одним словом. А для размышлений о магии отведи отдельное время, чтоб не отвлекало от процесса выполнения других дел - безупречным должно быть каждое действие, а целостность подразумевает пребывание в здесь и сейчас.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 27 дек 2014, 17:40

Битл Джус писал(а): Там не только союзники, твой похоже просто паразит и чувствует твой страх им и питается и старается пугать, нападать ещё сильнее, чем больше ты о нём думаешь тем сильнее напитываешь энергией, тем значимее и могущественнее он становится в твоих глазах и тем больше страха ( это по принципу у страха глаза велики) кое что действительно имеет место быть, но большая часть пугающая тебя иллюзия, чем больше страха тем больше еды для паразита, вкусно ему это.

точнее описать ситуацию не возможно)

Когда ты поймёшь что всё это ерунда и скажешь ему устало-равнодушно, отвали не мешай спать - он уйдёт.
давно еще понял
Хотя сначала поборется ещё не много за свою пищу - стань не вкусным одним словом.

мы с ним сошлись характерами оба упертые. В реале я вообще перестал на него обрашать внимание, но вот засада начал по немногу Видеть и как ты думаешь кого я стал оч часто видеть? Он мне такие спектакли устраивает, что теперь я незнаю где Видение, а где проекции неорга. Ну к примеру когда все заплывает фиолетовым - синим фоном и перетекает одно в другое.Вспышки света различный цветов, и сразу проекция в голову. Про сновидения и ОС говорить не стоит.

А для размышлений о магии отведи отдельное время, чтоб не отвлекало от процесса выполнения других дел - безупречным должно быть каждое действие, а целостность подразумевает пребывание в здесь и сейчас.

Размышлять о магии глупо, надо практиковать, пока мозайка в голове не сложиться в целустную картину.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 27 дек 2014, 22:20

Битл Джус писал(а):Он хочет что бы ты его поймал - что тут не понятно, а ты его боишься. Считаю что так, может есть и другие мнения.

Что бы пройти вторые врата?

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 29 дек 2014, 07:40

Подскажите использую ли неорганов для выхода в ОС или это другой случай?

Вроде как послал его по старинке? Или нет? Ты чего, вообще, хочешь получить, выход во второе внимание или почешить свое ЧСВ?
специально я не намеревал этого делать, но за свою вторую личность ручаться не могу.

Т.е., хочешь сказать что не знаешь себя? А ты уверен, что ты это - ты?
И что делать когда вот такая ситуация, скунул я неорга, а его нет рядом, что делать та дальше? ведь он гдето рядом и ждет момента.

Искать, и искать его неустанно.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 13:31

Призрак писал(а): Вроде как послал его по старинке? Или нет?
Вроде

Ты чего, вообще, хочешь получить, выход во второе внимание или почешить свое ЧСВ?

ритарический вопрос

Т.е., хочешь сказать что не знаешь себя?

Предствавь что у человека талант к сновидениям, но он мало об этом знает. Во втором мнимании уже сформировано тело сновидения и личность, совсем другая что в реале. Остается только все это вспомнить. В реале же ЭГо разбито, ЧСВ в узде и что остается? Понятно что влезть в готовую личность из второго внимания или погрузиться в саморефлексию (спасбо летуну и неоргу). Что бы это зделать нужно зафиксировать ТС в нужном положении. Просто? а на деле все оч как не просто.
А ты уверен, что ты это - ты?

Я не в чем не уверен, пока ТС не зафиксирована.

Искать, и искать его неустанно.

Я не знаю как у других, но меня неорг переодически вытягиевает в мир оч похожий на реал.Помню даже траблы были что бы пошевелиться.
Сам же неорг оч часто зависает в воздухе на приличной высоте и создает проекции. Если его искать, то разумеется не найдешь. Так что как говориться - лови момент.
Если огребать, то все отражается на физ. теле. И чтото желания вот так бездумно его ловить уже нету. Это как разряд 220 ток больнее и все тело сжимается от боли.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 13:32

[smilie=dash2.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 13:37

Битл Джус писал(а): Хотя сначала поборется ещё не много за свою пищу - стань не вкусным одним словом.

не хило он начал бороться. Вчера его проекция в реале (пульсирующая точка) часа 2 в глазу моячала. Потом ночью заходя в команту на меня ринулась огромная тень, благо я чувствовать умею и понял что эт глюк, ночью проснулся и меня охватил ужас, разумеется не мой.
Каковы шансы встретиться с ним в реале?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 13:42

[smilie=dash2.gif] [smilie=bomb.gif] бан
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 13:48

[smilie=bomb.gif] бан
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 13:50

rajjl писал(а):а автор ходит тащить за собой рой мелких неоргов мама не горюй. ка мне не подхадит!!!

вот оно мифическое сушество)))

воевать с НО невозможно

воевать с ними не "невозможно" в этом плане они меня хорошо натаскали, но это глупо, все равно уделаешь им внимание, которого они и пытаются получить.

за то чела можно найти хде угодно

Скажешь вокруг меня все залито светимостью неоргов и это меня выдает?

насчет фиолетового свечения тоже верно. сред бела дня заглянул у меня окно было все фиолетовое. очень красивое свечении. ну тут структура другого плана

Ей богу ты интригантка, заинтересуешь по самые не хочу, а ответа не дождешься.
Раскажешь что за структура другого плана?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 14:08

rajjl писал(а):
Тень ночи писал(а): Каковы шансы встретиться с ним в реале?
глупый вопрос. звеняй. а чего решил для этих существ есть граница? все эти границы существует в тебе. есси в состоянии воспринимать здесь и сейчас, воспримешь прямо здесь, если жесткое разделение реали, то они должны быть по ту сторону они будут ожидать тебя на той стороне

у меня вообще нет границ, и спасиб, значит я видел неорга в реале, как черную субстанция над головой.

rajjl писал(а):пока писала увидела такую штуковинце, типа есть граница под именем защита.безопасность на правой стороне удерживает этих существ.

истоки этой защиты - Воля.
вот почему надо на физическом крепко стоят на ногах.

ммм кремко стоять на нога...в плане уверность в себе? или физ. крепкое тело.
Мое открытие, чем крепче тело физически тем большую волну животного страха оно способно вынести.[/quote]

это давно поняла и вам советую [smilie=biggrin.gif] жесткий и несгибаемый контроль твое оружие!

спасибо, знаю, уже говорили мне в сновидении духи предков. Дух из меня когото борова делает как в реале, так и во втором внимании.

Помню ты говорила Призраку, мол от его фантома задыхаешься. А твой та не лучше, хоть я не вижу, но чувствую.

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 29 дек 2014, 14:16

... Тень ночи, ты как-то упомянул об уколе неоргаником в позвоночник. Вспомни пожалуйста подробно, что этому предшествовало и что за этим последовало (примерно в течение суток)(что с тобой произошло, изменения в самочувствии и т.п.)? А если это случалось неоднократно, может быть тебе удастся выделить повторяющиеся моменты?! Именно это меня и интересует.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 14:17

[smilie=bomb.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=assassin.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей