Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 14:25

[smilie=dash2.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 14:38

Jiharka Freeman писал(а):... Тень ночи, ты как-то упомянул об уколе неоргаником в позвоночник. Вспомни пожалуйста подробно, что этому предшествовало и что за этим последовало (примерно в течение суток)(что с тобой произошло, изменения в самочувствии и т.п.)? Именно это меня и интересует.

На кануне вечером зациклил мыслю что меня надаивает и разводит неорг. Мол не нужно на него обрашать внимание в реале, побарывать волну страха посылаемую этим паразитом. Лег с мыслю и железным желанием поймать и послать его куда подальше. Вчером были вспышки, глюки, старнные стуки, звуки.
После укала.. спазм мышц на спине, потом ноющая боль.Вялость тела на утро и смешение ТС близкое к МБЖ. Чувствовал себя в волчей шкуре(эт всегда когда тело чувствет боль).

А если это случалось неоднократно, может быть тебе удастся выделить повторяющиеся моменты?!

да, всякий раз перед нападанием неорга я закливал мысль, что это паразит и нужно от него избавляться. появлялась холодная ярость, поймать и разорвать в клочья.
Потом к вечеру появлялось ощущение опасности, мол что то будет.Глюки усиливаются и приближаются.Появляются звуки в момент засыпания, чаще прямо за гловой или под ухом. Позже звуки стали доноситься со сторны. Перед сном - волна старах охватывает тело, ее я и подовлял холодной яростью. Беспокойные ночи, плохо спишь на стреме, готовый осознаться и в бой. Ну и конечно с таким вот намерением, неорг нападал на моего фантома не давая мне даже толком осознаться. нападает со спины.
После стычки сразу в момент просыпания боль иногда спазмы, потом ноющая боль, как от тяжелых физ. нагрузок.

Вроде все. Знаю что подход был вкорне не верный, отрешенность это единственное настроение воина.

К чему интерес?

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 29 дек 2014, 14:52

... Благодарю за ответ!

К чему интерес?


... Недавно столкнулся с тем же самым. Но что бы не выдавать желаемое за действительное, решил узнать, так же ли это и у других.

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 29 дек 2014, 14:54

... Похоже мы под колпаком - сопротивление жёстко пресекается ...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 14:59

rajjl писал(а): и и держись от меня подальше. достал ты колючий вот тебе ответ на счет структуры

Фиолетовое свечение - это мой фантом? он че ежик?
rajjl писал(а): не надо забывать НО это не ты.

ты мне мозг выносишь.

все вместе со всеми твоим существом вплоть до инстинкта да полного осознания

за это спасибо, эт состояние я называю смертный бой.

вот этот животный страх если сможешь проконтролировать и скомандовать не бояться и управлять собой ты уже для себя чего то стоишь.

одна часть меня вообще не боиться, другая чуть ли не в обморок падает. Трудно понять, но во мне одновременно две личности.

млять терпеть не могу когда ходят и колются цсуки чеб сдохли твари

вот я то же когда с тобой общаюсь весь трясусь,все сушество в нутри ходит ходуном. желание прижать к стенке и выташить все ответы из тебя [smilie=biggrin.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 15:11

Jiharka Freeman писал(а):... Похоже мы под колпаком - сопротивление жёстко пресекается ...

Как ты точно выразился. Я чувствую как над мои домом чтото зависает, и ночью это чувство обостряется.
Идешь от соседий ночью, вроде везде светло, уютно. Подходишь к своему дому, который весь во мраке и животный страх охватывает твое тело. Такое ощущение что сотни глаз наблюдают за тобой. И от них нельзя укрыться, находясь в доме они все видят. Начинаешь иногда чувствовать давление этого взгляда, иногда давил на солнечное сплетение, вчера на живот. Если начнешь думать об этом, эт всеравно что открыть дверь страху, который даже не твой, он навеян ими.
Нужно собраться всю волю и выкинуть этот страх, твредо осознав что страха вообще нет.и не потдоваться на их провакации. Видишь глюки, не концентрируй на них внимание, слышишь стуки или звуки ночью - пох, моя цель сон и ОС. Тупо отгоридись от них своей целью.
В сновидениях сложнее. Боротся с ними трудно, они сильнее. НО мы быстрее. Я бегал от них весь ОС и они ни разу меня не догнали. Правда надоело ОС в духе беги Форест, теперь думаю о другом подходе. Выслеживать их реакции, у них есть слабости, НО они скоро узнают все твои слабости.
Просыпаться из кашмара в кашмар это их игра. Они найдут в тебе все твои страхи и выташат их наружу.

Это потрасающий вызов стать сильнее и без страха.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 15:34

[smilie=dash2.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 15:58

rajjl писал(а): да нет де боже мой включи воображение.
у меня с ним туго, то что вижу то и воспринимаю.

левая и правая сторона. если ловишь одновременно то [smilie=ok.gif] в этом случае на правую и жесткий контроль.

о теперь хотя ясно к чему прикладывать жесткий и несгибаемый контроль.

если после анализируя приходишь к выводу то ты проигрыше.

твои слова что ребус для меня, не могу проследить логику твоей мысли. Мол анализирует правая часть и если есть выводы в голове, значит ты пасешься в ней?

Тень ночи писал(а): воот опять дурку включил. ты тама не рисуй меня трясущемся. нет бы трясти своег НО вместо этого ка мне ходит яйцами мерица ну нет у меня его [smilie=biggrin.gif]

мог бы, потряс.

нет меня йа сдохла. не пиши. не ищи и на кладбище не приходи [smilie=biggrin.gif]

не повезло тебе, я мертвого могу достать)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 17:50

обижаться не стоит. попробуй хотя бы не задевать. понимаю, не покажешь себя, всерьез не воспринимают. пусть прослужить твоему опыту есчо вот такой маленький опытик склад не лопнет

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 18:09

rajjl писал(а):обижаться не стоит

rajjl, да брось ты...если даже побьешь меня и то не обижусь)
попробуй хотя бы не задевать

я Вас задел? вот блин слон неуклюжий)
понимаю, не покажешь себя, всерьез не воспринимают

мне уже все равно кто всерьез, кто нет...это ничего не меняет.
пусть прослужить твоему опыту есчо вот такой маленький опытик склад не лопнет

если чесно, спасибо огромное за правую сторону и контроль. Вот только левая сторона еще веселее.

Веселая ты, долго смеялась моя левая сторона)

Прилег отдохнуть, закрыл глаза и промелькнули два сапфировых глаза. Наблюдают за мной из второго внимания. Долго пытался настроиться на них, но дальше глаз на образ выйти не смог.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 18:35

Магу приходиться взаимодействовать с этими дьяволятами просто погружаясь в их мир и прибывая там не поддаваясь их влиянию пака не научишься маневру Сталкинг Сталкеров

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 19:41

[smilie=bomb.gif] бан бух бан
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 20:00

rajjl писал(а):не было [smilie=dash2.gif]

Ну расмешила от души))) а я зачемто скоприровал все твои сообщения в теме, чтобы ребус собрать.
Вообще я понял, что зацепил твое ЧСВ и чет там брыкаешься, сообщения удаляешь. ах дество) сказанного не вернуть.
Вроде видяшая, а не видешь очевидных вешей, нет у меня ЧСВ(ну либ оно оч маханькое) и я оч люблю потешиться над свои и чужим ЧСВ.
Ладно, не в этой жизни. так в другой...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 20:11

rajjl писал(а):мля говоришь не надо мне все свои прелести из области "вот Я какой" показывать. неа надо млят прописаться у меня дома и доказывать да еп. ть дебилы отвечаю а теперь приходи мля померимся задолбал сцука

Вот опять ты реагируешь из своего ЧСВ.
Я же даже особо не задумываюсь о том что делаю или говорю, вижу ходы и реагирую.

неа надо млят прописаться у меня дома и доказывать да еп. ть дебилы отвечаю

С первого раза диолог не заладился, решил попробывать еще разок, еше хуже)))

Так получается это тебя трясло от злости и мне твои чувства передались на расстоянии....Хорошо что неорганы мне жопу прикрывают)))

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 30 дек 2014, 08:47

Неорганы тебя уже прикрывают ? [smilie=crazy.gif] Это как огород охраняют что ли, чтоб другие с него яблочки не воровали.
Как не думать о белой обезьяне или справится с НО - недумать о них. Погрузится в мир физический и материальный, отвлекись от практики ОС на время в этом нет ничего страшного, забудь вообще обо всей этой эзотерическо-мистической стороне существования, не навсегда - на время, когда войн не знает и не понимает что происходит, не может решить проблему, он отходит в сторону и занимается чем-то другим. Когда ты думаешь о них ты их кормишь, когда ты материален, ты меньше доступен для них. Когда ты неосознан во сне работают естественные механизмы защиты( не знаю что-то как их обозвать), когда осознан то отвечаешь за свою безопасность, жизнь и здоровье - сам.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 дек 2014, 10:54

Jiharka Freeman писал(а):... Недавно столкнулся с тем же самым. Но что бы не выдавать желаемое за действительное, решил узнать, так же ли это и у других.

А в чём было желаемое?

Первый раз ощутил "укол в позвоночник" в возрасте 4-5 лет.
Был участок дороги, соединяющий две улицы на отшибе, и я его подсознательно боялся. Добегал до него, а перейти было очень страшно, поэтому возвращался и пробегал через частные дворы, в обходную. Но я же мужчина, я же взрослый, и страх надо превозмогать, переступать через него. Так я думал, поэтому пару раз всё таки пробежал этот треклятый кусок дороги. И в этот раз решил не сворачивать с пути. И почти прошёл его, но леденящий страх был за спиной. Потом как будто кто то бежит, кто то гонится, но я не обернулся. И тут удар, по ощущениям что кирпич влетел. Потемнело в глазах, дыхание пропало, вода с носа потекла, плакать и говорить не чем было, потому что этот удар весь воздух с лёгких выбил. Я думал что умру, но не умер))) Рассказал родителям, но они не отнеслись к моим словам серьёзно.
А через небольшой промежуток времени в голове появился иной поток мыслей.
Это сущность была, подселилась сцука такая. Когда мне удалось выгнать её из себя, ощущения были схожими. Только больнее на много и дыхания секунд 30-40 не было вообще.

В вашем же случае, мне кажется речь идёт о смещении восприятия. Есть границы в восприятии, пересечение которых сопровождается не очень комфортными ощущениями, как будто в физическом теле. Моё тело уже знает о них и без эмоционально относится к ощущениям, подобно нырку с американских горок. А по началу были ощущения резкого хлопка в ушах, вздёргивания тела, удара по спине со звоном в ушах, жжение в позвоночнике. Но одно неизменно, после перехода границы происходит неконтролируемое расслабление. Приятное чувство индикатор.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 30 дек 2014, 20:51

Битл Джус писал(а):Неорганы тебя уже прикрывают ? [smilie=crazy.gif] Это как огород охраняют что ли, чтоб другие с него яблочки не воровали.

а то)

Погрузится в мир физический и материальный, отвлекись от практики ОС на время

Не варик, там меня Летуны надаивают и неорги глюками заваливают.
Так не поверишь, я каждый день пытаюсь ОС, а эти гады не пускают. Сегодня утром вышел из тела и не мог войти в тело сновидения, вот так и болтался, пока неорги как то переманили в сон и развели.

когда ты материален, ты меньше доступен для них.

Щото я чую что близка встреча в реале с ними.

Когда ты неосознан во сне работают естественные механизмы защиты( не знаю что-то как их обозвать)

почему та этот механизм защиты не помагает, они разводят мое тело сновидения. Один из нергов подсовыет отборных телок и удовлетваряет тело сновидения [smilie=biggrin.gif]. Еслиб я был осознан, токаго не произошло. Вот меня и пассут сразу группа неоргов, каждый на определенный случай.

когда осознан то отвечаешь за свою безопасность, жизнь и здоровье - сам.

Лучше жить самому, чем на автомате. Это когда Летуна скидываешь, первое время учишься делать все тривиальные веши по новой.
Даже к примеру сходить в туалет. Сначала приходит мысля, но тело не просит. А вот когда тело просит, ты бежишь сломя голову, а в голове мысля "я же тебе говорил".

Слай писал(а):Но одно неизменно, после перехода границы происходит неконтролируемое расслабление. Приятное чувство индикатор.
[/quote]
Если ты про звон в ушах - то да. появляется приятное чувство, будто ты весишь в воздухе,а потом выходишь в астрал.
НО у меня это получается за какието 5- 10 минут сосредоточения на этом звоне. Когда выходишь в астрал, я не вижу, но слышу. Неорги такое звуковое шоу устраивают, чтобы приманить меня. И как я понял выйдя в астрал нужно погрузиться в тот или иной образ для перемешения, либо зависнуть во тьме и ждать пока выйдешь в ОС.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 02 янв 2015, 13:07

Меня бы кто приманил. Дело в том , что с определённой точки невозврата , продвижение в сновидениях возможно только при помощи космических друзей. Может быть ещё хуже, тебе просто выключат сновидения. Так что ты или танцуй или иди кормить червей

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2015, 15:22

iSkRa писал(а): Может быть ещё хуже, тебе просто выключат сновидения. Так что ты или танцуй или иди кормить червей

мне уже выключили ОС, а сновидения с трудом вспоминаю. раскажешь в чем дело?

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 03 янв 2015, 12:02

Сейчас время такое, я в переписке уже жаловалась . оказывается у многих дела обстоят таким образом. Понятно , если интерес-внимание сновидящего захвачено чем -то другим, например политикой, войной , вообщем телевизором, и туда идёт слив энергии. Но не ясно почему такое же происходит у тех , кто совершенно левый по отношению к флуктуациям мира, например у меня. Пока у меня предположение , что эти флуктуации мира сбивают настройку, то есть существую совершенно реальные энергетические потоки. И у меня складывается ощущения, что сущности снов исключительно наблюдают, и для них это забавно , для них это игра, сможешь ты взять этот барьер или нет. У меня уже период злобства по поводу такого расклад прошёл , что злиться если для их это даже ещё веселей, твоё бессилие . тем более это мой интерес в ситуации, это мне необходимы сновидения, это я в роли вопрошающего, и сейчас расшатываю энергетическое тело


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей