Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сообщение iSkRa » 06 янв 2015, 10:45

Я когда чувствую чужое влияние всегда одеваю чёрный турмалин. Он настроен на поглощение, поэтому через некоторое время "влиятель" замечает , что то всё как в бездну уходит. На меня столько было воздействий, влияний, направленных намерений, порчи и просто негативных мыслей что он уже откормленный кабанчик. Его если в руку возьмёшь , он уже чуть ли не шевелится. Может и хозяина покушать, когда у меня зашкаливает внутренний диалог, я его беру и он слегка так подьедает его с краю. Вот там холодная энергия, сияние чистого разума , мой неорганический кристаллический союзник.



Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 06 янв 2015, 11:01

Вы ещё попробуйте в своем безмолвии кота на руки взять. Они ведь чувствуют нематериальный мир и тоже очень прожорливы. Для них мелкие паразиты что шебуршащяя бумажка в углу. Будут охотиться, уставившись в невидимый обьект глазами, выслеживать. Я когда выхожу из тела или в осе хожу по комнате, кот меня видит. Причём он абсолютно спокойно смотрит, для них нет разницы между мирами. Я как то видела его в сновидении, в комнате, вид у него совершенно злобный, глаза светились холодным огнём, сидел и что то или кого то яростно доедал на полу.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 18:35


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 06 янв 2015, 19:14

По вопросам сохранения энергии вы можете всегда ко мне обращаться). Сейчас тем более время подходящее, как будто специально создаются такие ситуации и человек быстрее учится, надо пользоваться шансом , где вы ещё найдете столько мелких тиранчиков. Это просто сказка, просто сказка , Кастанеда бегал по стране в поисках тиранов, в кафе устроился, лишь бы терроризировали, хоть бы кто то сделал жизнь невыносимой. Вокруг него были подхалимы, попробывал бы кто нибудь слово поперек сказать. А на вас сам нападает, настоящий монстрик, радуйтесь. В этой теплице найти себе вызов проблема.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 19:14

Продолжение истории...
решил я тем вечером что бы не происходило ночью, необрашать на неорга внимания.
Припомнил еще случай из книг КК, когда они сидели на камне и на них перли древние. Тогда Доны Хуан и Хенаро начали петь песню на смешной матив и спасли Карлоса. Тоже начал подшучивать и веселиться над неоргом.
Всю ночь были какие то звуки,стуки. Я держался на своем успешно. Под утро выпал в ОС. Осознался в комнате в кторой уснул. тут же мысля "надо деру дать". Пытался через окно, не вышло. Тогда пулей выбежал через двери необрашая ни на что внимание. Сиганул через свой забор (во блин дожил) и отписываюсь по дороге. Через пару участков на меня пикирует белый голубь и садиться перед ногами, тут же появляется второй и садиться по зади меня. Я стаю в непонятках и расматриваю их. Выкинуло в фантома. Не долго думая начал погружаться в сновидение. Но тут над моей головой пролетает та пищащая волна. Потом еще раз пролетела. А когда зависла над головой, чтото схватило меня за правый бок и начало х*ячить током. Я в фантоме катаюсь по полу, ой как не приятно и ржу.
Этот гад меня не отпускает, тогда я понимаю что он схватил не фантома, а физ. тело. пришла гениальная мысль отмахнуться рукой физ. тела. Начал шевелить рукой и фантом влился в физ. тело. проснулся, бок немного ноет. Лежу думаю, чет он меня то жеско атакует, то током бьет (не оч приятно, но не так что невыносимо больно). пришел к выводу мол я сам виноват, типо когда настроен агресивно или провацирую его, он меня атакует. Когда же мне пофиг на него, он меня типо учит. Если делаю чтото не то в сновидении, он меня током бьет. К примеру он меня научил безэмоциональности в сновидения, стало больше контроля и реалистичнее ОС. лежу думаю, ну хрен сним, явно хочет со мной побозарить. Продолжить погружаться в ОС.
Но выкинуло в сновидение где сознание было на вторм плане, так неорг мне помог в первый раз за все эт время. Что то в сновидении начало довить мне на голову и захотелось спать, я прилег на скамейку и проснулся в другом сне.
В этот сне осознание было на втором плане. Но когда я проходил мимо зеркала я осознался и вспомнил свое желание пройти через зеркало и вылезти в другом сне. Подошел к зеркалу, глаза желтые с белой радужной оболочкой. Сую голову в зеркало, туго идет. Дальше с трудом протиснулся в зеркало и вылез в другом месте. Но что за б*я? я вылез в том же самом месте. Начало викидывать из сновидения,а как на зло только вспомнил намерение позвать неорга.
Хренов будильник.

В течении дня думал головой. Возможно неорг меня и учит своеобразно так сказать, но все мое внимание он перетягивает на себя, мешает ОС и чаше всего не дает осознаться. так еще и калечит меня.Есть один плюс - он заряжает второе внимание, так что в реале в без труда вижу контуры янтарного тела. НО контроль осознания уменьшается, у меня башню выносят эти сновидения, пол дня думаю о них, а реал так както на втором плане. Не в жо... его, продолжу свою стратегию "не вижу, не слышу".

На ваш взгляд паразит или союзник?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 19:22


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 06 янв 2015, 19:43

Не знаю, мне наверно не в кайф было бы смотреть сказки о насилии. Была целая серия сновидений, подобных вашим, а потом они резко кончились. Может у вас шаманская болезнь , откуда я знаю. Может очень низкий уровень энергии и вы проваливаетесь в нижние слои. Но вы настройку делаете именно на этот сон, эмоциональный канал, оне очень это одобряют, значит зачем то вы держите. Посбивайте настройки, как в радио, я в наушниках ложилась спать, или кино на ночь смотрела, и днём загружала себя информацией, сознательно задавала ход своим мыслям. Исчезнут, а если не исчезнет, значитт это союзник и что бы вы не делали, он вас найдет.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 19:52

моя ситуация похожа на ситуацию в которую попал дон Хуан, когда его преследовал Рыбо - человек. Как я понимаю ужас его. Я бы без лишних слов одел юбку.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 20:10


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 06 янв 2015, 20:13

Вы преувеличиваете, мне кажется если бы в реальности , не во сне, а например открыв дверь ванной вы, я , да скорее всего все, увидели бы предположим девачку из Звонка ) , то случилась бы остановка мира , многие из которой бы не вышли ). Иррациональный страх паранормальных вещей не преодолеваем практически, сходят с ума. Дон Хуан жил в Мексике, там оборотни по дорогам ходят , если они в них верят то они у них ходят, местным жителям ничего не стоит пойти на кладбище вырыть труп чтоб сделать пакость соседу через колдовство, или просто зарезать из за ста баксов, поэтому он ещё и бегал от этой рыбы. Мне кажется я бы притворилась мёртвой , что было бы недалеко от правды)
Вы говорите о сновидениях, а раз вы их творец, значит вы ими и может управлять. Но я уже говорила, что лучше не входить в сновидение, потому что любое взаимодействие будет энергетическим и не в вашу пользу.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 20:17

Сначала он заявился как тень. Потом схватил за руку мое ТС. пытался захватить осознание. пытался душить. оглушал в сновидениях. ну а потом начался экшен, я не даю, а он и не спрашивает.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 06 янв 2015, 20:26

Шаманская болезнь, это когда человека прокачивают на информационном уровне, от чего на энергетическом и физическом у него случается хрень. Но он обычно настолько раздроблен на фрагментарные осознания, что не способен даже думать, это временное помешательство. Но его помогают через это пройти и выжить, подкачивают немного чтобы не исдох, прокачивают и подкачивают. Это знание можно использовать даже если это не воздействие неких сил, просто если вам что то не нравиться сразу забивайте информационный канал с оркестром. Не на энергетическом действуйте, а сразу на информационном , сверху лейте свою музуку.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 20:33


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 20:41


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 21:01

Спасибо Вам Искра. Чез Вас Сила мне дала долгожданные ответы.
1. Пока я испытываю хоть какую либо эмоцию к проявлениям неорга. я их обьект вожделения.
2.Что бы уйти от влияния неорганика, нужно задать ход своим мыслям и не в коем случает не оставливаться.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 21:02

Пиши Карлос, иначе ты умрешь)

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 21:03

А почему внезапная остановка разрушает тональ?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2015, 22:44

Дошло до меня, что значит сбить настройку. Мы воспринимаю существа. И этот неорг долго и методично подстраивал мою ТС на себя. Т.е. чтобы я его воспринял и у него были силы. Чем хуже настроена моя ТС на него, тем он слабее(сегодняшний ОС). Настройка создается через фиксацию ТС, а это разговоры, мысли, эмоции. Поэтому они меня и заваливают глюками, что бы моя ТС настроилась на них.Т.е. я сам открываю им дорогу к себе, еслиб я раком встал и вопил что их нету и неможет сушествовать и отрицал все бы глюки и звуки, то их бы действительно не было. Мое восприятие не замечало бы их.
Мои эмоции подпитывают их в прям смысле, т.е. цель любого неорга - развести меня на эмоции и чем сильнее выплеск эмоций, тем сильнее они и тем прочнее фиксация ТС.
Создать щит - это значит прочно зафиксировать свою ТС в другом месте.
Все просто)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 07 янв 2015, 03:34

Тень ночи
Как я вижу ситуацию.
Если твои проблемы действительно имеют место быть и посты на форуме есть отображение переживаний, то вот что я тебе скажу.
Во первых не парься. Тебе ничего не поможет.
Так получилось что ты попал в переломный период, так сказать между двумя эпохами своей жизни. Когда старое уже пережито, а новое ещё не вступило в свои права. Ты дезоориентирован, наполнен энергией, хоть и кажется тебе что её вечно не хватает. Смотришь назад и знаешь, вот год назад я был сильнее, не то что сейчас.

Я бы посоветовал провести работу над собой.
Перепросмотр - супер! не бросай эту технику. вгрызайся, уделяй ей больше внимания.
Во вторых. Верь - не веря. Это хороший навык, который поможет свежо взглянуть на привычные вещи. Ты видишь неоргана, чувствуешь его... но с чего ты решил что он есть?
Эта мысль должна быть у тебя в самой корке мозга. Даже если дело дошло до прямой стычки как у вас, всё равно ты должен знать всем своим существом. Я - реален, а реален ли ты? Не боись, он перед тобой, а ты проверяй, можешь ли ты его пистануть, и что с ним от этого будет. А что будет если так, а вот так если попробовать...
В третьих и самое важное. Ни в коем случае во всей этой круговерти не потеряй себя. Свои хорошие стороны и плохие, твои чувства, желания,эмоции, твои стремления и мечты. Всё это есть ты и это свято. Не надо бороться ни с Личной Историей, ни с Чувством Собственной Важности, потому как таким образом выбив опору своей личности, тебе просто и тупо нечего будет защищать, когда этого потребует ситуация. И вместо действия ты провалишься в одно большое бездействие. Не верь тем, кто кичится и бравирует потерей Человеческой Формы. Они понятия не имеют о чём говорят. Им кажется, им хочется, они думают... но это всего лишь настроение человека, а не магическое событие. Тебе даже не стоит двигаться в том направлении. Если этого потребует ситуация, мазайка жизни сложится таким образом, что тебе понятно будет без слов что нужно будет заняться именно этим.

Почему то ты взял на вооружение техники, о которых я отписывался как о неудачных в своей жизни. Я не понимаю этого, но вижу что то что не работает у меня, отлично получается у тебя и наоборот. Забавно, но пусть будет так. Кста, когда я делал энергетический шарик, то не просто его представлял, я его буквально лепил. Вытягивал энергию, уплотнял, нагнетал новую.

Если у тебя нет проблем с осознанием себя в сновидении, попробуй поискать информацию там.
Во первых, ещё раз попробуй орать во всю глотку, зови меня, либо иных знакомых тебе людей.
Во вторых, цепляй абсолютно любого сновиденного персонажа и задавай ему все интересующие вопросы.
Кто этот неорган, что ему от тебя надо, как от него избавиться?
В третьих, развивай связь с Физическим телом. Это очень важно. Ты должен без особого труда не обрывая сюжет сна переносить ощущения из тела сновидения в ФТ. Повторю ещё раз, это очень важно для путешественника по сновидению.
Ну и на последок, так сказать в загруз, развивай в теле сновидения экстрасенсорику. Не плохо бы видеть ТС энергетику, видеть энергетику собственного тела, уметь управлять вещами на расстоянии не прикасаясь к ним, скидывать их, перемещать.

Попробуй найти в сновидении магическую вещь. Спроси у спрайтов как это сделать. Если кто из них попадётся смышлённый, СПРАШИВАЙ ЕГО ИМЯ! И как только проснёшься, сразу его запиши. Чудные у них имена, ей богу чудные)))
В сновидении тебя научат всему, что нужно знать и как действовать. Но есть ещё один закон мироздания. Любая система выведенная из равновесия, пытается в него вернутся. Пользуйся сновидением, покуда оно открыто тебе.

В реале, твои глюки привязаны к тебе, или к месту? Пробовал пожить у друзей, хотя бы 2-3 суток?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 07 янв 2015, 09:26



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей