летуны в сновидениях

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

летуны в сновидениях

Сообщение Тень ночи » 14 янв 2015, 09:26

Вчера ночью ложусь спать и слышу на "частоте" эмонаций новый звук. Как будто ктото оч шершавый ползет.звук не снаружи и не внутри меня, а гдето рядом с головой. Решил не настраиваться на всякую хрень и начал работать с источником. Но чтото мне не дает настроиться на вибрации источника. То образы из страшилок, то ВД начинает переть. Уснул и в сновидении меня опять разводят : мол я не логичен, туп и ждут когда я взбешусь. Проснулся рано утром, весь на взводе, импульсивность на пределе. Лана настраиваюсь на источник, но внутри меня все ходит ходуном, это не так, то не так. Если выпустить этот гнев, получилось бы настояшее состояние аффекта. Собрался и дальше настройку продолжаю. Даже вышел из тела, но меня перехватили и провалился в сновидение. Опять разводят по класической схеме туп и не смышлен через родственика. И тут я не вытерпел, но когда пошла волна эмоций, спохватился мол "нужно контролировать ЧСВ и зачем мне все это? эт не моя цель!" после этой мысли меня выкинуло в фантома. (Уснул я со скрешеными руками и ногами). Лежу в фантоме в этой позе и не могу ваще ниче сделать. Начинаю разводить руки и ощущаю вокруг тела поле. Эт поле полностью меня обвалакивает и не дает шевельнуца.Развожу руки с неимоверным усилием, аж эт поле началось светиться сине - зелыним светом. И одновременно пытался вцепиться в любой сновиденческий предмет чтобы с помошью него вылезти из этого поля. Но все предметы начали меняться и исчезали. И тут появляется с права на до мной черное сферическое облако. и меня начинает матать из угла в угол. Уж не знаю на что расчитывала эт гнида, но после неорга меня на эмоции трудно развести, ток если поржать. И вот меня матает, а я с большим усилием формирую мысль " я тебе не звал, уйди из моего сновидения ". После второго повторения я проснулся в физ. теле. Состояние оцепенения держалось некоторое время. Это был не страх, а именно внутреннее состояние обволакивающего поля, которое высасывает все силы и делает тебя не подвижным.
Через какоето время эт чувство ушло в нутрь меня как сильное раздражение. Лежу и думаю, видел я эт черное облако в реале и не раз. Точно не неорганик. Они пробывали захватить мое осознание дважды, но я их скинул без особых напрягов. Да и неорг щас на уровне прозрачной субстанции, видел пару раз его контуры в комнате. Эт летун, других вариков нет.
Думаю дальше, в одиночку не вырваться. Надо помощи просить. Где ж найти мощное осознание что бы помогло? лес! попросил я помощи у леса и тут же по моему телу начали прокатываться волны, разрушая эт поле. Аж на слезы пробило от радости (когда общаюсь в деревьями испытываю сильное и глубокое чувство радости, что слезы сами текут).Начал углубляться, представил свое место силы, березы, дикие яблони, но эффекта нету. Тогда предствали хвойный лес и тут же меня окатила новая волна. и я понял что эт хвойные деревья поглашают эт поле. (хвойные поглашают энергию, березы - дают энергию). ну и будильник..



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 14 янв 2015, 09:56

Сеня ночью лег спать. Слышу на крыльце глухие звуки. Как будто кто то подпрыгивает, затихает, а потом по новой. Лан, думаю мож коты дикие развлекаются, хотя чтобы издавать такой шум нужно весить минимум 20 кг.
Уснул. Сниться бредовый сон и тут слышу как будто большой майский жук прожужал над головой и сел за спиной. И понеслось. Опять меня стало порализовывать. На руки из за спины вылезли еще чьито руки и стали бороться с моими. Весь экшен я пытался долго и упорно кинуть в пространство фразу "я тебя не звал, отвали", но был порализован "речевой цент", так что я даже и не мычал. Борюсь с этими руками и чтото мне давит на левый бок в низу ребер. Изловчился и высвободил одну руку, сразу подставил ее под левый бок. И чувствую что как будто чьито пальцы сжимают ребра. Начал по ним бить, все удары уходили в темно серую субстанцию и в конце концов оно отпустило мои ребра и я увидел тонкий темно серый щупалец. Щупалец прицепился в область спины вдоль позвоночника. Благо выкинуло в физ. тело.
Лежу чувствую опять появилось это давление.Вдоль позвоночника появились ноющие боли, мышцы и конечности подергиваются. Все тело сопротивляется. Но теперь понимаю, что эт не кокон, а тонкие щупальцы облепляют все тело, блокируют энергетические потоки.Решил попросить помощи у хвойных. Но оно меня не слышат и я их тож не чувствую. Лан, дальше спать.
Сново сновидение и чувствую что начинает парализовывать и выкидывает в фантома. Опять эт херь прицепилась. На этот раз я изловчился и поймал один щуп, катаюсь по полу и пытаюсь стащить со спины. Но все бузуспешно, начал беситься и меня выкинуло в физ. тело.
Дал установку что нужно спокойно реагировать и не испытывать эмоции и дальще спать. Все остальные разы как только начинало парализовать, меня выкидывало в физ. тело. Гдето 4-5 раз.
Последний раз выпал в ОС. Иду по опушке, с лева березово - хвойный лес, тропа уходит дугой в право. Я знаю что этот паразит скоро появится, и громко "говорю", это мое сновидение, я тут хозяин, слышиш тварь?. Ощущаю что оно уже оч близко. Подхожу к сосне и пытаюсь настроиться на нее, но ситуация аналогично как в реале. Тогда начинаю убегать и развиваю неимоверную скорость. Прыгую вверх чтобы полететь. Но приземлюсь в конечном итоге в низ. Тогда прыгаю снова и представляю что мои руки - больши крылья и начинаю ими махать не как птица, а как бы загребать воздух с переди назад. И я полетел. Думаю, куда лететь? первая мысль - египет, пустыня. И тут же на гаризонте появляется остравок с песками и причудливыми сооружениями. не думаю, какая хер разница этому паразиту где напасть. Тогда лечу к морю. И с лета ныряю в него. В глазах сразу стало мутно. Плохо видно.Понимаю что я щурусь как эт делаю в физ. теле под водой. Тогда широко открываю глаза и смотрю. Левый глаз поч. плох. видит. Потом начинаю задыхаться, пытаюсь всплыть, но приходит осознание, что вода плотнее воздуха, нужно привыкнуть. Тогда начинаю дышать под водой и все нормализуется.
Плаваю под водой, привлек мое внимание коричнево - желтый камень. Беру его в руку и чувствую что эта тварь уже здесь и меня начинает парализовывать. просыпаюсь в физ. теле и все еще чувствую этот камень в руке, сжимаю руку, а там пусто.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей