Общение с неорганиками

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
ЮкиРа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:14

Re: Общение с неорганиками

Сообщение ЮкиРа » 17 сен 2016, 23:40

Как бы не понимаю давно не смотрел , но вроде тень в ночи чего то ответил где ответ не знаю, могу сказать что погрузился в тональ. быть дураком неплохо , но что-то возвращает тебя обратно, нагуаль рядом , он ужасает, тот кто попался не имеет возможности на адекватные поступки. Кто столкнулся с неоргами отпишитесь, рядом что-то присутствует приходит во снах, может сможем провороваться в бесконечность, главное свобода



Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 01 ноя 2016, 10:28

. . Возможно, что я заблуждаюсь, однако нижеприведённый ОС, считаю случившимся под воздействием и с участием неоргаников. Ничего особого в нём нет, на мой взгляд. Всего лишь попытка выйти на контакт, кои периодически случаются.

. . Это сообщение не является принятием предложения

ЮкиРа писал(а):может сможем провороваться в бесконечность

.

. . Итак, вот парочка ОС для сравнения:

ОС 17-09-2016г.

. . Снилось кое что, связанное с ситуацией, произошедшей накануне. О том, как я кое кому решил помочь, даже фразу, что вертелась в голове вечером - произнёс во сне. Только вместо того человека был кто-то другой. В какой-то из этих моментов я был на грани осознания себя во сне, однако немного не хватило. Потом снилось, что я вроде как проснулся и в "реальной" жизни иду по знакомой улице домой, попутно вспоминая описанный выше момент. То, что я не осознался тогда, породило во мне "мысль" о том, что нужно чаще или более надёжнее устраивать проверки того - сплю я в данный момент или бодрствую. Однако, то , что я сплю в этот самый момент - до меня не доходило. И к тем самымы проверкам я не прибёг.
. . Пройдя чуть дальше по улице я заметил как что-то прозрачное пересекло мне путь и оставило за собой прозрачный след в воздухе, который немного искажал "видимый" мною мир. Я стал вглядываться в этот след. Обстановка вокруг неуловимым образом изменилась, вроде бы я оказался на перекрёстке и в то же время улицы и дома стали пропадать, а вместо них вокруг раскинулись луга и леса. Тем не менее след всё ещё присутствовал и я его пытался рассмотреть. Вдруг, какая-то сила подхватила меня и подняла в воздух, затем повернув меня влево, по дуге понесла в неведомом направлении. Тут я понял, что сплю, подумалось, что это дело "рук" неоргаников, потому как по своей воле мне не удавалось обычно подняться высоко вверх или лететь с большой скоростью в ОСах и даже в обычных снах. Да и вообще всё
произошло не по моему желанию, а явно по чьему-то другому. Окружающий меня "мир" был довольно чёткий и устойчивый вдаль до самого горизонта. Он играл красками. Небо было ясным и голубым растительность на земле зеленела. Однако это хоть и было чуть ярче неосознанного сна до этого, всё же не достигло той степени реалистичности, как иногда бывало когда я во сне (и в ОС) сомневался что сплю из-за ощущения присутствия. Полёт был не очень долгим, хотя, возможно, он завершился уже из-за того, что моё внимание зацепилось за группу деревьев внизу. Меня плавно опустило на одно из них в развилку между ветками. Дерево было большое, так что места было достаточно, чтобы не жаться к веткам. После приземления снизу передо мной начало вылазить нечто, что с одной стороны выглядело как человек (один из актёров кино), с другой стороны, конечностей у него было больше чем четыре, отчего оно напоминало паука, да и размерами было больше человеческих. Ещё оно было худым и длинным (высоким). Моё осознание во сне в этот раз было каким-то пассивным, с одной стороны я знал, что сплю, с другой стороны - я просто наблюдал за всем, а действовать мне не приходило в "голову". Существо проявляло намерение протянуть ко мне свои конечности и обхватить меня ими, на что я среагировал тем, что стал тыкать в него невесть откуда взявшейся в руке палкой, поскольку у меня был то ли лёгкий страх, то ли что-то вроде неприязни. Таким образом удалось удерживать его на расстоянии. Между нами произошёл небольшой диалог, дословно его вспомнить не могу, однако смысл конечной его части помню. В начале говорило только существо (кажется оно меня приветствовало, потом что-то ещё говорило), а в конце, когда оно спросило меня о том не против ли я того, чтобы оно позвало ещё кого-то - я ответил, что не против. Тут же снизу начали вылазить ещё двое антропоморфных "существа". Я глянул на их улыбающиеся рожи, явно просматривались черты одной национальности, которая заботила меня в реале. Про себя я усмехнулся этому факту, продолжая помнить, что сплю. Затем я то ли упал с дерева вниз, в общем, оказался на земле, тут уже осознание того, что сплю исчезло. На всякий случай продолжу ещё немного.

. . Внизу оказалось несколько "человек" и среди них одна знакомая, кажется она пихнула мне в руку какой-то предмет, похожий на пушистое соцветие вербы. Я держал его зажатым между пальцев в то время, пока вокруг меня происходила непонятная суета этих персонажей. Вдруг пальцы что-то кольнуло, у этой "штуки" появилась колючка. Тогда то, что выглядело как моя знакомая, показала, что это нужно съесть или проглотить. Но когда я посмотрел на свою руку - увидел, что по пальцам ползают какие-то насекомые. Это я есть никак не собирался. Возможно, следом я проснулся.

***

. . Поскольку я спал ещё и днем (а была суббота - выходной), случилось ещё одно ОС, но уже без постороннего вмешательства.

. . Снилась всякая лабуда, в заключении которой я летел в паре метров над землёй размахивая руками подобно крыльям. Когда я долетел до конца, видимо, улицы - приземлился на торчащий из земли столбик. В этот момент до меня дошло, что я сплю. Посмотрел на свои руки. Стал напоминать себе о необходимости удерживать внимание сновидения, о том что нужно бросать взгляды по сторонам и снова возвращаться к точке отсчёта - к рукам. Стал пытаться это исполнить, но столкнулся с трудностью перевода взгляда. А под конец ещё и с тем, что
большая часть поля зрения вверху была закрыта тёмным пятном. После непродолжительных попыток, видимо, я проснулся. Тогда стало понятно, что, скорее всего, так вышло по причине того, что глаза мои приоткрылись в "реале" и та часть, что была закрыта накинутой на глаза майкой - воспринималась как тёмное пятно, а при переводе взгляда - пытались сфокусироваться "настоящие" глаза "физического" тела.

. . Так же, в один из моментов обычного сна мне снилось, что Российский военный крейсер проплыл мимо меня закрытый странным
камуфляжем из дыма из которого торчали как бы листья и ветки. Но то были листья и ветки с обоев на стене напротив, так что в тот момент мои глаза тоже были приоткрыты и картинка наложилась на сон, ну, или же, всё было совсем наоборот - сон наложился на картинку.




Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=cool.gif]

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 14 дек 2016, 18:52

Сейчас писал(а):Я помню коридор с кучей дверей, он постоянно менялся. В одну из них я зашел. С этого момента помню детство.


Не думал, что найду на форуме подтверждение своих воспоминаний!
Коридор и двери по бокам - это первое воспоминание, которое приходит о моменте, предстоящим перед рождением!!
Если будете уделять внимание этому воспоминанию, то за ним последуют и другие!
В часности, вспомните, что по коридору вы летели не один, а в потоке таких же душ (сгустков светящейся энергии)
И двери, открывающиеся по бокам в виде полосок света... в каждую из них тут же ныряла душа из потока,
после чего дверь сразу закрывалась! Это очень важный момент!! [smilie=good.gif]

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 01 дек 2018, 04:04

ОС 24-09-18

(Днём)

Эмиссар?

. . . В какой-то момент сна я оказался как бы идущим по аллее парка. Перед этим я немного поигрался с телекинезом. Вдруг, я обратил внимание на то, что картинка стала очень чёткой и, даже, кое где начали поблёскивать блики на асфальте или что-то вроде того. В общем, во мне зародилось подозрение, что я сплю, и после непродолжительных колебаний я, всё же, ухватился за эту мысль и стал немного разглядывать людей и пространство вокруг, продолжив куда-то вперёд и немного влево двигаться. Вскоре, почему-то, я обратил внимание на какой-то приглушённый голос, который как бы комментировал мои действия, только, от третьего лица - говоря обо мне - "он". Если быть более точным, то то, что речь идёт обо мне - это я решил по совпадению происходящего и комментариев, но явно ничто на меня не указывало.
. . . Меня посетило воспоминание о том, что это может быть голос эмиссара в сновидении. Я перевёл своё внимание на этот голос и спросил у него, кто он? В ответ прозвучало что-то неразборчивое, хотя и начинающееся со звуков "эми..". Не удовлетворившись ответом я переспросил. Наступила тишина и ответа не последовало. Тогда я ослабил внимание на слухе и переключился опять на зрительное восприятие. Я продолжал парить и плавно двигаться невысоко над поверхностью земли в направлении "куда глаза глядят". Через небольшое время я снова услышал голос. На этот раз он был громче и отчётливее, однако напоминал голос робота с каким-то дребезжащим оттенком, как если бы звуки издавались небольшими квантами и между ними были очень короткие паузы, которые, тем не менее, тоже улавливались моим восприятием. Либо же - это моё восприятие выхватывало информацию из потока порциями и получался описанный эффект. (Что-то вроде джиттер-эффекта)
. . . Голос "произнёс" - "Я - эмиссар.". Я спросил у него, что он хочет? На что получил ответ (сейчас не помню дословно), что что-то вроде оказания мне какой-то помощи.
. . . Слушая голос я продолжал воспринимать и визуальную "картинку" сна, иногда бросая короткие взгляды в сторону от своего движения. Я двигался (паря) над каким-то подобием неширокой канавки или полукруглого углубления в поверхности чего-то светло-коричневатого цвета, вдоль длины которой шли (продольные) бороздки. По бокам от этой канавки я видел только какие-то угловатые узоры, но не было ни земли ни парка ни неба, ничего. Я не придавал наблюдаемому особого значения, так как был больше сосредоточен на "разговоре" с тем, кого/чего я считал эмиссаром.
. . . Разговор продолжился примерно в следующем ключе - на предложение помощи я ответил вопросом - что за эту помощь эмиссар хочет получить взамен? На что получил ответ, что что-то вроде того, чтобы я то ли посетил их мир как бы на экскурсию, то ли на совсем. Сейчас трудно дословно вспомнить его речь. Помня о том, что принятие таких предложений чревато последствиями, я ответил ему, что подумаю над его предложением.
. . . Возможно, вскоре после этого я проснулся.


Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:45

эмиссар по древнейшим договорам планеты, за то, что общается, берет энергию из тела, при этом, если есть страх к неорганам, еще и высасывает начинающуюся появляться нагвальную энергию прямо из под фронтали безмолвого знания, с ним есть смысл общаться, если вы знаете эти договоры, тогда будут истории, сказки силы, если вы неуч, тогда и эмиссара никогда и не увидите

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 23 июн 2019, 15:44

aja писал(а):эмиссар по древнейшим договорам планеты, за то, что общается, берет энергию из тела, при этом, если есть страх к неорганам, еще и высасывает начинающуюся появляться нагвальную энергию прямо из под фронтали безмолвого знания, с ним есть смысл общаться, если вы знаете эти договоры, тогда будут истории, сказки силы, если вы неуч, тогда и эмиссара никогда и не увидите

Что это такое -нагвальная энергия?
И кто ещё из существ занимаеся «вытягиванием» этой нагвальной энергии из человека?
И что делать с "дарами", которые оставляют после? [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей