Общение с неорганиками

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Re: Общение с неорганиками

Сообщение Fondness » 01 авг 2015, 12:54

Ну осознал Смерть, и....
Толку то с этого?

Речи человека, который совсем не осознал смерть. Зато, других любит поучать, советы давать, что и как нужно делать. Ну ладно, чета понесло меня не туда.
Если бы ты осознал свою смерть(ОСС), то знал бы, что через осознание смерти, вылезаеи Тело, которое, позволит ФТ как можно дольше не умирать. Выискивая наиболее эффективные, для своего развития, способы выживаемости. Так что, толк с этого есть.
Это все только стимул может дать

Ууу, еще какой стимул.
ОСС это самый настоящий стимул, для Разума. Он очень ленив, и заставить его что то делать, может только смерть. Например, подвинуться и уступить место Телу, которое лучше знает, как дольше не умирать.
Ты врубаешься какая работа предстоит, если ПП–1шаг.

Нет, я не врубаюсь. Потому что ты ничего не разъяснил. Что дает ПП? Какой от него толк?
1жук–истошно вопил от боли и пытался сжаться, пока его перемалывали.

Полностью копировать не имеет смысла.
Это все игры Разума.
А вот такой вариант тебе не приходил в голову? Один жук увидел нечто интересное на земле и слетел с мяса, пока Аннушка несла его к мясорубке. Видимо, что не приходило, а то бы так не писал. Очень много вариантов, но все они привели жуков к смерти. А вот тот, жук, который бы слетел, он остался бы жив и продлил бы свою жизнь еще на мгновение.
С четвертым жуком, это вообще, фантазогорм какой то. Не возможно бежать против смерти. Это всего лишь изощренная уловка разума, чтобы увести в сторону человека. Дескать, ты не умрешь все равно. Чтобы человек расслабился и продолжал лежать на диване, смотреть телевизор и жрать чипсы. Наслушался Пинк Флойда, парниша? Эти ребята, тоже так же смотрели на жизнь. Что ни альбом, то чернуха сплошная. Альбом «Стена» только чего стоит.
Ну ладно, опять не туда занесло.
Единственное, что ты можешь себе позволить в этой ситуации, это смириться! Да, да, смириться и плыть вместе с потоком. Смириться со своей смертью, и....копить силу. Для чего? Для прыжка из этого потока.
Идти против, это значит, тратить свою силу на сопротивление. Смысл? Если, ты все равно умрешь. Лучше плыть по течению и копить свою силу, чем сопротивляться и терять ее, прально я говорю?
В первом случае у тебя появляется шанс, во втором, ты глупо его просираешь.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 01 авг 2015, 13:06

Сейчас писал(а):...а 4 жук - А четвёртый жук знал, что его мясорубка ждёт и готовился к всрече с ней. И когда попал в мясорубку, был готов к встрече по полной! Он осознано действовал, легко и сильно двигался в ней как в родной! И стал он осваивать жизнь в мясорубке и готовиться к новым испытаниям! А всё по тому что жил он в соответствии с Духом!

Ну это еще бредовее, чем было в первый раз.
Ты че хочешь сказать, что можно двигаться лего, когда смерть тебя уже поимела? Или ты уже рассказываешь про жизнь после смерти? Чет я тебя не пойму. Ты не забывай, дорогой, что мозги у меня не такие подвижные как у тебя. Я понимаю все конкретно.
Я же дибилка, недоразвитая школьница, как сказала баба Сона. Так что, поконкретнее все распиши.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 13:14

Фондес,
Это не метафора бала. Все как есть сказал. Я же дурак - там верх, здесь низ.
Рано мне за это расписывать. Что-то Знаю, но не время не мне, никому-то здесь вообще.
Желую тебе уВидать хоть раз мельком Орла!
Желаю тебе найти в себе силы на перепросмотр!
Желаю не гнаться за Победой!
Желаю отбросить однажды маски и заняться делом!
Но это твое личное дело. Удачи! [smilie=music.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 01 авг 2015, 13:23

Сейчас писал(а):Фондес,
Это не метафора бала. Все как есть сказал. Я же дурак - там верх, здесь низ.
Рано мне за это расписывать. Что-то Знаю, но не время не мне, никому-то здесь вообще.
Желую тебе уВидать хоть раз мельком Орла!
Желаю тебе найти в себе силы на перепросмотр!
Желаю не гнаться за Победой!
Желаю отбросить однажды маски и заняться делом!
Но это твое личное дело. Удачи! [smilie=music.gif]

Эээ, ты че сливаешься с темы? Мне не нужно ничего желать, я у тебя не просила. А вот про ПеПе расскажи. То что ты шут в колпачке, это ты показал на бис. Теперь покажи свои знания, относительно нагвализма.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 13:25

Фондес,
Нет.
Не время сказал.
Пойму что ты продвинулся. И сам продвинусь хоть чуть-чуть еще. Может и перетрем. И уж не в общем чате точно. Хотя на тебя ставить бессмысленно и беспонтово.
А сейчас ты победил меня, молодец!
Можешь радоваться.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 01 авг 2015, 13:48

Сейчас писал(а):Фондес,
Нет.
Не время сказал.
Пойму что ты продвинулся. И сам продвинусь хоть чуть-чуть еще. Может и перетрем. И уж не в общем чате точно. Хотя на тебя ставить бессмысленно и беспонтово.
А сейчас ты победил меня, молодец!
Можешь радоваться.

Вот и вся конкретика про ПеПе. Слив защитан, чмыренок. И перетирать нечего.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 16:13

ага, ага. победил. молодец. я тебе даже медаль в виде лайка вручу.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 авг 2015, 22:24

ой мля уебищные последователи Бармалея дуйти из моих тем.
а я еще свои байки потравлю.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 авг 2015, 22:45

Щас у меня такой период что я перестал выходить в ОСы, но оч хорошо запоминаю свои сновидения.
Неорганики теперь начали меня запугивать во снах, такие ужасы сняться. Гады доят через эмоцию страха. Даже иногда хватаю и держут, во истину черти.
хотя мне это уже привычно и страха я к ним не питаю, но бедное тело сновидения ведется на это.

Снилось как я захожу в метро, становлюсь спиной и держусь за порочень. Тут двери закрываются и я понимаю что зади меня бомж и чет вонять начинает. Когда я оборачиваюс, то это непойми что оказывается у меня под нагами. Мой тональ не смог полноценно даже собрать это, вышло чтото в духе черной лужи из которой высовывается ужасная рожа. Но вместо того чтобы убегать, я начал топать по этой роже нагами, в то время как черная лужа разрасталась и чувство стараха проникало в глубь меня. Я проснулся с этим чувством, быстро успокоился, пронамеривав проч неорганика и дав в сотоый раз команду телу сновидения не взаимодействовать с нерганиками.

Щас сидел в безмолвии, перед лицом начали моячить глюки, но краем глаза с права я заметил как уже знакомая из сновидений черная лужица подкрадывается со спины и сработало чувство опасности, то чувство с которым я просыпался после кошмаров.

Правильно сказала одна видящая,что нужен жесткий контроль на правой стороне чтобы взаимодействовать с НО.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 03 авг 2015, 06:59

Тебя летуны имеют, мальчик.

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 03 авг 2015, 07:27

Тень ночи писал(а):нужен жесткий контроль на правой стороне чтобы взаимодействовать с НО.
[smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 03 авг 2015, 09:39

Тень ночи
Спасибо тебе что ты есть!!! Сколько советов я тебе не давал, ни один не сработал)) И это заставляет напрягать задворки памяти, откуда каждый раз что нить забытое вываливается. Вот примерно как сей час. Одна из самых древних, но очень действенных практик. Попробуй, вдруг снова не получится))
Тебе нужно как нить при встрече с очередной фигнёй здорово психануть и от души, самыми грязными словами, обматерить увиденное.

Увидел лужу краем глаза, поворачиваешься телом к ней, делаешь морду за место лица и ... пошёл на куй тьмо ёбанное, еби тебя трижды конём через дохлого барсука, чтоб у тебя глаза впали... ну и так далее. Излей, так сказать, душу.

Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2015, 10:42

Слай писал(а):... при встрече с очередной фигнёй здорово психануть и от души, самыми грязными словами, обматерить увиденное.

... Проверено - работает! Уже полгода неорганы не суются после посыла их куда следует. [smilie=cool.gif]

З.Ы. Как-нить выложу описание того интересного случая.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 авг 2015, 22:32

КК оставил совет для сновидцев - "сталкинг сталкеров", т.е. когда находишься в оружении чертей и не попадаешь под их влияние.
Слай, ты матом наверное намерение хорошо формулируешь)
на деле при встрече с НО вообще нельзя эмоции проялять, да и вообще не нужно на них обрашать внимание.

Гость

Сообщение Гость » 13 авг 2015, 12:13

... Вот мои записи, которые, как мне кажется, относятся к данной теме.


A lot of meetings before 2015 year will be skipped.

Пожалуй,всё же, опишу в общих чертах то, что не осталось незамеченным.

Анализируя сны 2014 года заметил некоторые общие черты, присущие им. Выделяются два типа.
1) Периодически снились различного рода коридоры, как правило в подвалах или в земле. Они были разветвлёнными, в конце моего блуждания по ним обычно находилась "комната" с чем-нибудь приятным/интересным, что задерживало меня в ней. В одно из моих посещений такого лабиринта, несмотря на неосознанность во сне, я его даже как бы узнал и примерно знал маршрут и то, что меня ждёт в конце.
2) Ближе к утру или чаще непосредственно перед пробуждением снились стоящие рядом два человека. Обычно не знакомые. В основном без взаимодействия с ними. В какой-то момент схема изменилась. Эти двое заменились на образы родственников. Они уже проявляли какую-то активность. Из запомнившегося:
- делали вид, что чем-то обладают и делятся этим с людьми и вроде как и со мной тоже могут поделиться.
- привлекали моё внимание к себе с помощью эмоциональных "диалогов" со мной, в которых, как правило особого смысла не было, эмоциональность возрастала до тех пор, пока моё внимание не начинало фиксироваться только на них, после чего замирали и оставались неподвижными. В один из таких случаев у меня осталось странное ощущение, как будто наложились две картинки одна на другую. Первый из "парочки" привлёк моё внимание указанным выше способом, после чего замер, второго из них я воспринимал "боковым зрением" как какое-то тёмное пятно, а вот первый вроде бы сохранял образ человека, но при этом у меня осталось ощущение, что за этим образом я воспринимал ещё один, вот только словами описать его не могу.

Описываемые выше случаи происходили в неосознанных снах, хотя и довольно чётких/ярких.


January of year 2015.

A two events was detected (revealed).
I forgot the details, but the same things in both events was a soft touchings like a pat butterfly wings spreading from unknown source.
In the first case I feel described above in my nec region.
In the second case I feel it over my top surface (front) of body (I lied on back).
This events occurs two days/nigths goes one by one.

На протяжении двух ночей подряд (в первой декаде января) произошло два похожих события.

В какой-то момент сна я вдруг осознал себя лежащим в своей кровати.
В первый раз - лежащим то ли на боку, то ли больше на животе. Кажется был момент вначале, когда пришли ощущения, сопутствующие просонному параличу - вибрации/звук непонятной природы. Также смутно помню какую-то антропоморфную фигуру возле кровати. Хотя, возможно, она появилась в результате ослабления моего внимания и погружения в сон и была "иллюзорна". Момент, который стал новым для меня - это ощущения, которые вдруг возникли в районе шеи и плеч. Они были похожи на мягкие частые похлопывания. Я бы сравнил их с прикосновениями крыльев большого мотылька/бабочки или, что тоже очень похоже,и, что может испытать каждый из читателей сего текста, с ощущениями от выталкиваемых из выхлопной трубы автомобиля (работающего на холостом ходу / низких оборотах двигателя) газов, если подставить тело под них. Только в том случае источник похлопываний не был локализован в одной точке, а распределён по большой площади, и даже, лучше сказать, что ощущения были такие, как от множества источников. То есть, это не было в один момент времени одно прикосновение на всю площадь, а множество не совпадающих по "фазе" колебаний в разных точках.
Во второй раз - также осознал себя лежащим на кровати. Кажется тоже была короткая фаза просонного паралича. На этот раз я лежал на спине. Никого в комнате кроме себя я не видел. Моё тело было укрыто одеялом, однако это не помешало мне ощутить те же самые ощущения, что испытал накануне. Отличие было лишь в том, что в этот раз "мягкие похлопывания" "накрыли" всё моё тело сверху.
Пишу значительное время спустя, поэтому не помню деталей вроде того испытывал ли я страх - кажется его не было, продолжительности этого состояния - возможно секунд 15 - 20 или около минуты, а также то, чем всё это закончилось в обоих случаях.

February of year 2015.

One event occured. (That I can remember.)
I forgot it. Or it may be the next one.



2 of March of year 2015.

В какой-то момент сна мне началось сниться, что я и ещё кто-то находимся как бы на клетках какого-то поля, похожего на шахматное, или как бы в каких-то ячейках. Между мной и кем-то была свободная ячейка и в неё внедрился кто-то третий. С этого момента этот кто-то третий, не обладающий какой-то определённой формой, начал что-то похожее на посылание каких-то сигналов или импульсов мне. Чуть позже ощущения клеточного поля исчезло, я как бы лежал на животе или боку на кровати в доме, где когда-то очень давно жил, а этот объект был как бы в стороне сзади-сбоку, в какой-то неопределённой точке. По инерции вначале я, кажется, говорил с первым персонажем об этом третьем, но позже всё моё внимание переключилось на него. Этому способствовали продолжающиеся, становящиеся всё более интенсивными импульсы. Когда моё внимание сфокусировалось до определённой степени, я стал осознавать, что смеюсь в ответ на эти импульсы, в то же время я начал осознавать сущность или природу этих импульсов - они были похожие на разряд тока. Поначалу они лишь вызывали во мне какое-то неудобство и вынуждали сконцентрироваться на них. Через некоторое время я стал осознавать, что эти импульсы порождают во мне страх, однако я ему не поддавался и вдруг понял, что мой смех в ответ на них был своего рода защитой, с этого момента импульсы стали очень интенсивными, меня било разрядами тока, они порождали всё усиливающийся страх и я всё усерднее в ответ заставлял себя смеяться в качестве противодействия страху. В какой-то момент не выдержав напора, я выскочил из комнаты и из дома, что мне снились, на улицу, там взаимодействие прекратилось, и возможно, я проснулся или уснул в другой сон.
Проснувшись, весь день, да и, кажется, на следующий в теле были необычные ощущения, чем-то напоминающие остатки ощущений, испытанных мною во сне.


7 марта 2015г.

В какой-то момент сна мне началось сниться, что я стою на одной из улиц города, в котором живу, а передо мной возникла какая-то не то девушка не то женщина невысокого роста, мне примерно по грудь. Она пыталась подойти ко мне вплотную и прижаться ко мне, но я её отталкивал, а она снова подходила. И вроде бы было что-то похожее на разговор (но как бы без слов) о том что она пытается общаться со мной, а я отталкивая её говорил ей, что мне легче её воспринимать или общаться с ней когда она передо мной на некотором расстоянии и видна целиком. Хотя, возможно, причина была в чём-то другом, но выразил её я так. После этого сон изменился, моё внимание опять приобрело характер свойственный для обычного сна. Я немного помню сюжет сна, но как бы блоками, которые не могу сейчас (в момент написания) расположить в хронологическом порядке, но, думаю, промежуточные этапы не столь важны. В какой-то момент сна я взлетел, через несколько секунд движения (полёта) пришло осознание того, что я сплю и вижу сон. Такое часто бывает именно тогда, когда я начинаю летать во сне. В этот раз удалось удержать это осознание и я продолжил полёт осознанным. Сон стал более насыщен ощущениями, "картинка" более чёткой. Я медленно летел между многоэтажными домами, попутно их разглядывая. Впереди стояло здание преграждавшее путь, слева, как мне показалось, был тупик, справа вроде бы нет. Возникло привычное желание избежать столкновения и повернуть. В этот момент я почувствовал, что моё движение происходит бесконтрольно, само по себе. Вдруг всплыла память о воле или намерении, в общем, для того чтобы повернуть и полететь в нужную мне сторону я как бы что-то "в себе" "напряг" или приложил некое усилие, в итоге повернул направо и медленно полетел дальше. Сразу за этим я поднял "руки" и стал их разглядывать, заодно сгибая и разгибая пальцы. Однако это простое вроде бы действие давалось с трудом, я как бы ощущал физическое сопротивление и физические же усилия с моей стороны. Тут опять вспомнил про волю, повторил манёвр, дело пошло несколько лучше. За то время, пока моё внимание было сфокусировано на руках, я упустил происходящее вокруг. Видимо внимание сновидения начало ослабевать. Я влетел в какое-то как бы большое помещение, или, оно как бы возникло вокруг меня. Прямо по ходу движения в стене были два прямоугольных отверстия слева и справа от центра, которые вели, как я почувствовал в какие-то коридоры. Одновременно с этим или даже возможно сразу после или даже во время эксперимента с руками я ощущал на фоне всего остального присутствие некоего персонажа неопределённого вида. Когда я оказался в том помещении, от него пошли повторяющиеся слова-команды: - "опустись" (или "сядь"). Наконец они достигли моего сознания. Я вспомнил, что когда-то поставил себе задачу, суть которой сводится к тому, что при осознании себя во сне я должен зафиксироваться в одном месте, например, сев на "землю". Поскольку часто меня как будто тащит куда-нибудь какая-то сила или болтает туда-сюда, и я не могу сопротивляться или подчинить это движение своей воле. И вот, вспомнив это, я подумал - да, пожалуй действительно опущусь и сяду, но перед этим, посмотрев на те два отверстия в стене и почувствовав за ними какие-то коридоры, и которые показались мне неприятными, я, через боковой проход в стене, вылетел вроде как наружу. Там на земле была некая площадка выделяющаяся светлым цветом. Я начал настраиваться на то, чтобы сесть на неё, но не тут-то было. Возле меня возник тот персонаж, однако в этот раз он приобрёл очертания и соответственно "голос" ребёнка лет 5-7. Не могу вспомнить, но, кажется, он мне что-то говорил. В итоге мне не удалось сесть на землю и меня оттащило ещё немного в сторону, там было что-то вроде парапета и лестницы-ступенек куда-то вниз в темноту. Я остановился у края и "ребёнок" тоже. Следующую фразу я помню (примерно). Оно произнесло: ("что бы что-то"<- возможно этой части фразы не было) - мне нужно тебя проглотить (или съесть, что-то схожее по смыслу). Эта идея вызвала во мне протест. Я ответил: -"Подожди, я не согласен, мне не понятно, что ты под этим подразумеваешь. Говори без аллегорий и метафор!". Но ответа не последовало. Вместо него, как будто что-то "щёлкнуло" и я проснулся, как мне показалось, а может так и было. В общем не могу 100% гарантировать этого, но было похоже что я проснулся поскольку ощутил себя в кровати и, даже, успел открыть глаза. Пробуждение длилось не долго. Через несколько секунд ещё один "щелчок" "выключил" мир вокруг. Я ощутил себя в кромешной темноте, чуть погодя пришли знакомые ощущения, которыми у меня обычно сопровождается сонный паралич или его преддверие. Хотя мне хочется описать их каким-то другим словом, но пока не могу подобрать его - остановлюсь на том, что это ощущения вибрации (звук), вот только не понятно чего и/или где. В этот раз они были кратковременными. С их окончанием исчезла и темнота. Я ощутил себя лежащим на кровати на животе или может быть полубоком, не столь важно. Перед взором начали появляться какие-то изменяющиеся узоры, однако они были как бы "нарисованы" на какой-то поверхности типа экрана передо мной, то есть были плоскими. Какой-то "голос" с металлическим оттенком "произнёс": - "требуется (происходит) настройка". Возникло ощущения что настройка его на меня или меня на него, в общем друг на друга. Одновременно с этим начал вырисовываться какой-то скелет в скафандре, однако страха он не вызвал, и постепенно, исказился до чего-то неопределённого. Далее было что-то вроде небольшого диалога, часть которого я помню очень смутно, другую часть помню только смысл фраз, а не сами слова. В конце фразы "голос" сказал: - "... ты упёртый (или самостоятельный)". Это прозвучало как недовольство мною. Я покопался в памяти и понял о чём он говорит, о том, что я действительно взял свою жизнь под контроль и стараюсь сам принимать решения и нести ответственность за них. Мне показалось, что "голос" что-то "впаривал" мне и я агрессивно заявил ему: -" да, будешь тут пытаться что-то сделать без моего разрешения - я тебя развоплощу!". Тут "скелет" как-то сник, сжался. Я привстал на кровати, видна была часть комнаты с дверным проёмом. "Давай прими другой вид! Попробуй догадаться какой." - сказал ему я. Понимая, или помня, что, если это эмиссар, то оно может принять любой образ, в том числе и что-нибудь поприятнее чем скелет. Но начав представлять себе кем бы оно могло быть, вдруг понял, что что-либо приятное взору отвлечёт или захватит моё внимание. К тому же, ещё несколько мгновений спустя, понял, что мне, в принципе, вообще не важно, как оно будет выглядеть. Тут остатки "скелета" растворились окончательно. (В дно из повторных вспоминаний, последовательность событий немного восстановилась. Скорее всего произошло изменение "качества" восприятия, поэтому следующий фрагмент воспоминаний, выглядит так, как будто самостоятельный, отдельный от предыдущего.) После этого, по видимому, я проснулся. Открыл глаза - в комнате было темно, поскольку была ночь. Зачем-то я решил встать. Ощущения были довольно реалистичные, картинка стабильной, однако во мне возникло желание проверить реальность происходящего. Я, слегка присев или наклонившись, попытался вспомнить кто я, как уже делал иногда ранее в осознанных сновидениях и, обычно, вспоминал всё о себе достаточно подробно. Только в этот раз попытка обратиться к памяти успеха не принесла, не возникло ничего, никакой зацепки или признаков воспоминаний, ощущалось какое-то сопротивление. Оставив это занятие я подошёл к выключателю на стене и попытался зажечь лампочку. Попытка была тщётной, произошло какое-то кратковременное незначительное изменение яркости окружающего мира и всё опять погрузилось во тьму ночи. Почему-то не придав этому никакого значения я метнулся к выходу из комнаты на лоджию (балкон). Но на середине пути, пройдя мимо кровати, решил вернуться к ней, и посмотреть, а не лежит ли там моё "тело", что и сделал. Поскольку было достаточно темно, пришлось подойти вплотную и нагнуться. Одеяло было откинуто, на светлом фоне простыни никого не было. Это почему-то лишь придало мне уверенности в том, что я проснулся и хожу по комнате в своём физическом теле. Снова направившись в сторону окна на лоджии, подошёл к нему и уставился на дом, что расположен через дорогу улицы напротив моего. На улице было светлее, чем в комнате, поэтому перед моим взором довольно отчётливо предстала картина, вызвавшая оторопь. К дому напротив медленно подходили, лезли через забор и пытались проникнуть в открытое окно десятки "людей". Каким-то образом я ощущал "свет", запертый в том доме (либо я сначала ощутил свет, который потом трансформировался в дом или загородился домом - сложно точно вспомнить и описать/передать), хотя проём окна был непроницаемо тёмным. Через непродолжительное время с момента моего наблюдения эти "люди", как будто почувствовав меня, начали поворачивать головы в мою сторону. Что-то необычное было в их глазах, возможно даже особый блеск. Когда они, словно позабыв о предыдущей цели, стали разворачиваться и медленно двигаться в мою сторону, меня посетили смешанные чувства, похожие на ощущения опасности и страха и я поспешил убраться от окна. На этом мои воспоминания обрываются, возможно я проснулся. Сравнивая впоследствии некоторые детали, нашёл, что кровать в повседневной "реальности", уже около недели стоит в другом месте, поскольку я её передвинул. Так же, дверь на лоджию и окно тоже, в повседневной "реальности" закрыты, в соответствии со временем года.

15 апреля 2015г.

В какой-то момент сна вокруг меня образовался перекрёсток коридоров. В нём присутствовал какой-то неопределённый объект, который немного пугал меня. Он витал вокруг меня или точнее хаотично перемещался. Через некоторое время страх усилился и стал "исходить" от стен или от самих этих коридоров, которые уходили в темноту. Выход был рядом и я выскочил под давлением страха наружу и немного отошёл от выхода. Отверстие выхода стало изнутри источать какое-то серо-бело-голубое свечение и оттуда стал разноситься звук - какой-то голос. Этот голос звал остаться в этих коридорах, говорил, что их нужно защищать или охранять от чего-то, настойчиво манил. Я не повёлся на это и проснулся. Отголоски страха я ощущал спиной, походил немного по дому, потом опять лёг спать. Этот сон не был осознанным. (Перед тем, как заснуть повторно, смог "отмотать" в памяти предшествующие события сна довольно далеко. От момента первоначального засыпания и до пробуждения прошло около 1,5 часа.)



Jiharka Freeman - Oddworld inhabitant [smilie=cool.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 14 авг 2015, 22:47

Jiharka Freeman неорганики тебе голову морочат, не придывай этому значения и не пытайся осмыслить.

Почитай посты ММХ повнимательнее, он писал про это. Нужно входить в сновидения/ во второе имея стратегию того что бушь делать там, иначе НО будут перетягивать твое внимание на себя.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09

Сообщение Nema » 11 сен 2015, 05:09

Обратил внимание что в моих обычных снах, т.е. не там где я осознанно что-то делаю, присутствуют лазутчики. Сон начинается с какого-то объекта, причем обычно яркого, и богатого функционалом, он может меняться, что-то делать и тому подобное. Этот объект захватывает, вероятно мое второе внимание, вероятно оно у меня сейчас аналогично обычному вниманию ребенка, которого легко отвлечь любым "блестящим" предметом, и потом когда я начинаю этот объект разглядывать, передо мной начинает разворачиваться тот или иной мир уже в деталях, по мере погружения деталей становится больше, и частенько я по мере сна теряю этот первоначальный объект из виду и после найти уже не могу.
Это очень похоже на описание лазутчиков, вот только вытягивают они меня отнюдь не в описанный КК мрачный мир каких-то туннелей и пузырьков, а во вполне себе цветные миры, где не все так плохо, никто меня там не пытается заставить остаться и никакой голос не комментирует происходящее.
Это могут быть лазутчики или нет?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 11 сен 2015, 08:39

Есть вероятность, но я бы не рассматривал её.
Лазутчик не по своей воле оказывается в сновидении. Встречая его, можно отметить общие черты. Он пытается остаться незаметным, а при обнаружении защищает себя, сначала пытаясь убежать (улететь, укатиться,уплыть...), и если это не возможно, он нападает (щиплется, клюётся, бьётся током и тд и тп). Я на своей памяти с десяток раз с ними пересекался, но ни разу не смог справиться с агрессией, даже если удаётся поймать.
По блестящему объекту ничого сказать не могу, никада в жизни не видел ничего подобного.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09

Сообщение Nema » 11 сен 2015, 23:57

Незаметным он явно не пытался быть, "блестящий" это образная аллегория, чтобы подчеркнуть что объект сильно выделялся на фоне общего сна своими яркими свойствами, окрасом и так далее. Как пример - грибок типо полипа, который был очень ярко окрашен, я его видел очень детально, обнаружил что он способен передвигаться, меняться, вообщем было ощущение что это какое-то разумное существо. После прочтения про лазутчиков, в моем понимании появлиась эта новая категория. В ранних детских снах я обычно не придавал значения началу, оно как правило забывалось. А тут стал уделять больше внимания и заметил что даже обычные сны обычно начинаются с каких-то таких объектов, которые привлекают мое внимание, и по мере их разглядывания я погружаюсь в мир этого объекта, потом как правило эта "приманка" исчезает, и я там что-то делаю. Так вот в обычных снах я всегда запоминал именно последнее "я что-то делаю", а факт того что я в этот сон попадал через эту приманку обычно ускользал.
К определению "ускользает и защищается" это конечно не подходит потому что тут наоборот ощущение что оно специально ищет меня и попадает в мое поле зрения, как будто перед маленьким ребенком трясут погремушкой, чтобы он повернул голову в сторону и обратил внимание на родителей

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 сен 2015, 15:02

Nema писал(а):К определению "ускользает и защищается" это конечно не подходит потому что тут наоборот ощущение что оно специально ищет меня и попадает в мое поле зрения, как будто перед маленьким ребенком трясут погремушкой, чтобы он повернул голову в сторону и обратил внимание на родителей

ключевое слово "внимание". Я начал игнорить НО, он же еще сильнее стал шемить меня в ОСах, им явно не нравалась моя сознательность.
после меня заипала эта игра, заипало видеть тупые сны и весьтись на них. Мой дубль просто хватал НО и выбрасывал из сна как тряпичную куклу.
Все дело во внимании и осознаности. Мы сами заигрываем с неорганиками, привлекая их внимание. Стоит найти занятие получше, осознаное дествие которое интересно всему нашему сушеству.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей