Общение с неорганиками

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Re: Общение с неорганиками

Сообщение Нюша » 23 мар 2015, 10:52

Тень ночи писал(а):жесткая игра пошла. Я уже сомневаюсь что это неорг, скорее ипаный садист с форума. Зачем мучать болью не предявлять более никаких притензий, ну там на энергию... Чем больше я осознан тем сильнее огребаю и тем дольше продолжается этот ад. Как вам на протяжении всего Оса орать и сходить с ума от боли?
а это не первая ночь
.

А можно узнать, почему эти товарисчи причиняют тебе БОЛЬ? У мну складывается мнение, что ты идешь ПРОТИВ их, а значит, на поводу у своего ЧСВ. Поправь, если я ошибаюсь.



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 23 мар 2015, 11:13

Битл Джус писал(а): большая часть высмотренного в темноте и просто в окружающем пространстве ничто иное как плод собственного воображения, неорганическое существо только подталкивает к этому и выигрывает вызывая страх и зацикленность в мыслях на объекте этого страха, убери всё это и враг уменьшится в размерах до смешного- таракана-таракашечки, жидконогой козявочки, букашечки.

угу, вот только мой НО побольше будет. Отожрался на халявных то харчах [smilie=biggrin.gif]

Нюша писал(а):Поправь, если я ошибаюсь.

Нюшь ты когда смотришь немного в верх не замечаешь черный прозрачный козырек над головой?
извини конечно что спрашиваю, знаю что ты видишь дальше своего носа только при помоши бинокля.
Так этот черный козырек - брюхо летуна, он уже так отожрался что скоро сам свалиться от перевеса.
Думаю после прочтения этого сообщения тобою он уже от заворота кишок, бедный, свалится.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 23 мар 2015, 11:16

Битл Джус
Чистка может быть поможет.
Но человек решил изучать магию. Пусть в этот раз ему поможет чистка, но сделав буквально следующий шаг он снова упрётся в этоже самое.
ИМХО. Тут не бороться надо, а оттачивать себя до уровня, на котором бороться не надо будет.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 23 мар 2015, 11:36

Тень ночи писал(а):Нюшь ты когда смотришь немного в верх не замечаешь черный прозрачный козырек над головой?
извини конечно что спрашиваю, знаю что ты видишь дальше своего носа только при помоши бинокля.
Так этот черный козырек - брюхо летуна, он уже так отожрался что скоро сам свалиться от перевеса.
Думаю после прочтения этого сообщения тобою он уже от заворота кишок, бедный, свалится.

Это у тобэ не хилая часть личности отвалилась? Что-то изменений не видно совсэм, товарсч. Дааа, не настоящий трупик-то был, как я и говорила выше. Вот и вылезла не хилая часть личности, которая по его словам отвалилась. В тебе ничего не умерло, и никакая часть личности у тобэ не отваливалась дурачок местный. Когда происходит ОИС, твоя личность ПОЛНОСТЬЮ "отваливается" (скажу твоими словами), а не по частям. Хорошо тобэ имеют летуны, ты исполняешь все их приказы по первому же зову. Я лишь, устроила тобэ "проверку" (написав про трупик), а точно-ли у парня "отвалилась" личность. Нет, не отвалилась, это твои голимые фантазии, мечты. На самом деле, на тебе как сидел летун, так и сидит, только еще БОЛЬШЕ стал.
А на вопросик будет ответ, или сольешся в очередной раз, как шумливая баба? Шуму наведет, и сваливает, коды ее к ответу требуют.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 23 мар 2015, 13:00

пойду пошумлю в другое место, а то еще Нюша своими месячными забрызгает.

Воин_Вася
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:51

Сообщение Воин_Вася » 23 мар 2015, 13:24

Тень ночи, у Селенсии есть про цвета неорганов. Может поможет. Там было помню про голубого цвета тоже.

Как думаешь, шаманская болезнь заканчивается когда происходит понимание что есть в мире другие виды жизни - неорганы и начинается работа с ними? Типа шаман становится шаманом.

Видящий вряд ли советчик по цветам которые ты видишь.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 мар 2015, 13:38

Нюша, было, было, приходили они конечно не ко мне, но так уж вышло, что отбиваться от этого пришлось мне, когда что-то касается не только меня и очень сильно личной истории, то не могу об этом рассказывать в подобном формате.
Вопрос конечно был не ко мне, шаманская болезнь заканчивается когда принимаешь духов, соглашаешься сотрудничать с ними, перестаешь боятся и начинаешь понимать, либо отказываешься от этого, тоже вариант.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 23 мар 2015, 13:38

Тень ночи писал(а):пойду пошумлю в другое место, а то еще Нюша своими месячными забрызгает.

И это ответ, трупика, у которого, НЕ ХИЛАЯ часть личности отвалилась. [smilie=biggrin.gif] Выдумщик, умеющий только байки рассказывать про ОСы и про то, как он неоргов дубасит. Слушай, а может ты мазохист, поэтому-то тобэ неорги и причиняют боль? [smilie=black_eye.gif] Еще в личку мне пишет, что мол, это я на него натравливаю неоргов, ну не выдумщик, а? У тя парниша совсэм крыша поехала, на почве неоргов. Полежал бы в психушке с месяцок, а там глядишь и "остановится" твоя крыша, дурень в лаптях. [smilie=fool.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 23 мар 2015, 13:47

Нюша, было, было, приходили они конечно не ко мне, но так уж вышло, что отбиваться от этого пришлось мне, когда что-то касается не только меня и очень сильно личной истории, то не могу об этом рассказывать в подобном формате.

Понимаешь, здесь не клуб анонимных алкоголиков, здесь ФОРУМ. То бишь, если ты сюда приходишь, то хочешь общения, прально? Прально. А эти скажем, "чужие секреты", для чего сюда выставила? Так для придания себе "веса", что мол, я ЗНАЮ ТОЖЕ. И че? Я задаю тебе вопрос по теме, а ты мну в ответ пишешь, что мол, это касается не только меня, поэтому я не буду подробно рассказывать про это здесь. Это как понимать? Вильнула хвостиком и усе? Так дела ни делаются. Невозможно быть на половину бэрэменной, ты уж определись.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 24 мар 2015, 09:55

Как вам на протяжении всего Оса орать и сходить с ума от боли?

Да никак.
Тня ночи тебя почитать, так складывается очучение, что неорги прям, СЕРЬЕЗНО взялись за тебя. ЧТО в тебе такоего примечательного, что они как клещи впиваются в тебя и не отпускают? Ничего. Нет, в тебе ничего примечательного, поэтому-то неорги и "вышвыривают" тебя из их мира. Неорги работают с ЭНЕРГИЕЙ, а не с личностью. У тебя НЕТ, даже, энного количества энергии, чтобы они начали свою работу с тобой. Однажды, ты их ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, и они "пришли" к тебе, но увидев что ты совершенно не готов к работе с ними, они начали тебе "показывать" чтоб ты валил из их мира. Что ты слишком слаб для работы с ними, не потому, что ты плохой или убогий. Они работают, повторюсь еще раз, с ЭНЕРГИЕЙ, у тебя ее нет. Боль, говорит о том, что тебе там ни место, они начали причинять тебе боль. Но ты как идиот, все время лезешь в их мир. Неужели, даже, боль тебя не останавливает?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 мар 2015, 11:17

Ты слишком веришь себе. Ты действуешь так, словно знаешь все ответы. Но ты не знаешь ничего, мой маленький друг, ничего. КК Сказки о Силе.
Спешел фор Нюша.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 мар 2015, 11:19

Неужели, даже, боль тебя не останавливает?

только смерть меня остановит, но увы мы с ней дружим.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 24 мар 2015, 11:26

Ты действуешь так, словно знаешь все ответы.

А тебя это смущает? Или ты просто завидуешь тому, что мое Тело, может знать ВСЕ ответы?
Но ты не знаешь ничего, мой маленький друг, ничего.

Я не твой маленький друг. Я пишу то, что говорит мну мое Тело, и на твои МУДРЕНЫЕ ответы, ПЛЕВАТЬ мну.
Спешел фор Нюша.

Не торопись уходить, "договор" еще не подписан.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 24 мар 2015, 11:28

Тень ночи писал(а):
Неужели, даже, боль тебя не останавливает?

только смерть меня остановит, но увы мы с ней дружим.

[smilie=lol.gif] Ну насмешила....козявка. Дружит он с ней. Это поэтому, тобэ неорги вышвыривают из своего мира, потому что ты "дружишь" со смертью?

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 24 мар 2015, 14:10

Твои "ведения" показывают тебе серьезные потери энергии. Если ты будешь достаточно осознанной в реале, то сможешь почувствовать то же что чувствуешь во сне. Это хорошо, потому что дает хороший пласт осознания и работы. Тебе надо объединить опыт и заиметь поболее целостности восприятия.

Боль, говорит о том, что тебе там ни место, они начали причинять тебе боль.


Ну они бы не стали причинять боль. Скорее это работа с незадействованными каналами, на режимах превосходящих обычные.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 24 мар 2015, 21:52

Нюша 23 мар 2015, 11:52, писала:
Тень ночи писал(а): ....Как вам на протяжении всего Оса орать и сходить с ума от боли? а это не первая ночь.

А можно узнать, почему эти товарисчи причиняют тебе БОЛЬ? У мну складывается мнение, что ты идешь ПРОТИВ их..
.
Нюша прямо пишет, что Тень ночи делал что-то ПРОТИВ неких «товарисчей» («неорганов»?), и за это они наказывают его болью и страхом. Раджл, надо понимать, тоже делала что-то ПРОТИВ этих же "товарисчей», если они и её мучают уже не один год (см. тему «Конфликты»). Не нужно быть магом, чтобы увидеть личность пишущего по его стилю... Раджл и Тень ночи - хорошие люди. Думаю, что Тень ночи и Раджл мешали «неорганам» делать что-то плохое.
Игнат писал, помнится, в теме «Конфликты» (почему-то второй раз - не нашла, но у меня записано):
Нужно настроиться на частоту Духа.... аккумулировать полученную энергию... иначе, как пришло так и ушло.

Насколько я поняла, это означает настроиться на частоту внешнего излучения, уловить его, (как радиоприёмник улавливает радиоволны), и аккумулировать его в клетках своего организма. Похоже на фотосинтез.
А что мешает Игнату (и тем, кто тоже знает об этом способе получения энергии) научить людей улавливать и аккумулировать полученную энергию? Т.е. дать им СИЛУ. А вместе с Силой люди получили бы и Свободу, завещанную им доном Хуаном. Освободились бы от гнетущего всю жизнь осознания неизбежности смерти... Ибо энергия «Духа» (космоса?), иначе - «Сила», даёт возможность накопить энергию для взлёта в бессмертие в виде сгустка осознающей себя энергии. И дать её людям - было бы истинно добрым делом. А сделать доброе дело – никогда не поздно.
ЧТО мешает сделать это? Опасно дать людям в руки «Силу», ибо это - оружие? А так ли?
Магическим искусством владеют очень многие современные люди. Я была в Индии, Шри-Ланке, Таиланде, встречалась там в храмах со служителями культа, на экскурсии в Таиланде общалась с одним китайцем, который отдыхал там с сыном. И поняла, что все служители культа в тех странах, и тот китаец, - маги, такие же, как и на этом форуме (за столько лет тесного общения с магами, сколько я с ними общаюсь, волей-неволей научишься отличать их от других людей). Возможно, все китайцы — маги, осенью я это узнаю точно (если доживу).
Искусство магии - это и есть оружие, «щит и меч». А «Сила» - это энергия, в прямом смысле слова — физическая сила, «мускулы», которые держат «щит» и «меч». Кроме того, равновесие сил — залог безопасности и стабильности. Это — закон природы. Например, Сила даст магам возможность противостоять неорганам, вообразившим, что они – властелины мира. Меня поразил страх, с каким жители Индии (красивые и жизнерадостные люди) после окончания сезона дождей ждут, когда с гор спустятся маги... "Они могут наказать за косой взгляд, за то, что наступил им на ногу", - рассказывал мне один индиец. Сила в одних руках ведёт к террору, примеров в истории достаточно. Вот один из них: Атомные бомбы были только в США. И они бросили две атомные бомбы на Японию. Если бы супруги Розенберги не добыли для СССР чертежи атомной бомбы, США могли бы бросить свои бомбы и на СССР (уж больно наша страна им не нравилась).

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 25 мар 2015, 00:29

Да ни чё ни мешает. Сел да взял. :) Каждый день вот беру, никто еще пока ни приходил ***** дать.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 25 мар 2015, 07:05

Нюша прямо пишет, что Тень ночи делал что-то ПРОТИВ неких «товарисчей» («неорганов»?), и за это они наказывают его болью и страхом.

Неорги работают с ЭНЕРГИЕЙ, повторю, С ЭЭЭЭ-НЕЕЕЕЕЕ-Р-ГИИИИИИ-ЕЕЕЕЕЕЕЙ. С энергией, энергией энергией. Не с ЧСВ, а с ЭНЕРГИЕЙ. И перестаньте молоть чушь, что неорги наказывают. Неорг это не какая-то сущность личностная, это просто дух, сила. А вы придаете этой силе ФОРМУ.
Раджл и Тень ночи - хорошие люди. Думаю, что Тень ночи и Раджл мешали «неорганам» делать что-то плохое.

Нергам пофиг на людей, хорошие или плохие люди. Главное для них КОЛИЧЕСТВА энергии. А больно делают, потому, что эти "хорошие" люди видать не понимают по хорошему, когда им показывают что им нечего делать в мире неоргов без энергии. А видят неорги людей, через страхи. У этих "хороших" людей, видать целая попа страхов, т.к. при встрече с неоргом, они начинают "визжать" как девчонки на сеновале. Да, неорг может "возиться" с челом, но если у этого неорга есть маг, который, потребовал этого от неорга. А так, "свободные" неорги никогда не станут "возиться" с челом.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 25 мар 2015, 14:25

Ах, ах, ну как с вами не рассказывать по сто раз одно и тоже не знаю. Неоргу выпнуть из своего мира не нужного человека не составит совершенно никакого особенного труда и долго возится не придётся, был у меня такой случай, когда в результате практик, видимо не совсем верных, светимость восстановилась не полностью, а частично, но эта частичность не сразу неоргами была замечена и самая простецкая хитрость и я уже у них сижу в мире весьма не примечательном - больше похоже на пребывание в чьих-то внутренностях, чёткое понимание что выйти отсюда нельзя, ай, да ладно думаю - тут долго не протяну умру без пищи и воды, вот и всё и тут сообщают, что в этом мире нельзя умереть, ого, думаю отлично можно медитировать сколько захочется и никто не будет отвлекать, тут -то меня и изгнали из этого прекрасного и спокойного места - выкатилась от туда, именно выкатилась, где-то встречала подобное описание выкатывания, очень похоже. Больше я там не бывала, не подошла так не подошла, найти дорогу туда сама никогда не смогу, что бы к ним лезть, а им от меня как-то усиленно отбиваться.
Что касается энергии, она есть у каждого живого человека у каждого, да что там у живого, её и на кладбище полно. Сновидящий сам зовёт неоргов когда начинает сновидеть, именно это действие и есть приглашение.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 25 мар 2015, 16:28

Что касается энергии, она есть у каждого живого человека у каждого, да что там у живого, её и на кладбище полно.

Джус, ты вобще как, нормально видишь, проблем со зрением нет? Под КОЛИЧЕСТВОМ имелось ввиду, СЭ, а ее как раз и нет у многих, да практически у всех людей. Вся она уходит на социальный мир, на свое ЧСВ. А на кладбище НЕ хорошая энергия, "тяжелая".
Сновидящий сам зовёт неоргов когда начинает сновидеть, именно это действие и есть приглашение.

Да ладно. Ты это ляпнула, потому что ляпать нечего уже? Я вот НАМЕРЕННО не сновижу, и что, не быть неоргу у мене в "гостях". Вы голубушка когда так пишите, складывается очучение, что вы бредите.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей