Общение с неорганиками

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
ЮкиРа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Общение с неорганиками

Сообщение ЮкиРа » 17 сен 2016, 23:40

Как бы не понимаю давно не смотрел , но вроде тень в ночи чего то ответил где ответ не знаю, могу сказать что погрузился в тональ. быть дураком неплохо , но что-то возвращает тебя обратно, нагуаль рядом , он ужасает, тот кто попался не имеет возможности на адекватные поступки. Кто столкнулся с неоргами отпишитесь, рядом что-то присутствует приходит во снах, может сможем провороваться в бесконечность, главное свобода



Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jiharka Freeman » 01 ноя 2016, 10:28


Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 14 дек 2016, 18:52


Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jiharka Freeman » 01 дек 2018, 04:04

ОС 24-09-18

(Днём)

Эмиссар?

. . . В какой-то момент сна я оказался как бы идущим по аллее парка. Перед этим я немного поигрался с телекинезом. Вдруг, я обратил внимание на то, что картинка стала очень чёткой и, даже, кое где начали поблёскивать блики на асфальте или что-то вроде того. В общем, во мне зародилось подозрение, что я сплю, и после непродолжительных колебаний я, всё же, ухватился за эту мысль и стал немного разглядывать людей и пространство вокруг, продолжив куда-то вперёд и немного влево двигаться. Вскоре, почему-то, я обратил внимание на какой-то приглушённый голос, который как бы комментировал мои действия, только, от третьего лица - говоря обо мне - "он". Если быть более точным, то то, что речь идёт обо мне - это я решил по совпадению происходящего и комментариев, но явно ничто на меня не указывало.
. . . Меня посетило воспоминание о том, что это может быть голос эмиссара в сновидении. Я перевёл своё внимание на этот голос и спросил у него, кто он? В ответ прозвучало что-то неразборчивое, хотя и начинающееся со звуков "эми..". Не удовлетворившись ответом я переспросил. Наступила тишина и ответа не последовало. Тогда я ослабил внимание на слухе и переключился опять на зрительное восприятие. Я продолжал парить и плавно двигаться невысоко над поверхностью земли в направлении "куда глаза глядят". Через небольшое время я снова услышал голос. На этот раз он был громче и отчётливее, однако напоминал голос робота с каким-то дребезжащим оттенком, как если бы звуки издавались небольшими квантами и между ними были очень короткие паузы, которые, тем не менее, тоже улавливались моим восприятием. Либо же - это моё восприятие выхватывало информацию из потока порциями и получался описанный эффект. (Что-то вроде джиттер-эффекта)
. . . Голос "произнёс" - "Я - эмиссар.". Я спросил у него, что он хочет? На что получил ответ (сейчас не помню дословно), что что-то вроде оказания мне какой-то помощи.
. . . Слушая голос я продолжал воспринимать и визуальную "картинку" сна, иногда бросая короткие взгляды в сторону от своего движения. Я двигался (паря) над каким-то подобием неширокой канавки или полукруглого углубления в поверхности чего-то светло-коричневатого цвета, вдоль длины которой шли (продольные) бороздки. По бокам от этой канавки я видел только какие-то угловатые узоры, но не было ни земли ни парка ни неба, ничего. Я не придавал наблюдаемому особого значения, так как был больше сосредоточен на "разговоре" с тем, кого/чего я считал эмиссаром.
. . . Разговор продолжился примерно в следующем ключе - на предложение помощи я ответил вопросом - что за эту помощь эмиссар хочет получить взамен? На что получил ответ, что что-то вроде того, чтобы я то ли посетил их мир как бы на экскурсию, то ли на совсем. Сейчас трудно дословно вспомнить его речь. Помня о том, что принятие таких предложений чревато последствиями, я ответил ему, что подумаю над его предложением.
. . . Возможно, вскоре после этого я проснулся.


Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:45

эмиссар по древнейшим договорам планеты, за то, что общается, берет энергию из тела, при этом, если есть страх к неорганам, еще и высасывает начинающуюся появляться нагвальную энергию прямо из под фронтали безмолвого знания, с ним есть смысл общаться, если вы знаете эти договоры, тогда будут истории, сказки силы, если вы неуч, тогда и эмиссара никогда и не увидите

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 23 июн 2019, 15:44



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей